Архив

Лабиринт

Этот тест, где нужно использовать свою интуицию. Тут каждый ваш шаг имеет значение, и не стоит расстраиваться, если так и не найдёте выход (в конце концов вас заберут спасатели на вертолёте :-) ) Итак, начнём!
Вопрос 1.
Пошла ты зи ним или нет, но ОНО исчезло. Ты решила .... и пошла ...
Вопрос 2.
Этот человек, или сущуство, или отражение поманило тебя за собой. Тебе показалось странным её (его) поведение...
Вопрос 3.
И к чему же тебя привела эта встреча? Какова твоя судьба? Узнай! А пока выбери смайлик. И не забудь прокоментировать!
Вопрос 4.
Итак, в этом лабиринте будет только 1 победитель. Кроме тебя соревнуются ещё 3 человека. Кто это?
Вопрос 5.
Ты пошла туда, куда пошла (ну а как ещё сказать?) и увидела там..
Вопрос 6.
Соревнования начались! Куда ты повернёшь в первую очередь (пора включать интуицию!) ?
Вопрос 7.
Вдруг ты услышала странные звуки. Затем ты поняла, что кто-то напевает колыбельную. Этот звук не испугал тебя, а наоборот дал смелости. За углом ты увидела...
Вопрос 8.
Пробродя ещё два часа по лабиринту ты очень устала. День почти кончился и ты решила... (простите за похожие вопросы, так уж вышло)

eleonora

Люблю единорогов, пиццу, шоколад и тёплые тапочки)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты старалась!
    Тот, кого ты встретила, вновь поманил тебя. Ты пошла за ним, он водил тебя длинными коридорами. Совсем устав, ты сказала: «Я больше не могу, давай отдохнём?» Это всё, что ты помнишь. Спустя секунду ты была в парке, который хорошо был тебе знаком. Возле тебя была шкатулка и листочек с надписью: «ОНО тебя отвлекало, тебе стоило уйти. Но у нас есть для тебя сюрприз. Он в шкатулке.» Разочаровано открывая шкатулку, ты думала найти там какое-то китайское ожерелье или другие ненужные вещи. Но в шкатулке было 3 орешка и ещё одна записка с надписью : «Пожелай что хочешь!»
    При Вашем желании могу сделать тест-продолжение этого результата!
    —————-
    Делай продолжение, +3

  2. «Ты это сделала!»
    урааааа! здорово и интересно. не буду повторяться про порядок вопросов +3

  3. Ты это сделала!
    Ого, не ожидала от себя такой крутизны!))
    Делай проду!!!
    За тест +3

  4. Прикольные тестик! Делай продолжение, но пожалуйста, повторю то что было сказано ниже: не ставь случайную последовательность вопросов, я тоже не поняла, но всё же разобралась!

  5. Интересненько будет взглянуть на продолжение.
    Тест неплохой,но не надо было ставить случайную последовательность вопросов,а то я не поняла,где начало,где конец х)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button