Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Ад

НазадСтраница 64 из 69Далее

@ma121212

- Убить какого-нибудь демона или архангела, да?

@from8999

Именно это я и хочу сделать, - ухмыльнулся парень

@ma121212

— Думаешь, я не знаю тебя? Думаешь, я просто так оставлю тебя? - зло вымолвил он. В голове всплыли забранные архангелом Делиалем воспоминания: сколько оборотней пострадало, когда они пытались укрыть этот чертов примо феррум. Среди них были и его друзья: и Тео, Скотт, Малия, Лидия и Кора с Евой.

— Думаешь, можешь сделать все, что душе угодно? - с этими словами тень Стайлза, которую он отбрасывал в свете солнца, которое из последних сил цеплялось за краешек тучи, начала изменяться. Из того места, где находились лопатки, начало вылезать нечто, похоже на два исполинских крыла. В реальности никаких крыльев у Стайлза не было. Такое случается, когда архангелы, ангелы и демоны злятся - они отбрасывают призрачную форму себя.

 

Цитата: от 22.07.2020, 11:58

@ma121212

— Думаешь, я не знаю тебя? Думаешь, я просто так оставлю тебя? - зло вымолвил он. В голове всплыли забранные архангелом Делиалем воспоминания: сколько оборотней пострадало, когда они пытались укрыть этот чертов примо феррум. Среди них были и его друзья: и Тео, Скотт, Малия, Лидия и Кора с Евой.

— Думаешь, можешь сделать все, что душе угодно? - с этими словами тень Стайлза, которую он отбрасывал в свете солнца, которое из последних сил цеплялось за краешек тучи, начала изменяться. Из того места, где находились лопатки, начало вылезать нечто, похоже на два исполинских крыла. В реальности никаких крыльев у Стайлза не было. Такое случается, когда архангелы, ангелы и демоны злятся - они отбрасывают призрачную форму себя.

 

@ma121212

@from8999

Лицо парня не выражал ничего, ни интереса ,ни испуга ,ни даже заинтересованности . Казалось, ему вообще все равно и он хочет поскорее уйти от сюда.

Почему я не могу делать все, что моей душе угодно?- усмехнулся он, - мне просто нужен клинок,- пожал плечами парень.

@ma121212

— Потому что у тебя ее нет. Ты украл самое могущественное оружие Ада и Рая, демон. Способное убить даже архангелов. И сейчас же ты вернёшь его тому, кому положено - мне.

@from8999

А если не верну?- спросил Крис , пристально смотря на парня.

@ma121212

— Хотел бы потягаться с архангелом?

@from8999

- Особым желанием не горю,- усмехнулся парень ,- я же говорил, сейчас его у меня нет,- ответил Кристиан

@ma121212

— Мне как-то начихать на это. - хмыкнул архангел, сверля Криса взглядом. - Поди и принеси.

@from8999

Не обязан,- пожал плечами Крис,- если он тебе так нужен, то ступай в Ад,- ухмыльнулся парень

@ma121212

— Был там. - протянул юноша. - Но не обязан. Где клинок?

@from8999

Где-то в Аду,- пожал плечами Крис,- вот только...хм, не помню, где я его оставил,- издевательски протянул он.

@ma121212

— Все это конечно очень смешно, но, - Стайлз схватил, притянув Кристиана за его воротник к себе вплотную, так что оба могли чувствовать дыхание друг друга. — Где. Мой. Клинок?

@from8999

Крис закатил глаза и одернул руки парня, брезгливо поправив свой воротник.

Если у тебя проблемы со слухом, то повторю, клинок в Аду, нужен-иди и забери,- усмехнулся он.

@ma121212

Казалось, архангел уже был на пределе. Он дышал часто, сжимая руки в кулаки. Ад был огромен. Делиаль знал это, даже если бы никогда бы не побывал в Аду.

Стайлз сам не понимал, почему злится. Обычно если он не может контролировать свои эмоции, это значит, что злится не он, а архангел. А Делиаля мало что могло по-настоящему разозлить, заставив часто дышать и захотеть убить.

@from8999

Крис насмешливо оглядел парня с ног до головы. Казалось, эта ситуация его забавляет и он еле сдерживает издевательский смех.  Может, клинок Крису уже и не нужен, но просто так он его не отдаст , может из вредности и его ужасного характера, а может потому, что просто лень тащиться в Ад.

@ma121212

Ангел выровнял свое дыхание, в упор глядя на Криса.

- Знаешь, что такое Чистилище?

@from8999

Бывал там,- ухмыльнулся Крис,- не самое приятное место,- пожал плечами парень.

@ma121212

— Засунуть тебя обратно? - невинно поинтересовался юноша.

НазадСтраница 64 из 69Далее
Back to top button