Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая ~ ⚖️ 𝕿𝖆𝖎𝖓𝖆 𝖗𝖆𝖜𝖓𝖔𝖜𝖊𝖘𝖎𝖆 ⚖️

НазадСтраница 6 из 43Далее

Девушка победного улыбнулась и передала книги.

- Вы не найдёте этот кабинет,...он маленький да и нет даже обозначения с номером. Так что идите за мной.

Шихён направилась по коридору вперёд и через несколько шагов оглянулась назад, проверить, идёт ли он.

@asd4d6

@maia12marta

Демон нес книги одной рукой (ну надо же перед девушкой повыдедываться!)

-А как вас зовут, если не секрет? -спросил он с дерзкой ухмылкой.

- Нет, не секрет. - она улыбнулась. - Меня зовут Шихён....а вас как?

Они начали подниматься по лестнице наверх. На удивление, лестница была пуста и никто никуда не спускался на встречу.

@asd4d6

@maia12marta

-Анрэас. -коротко представился демон.

- Я постараюсь запомнить ваше имя...оно сложное. Кстати мы почти дошли до нужного места. Нам в конец вон того коридора. - она указала рукой в левую сторону и стала идти чуть быстрее.

@asd4d6

@asd4d6

Вы не против если я присоединюсь к вашей ветке ?

@maia12marta

Анрэас молча пошел следом.

//@sizi, я, если честно, не очень люблю групповые ветки... Так что, если ты не обидишься, я откажусь.//

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 25.07.2021, 16:40

@maia12marta

Анрэас молча пошел следом.

//@sizi, я, если честно, не очень люблю групповые ветки... Так что, если ты не обидишься, я откажусь.//

// Я понимаю и нет не обижусь .

Они подошли к двери и тогда Шихён, убедившись что комната не заперта, вошла.

- Книжки можно положить на один из этих столов. И нужно быстренько отсюда уходить, пока не.... - её прервал звук каблуков в коридоре, который приближался к кабинету.

- Вы как раз здесь...а это ещё кто? - Учительница, которая только вошла,  посмотрела на парня. - Но как раз таки мне нужен был ещё один помощник. Клади книги и я дам вам следующие задание.

- Ну вот... - прошептала Шихён

@asd4d6

@maia12marta

-А?! Эмм... Но!.. -демон не нашелся, что сказать и как выразить свое негодование.

- Вот и отлично. Давайте, давайте выходите оттуда уже, я хочу закрыть дверь. - Скащала учительница, рукой приглашая всех на выход.

Она закрыла дверь на ключ  и повела демонов в соседний кабинет.

@asd4d6

@maia12marta

Анрэас косо взглянул на девушку. В его взгляде читалось: "Влипли".

Она лишь кивнула и нервно сглотнула. От этого учителя всего можно было ожидать.

- Так: присаживайтесь, а я пока что  всё объясню. Сегодня начальные классы...бесились здесь. Они покинули книжный шкаф и абсолютно всё перемещались. Книги надо разложить в нужном порядке, который на стенке шкафа. И это всё надо сделать до ужина, иначе...вас это не касается. Просто сделайте это, хорошо? И я буду очень признательна.

- Вы куда-то уйдёте?

- Да. И оставляю это дело полностью на вас.

@asd4d6

@maia12marta

Андрэас шумно выдохнул. Вот оно - идеальное времяпровождение...

Учительница удалилась из кабинета.

- Ну что, не жалеешь, что решился донести книги? - сказала она, шутя

@asd4d6

 

@maia12marta

Демон хмуро взглянул на нее.

-А ты как думаешь?

- О я уверена, что только доволен.

Девушка направилась к книжным полкам.

- Покажите мне только этих детей и...я просто сделаю так, чтобы беситься они больше не могли

@asd4d6

@maia12marta

-Абсолютно с тобой согласен! -поддержал ее Андрэас.

- У меня есть идея....пошли найдём ребят и они всё сделают за нас. Или хотябы помогут. Скажем, что нас просили передать им это поручение и оно обязательно к выполнению

@asd4d6

@maia12marta

-Хмммммммм... -глаза демона сверкнули. -Отлично! Пошли!

НазадСтраница 6 из 43Далее
Back to top button