Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧡 Рисую триккистов по ассоциациям ✨ (да, эта тема снова воскресла..)

так, давайте по-чесноку, закрывать в дальнейшем тему или пусть живёт дальше??
даа, возможно ей уже пора "на покой"..
неет, не смотря на всё, она с каждым разом оживает новыми красками
можно закрыть эту тему, и продолжить в новой
как хочешь автор, что подскажет твоё сердце
НазадСтраница 4 из 20Далее
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 31.05.2024, 18:02
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 27.05.2024, 19:39

Вот это красота....Можно меня пожалуйста тоже нарисовать?

#18 @chistomsm

Надеюсь понравится)

На меня вообще мало похоже, но это КРАСОТА НЕ  РЕАЛЬНОЯ!!!! 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Читатель

Если не затруднит, можно меня?.

 #19 @carpediem 

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Читатель🌿 ᙖᗣᗯᗣ ᘜᙓᙅᙢᑌᖆ 🌿~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Можно?Заранее спасибо. 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Читатель
Цитата: феля эликиевич от 29.05.2024, 22:11

У ВАС ТАКОЙ СТИЛЬ МИЛЫЙ Я ЗАПЛАКАЛ 💔💔 а можно тоже реквест попросить  Смайлик 

 #20 (🥳) @seriouslykakoyloginbl

У вас в профиле указано, что вы предпочитаете называться он/его, поэтому я изобразила вас в виде парня. Но если надо что-то исправить, то пишите, я всё подкорректирую!

Надеюсь понравится)

P.s.
Всех с наступившим летом! ☀️⛱️

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживём🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚ЧитательУдаленный пользователь- Кронтюшакофечка~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Можно меня? Ну пожалуйста Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Читатель
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 02.06.2024, 15:00
Цитата: феля эликиевич от 29.05.2024, 22:11

У ВАС ТАКОЙ СТИЛЬ МИЛЫЙ Я ЗАПЛАКАЛ 💔💔 а можно тоже реквест попросить  Смайлик 

 #20 (🥳) @seriouslykakoyloginbl

У вас в профиле указано, что вы предпочитаете называться он/его, поэтому я изобразила вас в виде парня. Но если надо что-то исправить, то пишите, я всё подкорректирую!

Надеюсь понравится)

P.s.
Всех с наступившим летом! ☀️⛱️

ОМГ. очень мило спасибо большое 😭😭😭😭 реально вайбы мои

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Читатель
Цитата: ᴋᴩᴀᴄный ᴄнᴇᴦиᴩь от 30.05.2024, 08:03

Можно меня? Смайлик 

# 21 @luzaveta11

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживём₊ ° 🌟 ᴋᴩᴀᴄный ᴄнᴇᴦиᴩь 🌟 ٭ ₊МадленЧитателькофечка~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

ЭТО ТАК КРАСИВО БОЖЕ Я НЕ МОГУ

У меня правда внешность совершенно другая(русые, короткие волосы и карие глаза), но это очень красиво! Спасибки)

(хочу себе такие штаны) Смайлик 

𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 2 отреагировали на эту запись.
𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐Читатель.
Цитата: greggy ☆★ от 30.05.2024, 10:11

можно меня тоже, пожалуйста? 

#22 @yuili 

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитателькофечка~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~
Цитата: ★ SᑌGᗩᖇTᖇIOᒪ(◍•ᴗ•◍) от 30.05.2024, 10:40

Если не сложно, интересно было бы увидеть как вы нарисуете меня)
задумка забавная)

#23 @sugartriol

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

блинба)
это очень прикольно)
у меня совсем другая внешнаость в риал лайф, но я это нарисую)
мне нравистя!)
спасибо большое)

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и . отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐.

∘₊✧──────✧₊∘

Что ж... С радостью хочу сообщить, что это тема вновь работает! :)

За прошлый месяц на меня свалилось куча дел и я из них "выпутывалась". Извиняюсь за долгое отсутствие. 💞 Пишите заказы, смотрите работы, комментируйте, здесь рады любому. Сейчас загружу работы.

Мадлен, 🌿 ᙖᗣᗯᗣ ᘜᙓᙅᙢᑌᖆ 🌿 и семка ‧₊˚☆ отреагировали на эту запись.
Мадлен🌿 ᙖᗣᗯᗣ ᘜᙓᙅᙢᑌᖆ 🌿семка ‧₊˚☆

Можно?Заранее спасибо. 

Извиняюсь за задержку, были дела 🙏 

#24 @efg455

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживём𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚ᓚ₍ ^. .^₎~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Можно меня? Ну пожалуйста Смайлик 

Извиняюсь за задержку, были дела 🙏 

#25 @21catmeou

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚ᓚ₍ ^. .^₎~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Здравствуйте, можно и меня по представлению? Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и ᓚ₍ ^. .^₎ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐ᓚ₍ ^. .^₎

Можно и пожалуйста??

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и ᓚ₍ ^. .^₎ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐ᓚ₍ ^. .^₎
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 14:01

Здравствуйте, можно и меня по представлению? Смайлик 

#26 @daryaroma2008

Надеюсь понравится)

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚ᓚ₍ ^. .^₎~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

можно меня? заранее спасибо:)

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐, 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 и ᓚ₍ ^. .^₎ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚ᓚ₍ ^. .^₎

А меня можно? Пж🥺

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚

Доброго времени суток, можно и меня? 🌹 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚
НазадСтраница 4 из 20Далее
Back to top button