Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о вас после того, как вы ответите на 5 вопрсов

Страница 1 из 2Далее

Приветствую! 

Вопросы:

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

2. Как вы развлекаетесь? 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Class girl🤍Мона Лизочкаᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀🪴 Сказочница 🪴Удаленный пользовательКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользователь

Жду заказов!! ❤🌹

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

💡Да, конечно. Моя совесть такова, что не потерпит не честности). Ну разве что безобидно пошутить или помочь кому-то. 

2. Как вы развлекаетесь? 

💡Пою, дурачусь, пародирую голоса, смешно танцую пока никто не видит, все это когда дома никого нет)) 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

💡Это огромная сумма..

1. Куплю две квартиры. В одной жить, другую сдавать и получать с этого доход. + Ремонт и мебель в квартирах.

2. Загородный дом и участок купить.

3. Поехать в кругосветное путешествие куда только хочу.

4. Пожертвовать в разные фонды на лечение и помощь нуждающимся больным. 

5. Открыть свой творческий бизнес) 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

💡 Нейтрально) 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире?

💡 Сделать образование, чистую воду, еду более доступным в бедных странах.

Сделать соц.  защиту более доступной и качественной для уязвимых слоёв населения ( детей, женщин, инвалидов, стариков) , особенно в неблагополучных странах. 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 4 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьЧёрная кошка в ночиКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Конечно да ! У меня совесть чистая

2. Как вы развлекаетесь? 

сходу с ума танцую , пою вот так "АОУРАЖРВНЫЖРЫБЫЛЫ

ШЫДЫДПФДПЯДПЫЕЩФДПЫДЫШКФ"

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

¹ отдала на благотворительность

² купила дом на даче (на😇иг мне второй

³

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Нормально (нормально;для слабо видящих)

 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире?

Убрать  : "вау !!ты богатый !" "Фу!! ты не богатый!"

Маты (я чу-чуть)

Чтобы бездомные животное обрели дом

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьЧёрная кошка в ночиКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

Ладно, попробуем

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Не, я бы оторвалась на всю катушку, давно об этом мечтаю единственный честный человек 

2. Как вы развлекаетесь? 

Прогулки, хобби, Ютуб смотрю, фильмы/сериалы и чай с печеньками, читаю книги, в игры залипаю

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

Некоторый процент потратила бы на нужные вещи, ещё купила/построила бы дом мечты, ещё часть на благотворительность, остальное бы грамотно вложила, в банк или куда-то ещё, чтобы увеличить прибыль.

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Я настоящий мясоед, поэтому даже не пытайтесь посадить меня на листики и заменители, я не поддамся 💪 Но если кто-то хочет быть веганом - пожалуйста, только меня не заставляйте.

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

В первую очередь я бы запретила людям воевать, вообще, неважно, сколько лет пройдет. Чтобы никаких войн, никогда! 

@asdfghjklqp11

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Чёрная кошка в ночиКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Нее,я очень хочу развеселиться)Даа,я та ещё сорви башка)

2. Как вы развлекаетесь? 

Танцую,играю в игры,сижу на трикки

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили?

Если честно,без понятия.Но наверное,купила бы маме путевку в Антарктиду,потому что она очень хочет увидеть пингвинов.Папе бы купила телевизор. Брату принадлежности для валторны.А,ну мне ничего не надо,да и денег не останется...

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Ну,мне конечно жалко животных,но мы ведь тоже должны питаться?Ну поэтому,я им вряд ли стану.

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Отменить все войны, решать все мирным путём.

Чёрная кошка в ночи, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?
Честно? Неа. Я бы не совершала прям крупных правонарушений, но...

2. Как вы развлекаетесь? 
Читаю, смотрю видео в тт...

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 
На обучение, инвестиции, а потом открытие бизнеса

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 
Нейтрально

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 
Стереотипы о феминизме

Class girl🤍, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1. Конечно же нет

2. Читаю,смотрю сериалы...

3. Потратила бы на себя, на свою семью 

4. Не понимаю таких людей 

5. Стереотипы про зз,феминизм и так далее 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Банки грабить я не буду, а так... Просто развлекаться, пойти на аттракционы без билетов.. Да) 

2. Как вы развлекаетесь? 

Да много как... В основном схожу с ума или сижу в телефоне

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

Часть на благотворительность, часть на семью и себя. 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Нейтрально, но считаю, что это не совсем полезно для здоровья. 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Сделать питание более доступным в таких странах как Африка, убрать все войны.

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

 

Основные буду соблюдать, но пошутить или что-то подобное... 

 

2. Как вы развлекаетесь?

 

Сижу на Трикки, смотрю фильмы/ сериалы, танцую, гуляю, общаюсь с друзьями, хобби, читаю книги

 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

 

Частично потратила на себя и семью, купила загородный дом, что-то потратила на кругосветное путешествие, учёбу, собственный бизнес, оставшееся перевела в благодарность

 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

 

Нейтрально, сама не придерживаюсь, но других не осуждаю

 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

 

Запретить войны, убрать несправедливость между бедными и богатыми людьми, у бездомных животных был дом

@asdfghjklqp11

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Да, особенно с такой способностью. Невидимость я бы использовала бы скорее чтоб улизнуть от надоедливых людей. 

2. Как вы развлекаетесь? 

Читать книги, слушать саундтреки, зависать в Ютубе или в телефоне и придумывать разные истории в своей голове. 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

Половину отдам родителям, а вторую половину на себя. 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Глупая идея, очень. 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

(Если честно не знаю) Наверное, чтоб не было войны и голода. 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Да, конечно. Хотя, может разве что в каких-то спорных случаях, для чисто благородных целей...

2. Как вы развлекаетесь? 

Сижу в интернете, читаю, применяю на себя разную одежду, рисую, убираюсь и тд

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

Купила бы себе мастерскую, помогла бы семье, остальное наверное отдала бы нуждающимся

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Нормально. Сама через силу ем мясо, для здоровья. Но если человек добровольно может отказаться от этого, не заболев, то я буду даже рада.

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Убрать мат и чтобы люди были добрее к друг другу 

генОтик, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 4 отреагировали на эту запись.
генОтикЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Воровство и прочими физически видными плохими делами точно бы не занималась. В остальном - моя свобода. 

2. Как вы развлекаетесь? 

Читаю статьи на Дзене об эзотерике, пишу в ленту кэтвара разные ништяки и рисую. 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

Потратила бы на политическую деятельность и продвижение

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

К вегетарианству нейтрально, но сама бы я вряд ли практиковаоа этот способ. На остальных все равно. 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире?

Создать реально справедливые и хорошие условия жизни для человечества. 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, 🪴 Сказочница 🪴 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Нууу... разве что позволю себе мелкие xyлиганства по типу бесплатного прохода в кино, на аттракционы и в театры. А в основном общественные порядки соблюдать буду, я же всё-таки невидимая, а не бессмертная:_)

2. Как вы развлекаетесь? 

Смотрю видео на ютубе, играю в мобильные игры, сижу на трикки, складываю алмазную мозаику... но в основном просто залипаю в стену, полностью погружаясь в свои мысли🥲

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

А миллиард чего? Никто не уточнял😋

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Не совсем здоровая вещь, т.к. всё-таки людям нужно хоть иногда есть мясо... ну да какая разница? Главное, чтобы я была сыта и довольна, а остальные пусть кушают что хотят😅

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Хочу, чтобы вместо воин внедрили президентские шахматные партии. Только представьте: две страны не поделили кусок земли, но вместо войны президенты этих стран стали играть в шахматы. Кто выиграет – тому и достанется этот кусок земли. Быстро и мирно, так скажем:>

И у этого будет ещё один плюс: хорошо играть в шахматы могут только умные люди, поэтому из-за этого правила каждая страна будет назначать очень умного и рассудительного президента, дабы у того было больше шансов выиграть. Из-за этого всякие недоумки перестанут занимать президентские должности)))

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, 🪴 Сказочница 🪴 и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись🪴 Сказочница 🪴~♡Black_Cat♡~

Ребят, постараюсь в скором времени всем ответить, извините, пока что совсем нет времени

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~СтранникLuniKumo

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста? 

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Да, конечно

2. Как вы развлекаетесь? 

Рисую, мечтаю, смотрю фильмы, читаю статьи и книги

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

На штуки для творчества, а остальное отдала бы семье и на благотворительность 

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Нейтрально, ближе к положительному. Если человек это делает без сильного вреда своему здоровью  и с благими помыслами, то это хорошо. 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Убрать жестокость, насилие, непристойные слова 

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~

Снова достаёт блокнотик, чтобы с радостью ответить на вопросы:

"1. Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?
Конечно! Хотя-... я бы пранковала всё равно других людей! >:З

2. Как вы развлекаетесь?
Зачастую нахожу какое-то новое занятие или гиперфиксацию, или занимаюсь старыми хотелками. Обычно, мне всегда есть чем заняться, так что проблем со скукой не возникает.

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили?
В недвижимость и медицинские услуги!

4. Как вы относитесь к вегетарианству?
Не отношусь лично, но понимаю тех, кто принимает такой образ жизни.

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире?
Сделать так, чтобы исчезли любые конфликты, всё было хорошо и все действительно наслаждались жизнью, не беспокоясь об угрозах следующего дня. UwU". 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~

Ну попробую ответить

1. Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Я немного не поняла вопроса, отвечу так, как поняла: если вы имеете ввиду, вела ли я бы себя адекватно, то да, ну, разве что, возможно, буду по-дружески прикалываться над близкими, но приколы будут не обидными

2. Как вы развлекаетесь? 

Сижу в телефоне, bruh (и занимаюсь квадробикой)

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили?

Я не могу написать о всех желаниях, но напишу о трёх следующих:

1) Купила бы папе его любимую машину

2) Пожертвовала бы деньги в приюты для животных

3) Купила бы какое-нибудь экзотическое домашнее животное и всё, что нужно, чтобы содержать его в хороших условиях

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Нормально, думаю в какой-нибудь жизни я стала бы вегетарианкой, но не в этой, потому что я люблю мясо :^

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире?

Хотела бы, чтобы люди стали добрее, особенно к животным, потому что из-за жестокости и жадности людей вымирает много видов животных

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Нет

2. Как вы развлекаетесь? 

Телефон

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

На себя потратил бы

4. Как вы относитесь к вегетарианству?

Положительно 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Взгляды людей на этот мир

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Удаленный пользователь

1.Если бы вы обладали способностью быть невидимым, считали ли бы вы себя обязанным соблюдать общепринятые нормы?

Не думаю. С удовольствием раздавала бы подзатыльники, подслушивала интересные разговоры и т. д. 

2. Как вы развлекаетесь? 

Выбор, увы, невелик. Телефон, телевизор, книги и карандаш с бумагой. А, обмен "любезностями" с одноклами считается? 

3. Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его потратили? 

На ремонт чёртовых дорог в этом отсталом городе, где через каждые пять метров проваливаешься в выбоину на асфальте)) А если серьёзно, уехала бы за границу

4. Как вы относитесь к вегетарианству? 

Отрицательно. Я этого не понимаю. Мир от этого лучше не станет, здоровье людей тоже, так зачем создавать себе лишние проблемы? 

5. Что бы вы хотели изменить в этом мире? 

Если честно, без понятия. Я не знаю, что можно сделать с этим миром, чтобы он стал хоть на 0,00001% лучше

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button