Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рассказы из школы

У меня очень много рассказов из школы, а у вас? Некоторые смешные,а некоторые нет?

Правила 

Не спорить.

Не ругаться и не кого не обижать.

 

На этом всё попытаюсь писать здесь каждый день.

Class girl🤍, Какая-то девочка и ✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎ отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Интересный  факт: в нашем классе нашего новенького он плакса хотя мальчик он плачет даже когда виноват он  все девочки его называют только по фамилии 

Class girl🤍, Какая-то девочка и 🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛ отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛

Я думаю надо удалить тему

 Смайлик 

Class girl🤍, Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Джинни Уизли от 10.04.2024, 13:12

Интересный  факт: в нашем классе нашего новенького он плакса хотя мальчик он плачет даже когда виноват он  все девочки его называют только по фамилии 

Когда девочки плачут: что случилось, милая? Тебе помочь? 

Когда мальчики: не плачь, плакса

Class girl🤍, Какая-то девочка и Джинни Уизли отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочкаДжинни Уизли

Так хочется это куда-то написать. Тогда придётся воскресить эту тему.

В 5 классе однажды на литературе, когда мы проходили ту самую пьесу "Двенадцать месяцев", мы читали её по ролям.

А в то же время я жёстко скандалила с одной девочкой, у которой в голове чисто одна извилина. Если ей что-то тогда говорить, то она начинает прыгать и восклицать: "Осуждааю 👎", "Осуждаааю 👎". Бесючая особа. Сейчас-то у неё более-менее мозги на место встали, а тогда чисто ко мне на перемене подбегала и ни с того ни с сего говорила: "Ты тупая". Ну что тут ещё говорить?

Так вот, когда мы всё это читали по ролям, русичка придумывала довольно интересные комбинации. И как мне кажется, это была наиболее интереснейшая из всех них. 

Что же это была за комбинация:

Старуха - я 😈.

Дочка - моя подруга, которую тоже жестко бесила та особа.

Падчерица - ...барабанная дробь... та самая девочка.

УУУУх, имба была полная. И как раз на том моменте, где ту девочку нужно как следует поунижать, сказать что корки хлеба на обед ей слишком много, послать за подснежниками. 

 

Надеюсь, я вам помогла, когда воскресила эту тему.

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Джинни Уизли🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛

Спасибо 

Class girl🤍 отреагировал на эту запись.
Class girl🤍

Короче была у нас одна история я тогда была в 2 классе на окружайке учитель спросил моего одноклассника 

- Никита что загрязняет воздух.

- Ну там бутылочки из под шомпуня.

Мне было так😂🤣

Class girl🤍, Mayu и 🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛ отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Mayu🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛

Это произошло где-то в 1-2 классе. Тогда был популярен Амонг ас ещё, знаете? 

Так вот, иду я просто через пустой коридор в туалет. На меня бежит какой-то чел. Я тогда его вообще не заметила. И он со всей дури на меня налетел😭😭😭

И у него на глазах ещё и маска была... Медицинская. 

Class girl🤍 и Джинни Уизли отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Джинни Уизли

Странная история,но все же расскажу.

Во 2 классе,когда я еще училась в старой школе(это была гимназия и она была очень старая)меня пыталась затащить в душ нашего туалета какая-то девочка...

Контест:туалет у нас был старый и обшарпанный,в него почти никто не ходил.А душ еще хуже:там не горел свет и были такие стены,будто их кто то поцарапал...Я его панически боялась.Но вот однажды захожу я в туалет,а там какая то девочка.Она меня хватает и силой пытается туда затащить.Пыталась она долго,минут 5,но в окнце концов я сбежала.После я в тот туалет не ходила

Потом я еще услышала от своей одноклассницы,что она специально там караулит и пытается всех туда затащить.В общем,испугалась я тогда очень сильно Смайлик 

Class girl🤍, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Джинни УизлиСтранник

Когда я была в подготовительном классе, по нашей школе ходила легенда про девочку, которую грохнули под парадной лестницей. В школе училась моя старшая сестра и ее подруга, которые "расследовали" это дело и я, разумеется, повсюду за ними таскалась Под лестницей была небольшая дверка, которая была открыта. К ней все боялись подходить, считалось, что дух девочки обитает в лестнице и утащит тебя за собой. Не помню, было это на самом деле или это нарисовало возбужденное детское воображение, но за той открытой дверью на полу лежал большой топор. 

Потом дверь замуровали, а угол между лестницей и стеной заставили роялем и какими-то стройматериалами. Сейчас уже об этой легенде никто не помнит, да и большинство ее даже не слышали... 

❄️maitotiiviste💉, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Училка спрашивает одного из одноклассников:

- *Его имя*, а ты умеешь импровизировать?

- Конечно! - отвечает он. - Вся моя жизнь - импровизация! Я с рождения импровизировал свой пол!

- А какой твой пол?

- Паркет!

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Джинни Уизли

Произошла эта ситуация в 3 классе. У нас был урок английского, и учительница спросила одного мальчика:

-*имя того одноклла*, как на английском будет "диван"?

-Diwan (диуан)

Многие стали смеяться

Class girl🤍, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛ отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🐈🩸 Бич🩸🐈‍⬛
Цитата: 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 от 12.04.2024, 16:12
Цитата: Джинни Уизли от 10.04.2024, 13:12

Интересный  факт: в нашем классе нашего новенького он плакса хотя мальчик он плачет даже когда виноват он  все девочки его называют только по фамилии 

Когда девочки плачут: что случилось, милая? Тебе помочь? 

Когда мальчики: не плачь, плакса

мне всегда говорили второе, хотя я девочка

Class girl🤍 отреагировал на эту запись.
Class girl🤍
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 16.05.2024, 19:40
Цитата: 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 от 12.04.2024, 16:12
Цитата: Джинни Уизли от 10.04.2024, 13:12

Интересный  факт: в нашем классе нашего новенького он плакса хотя мальчик он плачет даже когда виноват он  все девочки его называют только по фамилии 

Когда девочки плачут: что случилось, милая? Тебе помочь? 

Когда мальчики: не плачь, плакса

мне всегда говорили второе, хотя я девочка

А надо мной вообще ржут, типа по тупой причине. Сами выбешивают и сами же издеваются

Class girl🤍 и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

У нас основной класс на первом этаже на возвышенности. И чтоб мы друг друга в кусты (под окном) не толкали, нам решётки на окна поставили. Так один пацан из нашего класса умудрился застрять там. Весь класс мимо него ходил с мордой типа (ノ゚0゚)ノ~ И так как через стенку от нашего класса находится учительская, наши "девочки-крысочки" как всегда всё доложили. Сначала пришла англичанка (наша классуха №1), посмотрела призрительным взглядом и ушла. Потом пришёл физрук (наш №2 класс рук, он нам ведёт диктанты, а физру он ведёт только началке), поорал, и от "волшебного" ора физрука пацан сам умудрился вытащить голову. Вот так вот^^

Class girl🤍, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Джинни Уизли отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Джинни Уизли
Back to top button