Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисование да и только✨

Как кого вы меня знаете на сайте?
Как автор теста
Как автор тем на форуме
Как активного на Трикки человека
Как комментатор на форуме
Я тебя не знаю :(
Страница 1 из 4Далее

Что ж, не выдержала душа поэта и создала свою «рисовательную» тему :) Ведь смотря на других, появилось вдохновение—(вдохновение? Ааа, это то, которое можете засиживаться несколько дней или чаще несколько ночей а потом РАЗ и пропадать на месяц? Два… Три… Полгода… 🥲) вдохновение и своё творчество тут выкладывать :D На счёт частоты выпуска постов ничего не обещаю, говорю сразу, но постараюсь не пропадать на месяц(а) =D Ах да! Конечно, это уже и так понятно, но все же повторю) Тут я буду выкладывать своё творчество, т.е. свои рисунки/картины/скетчи и тому подобное :]

_______________________________

ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! КРИТИКИ, ХЕЙТА, «НЕ ОБИЖАЙСЯ, НО…», «ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, НЕ ХЕЙТ!» И ВАШИХ СОВЕТОВ Я НЕ ЖДУ! ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ—ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТЕМЫ! ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ НА МОИ ТВОРЕНИЯ! ПОВЕРЬТЕ, ВАШИ КОММЕНТАРИИ НИКАК НЕ ИЗМЕНЯТ МОЙ СТИЛЬ РИСОВАНИЯ И ВЫ НЕ «НАСТАВИТЕ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ» КОТОРЫЙ ИСТИННЫЙ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ! Не уверена, что данное моё высказывание как-то подействует на хейтеров, но может всё-таки хоть на кого-нибудь да подействует? :]

Что ж, Юху!

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ☽ Наяда ☾ и 9 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛☽ Наяда ☾Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMolly_iii☕︎︎Buttercup☕︎꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка

Привет) Я думаль тут уже есть рисунки) 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Какая-то девочка

Пока их нет, потому что я не совсем понимаю как вставить картинку в сообщение)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательКакая-то девочка

Ура! Наконец-то смогла вставить картинку! :]  Пожалуй, в первую очередь я опубликую мою достаточно свежую работу)

Знакомьтесь—Кот! 

Fiam, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 16 отреагировали на эту запись.
FiamАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛☽ Наяда ☾Странствующий друид🌿венти{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользователь☕︎︎Buttercup☕︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

Еще одна моя работа пастелью :D

Белка уже старше, чем Кот. По дате рисования, разумеется)

Fiam, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 16 отреагировали на эту запись.
FiamАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛☽ Наяда ☾Странствующий друид🌿{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироСахарный (с)крабУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользовательMolly_iii☕︎︎Buttercup☕︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

А вот Сова—первая моя картина пастелью)

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ☽ Наяда ☾ и 13 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛☽ Наяда ☾Странствующий друид🌿{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Сахарный (с)крабУдаленный пользователь🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸Удаленный пользовательMolly_iii☕︎︎Buttercup☕︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

А это моё сегодняшнее поэтапное рисование баббл ти, в последнее время как-то само рисуется в мультяшном стиле :) Это, кстати, один из рисунков в моём собственном марафоне картинок из 3 смайлов на расширение творческого мышления) 

☽ Наяда ☾, венти и 10 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾венти{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироСахарный (с)крабУдаленный пользователь☕︎︎Buttercup☕︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Еще мои художества из серии «3 смайла» :] 3 фото сделано поза-позавчера, 1 позавчера, а 2 вчера 

Fiam, Странствующий друид🌿 и 10 отреагировали на эту запись.
FiamСтранствующий друид🌿венти{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироУдаленный пользовательMolly_iii☕︎︎Buttercup☕︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка

Ура! Наконец-то смогла вставить картинку! :]  Пожалуй, в первую очередь я опубликую мою достаточно свежую работу)

Знакомьтесь—Кот! 

Оаоао, очень красиво✨. Хочу спросить, ты это рисовала в диджитале или на бумаге? 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Муичиро и 4 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Какая-то девочка
Цитата: венти от 28.02.2023, 17:54

Ура! Наконец-то смогла вставить картинку! :]  Пожалуй, в первую очередь я опубликую мою достаточно свежую работу)

Знакомьтесь—Кот! 

Оаоао, очень красиво✨. Хочу спросить, ты это рисовала в диджитале или на бумаге? 

Спасибо ❤️ Всё выше прикреплённое рисовала на бумаге :)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Муичиро и 2 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}МуичироУдаленный пользовательКакая-то девочка

Раз уж речь немного зашла о диджитал, то покажу своё недавнее художество нарисованное на телефоне) 

На телефоне я рисую редко, так как рисовать мне на нём намноооого сложнее, чем на бумаге

Странствующий друид🌿, Сахарный (с)краб и 9 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMolly_iii♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Ура! Наконец-то смогла вставить картинку! :]  Пожалуй, в первую очередь я опубликую мою достаточно свежую работу)

Знакомьтесь—Кот! 

КАК КРАМИВОВОЛВ ОЧЕНЬ НЕЖНО И ПРИЯТНО!!! 10/10, да, анатомия хромает, но нарисовано очень нежна

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользовательКакая-то девочка

Вай , какие красивые рисунки  Смайлик 

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Какая-то девочка

Вай , какие красивые рисунки  Смайлик 

Спасибо большое :)))

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Так! Тему свою запускать не хочу, а хочу чтобы вообще эта часть форума (рисование, творчество) активировалась, так сказать! Так что сегодня я, пожалуй, выложу нарисованную сегодня на коленке  (в прямом смысле, кстати) в ТЦ миленькую яишенку :>

 

Странствующий друид🌿, painkiller и 5 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkillerМуичироСахарный (с)крабУдаленный пользователь🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка

Вообщем, скоро будет что-то крутое ;) Тест+new художество ✨ 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Вообщем, ✨ что-то крутое ✨ отменяется, потому что тест к которому планировался рисунок планировался и должен быть тестом-вставкой, но я забыла, что тест-вставка доступен только тем, у кого есть уже 5 тестов, а у меня пока только один :^ Так что буду делать тесты, у меня есть идейки, но тест-вставку пока отложу

Муичиро, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
МуичироУдаленный пользовательКакая-то девочка

Да будет скоро новый тест! :)

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

Так, я снова тут! Запускать свою тему, чтобы на ней поросли папоротники, не хочу)

Так что моя вчерашняя работа на телефоне, сделанная указательным пальцем (да, я решила рисовать без стилуса, который у меня имеется) :) 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊

Кхм, говорила я, что не хочу, чтобы тут всё поросло папоротниками, да вот всё равно поросло))

Короче говоря, как вы понимаете, за эти 7 месяцев куча всего что поменялось, у меня накопилось достаточное количество моих твореньиц, и теперь я снова шагаю на землю Трикки с грандиозным планов в ближайшем (надеюсь, очень надеюсь) времени отправит на модерацию одним разом три теста. Ну и вообщем как часть моего плана под названием «Операция по возвращению на Трикки» является активизация вот этого вот моего канальчика. Так что да, сейчас выложу мои немногочисленные рисуночки на телефоне, а завтра (если не забуду, конечно) завали этот чатик рисуночками с бумажечек)))

Короче!

Вот!

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Страница 1 из 4Далее
Back to top button