Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздел Интервью - статья из темы: "Поиграем в интервью?" сезон 1 и сезон 2

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: arinakovalenko760 от 14.09.2023, 08:11

Журнал: если мы такие, значит это с самого нашего рождения так задумовалось.

Вару, расскажите - хотели бы вы поменять что то в себе или нет? И если да, то что именно?

Вару:

-Наверное,я хотел бы поменять острую реакцию на оскорбления и плохие слова в мой адрес.А ещё прокачать чувство юмора,чтобы мои шутки редко кому причиняли моральную боль.

Здравствуйте, я из газеты: карты бывают не только игральными и гадальными...

Вару, расскажите - отношение какого персонажа к вам, вас больше всего раздражает? 

Вару: 

-Наверное,никакого...У нас большой дружеский коллектив,и все живут спокойно.Ну,бывают ссоры(особенно со мной),но дружить это нам не мешает. 

Газета: дружба крепкая не сломается...

Вару, представте ситуацию: Зонтик и Клео висят над восьми метроваю пропастью. Вы можете спасити одного: кто это будет?

Вару: 

-А почему обоих нельзя?Я спас бы и Клео,и Зонтика!Хотя....у них же есть крылья...а в условии про крылья не сказано.

( Вот это самое главное, в экстренном случае вспомнить главное - то что есть крылья, и не растеряться. Потому что в такой ситуации про крылья можно и позабыть. прим.редакции.)

Вару: 

-Но я верю,что мои и брат и сестра не растеряются.Но я всегда готов помочь в трудной ситуации.Все же любые попытки,пусть и самые жалкие,лучше,чем бездействие.

Портал: на фарт людей менять не будем. 

Вару, а вот если вам предложат исполнить вашу мечту, но взамен нужно пожертвовать кем - то из друзей или родственников: то кто это будет?

Вару: 

-Уж явно никем не пожертвую.А тот,кто предложит это,пусть и не надеется! 

( Побольше бы таких верных мыслей. прим.редакции)

Здравствуйте, я из портала:  путешественник между мирами.

Вару, есть ли такое место - где вы хотели бы побывать?

Вару: 

-Реальный мир.Думаю,там довольно интересно.

( Пояснение к ответу:Они живут в отдельном сеттинге,он хоть и похож на реальный мир чем-то,но есть отличия. прим.Вару)

Радиостанция: вязание крючком для чайников.

Вару, есть ли такое занятие/хобби/увлечение, которое у вас получается лучше других?

Вару: 

-Шутки,если это можно назвать хобби.Ну и ещё рисование,наверное.

Портал: если что то пойдёт не по плану, то связи решат все проблемы.

Вару, ну и последний вопрос: у вас есть какая - то жизненная цель?

Вару: 

-Мм...довольно сложный вопрос...Думаю,стать успешной личностью-и есть моя цель. 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Вару подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Вару, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ария|Клон №55|Червовый Туз.

@midnight_kv

Во поводу статьи-там где идёт пояснение,это от лица автора,а не самого персонажа

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 14.09.2023, 19:24
Цитата: arinakovalenko760 от 14.09.2023, 08:11

Журнал: если мы такие, значит это с самого нашего рождения так задумовалось.

Вару, расскажите - хотели бы вы поменять что то в себе или нет? И если да, то что именно?

Вару:

-Наверное,я хотел бы поменять острую реакцию на оскорбления и плохие слова в мой адрес.А ещё прокачать чувство юмора,чтобы мои шутки редко кому причиняли моральную боль.

Здравствуйте, я из газеты: карты бывают не только игральными и гадальными...

Вару, расскажите - отношение какого персонажа к вам, вас больше всего раздражает? 

Вару: 

-Наверное,никакого...У нас большой дружеский коллектив,и все живут спокойно.Ну,бывают ссоры(особенно со мной),но дружить это нам не мешает. 

Газета: дружба крепкая не сломается...

Вару, представте ситуацию: Зонтик и Клео висят над восьми метроваю пропастью. Вы можете спасити одного: кто это будет?

Вару: 

-А почему обоих нельзя?Я спас бы и Клео,и Зонтика!Хотя....у них же есть крылья...а в условии про крылья не сказано.

( Вот это самое главное, в экстренном случае вспомнить главное - то что есть крылья, и не растеряться. Потому что в такой ситуации про крылья можно и позабыть. прим.редакции.)

Вару: 

-Но я верю,что мои и брат и сестра не растеряются.Но я всегда готов помочь в трудной ситуации.Все же любые попытки,пусть и самые жалкие,лучше,чем бездействие.

Портал: на фарт людей менять не будем. 

Вару, а вот если вам предложат исполнить вашу мечту, но взамен нужно пожертвовать кем - то из друзей или родственников: то кто это будет?

Вару: 

-Уж явно никем не пожертвую.А тот,кто предложит это,пусть и не надеется! 

( Побольше бы таких верных мыслей. прим.редакции)

Здравствуйте, я из портала:  путешественник между мирами.

Вару, есть ли такое место - где вы хотели бы побывать?

Вару: 

-Реальный мир.Думаю,там довольно интересно.

( Пояснение к ответу:Они живут в отдельном сеттинге,он хоть и похож на реальный мир чем-то,но есть отличия. прим.Вару)

Радиостанция: вязание крючком для чайников.

Вару, есть ли такое занятие/хобби/увлечение, которое у вас получается лучше других?

Вару: 

-Шутки,если это можно назвать хобби.Ну и ещё рисование,наверное.

Портал: если что то пойдёт не по плану, то связи решат все проблемы.

Вару, ну и последний вопрос: у вас есть какая - то жизненная цель?

Вару: 

-Мм...довольно сложный вопрос...Думаю,стать успешной личностью-и есть моя цель. 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Вару подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Вару, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ария|Клон №55|Червовый Туз.

@midnight_kv

Во поводу статьи-там где идёт пояснение,это от лица автора,а не самого персонажа

так как интервью даёт персонаж, значит и комментарии от его лица и никакого автора быть не может или примечание редакции. 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: arinakovalenko760 от 14.09.2023, 19:36
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 14.09.2023, 19:24
Цитата: arinakovalenko760 от 14.09.2023, 08:11

Журнал: если мы такие, значит это с самого нашего рождения так задумовалось.

Вару, расскажите - хотели бы вы поменять что то в себе или нет? И если да, то что именно?

Вару:

-Наверное,я хотел бы поменять острую реакцию на оскорбления и плохие слова в мой адрес.А ещё прокачать чувство юмора,чтобы мои шутки редко кому причиняли моральную боль.

Здравствуйте, я из газеты: карты бывают не только игральными и гадальными...

Вару, расскажите - отношение какого персонажа к вам, вас больше всего раздражает? 

Вару: 

-Наверное,никакого...У нас большой дружеский коллектив,и все живут спокойно.Ну,бывают ссоры(особенно со мной),но дружить это нам не мешает. 

Газета: дружба крепкая не сломается...

Вару, представте ситуацию: Зонтик и Клео висят над восьми метроваю пропастью. Вы можете спасити одного: кто это будет?

Вару: 

-А почему обоих нельзя?Я спас бы и Клео,и Зонтика!Хотя....у них же есть крылья...а в условии про крылья не сказано.

( Вот это самое главное, в экстренном случае вспомнить главное - то что есть крылья, и не растеряться. Потому что в такой ситуации про крылья можно и позабыть. прим.редакции.)

Вару: 

-Но я верю,что мои и брат и сестра не растеряются.Но я всегда готов помочь в трудной ситуации.Все же любые попытки,пусть и самые жалкие,лучше,чем бездействие.

Портал: на фарт людей менять не будем. 

Вару, а вот если вам предложат исполнить вашу мечту, но взамен нужно пожертвовать кем - то из друзей или родственников: то кто это будет?

Вару: 

-Уж явно никем не пожертвую.А тот,кто предложит это,пусть и не надеется! 

( Побольше бы таких верных мыслей. прим.редакции)

Здравствуйте, я из портала:  путешественник между мирами.

Вару, есть ли такое место - где вы хотели бы побывать?

Вару: 

-Реальный мир.Думаю,там довольно интересно.

( Пояснение к ответу:Они живут в отдельном сеттинге,он хоть и похож на реальный мир чем-то,но есть отличия. прим.Вару)

Радиостанция: вязание крючком для чайников.

Вару, есть ли такое занятие/хобби/увлечение, которое у вас получается лучше других?

Вару: 

-Шутки,если это можно назвать хобби.Ну и ещё рисование,наверное.

Портал: если что то пойдёт не по плану, то связи решат все проблемы.

Вару, ну и последний вопрос: у вас есть какая - то жизненная цель?

Вару: 

-Мм...довольно сложный вопрос...Думаю,стать успешной личностью-и есть моя цель. 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Вару подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Вару, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ария|Клон №55|Червовый Туз.

@midnight_kv

Во поводу статьи-там где идёт пояснение,это от лица автора,а не самого персонажа

так как интервью даёт персонаж, значит и комментарии от его лица и никакого автора быть не может или примечание редакции. 

Ясно 

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Сегодня выйдет интервью с Людмилой Влассовской.

Людмила - персонаж из книги "Княжна Джаваха" 

Газета: моя доброта ко всем, рано или позно меня погубит.

Людмила, расскажите - какие качества вы больше всего цените в человеке?

Людмила: 

Я ценю доброту,смелость,чувство справедливости. Именно такие люди мне нравятся.

журнал: тиндер уже не в моде, теперь люди знакомятся здесь.

Людмила, опишите пожалуйста вашего идеального мужчину.

Людмила: 

Не знаю, мне ещё рано о таком думать. Но тоже, чтобы был добрый и любил.

Здравствуйте, я из газеты: любовь может подождать.

Людмила, расскажите - что для Вас самое главное в жизни?

Людмила: 

Это очень сложный вопрос,но наверное,главное-семья и друзья.

Журнал: ох уж эти питерские интелигенты.

Людмила, расскажите - как вам питерский институт?

Людмила: 

Моя гимназия мне  нравилась,а институт ещё больше. Да,бывало холодно и голодно,но это закалило мой характер,не знаю,кем бы была,если бы не прошла эту стадию(образование)в своей жизни. 

Радиостанция: ах этот Питер...

Людмила, поделитесь своим впечатлением о Питере.

Людмила: 

Это очень красивый и большой город,который меня восхищает,но родные места для меня лучше. 

Газета: Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус.

Людмила, я понимаю что это очень морально тяжёлый для Вас вопрос, но всё же: расскажите  - как вы пережили смерть своей подруги?

И ещё: Людмила, примите соболезование от нашей редакции.

Людмила: 

Да,спасибо. Мне было так тяжело,я потеряла будто близкого мне человека. Тогда я не представляла,что так произойдёт. С того времени я стала реалистичнее смотреть на мир. Нины всегда будет не хватать:она понимала меня лучше всех. Пусть земля ей будет пухом.

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Людмилой Влассовской подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Людмилу, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Надежда Грейнджер |autumn girl

@nadya15

William Shakespeare. и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
William Shakespeare.Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

По моим личным техничечким причинам, я не успела написать интервью статью в течении 24 часов.

По этому ожидайте выход первой интервью статьи во втором сезоне - сегодня в течении четырёх часов.

Приношу свои извинения, за сложившуюся ситуацию

 

Первое интервью, для нашей статьи во втором сезоне, дала Джинни Уизли.

Джинни - из вселенной "Гарри Поттер".

 

портал: для маленьких Леди...

Джинни, расскажите - какого это быть единственной дочкой в семье, среди такого количества братьев? 

Джинни: 

Не очень, они (особенно  Фред и Джордж ) всегда вместе, но до того как Перси ушел из нашей семьи, он всегда меня поддерживал. 

 

Газета: ах, если бы сбывалась моя мечта

Джинни, расскажите - есть ли у вас такая мечта, которая никогда не сможет сбыться?

Джинни:

Конечно есть, я мечтаю чтобы Гарри обратил на меня внимание!

журнал: моё красивое имя!

Джинни, у вас есть нелюбимая форма имени/прозвище?

Джинни: 

Да, "Джени" меня иногда так подписывали в сообщениях или ещё где-нибудь.

Радиостанция: учителя Улан-Удэ

Джинни, расскажите - кого из учителей вы больше всего ненавидите?

Джинни: 

Северус Снейп!!! 

Газета: меня не испортят никакие деньги, но это не точно

Джинни, расскажите - на что Вы готовы, за 100.000 Галлеонов?

Джинни: 

Не знаю, для меня деньги не имеют значения, пусть у нас в семье мало денег, но для меня  это всё равно.

Добрый день, журнал: футбол на новый манер

Джинни, расскажите какой Ваш самый любимый турнир по квиддичу? 

Джинни: 

Все, я люблю все турниры!!!

Добрый вечер, я из газеты: лучше меня не злить.

Джинни, ну и последний вопрос: расскажите - что бы вы сделали с человеком, который постоянно бы называл вас "Джинка-пружинка"?

Джинни: 

Разозлилась бы, но не сделала бы человеку ничего, я сдержанна.

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Джинни Уизли подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Джинни, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо:

Hermione Granger

@elzamax1701mail-ru

 

 

 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Совсем скоро выйдет интервью - статья, посвящённая - Принцессе Намаари.

Принцесса Намаари - из вселенной "Райя и Последний дракон".

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Ваше высочество, я из газеты: иногда мне кажется, что то чем я занимаюсь, чутка опасно.

Намаари, расскажите - как вы считаете, какой из всех Ваших артефактов самый главный, ценный и почему?

Намаари: 

-Магический шар Сису,конечно же!Он на протяжение долгих лет охранял наши земли от Друунов.Но он хранился в Сердце,а другие кланы,в том числе и наш,хотели получить его.

Ваше высочество, журнал: как быстро летит время

Намаари, расскажите - если бы в сутках 25 часов, чему бы Вы посвятили этот час?

Намаари:

-Общению с Райей,наверное.Кумандра-наш дом.Я прекрасно осознаю вину перед Принцессой Сердца и хочу,чтобы таких ошибок больше не повторилось. 

Ваше высочество, газета: держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

Намаари, расскажите, какой клан Вы считаете самым главным вашим врагом?

Намаари:

-Раньше-Сердце,сейчас-никого.Кумандра возрождена,и это главное. 

Ваше высочество, я из портала: порой бывает трудно сделать выбор, в пользу чего то одного.

Намаари, что для Вас важнее: любовь или власть?

Намаари: 

-Наверное,на данный момент любовь....Хотя,я не знаю.

Ваше высочество, я из газеты: только попробуй меня тронуть.

Намаари, расскажите - какое Ваше самое любимое боевое искусство?

Намаари: 

-Сложно выбрать

Ваше высочество, я из портала: друзья бывают разные.

Намаари, ну и последний вопрос: какой дракон для Вас самый значемый?

Намаари: 

-Это определëнно Сису.Она была последним драконом в битве с Друунами,и она смогла их победить.В Клыке бытовало поверье,что она ещё жива,и Райя нашла её.Никто из кланов никогда не забудет это проишествие.Так же я хотела бы передать благодарность Райе,ведь без неё возрождение Кумандры не было бы возможно.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Принцессой Намаари подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Намаари, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо:

Ария|Клон №55|Червовый Туз

@midnight_kv

 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: arinakovalenko760 от 27.09.2023, 08:05

Ваше высочество, я из газеты: иногда мне кажется, что то чем я занимаюсь, чутка опасно.

Намаари, расскажите - как вы считаете, какой из всех Ваших артефактов самый главный, ценный и почему?

Намаари: 

-Магический шар Сису,конечно же!Он на протяжение долгих лет охранял наши земли от Друунов.Но он хранился в Сердце,а другие кланы,в том числе и наш,хотели получить его.

Ваше высочество, журнал: как быстро летит время

Намаари, расскажите - если бы в сутках 25 часов, чему бы Вы посвятили этот час?

Намаари:

-Общению с Райей,наверное.Кумандра-наш дом.Я прекрасно осознаю вину перед Принцессой Сердца и хочу,чтобы таких ошибок больше не повторилось. 

Ваше высочество, газета: держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

Намаари, расскажите, какой клан Вы считаете самым главным вашим врагом?

Намаари:

-Раньше-Сердце,сейчас-никого.Кумандра возрождена,и это главное. 

Ваше высочество, я из портала: порой бывает трудно сделать выбор, в пользу чего то одного.

Намаари, что для Вас важнее: любовь или власть?

Намаари: 

-Наверное,на данный момент любовь....Хотя,я не знаю.

Ваше высочество, я из газеты: только попробуй меня тронуть.

Намаари, расскажите - какое Ваше самое любимое боевое искусство?

Намаари: 

-Сложно выбрать

Ваше высочество, я из портала: друзья бывают разные.

Намаари, ну и последний вопрос: какой дракон для Вас самый значемый?

Намаари: 

-Это определëнно Сису.Она была последним драконом в битве с Друунами,и она смогла их победить.В Клыке бытовало поверье,что она ещё жива,и Райя нашла её.Никто из кланов никогда не забудет это проишествие.Так же я хотела бы передать благодарность Райе,ведь без неё возрождение Кумандры не было бы возможно.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Принцессой Намаари подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Намари, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: @midnight_kv

 

Интервью огонь) 

Рада была поучаствовать повторно!Спасибо большое за столь прекрасную работу) 

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 27.09.2023, 08:15
Цитата: arinakovalenko760 от 27.09.2023, 08:05

Ваше высочество, я из газеты: иногда мне кажется, что то чем я занимаюсь, чутка опасно.

Намаари, расскажите - как вы считаете, какой из всех Ваших артефактов самый главный, ценный и почему?

Намаари: 

-Магический шар Сису,конечно же!Он на протяжение долгих лет охранял наши земли от Друунов.Но он хранился в Сердце,а другие кланы,в том числе и наш,хотели получить его.

Ваше высочество, журнал: как быстро летит время

Намаари, расскажите - если бы в сутках 25 часов, чему бы Вы посвятили этот час?

Намаари:

-Общению с Райей,наверное.Кумандра-наш дом.Я прекрасно осознаю вину перед Принцессой Сердца и хочу,чтобы таких ошибок больше не повторилось. 

Ваше высочество, газета: держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

Намаари, расскажите, какой клан Вы считаете самым главным вашим врагом?

Намаари:

-Раньше-Сердце,сейчас-никого.Кумандра возрождена,и это главное. 

Ваше высочество, я из портала: порой бывает трудно сделать выбор, в пользу чего то одного.

Намаари, что для Вас важнее: любовь или власть?

Намаари: 

-Наверное,на данный момент любовь....Хотя,я не знаю.

Ваше высочество, я из газеты: только попробуй меня тронуть.

Намаари, расскажите - какое Ваше самое любимое боевое искусство?

Намаари: 

-Сложно выбрать

Ваше высочество, я из портала: друзья бывают разные.

Намаари, ну и последний вопрос: какой дракон для Вас самый значемый?

Намаари: 

-Это определëнно Сису.Она была последним драконом в битве с Друунами,и она смогла их победить.В Клыке бытовало поверье,что она ещё жива,и Райя нашла её.Никто из кланов никогда не забудет это проишествие.Так же я хотела бы передать благодарность Райе,ведь без неё возрождение Кумандры не было бы возможно.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Принцессой Намаари подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Намари, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: @midnight_kv

 

Интервью огонь) 

Рада была поучаствовать повторно!Спасибо большое за столь прекрасную работу) 

Большое спасибо за чудесный отзыв и за участие.

 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

совсем скоро выйдет интервью, с участием - Бруно Мадригаль.

Бруно - из вселенной "Энканто".

 

Здравствуйте, я из портала: ах детство, детство... Так быстро пролетело время

Бруно, расскажите у Вас остались из детства какие - то незакрытые гельштаты?

Бруно: 

Видите ли, мой настоящий дар - актёрство! Но к-как-то не сложилось...

(не закрытый гельштат. Это задуманные, но не реализованные намерения и дела, которые не завершены эмоционально, своего рода отложенные на потом чувства и переживания. прим.редакции)

Добрый вечер, я из газеты: тили тили тесто...

Бруно, расскажите - почему у Вас нет жены?

Бруно: 

Ну, просто, из-за моего дара...  Ведь все считают меня странным... Я не хочу... Не хочу никому мешать... 

Журнал: иногда нам кажется, что мы никому не нужны, но это не так... 

Бруно, как вы относитесь к такому поступку своей семьи, как не вспоминать о Вас?

Бруно: 

Ну... Тяжело, конечно. Но я ведь их всех люблю. Очень! Я просто не знаю, как... Я не знаю, как...

Доброе утро, газета: объяденив все усилия, мы сможем свернуть горы!

Бруно, расскажите - насколько сильно для Вас было важно восстановить Каситу?

Бруно: 

Касита - это наш дом. И мы все очень им дорожим. 

радиостанция: как хорошо когда есть...

Бруно, расскажите - вы чувствуете, что Вам чего - то не хватает?, чего - то важного, ценного, дорогого? 

Бруно: 

Ну, наверное, мне не хватает... Семейного тепла. Поддержки. Понимания...

Журнал: не всё в жизни даётся просто.

Бруно, если  можно было бы выбирать себе магическую силу, то какаю бы Вы предпочли?

Бруно:

Ну, ну... Мирить людей и поддерживать мир в семье... Наверное...

Газета: иногда нам приходится делать самые странные выборы...

Бруно, ну и последний вопрос: если бы Вам предложили начать жизнь с чистого листа, Вы бы согласились?

Бруно: 

Нет, наверное... Сейчас все живы. Здоровы. Счастливы. И это самое главное! ("тук тук-тук, по дереву!" Пропадает в потайном ходу и все попытки найти Бруно не увенчались успехом. прим.редакции.)

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Бруно Мадригаль подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Бруно, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Студия "пламя"

@sonia0102

 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: arinakovalenko760 от 30.09.2023, 15:48

Здравствуйте, я из портала: ах детство, детство... Так быстро пролетело время

Бруно, расскажите у Вас остались из детства какие - то незакрытые гельштаты?

Бруно: 

Видите ли, мой настоящий дар - актёрство! Но к-как-то не сложилось...

(не закрытый гельштат. Это задуманные, но не реализованные намерения и дела, которые не завершены эмоционально, своего рода отложенные на потом чувства и переживания. прим.редакции)

Добрый вечер, я из газеты: тили тили тесто...

Бруно, расскажите - почему у Вас нет жены?

Бруно: 

Ну, просто, из-за моего дара...  Ведь все считают меня странным... Я не хочу... Не хочу никому мешать... 

Журнал: иногда нам кажется, что мы никому не нужны, но это не так... 

Бруно, как вы относитесь к такому поступку своей семьи, как не вспоминать о Вас?

Бруно: 

Ну... Тяжело, конечно. Но я ведь их всех люблю. Очень! Я просто не знаю, как... Я не знаю, как...

Доброе утро, газета: объяденив все усилия, мы сможем свернуть горы!

Бруно, расскажите - насколько сильно для Вас было важно восстановить Каситу?

Бруно: 

Касита - это наш дом. И мы все очень им дорожим. 

радиостанция: как хорошо когда есть...

Бруно, расскажите - вы чувствуете, что Вам чего - то не хватает?, чего - то важного, ценного, дорогого? 

Бруно: 

Ну, наверное, мне не хватает... Семейного тепла. Поддержки. Понимания...

Журнал: не всё в жизни даётся просто.

Бруно, если  можно было бы выбирать себе магическую силу, то какаю бы Вы предпочли?

Бруно:

Ну, ну... Мирить людей и поддерживать мир в семье... Наверное...

Газета: иногда нам приходится делать самые странные выборы...

Бруно, ну и последний вопрос: если бы Вам предложили начать жизнь с чистого листа, Вы бы согласились?

Бруно: 

Нет, наверное... Сейчас все живы. Здоровы. Счастливы. И это самое главное! ("тук тук-тук, по дереву!" Пропадает в потайном ходу и все попытки найти Бруно не увенчались успехом. прим.редакции.)

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Бруно Мадригаль подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Бруно, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Студия "пламя"

@sonia0102

 

 

Вау, интервью - супер!

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760
Цитата: ꧁✧Студия "пламя"✧꧂ от 30.09.2023, 18:19
Цитата: arinakovalenko760 от 30.09.2023, 15:48

Здравствуйте, я из портала: ах детство, детство... Так быстро пролетело время

Бруно, расскажите у Вас остались из детства какие - то незакрытые гельштаты?

Бруно: 

Видите ли, мой настоящий дар - актёрство! Но к-как-то не сложилось...

(не закрытый гельштат. Это задуманные, но не реализованные намерения и дела, которые не завершены эмоционально, своего рода отложенные на потом чувства и переживания. прим.редакции)

Добрый вечер, я из газеты: тили тили тесто...

Бруно, расскажите - почему у Вас нет жены?

Бруно: 

Ну, просто, из-за моего дара...  Ведь все считают меня странным... Я не хочу... Не хочу никому мешать... 

Журнал: иногда нам кажется, что мы никому не нужны, но это не так... 

Бруно, как вы относитесь к такому поступку своей семьи, как не вспоминать о Вас?

Бруно: 

Ну... Тяжело, конечно. Но я ведь их всех люблю. Очень! Я просто не знаю, как... Я не знаю, как...

Доброе утро, газета: объяденив все усилия, мы сможем свернуть горы!

Бруно, расскажите - насколько сильно для Вас было важно восстановить Каситу?

Бруно: 

Касита - это наш дом. И мы все очень им дорожим. 

радиостанция: как хорошо когда есть...

Бруно, расскажите - вы чувствуете, что Вам чего - то не хватает?, чего - то важного, ценного, дорогого? 

Бруно: 

Ну, наверное, мне не хватает... Семейного тепла. Поддержки. Понимания...

Журнал: не всё в жизни даётся просто.

Бруно, если  можно было бы выбирать себе магическую силу, то какаю бы Вы предпочли?

Бруно:

Ну, ну... Мирить людей и поддерживать мир в семье... Наверное...

Газета: иногда нам приходится делать самые странные выборы...

Бруно, ну и последний вопрос: если бы Вам предложили начать жизнь с чистого листа, Вы бы согласились?

Бруно: 

Нет, наверное... Сейчас все живы. Здоровы. Счастливы. И это самое главное! ("тук тук-тук, по дереву!" Пропадает в потайном ходу и все попытки найти Бруно не увенчались успехом. прим.редакции.)

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Бруно Мадригаль подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Бруно, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Студия "пламя"

@sonia0102

 

 

Вау, интервью - супер!

спасибо за чудесный комментарий и за участие.

если будет желание поотвечать ещё от чьего - нибудь лица, welcome в подраздел этой темы

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Добрго времени суток, уважаемые читатели.

Ожидайте выхода интервью - статьи с Ами Мидзуно - сегодня.

Ами - из вселенной "Сейлор Мун".

Здравствуйте, я из газеты: читать никогда не было вредно. 

Ами, расскажите - какая Ваша любимая книга и почему? 

Ами: 

Даже не знаю... Наверное это энциклопедия, которую я взяла с собой (Ами показала на книгу). В ней столько всего интересного! Даже иногда могу найти информацию, которую никогда не знала. 

Журнал: я добрая, но если меня вывести из себя...

Ами, представте - Вашему близкому/дорогому/родному человеку сделали очень больно ( принесли моральную боль или что хуже физическую), что Вы сделаете с тем, кто так поступил?

Ами: 

Вежливо поговорю с ним, а если не выйдет по хорошему: придётся уже по плохому. 

Добрый вечер, я из портала: это наследственность, это у нас в крови...

Ами, есть ли какой - то, конкретный пример, почему вы решили пойти по стопам матери, и тоже поступать на врача?

Ами: 

Нет, мне просто хочется помогать людям. 

Радиостанция: иногда нам кажется, что нас могут не понять

Ами, расскажите - почему Вы смущаетесь признавать то, что Вы увлекаетесь поп-культурой и любовными романами?

Ами: 

Наверное, это покажется странным, но... Из-за учёбы. Я отличница, а по стереотипам отличницы редко увлекаются этим... 

Газета: даже самые правильные отличницы могут влюбляться и быть любимыми

Ами, как Вы относитесь к такому факту как: то, что Рио в Вас влюблён?

Ами: 

Вполне...нормально? Я не знаю.

Журнал: нам бывает мало...

Ами, из - за того, что Ваша мама постоянно на работе, есть ли у Вас такое чувство: что Вам не хватает материнской заботы и ласки?

Ами: 

Иногда бывает... Если стану врачом то не буду заводить детей. 

добрый день, журнал: порой, нам нужно немного больше для счастья.

Ами, ну и последние вопросы: как вы относитесь к тому, что Ваши родители развелись?  и хотели бы вы видеть своего отца?

Ами: 

Да, очень хотела бы если честно. 

Не очень, знаете ли. Вся эта суета...

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Ами Мидзуно подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Ами, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: your moon

@ar34ar34

 

 

 

Уважаемые читатели, ожидайте выход интервью-статьи с Сейлор Меркурий.

Сейлор - из вселенной "Сейлор Мун"

 

Добрый вечер, газета: бывают очень сложные моменты, но я стараюсь всё решить.

Сейлор, расскажите - есть ли такое, что вам даётся сложнее всего?

Сейлор: 

Даже не знаю... Наверное знакомства с другими людьми. Я не очень хороша в общении. 

Радиостанция:  для знаков зодиака, водной стихии.

Сейлор, поделитесь своими впечатлениями о том, что Ваша сила связанна с водой, и о том, какого это?

Сейлор: 

Да, мне это нравится. Я люблю воду, особенно плавать. 

Журнал для швей: приталеные кителя.

Сейлор, расскажите - Вам нравиться Ваш костюм? И удобен ли он для Вас, как для война?

Сейлор: 

Да. Он вполне удобный, Только не очень нравится то, что он не очень безопасный. А вдруг мне в ногу выстрелят?

Портал: ни для кого не секрет...

Сейлор, как Вы считаете, можно ли назвать Вашим даром, то что Вы лучше всех разбираетесь в технике?

Сейлор: 

Да, думаю да. На самом деле мне не очень нравится работать на компьютерах, хоть и разбираюсь в этом. 

Журнал: никаких языковых барьеров с нашими преподователями.

Сейлор, правда ли что, Вы свободно владеете английским языком? Или это миф?

Сейлор: 

Да, я прекрасно им владею, но иногда могу забыть несколько слов. 

портал: вау, это что - то новенькое, определённо надо брать!

Сейлор, как Вам кристалл Меркурия?

Сейлор: 

Хороший. Вполне хорошо работает. 

Газета для туроператоров: путешествовать можно не только по России.

Сейлор, ну и последний вопрос: почему именно Грецию Вы мечтаете посетить?

Сейлор: 

Наверное из-за культуры. Там такие интересные мифы! 

 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Сейлор Меркурий подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Сейлор, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: your moon

@ar34ar34

 

 

 

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button