Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рейтинг персонажей ГП

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: ALVINA от 22.08.2021, 18:34

Прочитала эту тему.

Заметила интересную вещь: почти у всех Беллатриса входит в список любимых персонажей. В то время как Волан-де-Морт, Питер Петтигрю и другие пожиратели (если присутствуют) - в список нелюбимых/худших.

Причем, если объективно посмотреть на её поступки и характер, то нравиться там нечему. Значит, вероятно, внешность играет тут значительную роль.

Если что, это просто мысли вслух, и сама я в какой-то степени страдаю тем же самым, так что это не попытка кого-то обидеть)

помимо внешности, роль может играть и харизма. образ эдакой безумной злодейки, узнаваемый и яркий герой.

Удаленный пользователь, Охотница Артемиды и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОхотница АртемидыУдаленный пользовательjustine von stierlitz꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Лучшие

 

1. Римус Люпин

2. Луна Лавгуд

3. Драко Малфой

4. Гермиона Грейнджер

5. Седрик Диггори

 

Фу -

 

1. Воландеморт

2. Вся его банда

3. Рон

4. Гарри

5. Джеймс и Лили

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Думаю, что я пишу уже довольно поздно, но у меня руки зачесались, прям так и хочется ответить) (Некоторым я фамилии писать не буду, так как лень; В некоторых именах и фамилиях я могла спросонья написать ошибки, извиняюсь)

Нравятся:

1.  Северус Снейп

2. Ремус Люпин

3.  Грозный глаз Грюм(ну а че, прикольный мужик))

4. Гарри Поттер(1-5 часть, и совсем немного от 6-8 частей)

5. Нагайна(в основном из-за ее прошлого, очень жаль ее)

Не нравятся:

1. Володя.

2. Беллатриса.

3. Питер Петтигрю

4. Люциус Малфой

5. Долорес Амбридж

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Лучшие:

1. Рон Уизли (мой самый любимый персонаж)

2. Джинни Уизли (опаньки! Опять Уизли!)

3. Полумна Лавгуд

4. Нимфадора Тонкс (извините, просто Тонкс...)

5. Беллатриса Лестрейндж (она такая сумасшедшая... мне это в ней нравится...)

Худшие (не хочу обижать любителей этих персонажей!)

1. Долорес Амбридж

2. Рита Скиттер (правильно написала фамилию?)

3. Люциус Малфой (не хорошо он обращается с бедным Добби!)

4. Питер Петтигрю

5. Каркаров

Муичиро, Zeju и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
МуичироZejuУдаленный пользователь

Нравятся:

1. Джинни Уизли (только книжная)

2. Тонкс

3. Луна Лавгуд

4. Макгонагалл

5. Гермиона

Место зрительских симпатий занимает Беллатриса, но только киношная - очень нравится образ. Но если судить по поступкам (и в книге, и в кино), то она совсем редиска.

Ещё нравятся практически все персонажи из ФТ.

Не нравятся:

1. Амбридж (понятно)

2. Слизеринские дружки Драко (тупые, но такие самоуверенные - мой нелюбимый типаж)

3. Флёр (не нравится и всё тут)

4. Люциус Малфой (противный)

5. Драко Малфой (и пусть он одумался в конце, это не отменяет того, как он себя вёл на протяжении 7 лет)

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Лучшие:

1)Джинни Уизли

2)Рон Уизли 

3)Сириус Блэк 

4)Нимф... Тонкс

5)Луна Лавгуд 

Худшие

5)Северус Снейп 

4)Вернон Дурсль 

3)Драко Малфой 

2)Амбридж 

1)Том Реддл. 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательМуичиро

Это сообщение очень не по теме, но... я забыла что эту тему создала я хвэахаэхааэ 

~Katherine March // Catalina~ и Муичиро отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Муичиро

Любимые: 

  1. Беллатриса

Нелюбимые:

  1. Долорес Амбридж
  2. Питер Питтегрю
  3. Рита Скитер
  4. Дурсли
  5. Перси Уизли

Рейтинг лучших персонажей (мое мнение):

  1. Драко Малфой
  2. Фред и Джордж Уизли
  3. Полумна Лавгуд
  4. Минерва Макгоннагол
  5. Добби
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лучшие(любимые):

1. Гарри Поттер(самый добрый и самоотверженный персонаж франшизы, и, кстати, самый недооценённый)

2. Рон Уизли

3. Гермиона Грейнджер

4. Сириус Блэк

5. Невил Долгопупс

 

Худшие(нелюбимые): 

1. Долорес Амбридж

2. Питер Питтегрю

3. Рита Скитер

4. Беллатриса Лестрейндж

5. Драко Малфой

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вот мой рейтинг:

1. Миневра МакГонагалл

2. Гермиона Грейнджер

3. Нимфадора Тонкс

4. Полумна Лавгуд

5. Беллатрикс Лестрейнж

 

Лучшие персонажи)

Теперь худшие:

1. Северус Снейп

2. Вернон Дурсль

3. Корнелиус Фадж

4. Винсент Кребб

5. Долорес Амбридж

Любимые/лучшие 

1. Северус Снегг 

2.Римус Люпин 

3.Гермиона 

4. Гарри Поттер

5. Близнецы Уизли (весёлые такие) 

6.Букля (🤍) 

Не любимые / худшие

1. Долорес Амбридж 

2. Нагайна (убила Северуса🙁) 

3. Волан-де-морт

4. Питер Петигрю

5.Дурсли 

 

 

Лучшие:

1. Близнецы Уизли

2. Гарри Поттер

3. Гермиона Грейнджер

4. Сириус Блэк 

5. Рубеус Хагрид (кстати, кто-нибуть скажет мне что у него имя, а что фамилия?)

6. Альбус Дамблдор

7. Джинни Уизли

Худшие:

1. Володя

2. Беллатриса Лестрейндж

3. Конечно же Амбридж

4. Петтигрю

5. Северус Снегг (как не странно)

6. Люциус Малфой

7. Драко Малфой

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб
Цитата: Огненная от 08.01.2023, 16:27

Лучшие:

1. Близнецы Уизли

2. Гарри Поттер

3. Гермиона Грейнджер

4. Сириус Блэк

5. Рубеус Хагрид (кстати, кто-нибуть скажет мне что у него имя, а что фамилия?)

6. Альбус Дамблдор

7. Джинни Уизли

Худшие:

1. Володя

2. Беллатриса Лестрейндж

3. Конечно же Амбридж

4. Северус Снегг (как не странно)

5. Люциус Малфой

6. Драко Малфой

 

Вроде, Рубеус имя, Хагрид фамилия 

Лучшие:

1. Полумна Лавгуд

2. Римус Люпин

3. Гермиона Грейнжер

4. Рубеус Хагрид

5. Нимфи Тонкс

Худшие:

1. Питер Питегрю

2. Долорес Амбридж

3. Северус Снейп

4. Альбус Дамблдор

5. Володя

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Честно, я не пытаюсь обидеть или на грубить и т. п.  Смайлик 

Чисто из любопытства, мне интересно почему кому-то не симпатизирует Северус? Я просто из тех людей у кого он в положительном рейтинге. Нет, я конечно знаю, что мнение у всех разное и это замечательно. Но мне интересно , в чём вина Снегга перед теми у кого он отрицательный.  Смайлик  Смайлик Мне чисто интересно 😅

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: ❆☆٭Млечная Звезда٭☆❆ от 08.01.2023, 18:22

Честно, я не пытаюсь обидеть или на грубить и т. п.  Смайлик 

Чисто из любопытства, мне интересно почему кому-то не симпатизирует Северус? Я просто из тех людей у кого он в положительном рейтинге. Нет, я конечно знаю, что мнение у всех разное и это замечательно. Но мне интересно , в чём вина Снегга перед теми у кого он отрицательный.  Смайлик  Смайлик Мне чисто интересно 😅

Он, во-первых, отвратительный преподаватель. А ведь он именно преподаватель, а не сердцеед. Хотели бы вы учится у такого? Именно учится, а не романсить.

Во-вторых, он действительно такой себе человек. Специфическое чувство юмора. Двойной агент. Грубиянство по отношению к Поттеру. Да склонность к снятию лишних очков с Гриффиндора, в конце концов!

В третьих, его сильно выбелили в конце Поттерианны. Неправдоподобно и совсем не нужно.

Вот такой вот коктейль вышел

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 08.01.2023, 19:24
Цитата: ❆☆٭Млечная Звезда٭☆❆ от 08.01.2023, 18:22

Честно, я не пытаюсь обидеть или на грубить и т. п.  Смайлик 

Чисто из любопытства, мне интересно почему кому-то не симпатизирует Северус? Я просто из тех людей у кого он в положительном рейтинге. Нет, я конечно знаю, что мнение у всех разное и это замечательно. Но мне интересно , в чём вина Снегга перед теми у кого он отрицательный.  Смайлик  Смайлик Мне чисто интересно 😅

Он, во-первых, отвратительный преподаватель. А ведь он именно преподаватель, а не сердцеед. Хотели бы вы учится у такого? Именно учится, а не романсить.

Во-вторых, он действительно такой себе человек. Специфическое чувство юмора. Двойной агент. Грубиянство по отношению к Поттеру. Да склонность к снятию лишних очков с Гриффиндора, в конце концов!

В третьих, его сильно выбелили в конце Поттерианны. Неправдоподобно и совсем не нужно.

Вот такой вот коктейль вышел

Да, мне тоже очень не нравится, что он просто так прибавлял и отбавлял баллы у факультетов. Слизеринцы лучше, остальные хуже. Что?! Да, Дамблдор тоже хорош с этими баллами, но зачем с него брать пример? Профессор Снейп, чему вы учите своих учеников? Один из главных критериев слизеринцев - целеустремлённость. Снейп думает, что без него ученики не справятся? Я-бы давно пожаловалась на такого учителя

Эх... Да. Вы правы. Я обсалютно согласна с вами. 

Ну то что его сильно выбелили в конце, это не его вина. А вина писательницы скорее. Но если бы... Эээ... Как сказать?... Мы бы хоть какую-то часть знали из его жизни, хотя бы после первых 2 или  3 книг \ серий, то тогда было бы более правдоподобно (наверно), А может тогда Поттериана преобразования совсем другое впечатление?  Смайлик  честно, кто знает? (Не уверена, что я понятно выразилась Смайлик  но я постаралась) 

Он очень строгий учитель. Суровый и холодный. Порой кажется не справедливым. Но это не к нему притензии , а к писательнице. Это её задумка и её фантазия и идея. (Хех... Я бы при таком учителе , пыталась учится на отлично. А при своих почему-то  на четвёрки? Ну и ладно) 

(Ох... Если бы вы учились в моей школе и моём классе... Ух... Он вам, казался бы очень даже добрым) 

Спасибо за ответы. Теперь мне стало  более понятно за, что его люди могут не любить. 

( и не буду вписывать в свой тест-историю, результат с Северусом) 

Да, я читала всё, что вы написали . И то что в конце его выбелили. Но это автор Поттерианы так сделала... Жизнь у него такая не справедливая... И вообще в этом мире всё не справедливо... 

Цитата: ❆☆٭Млечная Звезда٭☆❆ от 08.01.2023, 21:13

Эх... Да. Вы правы. Я обсалютно согласна с вами. 

Ну то что его сильно выбелили в конце, это не его вина. А вина писательницы скорее. Но если бы... Эээ... Как сказать?... Мы бы хоть какую-то часть знали из его жизни, хотя бы после первых 2 или  3 книг \ серий, то тогда было бы более правдоподобно (наверно), А может тогда Поттериана преобразования совсем другое впечатление?  Смайлик  честно, кто знает? (Не уверена, что я понятно выразилась Смайлик  но я постаралась) 

Он очень строгий учитель. Суровый и холодный. Порой кажется не справедливым. Но это не к нему притензии , а к писательнице. Это её задумка и её фантазия и идея. (Хех... Я бы при таком учителе , пыталась учится на отлично. А при своих почему-то  на четвёрки? Ну и ладно) 

(Ох... Если бы вы учились в моей школе и моём классе... Ух... Он вам, казался бы очень даже добрым) 

Спасибо за ответы. Теперь мне стало  более понятно за, что его люди могут не любить. 

( и не буду вписывать в свой тест-историю, результат с Северусом) 

Да, я читала всё, что вы написали . И то что в конце его выбелили. Но это автор Поттерианы так сделала... Жизнь у него такая не справедливая... И вообще в этом мире всё не справедливо... 

Ну, тогда и то, что он преданно любил Лили и не боялся быть двойным агентом тоже "вина" писательницы.

Да и допустим Гермиона очень старалась учиться на отлично при всех учителях, но Снейп всё равно называл её невыносимой всезнайкой и занижал оценки

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button