Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꜱʜᴇʟᴛᴇʀ ᴏꜰ ꜱɪʟᴇɴᴛ ꜱʜᴀᴅᴏᴡꜱ ✦ Ролевая

Страница 1 из 2Далее

 

No alarms and no surprises
No alarms and no surprises
No alarms and no surprises, please
Such a pretty house
And such a pretty garden... 

 

༺ 22.11.1973 ༻

── ✦ ──

Уиндом, штат Кентукки, Соединенные Штаты Америки. 

Они мечтали, как и мы, мечтали и воображали, но их мечты, когда-то могли исполняться. Однако этому не суждено было быть. В тот ужасный день весь город был потрясен исчезновениями, произошедшими в районе, где находится знаменитый Приют Сент Иоанна.

Приют Сент Иоанн, старинное здание викторианской эпохи, находился среди узких улочек города. Дети, живущие в приюте, ежедневно занимались обычными делами: завтракали, учились, убирались на заднем дворе. Их жизни казались размеренными и спокойными, несмотря на строгий режим, установленный настоятельницей Джин Мари О'Ши.

Полицейские начали расследование, но даже опытному полицейскому Дилану не удалось сразу найти ответы. Он приехал в приют, чтобы поговорить с настоятельницей Джин, но она не проявила особого интереса к его вопросам. Несмотря на ее уверения, что в приюте все спокойно, Дилан ощущал, что что-то не так.

Местность вокруг приюта стала местом постоянных поисков и обсуждений. Исчезновения оставались неразрешенной загадкой, заставляя всех задуматься о том, что же на самом деле происходило за стенами Приюта Сент Иоанна.

── ✦ ──

С этого прошло уже 11 лет, но загадочность осталась. Мне не суждено было понять, что творится в городе, а в особенности за пределами приюта, который казался мне слишком странным. В своем дневнике писал Дилан, который уже стал городским шерифом. Он расследовал пропажи и изучал историю жизни настоятельницы Джин.

«Не очень приветливая женщина, иногда кажется, что она — это чудовище из детских сказок, с длинными когтями.  В её глазах таится искра, и судя по морщинам, она работает в приюте давно, со своими строгими принципами.»

── ✦ ──

25 ноября 1984 года, как обычно, опускался туман. В тот день в Приют Сент Иоанна появилась новая послушница, 36-летняя Мария Луиза, которая пришла в город, чтобы помочь в участии воспитания детей. Несмотря на слухи, которые ходили по городу, ей казалось, что это выдумки, разжигаемые ненавистью. Женщина принялась за работу, не подозревая, с чем ей придется столкнуться.

В городских газетах опубликовали статью о приюте, в которой утверждалось, что настоятельница связана с исчезновениями, в городе. Дилан снова взялся за дело. Он не знал покоя, без устали работал, посещал школу, леса и другие места, расположенные рядом с приютом.

── ✦ ──

«Я не хочу вас слушать! У меня полно дел, и ради Бога, не мешайте нам работать. Всего хорошего, шериф Дилан.»

«Неужели за столько лет ничего не изменилось, неужели?»

«Тени не гасят солнца.»

За разговором внимательно следила Мария Луиза, она не понимала, почему настоятельница Джин так сильно нервничает. Все эти годы в приюте было мирно и спокойно, и внезапное появление скандальных статей в газетах вызывало у нее беспокойство и вопросы.

Дилан, шериф города, снова взял дело в свои руки. Он продолжал расследование, посещал места последних видений подростков и допрашивал свидетелей. В это время Мария Луиза, озабоченная происходящим, решила поддержать его в его усилиях, надеясь помочь разгадать неизвестную всем тайну города Уиндом.

─── ∙ Дополнительно ∙ ───

◦ Действия происходят в небольшом городе Уиндом, штат Кентукки, 1984 год, ноябрь.
◦ Можно создать обычных горожан, послушниц, сирот в приюте, рабочих, или кого вы желаете.
◦ Конечно же, соблюдать правила.

◦ Постараемся без ссор и конфликтов.
◦ Писать максимально подробные, или же прописанные анкеты без намеков на сью.

 

─── ∙ Анкета ∙ ───

1. Имя | Фамилия.
2. Пол.
3. Возраст, Дата Рождения.
4. Характер и страхи.
5. Внешность.
6. Биография.
7. Дополнительная информация, факты.
8. Должность.

── ✦ ──

Участники:

Гарри Давид Мур — @efg455

Айрин (Ирен) Макка́й — @magicals

Амелия Гарольд — @yagnomm

Деррик Эмори Уорден — @avengwenn

Полианна Эми Дуайлен — @carpediem

Джорджия Уинслоу — @magicals

In sleep
he sang to me,
in dreams
he came...
That voice
which calls to me
and speaks.

❄️maitotiiviste🌃, рин. и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃рин.Парник... lǝɹılɐƎ✧・゚: *✧・゚:*Странник⚠️эмоциональный француз.карла~

1. Имя | Фамилия.

Амилия Гарольд
2. Пол.

Женский пол 
3. Возраст, Дата Рождения.

14 лет 22 05 1970

4. Характер и страхи.

Небоязливая любит рисовать и танцы так же свою лошадку бывает иногда что она может конфликтовать но для друзей она самый хороший человек и друг который веселит и поднять настроение

Амилия так же самая отличница в школе.
5. Внешность.

Я, красивая девушка 13-14 лет,выразительные … | zlata_s…» — Шедеврум

6. Биография. 

Амилия Гарольд родилась в 22 мая в богатой семье её отец был банкиром который усердно трудился чтобы обеспечивать семейство да Амилия единственная дочь у неё старший брат Джон который учится в коллеже и работает в магазине который в неподалеку от района приютов

7. Дополнительная информация, факты.

Любит рисование петь танцы так же хорошо сшивает ну и конечно же попульярная в школе

любит коней и плавание знает 3 языка английский русский французский
8. Должность.

ученица в местной школе

6 роскошных домов, которые никто не хочет покупать :: Жилье :: РБК  Недвижимость

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

проверьте ребят!!  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Простите конечно, анкета маленькая, я бы очень хотела подробную информацию про вашего персонажа, жду. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: от 17.06.2024, 14:32

Простите конечно, анкета маленькая, я бы очень хотела подробную информацию про вашего персонажа, жду. 

Ну а как ещё мне анктеу придумать? У меня совсем нет времени на анкету по-этому тебе придется подождать неделю может и больше мне уже реально не легко это писать то не так то не как а что щё придуывать

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@yagnomm

Хорошо, подожду. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

1. Имя | Фамилия.

Айрин (Ирен) Макка́й.

── ✦ ──

2. Пол.

Женский пол.

── ✦ ──

3. Возраст, Дата рождения.

18. 04. 1940
44 года.

── ✦ ──

Изображение пина-истории

Характер и Страхи. 

«Власть — это долг; свобода — ответственность».
Каждый раз повторяет Айрин, чтобы её молодые и ещё не опытные ученики поняли, что такое быть ответственным и внимательным. Ответственное отношение это для неё стоит на вершине, дальше идут остальное, самые простые вещи в её жизни. Порой, бывает так, что ей кажется что дети гораздо разумнее некоторых взрослых — они учат своих игрушек быть настоящим, и никак как другие люди, которые стараются угодить всем.
Конечно, Айрин с другими старается быть сдержанно, постарается быть собой, без лишнего, она не любит лгать себе, ну, хоть бы старается.
Из своих детских и подростковых воспоминаний она цитирует самое яркое, которое любит вспоминать больше всех;
«Мой отец принёс очень красивую куклу, фарфоровую куклу с длинными рыжими волосами, с красивым нежно-розовым платьем, правда потом, она казалась очень жуткой в моей комнате, где была лишь одна лампочка, в тот день я была самой счастливой, конечно я не любила делить куклу с сестрами, так у них же были свои куклы, целая коллекция!»
В детстве Айрин была непослушной, попадая в различные препятствия, из-за которых, часто получала наказание, но всё же, черты её характера не менялись.
Уже в более взрослом возрасте Айрин стала более спокойной, терпеливой, и просто женщиной со своими проблемами, как и другие. Уиндом стал самым настоящим ужасом для неё, небезопасный город, в котором творится непонятное, конечно же все подозрения легли на приют, якобы воспитывают детей, Айрин понимала, возможно именно всё зло исходит оттуда. Её единственный страх быть покинутой, в темноте среди больших дорог, ведущих некуда.

── ✦ ──

5. Внешность.

i can still see it all. — NEVE CAMPBELL as SIDNEY PRESCOTT Scream 5 (2022)

6. Биография. 

── ✦ ──

 

Эта была любовь. Но по расчету, никаких чувств между ними не было! Сплошная ложь, ведь Коллбек Маккай не знал, что такое любовь, но ведь Нора Келлер, ещё совсем юная желала лишь любви и тепла.
Коллбек и Нора воспитывали вместе семь детей, три дочери и четыре сына, среди них младшей была Айрин.
Из небольшого города они переселились в Уиндом в 1943 году, когда всё ещё была война. Коллбек участвовал в некоторых битвах, он погиб в 1944 году, Нора конечно, была привязана к нему, хоть и он не имел к ней чувств. Ей пришлось трудно, трудно воспитывать и обеспечить семь детей одной, да и вдали от родителей.

Младшая Айрин была непослушным, в отличие от своих старших братьев и сестёр, за то и получила наказание, ей не было интересно сидеть за уроками, ей было интересно только игры и бег. Она клялась, что никогда не выйдет замуж, никогда. Ведь совсем юная она боялась повторить судьбу матери, и стать такой же, капризной, и грубой. 

В 19 лет она подрабатывала в местной школе как уборщица, она была уволена якобы за воровство... но вновь была взята на работу только в 1971 году, когда в школе не хватало достаточно уборщиц. Шериф, который считал её подозреваемой, сразу же извинился. 

— Извиняюсь, я ошибся, ошибся.

Повторил слова шериф, когда понял, что ошибся, да и сама Айрин не имела отношение к приюту... но очень интересовалась местными, что же было внутри, что там творилось, ведь иногда слухи и не врут.

— Ещё одна пропажа за месяц... просто ужас!

Воскликнула коллега Айрин, с ужасом оглянувшись вокруг, словно за ней следили чужие глаза. 

?

С этого прошло 11 лет. Ничего не менялось, кроме как, что Айрин уволилась, и подрабатывала в магазине где продают антикварные вещи, картины, и что попадает. Порой сталкиваясь с неизвестным, ей даже страшно представить, что же за приют такой, который имеет сильное влияние на городок.

── ✦ ──

7. Дополнительная информация, факты.

༄ Знак зодиака — Овен. 

༄ Любимый напиток — кофе, без сахара.

༄ Особенно любит Рождество, когда готовит пряничного человечка, чтобы порадовать своих племянников.

༄ Верит в суеверия, как бы странно не звучало. 

༄ Не вышла замуж, не имеет детей.

༄ Любит всякие растения, особенно тюльпаны, глицинии. 

༄ Двое питомцев — её любимая Нала, породы лабрадор, и кошка Бетти. 

༄ Живёт в районе Сьюард, неподалеку от местного магазина. 

... lǝɹılɐƎ, ✧・゚: *✧・゚:* и 2 отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ✧・゚: *✧・゚:*Странниккарла~

dfee85395fd1a38195ecc009a70b836e

Гарри Давид Мур [Harry David Moore]

──────⟨ ⟡ ⟩──────

Мужской 

──────⟨ ⟡ ⟩──────

35 лет [08.09.1949]

──────⟨ ⟡ ⟩──────

Гарри Давид Мур является сложным человеком с богатым внутренним миром.Гарри иногда производит впечатление надменного и высокомерного человека,каким он и в правду является. Никогда не попросит помощи у кого-то даже в самых критичных ситуациях. Хах,лучше умереть, чем стыдиться перед кем-то.

Давид часто демонстрирует презрительное отношение к окружающим. Дай ему тему для разговора и он тщательно будет унижать словами противникам,скажет какие они нечтожные существа и может быть даже устроит драку не смотря даже на то,кто есть рядом. Ненавидит, когда его земляки начинают говорить о том,что должно быть мир на весь мир. Они правда верят своим словам? На да,уже как 2000 лет никто не живёт в мире и по его мнению так и будет, пока сами люди не уничтожат наш мир.

Давид может быть слишком перфекционистичным и тратить много времени на детали, что иногда может замедлять весь рабочий процесс в целом и этим может надоедать своим напарникам. Ну он старается побороть в себе эту привычку,но пока что это у него не так уж и хорошо выходит,но всё таки считает, что порядок в работе - это важный аспект профессионализма и результативности. 

 Его гордость и сдержанность могут создать впечатление неприязни и дистанцированности. Из-за этого многие боятся к нему подойти или с ним общаться,кто знает на кого он весь свой гнев вылить будет. Но почти никто не знает, что за своей наружностью Мур скрывает внутреннюю эмоциональную борьбу. Он часто борется с противоречивыми чувствами в желании не казаться трусом или каким-то ранимым мужчиной.Его сдержанность и замкнутость могут быть проявлением его неспособности открыть свое сердце и проявить свою истинную любовь ко всем.Под слоем гордыни и сдержанности у Давида кроется преданное и честное сердце,о котором он поедпочитает не говорить,боясь осуждение.

Готов пойти на самые героические поступки для тех, кого любит, и проявляет высокие моральные принципы,готов делать всё для своей возлюбленной или страны. Его преданность и честность проявляются в его поступках и решениях, особенно когда он осознает свои ошибки и стремится исправиться. Конечно такие моменты бывают нечасто,но хотя бы бывают.Радует то,что хотя бы такие моменты бывают. 

Гарри Мур обладает острым умом и развитым интеллектом. Он проявляет высокий уровень эрудиции и способность анализировать исторические и социальные события.Его остроумные замечания и насмешки часто становятся причиной раздражения или восхищения окружающих. Любит говорить о политике и расставить свои точки.Не всех нравится его ум,не нравится, что он знает и говорит о чём-то умном и из-за этого временами называют выскочкой. В чём его вина? В том,что он умнее их? Хах,тогда его всё устраивает,это же лучше, чем быть таким тупым. 

Давид известен своей решительностью и прямотой в выражении своих мыслей и мнений. Он не боится высказывать свою точку зрения, даже если она вызывает неодобрение окружающих.Это же уже не его проблемы, он говорит честно.

Готов всё высказать в лицо человека. Не любит двуличие.Лучше говорить сразу в лицо и обижать кого-то, а не говорить только лесть,но высказать своё мнение перед другими людьми.Но не стерпит если кто-то что-то не то скажет ему. 

Самый обыкновенный нарцисс,который стоит перед зеркалом каждый божий день и восхищенно смотрит на своё отражение.

Гарри Давид Мур придерживается высоких моральных принципов и чувства долга. Он чувствует ответственность перед своей дет. домом,где он рос,своими воспитательницами,которые стали для него мамой на всю жизнь,своими друзьями и своей страной. Гарри ярый патриот, можно даже сказать фанатик и всегда хотел быть полезным для своей страны. Готов на всё за существование своей страны. Как говорит он:Нет Америки, нет меня!

Самой главной слабой сторонами характера Гарри это наличие недоверия к людям,которое не даёт нормально общаться с людьми и может довести его до драки.

Гарри трудно работать в команде.Знает, что это один из его главных его недостатков, но даже не пытается предпринять шаги и исправить себя. "И так хорошо".Конечно,часто это не даёт ему быть лучшим в своей профессии.

Не принимает критику даже в мягкой форме.Для него это как удар ножом в спину.Как вы смеете такое говорить ему? Прости Господи,он же "идеальный".

У Мура акнефобия - боится всяких заболеваний кожи лица,не готов расстаться от своей шикарной гладкой кожей и пытается как только можно держать лицо чистым,а то кто знает, что будет, он не собирается быть каким-то уродом.У него также есть алгофобия — чертовски боится боли,не выносит это,имеет чувствительную кожу и гиерофобия - атеист,боится ярых верующих и пытается как можно держаться от них подальше. 

──────⟨ ⟡ ⟩──────

40b12d72616b391725f1b557d5c3ea44.gif

Гарри Давид Мур сам по себе имеет высокий рост и довольно крепкое телосложене.У него карие глаза и тёмного цвета волосы, которые практически всегда более менее уложены, что придает ему весьма статный вид и привлекает внимание многих людей и женского,и мужского пола. Также Гарри имеет достаточно аккуратные черты лица, ярко выраженные скулы и слегка загорелый оттенок кожи,что является его изюминкой. В более поздние годы у него появилась легкая щетина, которая аккуратно покрывает участки лица и добавляет красоту его виду и делает ему более взрослым .Гарри всегда держится прямо и внушает уверенность своей осанкой, подчеркивая свою храбрость. Он обычно одевается в простую спортивную одежду,что бывает неподобающим для его внешнего вида,а во время рабочего дня ходит в своём рабочем костюме,в форме полицейского. 

──────⟨ ⟡ ⟩──────

Я ненавижу твоё имя,как и ты может быть ненавидишь меня.Я ненавижу твоё имя,как колючку от шиповника,в язык мой впившийся…

А почему не спросишь меня,какого цвета твоё имя?И этот цвет я ненавижу...Мама...Кто ты? Как ты? Почему ты бросила меня на произвол судьбы? Почему не избавилась от меня до рождения?!Был нужен что-ли?Так почему так бросать!Много,очень много вопросов, но ответы на них никакие.Точнее нет никого,кто мог бы дать ответы на них.Я только знаю имя твоё. Оливия....На свертке была написана некрасивым почерком и лежала рядом с младенцем.

Если у меня родится дочь,я назову её твоим именем….Ненавижу тебя. Я хотел ласки,простой ласки от своей матери, но так и не получил её. Ты сейчас скажешь, что тебе не было легко, а ты думаешь мне было легко? Смотреть, как других мальчиков обнимают мамы,а тебя только воспитательницы,это легко? 

 Только потом,через много лет меня спасли. Взяли,увезли далеко - далеко в Сан - Франциско. Там мне жилось не так плохо,как в приюте. Ах,сколько бесснных ночей я там провел... Не хотел спать, думал ты придёшь ко мне,возьмёшь и увезёшь к себе домой и мы будем жить в месте.Только ты и я.Никто другой.Всегда и навечно...

Прошли годы. Мне уже тринадцать лет и тогда я уже понял,что у меня нет сил.Нет сил ждать тебя. Ждать первую женщину, которая разбила мне сердце,да ещё и в таком возрасте.Сердце маленького мальчика и ходит по его осколкам до сих пор причиная мне невыносимую боль. Такую боль я бы не хотела,чтобы кто-то почувствовал...Я сам бы отдал всё,чтобы не чувствовать это.Чтобы стать без чувственным идиотом,но чёрт возьми у меня ничего не выходит. 

Мне говорили, что плохие дни придут и уходят и нужно жить сегодняшним днём, но как вы не понимаете то,что я каждый божий день проснулся для неё.Надевая кулон, который был единственным её подарком для меня,единственной памятю о ней.Где была её фотография,где она так прекрасно улыбается и я верил,что этв улыбка адресовано меня.Я ждал с надеждой. Ждал,что она придёт и обнимит меня очень крепко и не отпустит больше никогда в жизни. 

 Но она не пришла...Зато пришли другие люди. Посмотрели на меня и решили,что я самый идеальный вариант и прекрасная партия для них.Моя,так называемая,мамочка была всего навсего на пять лет старше меня,а её муж на тридцать лет старше неё. Шикарная семейка,согласитесь.

 Эмма была молодой и успешной моделью и вышла замуж за старого и страшного типа,который по совместительству был директором той компании,с которой работал модельное агентство Эммы,вот так они и познакомились. Она была девушкой из простой маленькой семьи из Пенсильвании,а Элиот по наследству получил эту компанию от своего отца.

 Эмма часто говорила,что с первого взгляда полюбила его,но я же видел её обнимающей с другим дядей и что более иронично,в кабинете Элиота с парнем младше его...Как думаете, это всё из-за денег она вышла за Элиота? Я тоже так думаю,точнее уверен в этом на все сто процентов.

Всё повернулась вверх дном, когда мистер Лафкровт,тот же Элиот, скончался. Оказывается он понял уже мотивы своей молоденькой женушки и оставил всё наследство не ей,а мне. Эмма после этого начала флиртовать что-ли со мной,не понял я если честно.Точнее всё прекрасно понимал,но не выдержал такой поступок своей "мамочки" свалил в Уиндом,в свой родной городок в Кентукки. У меня были все права на это. Я был совершеннолетним и мог сколько угодно путешествовать да хоть по всему миру. 

В родине приняли не так уж и прекрасно, как я бы хотел. Ну и чёрт с ними,нужно было найти нормальную работу,а то деньги моего "папаши" не вечны. Вот я и решил устроиться на какую-то работу. И каким-то чудом меня взяли в полицейский участок и я начал там работать. 

Маленький городок,ну какие могли быть там преступления?У миссис Кардбер кошка на дереве или же птицы украли шапку Эллы Кэрроу? Вы можете смеяться, но так и было.И после рассказов шерифа Дилана всё стало всё смешее и смешнее,пока Давид не погрузился и не понял что к чему...

──────⟨ ⟡ ⟩──────

➺С детства мечтал о домашних животных,но так и не смог завести.

➺Давид очень сильно любит собак. У него самого была собака Швейцар женского пола.

➺Любимый цвет красный. Любит даже носить одежду в этом цвете.

➺Не любит дождь и сильное солнце. Больше нравится ветрянная погода. 

➺Мур большой параноик

➺Имеет аллергию на роз и ромашек.

➺Прекрасно разбирается в боевых искусствах. Много лет занимался рукопашным боем.

➺Легко адаптируется в незнакомых местах.

──────⟨ ⟡ ⟩──────

Полицейский уже как лет пять.

≽, ... lǝɹılɐƎ и 2 отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранниккарла~

Довольно интересный персонаж, принято ♡

@efg455

... lǝɹılɐƎ, ✧・゚: *✧・゚:* и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ✧・゚: *✧・゚:*Странник

Если найдется свободное время обязательно напишу....

≽ и карла~ отреагировали на эту запись.
карла~

 

1. Имя | Фамилия.

Амелия Гарольд.

2. Пол.

Женский пол.

3. Возраст, Дата Рождения.

14 лет, родилась 22/05/1970.

4. Характер и страхи.

   Амелия это очень дружелюбный и веселый человек, который любит рисовать, танцевать и ездить на лошади. Когда это возможно, она любит делиться своими увлечениями со своими друзьями, поднимая их настроение и делясь своей радостью жизни. Однако, когда ее вытаскивают из комфорта или навязывают ее, она может быть суровой и даже токсичной в своей речи, поэтому лучше не доводить ее до этого уровня. Несмотря на свою остроту языка, старается и никогда не использует оскорбления, когда общается со своими друзьями. Если она не согласна с кем-то, она просто излагает свою точку зрения честно и прямо, не стараясь обидеть. Она всегда старается быть доброй и уважительной во всех ситуациях, даже если сейчас ей не очень хорошо. Мечтательная, да и очень чувствительный и эмпатичный человек, который любит рисовать, петь и танцевать. Она живет в своём мире, где она может быть тем, кем хочет, и делать то, что хочет. Однако, иногда её мечты может быть слишком далеки от реальности, а это может привести к разочарованиям.

Амелия очень боится темноты, длинными коридорами и летучими мышами. Она всегда в состоянии тревоги и беспокойство, когда она вокруг чего-то пугающего, но она никогда не унывает и не сдается, и она всегда попытается найти способ вывести себя из стресса и успокоиться. Она может быть очень мягкой и деликатной в общении с другими людьми, но она может быть очень решительной, когда речь идет о ее близких и невинных.

5. Внешность.

of monsters and men — Saoirse Ronan Gif Hunt

6. Биография.

Амелия родилась в семье банкира и учительницы в 1970 году, в 22 мая. Она была единственным ребенком и всегда росла в богатстве и роскоши. Она была очень капризной с самого детства и всегда требовала внимания и особого обращения. Однако, несмотря на ее капризы, родители всегда любили и заботились об нее, и они всегда следили за тем, чтобы у нее было все, что она хотела и в чем нуждалась. 

Амелия провела свое детство в Уиндоме, где она ходила в школу, где ее любимым предметом было искусство. Она любила занятия, где она могла показать свои творческие способности, и она всегда старалась изо всех сил, чтобы продемонстрировать свои навыки. У нее всегда был уникальный способ самовыражения через искусство, и ее навыки всегда поражали как учителей, так и одноклассников. Однако, несмотря на ее любовь к искусству, она всегда была очень сосредоточена на учебе и всегда получала хорошие оценки по всем предметам.

В 1978 году мать Амелии умерла в возрасте 35 лет, оставив ее с отцом и старшим братом. Отец Амелии женился на другой женщине, которую она не любила. Эти события оказали глубокое влияние на ее отношения с родителями, но она каким-то образом сумела справиться, не держа на них обид. Несмотря на трудности, она всегда старалась сохранять позитивный взгляд на жизнь и двигаться вперед, используя имеющиеся у нее ресурсы.

7. Дополнительная информация, факты.

✓ Знает французский и немецкий язык.

✓ Увлекается рисованием и спортом.

✓ Мечтает посетить Париж, и завести животного.

8. Должность. 

Школьница. 

≽ и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ

@yagnomm

Очень хорошая анкета получилась, спасибо, принято! 

 

... lǝɹılɐƎ отреагировал на эту запись.
... lǝɹılɐƎ

─── ∙ Анкета ∙ ───

Имя | Фамилия.

Деррик Эмори Уорден

Пол. 

Мужской пол.

Возраст, Дата рождения.

17 лет. Родился 27 Августа 1967 года. 

Характер и Страхи.

Я считаю себя заботливым и добрым, всегда стараюсь поддерживать хорошее настроение. Иногда я могу показаться скучным или суровым, но в глубине души я тёплый и мужественный. Мой характер многогранен, и я стараюсь сочетать в себе разные черты, которые делают меня уникальной личностью. 

Я люблю проводить время с близкими друзьями. Особенно мне нравится слушать их мягкие и манящие голоса, смеяться над их шутками и просто наслаждаться их обществом. Я ценю дружеские отношения и стараюсь окружать себя людьми, которые приносят мне радость и вдохновение. Мои друзья знают, что могут положиться на меня в любой ситуации, потому что я всегда готов помочь.

Я стараюсь делать всё возможное, чтобы приносить пользу окружающим. С первых минут общения я чутко воспринимаю чувства других людей. Это качество делает меня отличным другом и советчиком. Я умею поддержать человека, дать мудрый совет и помочь избавиться от грустных мыслей. Моё умение вселять доверие и вдохновлять на смелые поступки делает меня незаменимым в кругу друзей.

Моё стремление понять и помочь окружающим — одно из самых ярких качеств моего характера. Я действительно могу многое сделать и многих понять. Однако у меня есть слабость — я люблю поговорить, и иногда это мешает мне сосредоточиться на важных делах. Тем не менее мои друзья и близкие принимают меня таким, какой я есть, потому что ценят меня за другие качества.

Самым большим достоинством моего характера являются забота и целеустремлённость. Я всегда стараюсь быть рядом с теми, кто нуждается в моей поддержке, и помогаю им преодолевать трудности. Моя целеустремлённость проявляется в желании добиться успеха в жизни и сделать что-то значимое для других. Я ставлю перед собой высокие цели и упорно иду к их достижению.

Я очень боюсь потерять своих друзей и родственников. Мой страх остаться одному в этом суровом мире часто проявляется в моих действиях и решениях. Я стараюсь делать всё возможное, чтобы сохранить близкие отношения и поддерживать контакт с теми, кого я люблю. Этот страх заставляет меня быть более внимательным и заботливым по отношению к окружающим.

Моё желание сохранить близкие отношения не позволяет мне оставаться равнодушным к проблемам других людей. Я всегда готов выслушать, понять и помочь найти решение. Мои друзья знают, что могут обратиться ко мне в любой момент, и я сделаю всё возможное, чтобы поддержать их.

Несмотря на свои страхи и слабости, я остаюсь сильным и решительным. Моя целеустремлённость и желание помогать другим делают меня значимой фигурой в жизни многих людей. Я продолжаю идти вперёд, несмотря на все трудности, и стремлюсь сделать мир вокруг себя лучше, хоть бы стараюсь.

Я также очень подозрительно отношусь к приюту, не доверяя их порядкам и системе. Иногда я могу быть язвительным и дать отпор врагам, если ситуация этого требует. Моя решительность и готовность защитить себя и своих близких делают меня сильным и надёжным человеком, ведь порой они могут реально раздражать.

У меня также есть и другие страхи. Я боюсь морских глубин, так как огромные пространства воды и неизвестные существа наводят на меня ужас. Старые часы с их тиканьем и непредсказуемостью вызывают у меня беспокойство. Пустыни с их бескрайними просторами и отсутствием жизни кажутся мне пугающими и одинокими.

Внешность.

ᴰᵒᶰ'ᵗ ʸᵒᵘ ˡᵒᵒᵏ ᵍᵒᵒᵈ ᶤᶰ ʳᵉᵈ

Биография.

Деррик родился в обычной семье и детство провел в небольшой квартире. Он был единственным сыном в семье бывшего полицейского. Его воспитывал отец, так как мать бросила семью, и у Деррика с ней больше не было никакой связи. Отец стал для него самым близким человеком, и Деррик очень привязался к нему. Он всегда мечтал стать таким же сильным и умным, как его отец.

Однако, когда Деррик стал подростком, он попал в плохую компанию. Вместо того чтобы следовать по стопам своего отца, он начал проводить много времени с друзьями, которые плохо на него влияли. Часто он проводил дни и ночи в чужих домах, избегая дома и ответственности. Эти компании отвлекали его от его целей и мечтаний, и он часто попадал в неприятности.

Отец Деррика пытался наставить его на правильный путь, но его усилия не всегда были успешными. Он был строгим, но справедливым, и всегда хотел, чтобы его сын добился большего в жизни. Разочарование отца было для Деррика большим ударом, но, к сожалению, он не сразу понял важность его наставлений.

Деррик старался быть хорошим учеником в школе, но у него это никак не получалось. Он часто пропускал занятия по биологии, математику. Когда речь заходила о приюте, это всегда наводило на него страх. Он чувствовал неприязнь и тревогу при одной мысли о приюте, хотя толком не знал, откуда это чувство возникло.

Его интересовала окружающая местность, и он часто исследовал её. Однако его всегда предупреждали не ходить в сторону приюта. Эти предупреждения только усиливали его любопытство, но страх перед неизвестным удерживал его от посещения этого места...

Дополнительная информация, Факты. 

— Его любимая группа a-ha, в его комнате полно постеров с разными обложками песен группы.

— Несмотря на свой страх, он часто посещает район, где приют.

— Любит дождливую погоду, ветер.

Должность.

Студент. 

≽ отреагировал на эту запись.

Принято, приятной всем игры! Скоро начну описывать погоду, и можно начать ролить. 

... lǝɹılɐƎ отреагировал на эту запись.
... lǝɹılɐƎ

🍂I wish Autumn was here 🍂 gifs made by me :) - Fallen 🍂

23 ноября 1984 года. Как обычно, городские улицы были опустошены. Утром стоял холод, на небе не было ни единого проблеска солнца, и дождь лил всё сильнее. Люди, спешившие на работу, выглядели усталыми и ворчливыми, натягивая капюшоны и зонты, чтобы хоть немного укрыться от нескончаемых потоков воды. Лужи на тротуарах и дорогах становились всё больше, создавая дополнительные препятствия для прохожих. Мокрые деревья стояли безмолвно, а редкие машины осторожно пробирались по скользким улицам. Ветер подгонял капли дождя, усиливая ощущение непогоды и серости этого ноябрьского утра.

... lǝɹılɐƎ, ✧・゚: *✧・゚:* и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ✧・゚: *✧・゚:*ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Джорджия Уинслоу

Женский пол

24 лет | 25.12.1959

Характер и страхи

Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить.

Джорджия часто повторяет эту цитату из книги «Унесенные ветром». Она считает ее одной из самых важных цитат в своей жизни и старается всегда помнить и следовать этому правилу. Джорджия считает, что правильно делать то, что нравится, и следовать только тем правилам, которые она сама себе устанавливает, а не жить ради ожиданий других.

Джорджия — искренний друг, и всегда старается помочь тем, что у нее есть, но, однако ее искренность иногда можно принять за слабость.

Джорджии сложно привыкать к изменениям в себе. Ей трудно принимать новые черты в своём характере и внешности, и это вызывает у неё внутреннюю неудобность. Принятие своего тела, будь то внешность или особенности характера, даётся ей особенно тяжело. Больше всего она сталкивается с трудностями, когда ей нужно изменить что-то в своём характере, сложные выборы и внутренние изменения вызывают у неё значительное беспокойство и напряжение.

Смелость – это когда вы идете вперед, несмотря на страх.

Порой лучшее решение — рискнуть и выбрать самый сложный путь. Джорджия понимает, что иногда стоит быть внимательнее к последствиям, но всё равно выбирает идти на риск. Хотя такие решения даются ей с трудом, она верит, что они ведут к последствиям, может и к плохим, а может быть и к лучшим.

Для неё одно из самых ужасных переживаний — предательство со стороны близкого человека. Она не терпит лживости и не станет тратить время на таких людей в своей жизни, предпочитая оставаться верной своим правилам в жизни и отношениям.

Джорджия решает свои проблемы без ссор, стараясь найти мирное решение. Однако, если это не помогает, она вынуждена искать другие способы для их разрешения.

«Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд – даже самый грубый – возвышается до творчества» 

Иногда кажется, что её молчание предвещает беду. Хотя она не верит в суеверия, порой ощущается, будто сам город не существует и вокруг лишь тьма и туман, окутавшие разум людей.

В этом городе живут люди, которые предпочитают жить чужими жизнями и питаться чужим горем. Для них нет места доброте и искренним отношениям. Для своих врагов она становится воплощением мести, точнее в их глазах это выглядит так.

Тот приют, в котором она провела некоторое время, был местом множества трагедий, включая потерю друзей. Это не сломало Джорджию. Напротив, она преодолела все преграды, приют был настоящим злом, в котором страдали невинные души. 

У неё спокойный характер, но порой прошлые страхи берут вверх, заставляя её чувствовать пустоту и гнев. Её мечта — навсегда закрыть приют, чтобы больше никто не страдал.

„Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.“

В приюте всё казалось странным: от настоятельницы до комнат, сотни длинных коридоров и пустые подвалы.
    Она не понимала одного — почему настоятельница постоянно спешит куда-то вниз. Это было странно и отталкивающе, казалось, что в приюте таится самая большая тайна Уиндома. Джорджия является понимающим человеком, но когда дело доходит до советов, у неё это не всегда получается.

Её большой страх — снова попасть в приют. Само здание приюта отталкивает её.

Кроме того, она страдает хронофобией и боится длинных тёмных коридоров.

Она также страдает стойкой ангинофобией — боязнью ощущения нехватки воздуха и страхом задохнуться.

В незнакомых ситуациях она порой начинает дрожать и становится неуклюжей.

 

Эдна Бьюкенен была не очень здоровой, казалось, странной женщиной, которая после войны очень сильно пострадала. Постоянная потеря аппетита, худощавый вид, но одевалась она всегда ухоженно и опрятно. Седьмая беременность пришла в Рождественский праздник — 25 декабря, 1959 года, в 40 лет у неё появилась вторая дочь, Джорджия. В честь любимой художницы Джорджии О'Кифф, которую Эдна очень любила и подражала ей, и почти везде, в её комнате были картины Джорджии О'Кифф. Эдну соседи считали странной, порой пугающей, отталкивающей личностью — но, Эдна была образованной, к животным обращалась она отдельно хорошо, лечила их, давала воды, кормила, и позже отпускала

Но воспитывать пятерых детей было для неё самым сложным, ведь она была без мужа, да и работы у неё не было, поэтому с трудом, но всё же она решает отдать детей в ближайший приют, Приют Святого Иоанна. Там и начинается путь юной Джорджии, в приюте конечно, полно друзей, любимых предметов, но Джо всегда скучает по матери и по дому, а в приюте наоборот, с каждым днём новые и скучные правила.

«Я бы так хотела однажды увидеть маму, я так скучаю по ней, а здесь, в приюте так темно... сыро, уныло.»

В своем небольшом дневнике писала 16-летняя Джорджия, да и скрывала она этот дневник от чужих лиц, а особенно от лиц сестер-монахинь, которые в любой момент могли рассказать про дневник настоятельнице. 

Она не знала про пропажи, про чужие слухи. Никак нет, настоятельница старалась тщательно скрывать любой возможный слух, от чего Джо боялась ещё сильнее. Она боялась, что однажды ей не будет, и вместе с другой соседкой по комнате, Уинфред, придумала хитроумное решение... сбежать, или навсегда быть в приюте, который отталкивал людей.

Джорджия не боялась, но понимала, что им ждет после того как они покинут приют, это было рискованно. Ночью, когда двери и окна как всегда были заперты, только дверь в задний проход был открыт, чтобы остальные дети закончили свою уборку. Уинфред и Джорджия быстро, но умело смогли пересекать этот приют, оказались они неподалеку от небольшого ресторана. 

«Нет времени ради шуток, нет, Уинфред, мы спаслись и должны быстрее отсюда бежать.»

После своих же слов звучал шум, вокруг начали собираться монахини, чтобы узнать, в чем же дело. Джорджия схватила за руку подруги, и они оба бежали... по неизвестности.

Прошло 11 лет. Джорджия с трудом вспоминает события в приюте, первым делом она посетила дом матери, 65-летняя старая женщина выглядела ещё худой в свои года, но она ошибалась, ошибалась насчет приюта и воспитания.

«Если бы я знала, что этот приют не самый хороший, если бы... ох, милая, прости меня за прошлые обиды и ошибки.»

Джорджия обняла мать крепко, не желая отпускать, и после этого она клялась, что доведет дело до того, чтобы приют закрыли и снесли. 

༉ Имеет кулон в виде ключа, подаренное матерью в детстве, до того как попала в приют.

༉ Любит часами сидеть и смотреть в небеса, изучать облака, или звёзды.

Должность.

Работает где попало.

/Добрый вечер, обещаю отправить анкету до конца этого дня. 

≽ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Буду ждать сколько угодно, если у вас хватает время смело отправляйте, спасибо за участие!
предприниматерь божья. и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

/Прошу прощения за такую маленькую анкету, я уже засыпала на биографии. 

Полианна Эми Дуайлен. Предпочитает, чтобы её называли Эми и ненавидит своё первое имя. 

***

Женский

***

24.07.1965, 19 лет. 

***

Эми обычно говорит эмоционально и грамотно, средними по длине предложениями, но в кругу незнакомых становится куда сдержаннее. Речь по-доброму насмешливая, чем Дуайлен очень гордится. Из-за знания французского довольно часто примешивает иностранные слова. Никогда не использует слов, вольнее, чем "чёрт", но, так как жизнь весёлая и, что называется, полна приключений, использует она это слово довольно часто.

Обладает вполне сносной осанкой, не горбится, держит себя ровно, в её движениях присутствует своеобразная грация. Идёт чаще всего плавно, дергаясь лишь если срывается на бег. Непоседлива, её нечасто увидишь без дела. 

Комплексует по поводу витилиго и иногда по поводу кучерявых волос. 

Одевается чаще всего удобно, не заморачиваясь. Это или прямые, чуть мешковатые джинсы с растянутыми свитерами, или платья А-силуэта с маленьким цветочным принтом. 

***

Говорят, тайна имени влияет на человека. Если это так, то характер Эми полностью соответствует значению её первого имени. 

Наверное, одно из самых главных положительных её качеств — умение видеть в вещах и событиях только положительное. Эми неисправимая оптимистка, этакий "лучик добра", которого очень сложно расстроить. Возможно, такой она стала чтобы меньше разочаровываться в жизни, но её мать утверждает, что не зря назвала свою дочку именно так. Эми — одна из тех людей, которые простят любое предательство, оставаясь наивными и невинными одуванчиками, а когда снова воткнут нож в спину первым делом спросят "ты в порядке?" того самого предателя. Таких, как она, как правило, и не хочется обижать или разочаровывать, но, как мы знаем, люди бывают разные. 

Сама же Эми верность друзьям и знакомым хранит, все конфликты решает или пойдя на уступки, или по пытаясь прийти к компромиссу. Девушка не любит спорить, уступчивая и мягкая. Однако, она, при желании, может сообразить, что действует в ущерб себе, и отказать в помощи или чем-либо ещё. К сожалению, такой бдительностью она обладает только к тем, кому не доверяет в достаточной степени. Мы уже говорили, что она наивна? Даже увиденного во второй раз человека она сможет назвать своим другом. 

У Эми большое сердце, и его теплом она бескорыстно делится абсолютно со всеми, не замечая, как иссякают её ресурсы. В таком случае Эми рисует или медитирует, иногда читает, но ей кажется, что придумывать новые миры с помощью рисунков интереснее, чем изучать существующие. Время от времени пишет стихи. В целом, пытается сбежать от реальности. 

Любит удивлять людей, делать им внезапные сюрпризы. Будь то просто открытка или же пикник на природе — Эми рада чувствовать себя нужной. Здесь кроется и иррациональная установка — Эми считает, что обязана быть полезной. Обязана оказывать кому-то поддержку или помощь — неважно, психологическую, или материальную. Некий синдром спасателя. 

Несмотря на свою общительность, боится, что кого-то заденет, из-за чего вечно извиняется. Однако поговорить очень любит, на любую тему, пусть и чуть меньше, чем слушать. Эми вообще часто кого-то слушает, принимая почти всё за чистую монету. Наверное, расскажи ей теорию мирового заговора, она поверит, пока ты не объяснишь, что это шутка. 

Однако ни её стремление видеть хорошее, ни список положительных качеств, который на все лады расхваливают учителя, не отменяет того факта, что у неё есть и негативные стороны, и фобии. И если к первому по большей части относится желание быть той самой «идеальной девочкой» в глазах остальных, то со страхами надо разобраться подробнее. 

Дисморфофобия. Казалось бы, каждый переживает насчёт своей внешности, но у Эми есть вполне важная причина буквально её ненавидеть. Хотя нет, не любит она не свою внешность, а реакцию людей на неё, будто те видят какое-то неизвестное науке существо. 

Хайрофобия — да, Эми ужасно боится, что рассмеëтся, улыбнётся или просто подумает о чём-то весёлом в ненужный момент. Боится, что другие люди подумают о ней. Боится показаться черствой. 

Также у неё наступает неконтролируемая тревожность при виде обилия кукол и ромашек. 

***

Забавно, но у Эми нет общих фотографий с родителями и быть не может. Сама девушка не особо любит распространяться об этом, но не потому что погружается в пучину грусти — ей просто плевать, за что Эми себя винит. 

Её мать была на год-два старше отца, причём второй был завсегдатаем пабов. Сухой закон был отменен лет тридцать назад, но Джуди ненавидит алкоголь. Не только потому что впоследствии не могла его себе позволить — от пьяной драки скончался отец Эми, когда его супруга была на третьем месяце. 

Решив всё же оставить ребёнка, Джуди отметила одну необычную вещь — во время рождения Полианны акушерке стало плохо, её пришлось заменять. Суеверная Джуди решила, что с ребёнком что-то не так. Она была женщиной не очень образованной, а потому была готова поверить во что угодно. 

Так, лет до пяти, Эми росла с матерью и прочими родственниками по её линии. Жизнь была не очень лёгкая, но лучше, чем ничего, учитывая, что развитие тех дам осталось в Великой Депрессии. Конечно, образованием никто не блистал, и этого не ждали от Эми, но зато все женщины, как одна — а мужчины в этой сумасшедшей семье надолго не задерживались — были суеверные. 

Так что когда на коже Эми начали расползаться белые пятна — вся семья вспомнила о предсказании во время родов Джуди, и решила, что от девочки должны избавиться, ведь она прокажëнная. О витилиго на тот момент и многие эрудированные люди не слышали, что говорить о живущих в трущобах гадалках?

Так в приюте появилась Полианна. Поначалу к ней, как ко многим, относились настороженно, но она даже умудрилась завести подругу. Бетти была довольно милой, чуть постарше Эми, но главное — она спокойно относилась к её витилиго. Потому, когда Бетти пропала, одной из первых жертв, Эми потеряла самого близкого человека, если это вообще применимо к восьмилетней девочке. 

Эми боялась, что исчезнет тоже. Она начала видеть галлюцинации на нервной почве. Ей казалось, что она прозрачная, и проваливается сквозь толщу воздуха... Настоятельница пыталась привести её в порядок ежедневными молитвами, девочку навещал психолог из благотворительной ассоциации. 

Галлюцинации ушли спустя год, ещё через два Бетти начала забываться. Как и все дети Эми училась, исследовала приют, молилась, влюб.лялась, пусть и безответно. Одним словом — была не лучше и не хуже остальных детей. 

По достижении совершеннолетия успешно сдала экзамены и поступила на художественный в местный университет. 

***

- является активисткой, любит декорировать интерьер, является одним из редакторов университетской газеты, редактором университетской стенгазеты, куда обожает прикреплять собственноручно сделанные "предсказания" с мотивирующими цитатами, которые может взять каждый желающий. 

- помимо этого подрабатывает в штате журналистов местной газеты, пишет картины на заказ, особенно ей удаются портреты. 

- когда-то думала уйти в журналистику или писательство. 

- от неё всегда пахнет лёгким ароматом травяного чая, она его потреб.ляет в огромных количествах. 

- не любит задумываться о будущем, но, скорее всего, пойдёт преподавать в художественную школу, если не станет просто художницей. 

***

Студентка. 

≽ отреагировал на эту запись.

Довольно интересный персонаж, принят, приятной вам игры!

Страница 1 из 2Далее
Back to top button