Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая ~ ⚖️ 𝕿𝖆𝖎𝖓𝖆 𝖗𝖆𝖜𝖓𝖔𝖜𝖊𝖘𝖎𝖆 ⚖️

НазадСтраница 4 из 43Далее

-Не, реально крутые клыки, одобряю.-Эйви кивнула в знак согласия и подняла голову, дабы видеть Йору.-А вот страшные истории и я не против послушать.-усмехнулась она.

@xolms

Фанда засмеялась.

- А ты точно ангел? - Демонесса наклонилась так, чтобы их лица были на одном уровне. Йору посмотрела прямо в глаза Эйви.

@marria

Взгляд Эйви был чистым, приятным, спокойным.

-Ангелы бывают разные.-усмехнулась она.-Да и что в страшных историях плохого? Не люблю слишком правильных ангелов.-пожала плечами Эйви.-Ну и плюс, ты классная, а если cущество мне нравится, то как-то не имеет значения, демон он или ангел.

@xolms

Йору притворилась что задумалась, а потом широко улыбнулась.

Ухты! Я первый раз вижу таких ангелов как ты! - Она опять выпрямилась - А ты можешь рассказать и показать мне город? Ты просто первый ангел который не хочет меня убить.

-Конечно, пойдем!-Эйви развернулась.-Убить? Не вижу в этом смысла.-пожала плечами она. Пройдя по дорожке и перебежав доорогу, девушки оказались около главной площади. -Тут многие ангелы часто отдыхают, поют, танцуют. Я иногда тоже выступаю здесь, но это так, баловство.-место было поистине красивым. Побыв там некоторое время, девушки решили идти дальше.-Следующее место совсем недалеко.-ангел и демонесса прошли по тропинке и дошли до парка и водопада.-Я тут постоянно читаю книги или занимаюсь писательством. Ваушное место, правда?-они двинулись дальше. Пройдя пару улиц и завернув за угол, Томпс показала Йору храм.-Единственное,  я не знаю, можно ли тебе туда зайти..-задумалась она.

@xolms

Фанда с любопытством расмаривала город ангелов.

- У вас здесь красиво, но в храм я лучше не пойду. - В одной из её рук загорелся маленький огонёк. - Во-первых нам туда нельзя, а во-вторых там моя магия стоновиться неконтролируемой. А ты владеешь магией?

@marria

-Нууу, я умею исцелять за считанные минуты, но не рассказываю об этой силе.-сказала Эйви.-Огонь... Крутая!-восхитилась Томпс.

@xolms

- Это очень хорошая способность. - Фанда мило улыбнулась. - тебе нравится магия огня?

Йору выставила руку в перёд. В руке загорелся огненный шар.

@marria

Можно с вами пожалуйста ?

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 12:16

- Это очень хорошая способность. - Фанда мило улыбнулась. - тебе нравится магия огня?

Йору выставила руку в перёд. В руке загорелся огненный шар.

@marria

-Очень! Это так круто.-завороженно сказала Эйви.
@xolms

 

Фанда усмехнулась.

- Тогда, я могу провести экскурсию по городу демонов. - Огонь в её руке погас и она убрала руку за спину. - Ты когда-нибудь была в городе демонов?

@marria

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 13:27

Фанда усмехнулась.

- Тогда, я могу провести экскурсию по городу демонов. - Огонь в её руке погас и она убрала руку за спину. - Ты когда-нибудь была в городе демонов?

@marria

В глазах Томпс  показался огонёк.

-Нет, не была.-медленно протянула она.-Я согласна.-Девушка улыбнулась.

@xolms

 

Йору посмеялась и похлопала Эйви по плечу.

- Ты точно не такая как все ангелы. - Фанда развернулась. - Ну что, тогда, пошли?

@marria

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 13:36

Йору посмеялась и похлопала Эйви по плечу.

- Ты точно не такая как все ангелы. - Фанда развернулась. - Ну что, тогда, пошли?

@marria

-Да-да-да!-Эйви сделала милый жест руками.

@xolms

 

Фанда тихо хихикнула и пошла по направлению в город демонов.

- У тебя родители, то есть? - Спросила демонесса и перевела взгляд с дороги на Ангела.

@marria

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 13:44

Фанда тихо хихикнула и пошла по направлению в город демонов.

- У тебя родители, то есть? - Спросила демонесса и перевела взгляд с дороги на Ангела.

@marria

Эйви запнулась и недолго молчала.

-Нет.-в конце концов сказала она, но поспешила сменить тему. -А у тебя?

@xolms

 

- У меня только отец остался. - Сказала она, а потом добавила. - Но его за отца принять точно нельзя.

@marria

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 13:52

- У меня только отец остался. - Сказала она, а потом добавила. - Но его за отца принять точно нельзя.

@marria

-Это ещё хуже.-уверенно сказала Эйви. @xolms

 

Фанда удевилась.

- Почему же? - сказала она и чуть улыбнулась.

@marria

@balecer

@marria

@evigaf48

@oscolocheckschastya

@personality

@7546sun

@maia12marta

@mechtai

@xolms

@sizi

Кто поролит со мной?

НазадСтраница 4 из 43Далее
Back to top button