Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая для пар

НазадСтраница 2 из 31Далее
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 27.05.2023, 13:03

//Поролю с @hapiness2 (Специально пинаю, извиняюсь за лишнее уведомление), если она согласится

@catuwu246824

Извини, боюсь, я не смогу Учавствовать(

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: One... от 27.05.2023, 15:29
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 27.05.2023, 13:03

//Поролю с @hapiness2 (Специально пинаю, извиняюсь за лишнее уведомление), если она согласится

@catuwu246824

Извини, боюсь, я не смогу Учавствовать(

//Ничгео страшного)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто хочет поролить со мной в Неверморе?

Давай я? @elzavorobey-com

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: 🌿𝔾𝕣𝕖𝕖𝕟 ℂ𝕙𝕒𝕟🌿 от 27.05.2023, 13:18
Цитата: Бог любит троицу #рабКотэ от 27.05.2023, 13:05

Пон осталось найти с кем ролить

@ktrf 

Со мной 

Мне уведомление не пришло😨

Давай

Удаленный пользователь и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Спасибо. Осталось только найти с кем полить.... 

Сахарный (с)краб и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Надеюсь, я правильно поняла, что нужно создать двух персонажей и за них ролить?

Что ж, приглашаю сюда такую вот кошару @lenivypelmen (я знаю, ты не откажешь), а анкету скоро подам

Удаленный пользователь и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Надеюсь, я правильно поняла, что нужно создать двух персонажей и за них ролить?

Что ж, приглашаю сюда такую вот кошару @lenivypelmen (я знаю, ты не откажешь), а анкету скоро подам

Нафиг пошла

Анкету тоже скоро пришлю

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@z160710l не хочешб со мной поролить? Если да, то обсудим в лс

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@elzavorobey-com Можно создавать несколько персонажей?

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@elzavorobey-com Можно создавать несколько персонажей?

@millileaveymelody да, конечно)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Имя и фамилия:Ария Устименко(Фамилия такая из-за того,что она мой клон)

Возраст:12

Из какой вселенной (можно придумать самому, в таком случае требуется описание вселенной):13 карт

Биография (минимум 5 предложений):Сначала была в карточном мире,но потом ей даровали человеческий облик,вызвав ее в реальный мир.Была вызвана 18 декабря 2022 года,тогда ей создательнице исполнилось 12 лет,как и ей самой.(просто если я не ошибаюсь,возраста у клонов как такового нет,и он зависит от возраста его создателя).С тех пор стала учится,подменяя свою создательницу в школе.После ее вновь заточили в карточном мире вместе с основной восьмеркой,где она и познакомилась с ними.Спустя некоторое время все 9 клонов создали свои государства,получив Генератор вероятностей.Дальше она нашла устройство Генератор Иллюзий(Фан устройство по 13 карт,которое работает так же,как и Генератор вероятностей,но его заряд хоть и ограничен,но восполняем),и смогла поглотить его энергию,изза чего обрела магические силы.После клоны смогли выбраться в реальный мир,где Ария и познакомилась с Федором Нечитайло,создателем карточной восьмерки.И те переехали в новый большой дом вместе с создательницей Арии.

Внешность
В карточном мире:

В реальном мире:

Доп. информация:

Цвет клона оранжевый

любит чай

Близкая подруга Феликса

Создатель я из реала,гы

Самая младшая из клонов

Из инвентаря есть скрипка,кинжал и крюк "Кошка"

Есть магические способности

С кем будете ролить (логин этого пользователя): @catuwu246824 ,надеюсь,ты не против если мы будем ролить вдвоем еще и на форуме?

Вызов джина... вернее, автора ролевой: @elzavorobey-com

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 31.05.2023, 19:08

Имя и фамилия:Ария Устименко(Фамилия такая из-за того,что она мой клон)

Возраст:12

Из какой вселенной (можно придумать самому, в таком случае требуется описание вселенной):13 карт

Биография (минимум 5 предложений):Сначала была в карточном мире,но потом ей даровали человечески облик,вызвав ее в реальный мир.Была вызвана 18 декабря 2022 года,тогда ей создательнице исполнилось 12 лет,как и ей самой.(просто если я не ошибаюсь,возраста у клонов как такового нет,и он зависит от возраста его создателя).С тех пор стала учится,подменяя свою создательницу в школе.После ее вновь заточили в карточном мире вместе с основной восьмеркой,где она и познакомилась с ними.Спустя некоторое время все 9 клонов создали свои государства,получив Генератор вероятностей.Дальше она нашла устройство Генератор Иллюзий(Фан устройство по 13 карт,которое работает так же,как и Генератор вероятностей,но его заряд хоть и ограничен,но восполняем),и смогла поглотить его энергию,изза чего обрела магические силы.После клоны смогли выбраться в реальный мир,где Ария и познакомилась с Федором Нечитайло,создателем карточной восьмерки.И те переехали в новый большой дом вместе с создательницей Арии.

Внешность
В карточном мире:

В реальном мире:

Доп. информация:

Цвет клона оранжевый

любит чай

Близкая подруга Феликса

Создатель я из реала,гы

Самая младшая из клонов

Из инвентаря есть скрипка,кинжал и крюк "Кошка"

Есть магические способности

С кем будете ролить (логин этого пользователя): @catuwu246824 ,надеюсь,ты не против если мы будем ролить вдвоем еще и на форуме?

Вызов джина... вернее, автора ролевой: @elzavorobey-com

//Может быть, кину анкету)

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 31.05.2023, 19:10
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 31.05.2023, 19:08

Имя и фамилия:Ария Устименко(Фамилия такая из-за того,что она мой клон)

Возраст:12

Из какой вселенной (можно придумать самому, в таком случае требуется описание вселенной):13 карт

Биография (минимум 5 предложений):Сначала была в карточном мире,но потом ей даровали человечески облик,вызвав ее в реальный мир.Была вызвана 18 декабря 2022 года,тогда ей создательнице исполнилось 12 лет,как и ей самой.(просто если я не ошибаюсь,возраста у клонов как такового нет,и он зависит от возраста его создателя).С тех пор стала учится,подменяя свою создательницу в школе.После ее вновь заточили в карточном мире вместе с основной восьмеркой,где она и познакомилась с ними.Спустя некоторое время все 9 клонов создали свои государства,получив Генератор вероятностей.Дальше она нашла устройство Генератор Иллюзий(Фан устройство по 13 карт,которое работает так же,как и Генератор вероятностей,но его заряд хоть и ограничен,но восполняем),и смогла поглотить его энергию,изза чего обрела магические силы.После клоны смогли выбраться в реальный мир,где Ария и познакомилась с Федором Нечитайло,создателем карточной восьмерки.И те переехали в новый большой дом вместе с создательницей Арии.

Внешность
В карточном мире:

В реальном мире:

Доп. информация:

Цвет клона оранжевый

любит чай

Близкая подруга Феликса

Создатель я из реала,гы

Самая младшая из клонов

Из инвентаря есть скрипка,кинжал и крюк "Кошка"

Есть магические способности

С кем будете ролить (логин этого пользователя): @catuwu246824 ,надеюсь,ты не против если мы будем ролить вдвоем еще и на форуме?

Вызов джина... вернее, автора ролевой: @elzavorobey-com

//Может быть, кину анкету)

уры)

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Имя и фамилия:
Селена Линда Ратт
Возраст:
15 лет
Из какой вселенной (можно придумать самому, в таком случае требуется описание вселенной):
Наша обыкновенная вселенная, страна США, штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк
Биография (минимум 5 предложений):
Род Раттов с древности был аристократичным. Естественно, Линда с детства знала, каково это, быть одной из наследников знатной династии. Хотя, во всём есть и свои минусы. На момент детства девочки, родители часто были заняты юридическими делами и много раз оставляли её с самыми разными нянями. Такое воспитание стало корнем для странного, необычного характера Селены. С одной стороны она была такой-же амбициозной, целеустремлённой и решительной, как её родители, с другой стороны в ней была и капелька доброты и заботливости, которую как раз и невзлюбила вся её семья, несмотря на то, что Линда выбрала как главную, первую сторону.
К счастью, от девочки отвернулись не все. Любовь юной леди подарила её тётя , в честь которой она "частично" была названа, а также её двоюродные сёстры - Виталин и Вейлан и дядя Дениэл. Однако, с ними она мало общалась, так как те жили в другом конце Америки. 
В 7 лет девочка подружилась с Люком Блэком, потомком из другой аристократической семьи, которая имела неплохие отношения с её семьёй.
Ну а Селена всё росла. К 11-ти годам её гардероб уже полностью состоял из чёрной одежды, а сама Ратт стала относить себя к одной из современных молодёжных субкультур - готов.
Часто городские дети, да и взрослые жаловались на Линда и её бунтарский характер. Какой позор, это ведь наследница аристократического рода! Только вот, кажется, девушке было на это плевать. Как-бы родители не пытались принять меры, перевоспитать дочь уже было нельзя.
В 15 лет её решили отдать в элитную гимназию в Нью-Йорке с последней надеждой на то, что обстановка культурных и вежливых учеников как-то повлияет на Селену...
Внешность (картинка или описание):

(Естественный цвет волос - рыже-каштановый

Доп. информация:
Дата и место рождения - 31.10.2004, Лос-Анджелес, Калифорния, Соединенные Штаты Америки
Родственники:
Максимильян Александр Ратт(старший брат)
Шерил Илана Ратт(старшая сестра)
Альберт Виктор Ратт(младший брат)
Томас Дэниел Ратт(младший брат)
Виктор Ратт (отец)
Элизабет Ратт (в девичестве-Морт, мать)
Вейлан Элизабет Муни (старшая двоюродная сестра)
Виталин Селена Муни (младшая двоюродная сестра)
Линда Муни (в девичестве-Морт, тётя по материнской линии)
Дениэл Муни (дядя)

-Раньше имела плохое зрение
-Жить не может без лакрицы 
-Знает латинский
-Страдает гемофобией (боязнь кр0ви)
-Любит клюквенный сок
-Имеет ручного птицееда по имени Витти

С кем будете ролить (логин этого пользователя):
@lenivypelmen
Вызов джина... вернее, автора ролевой: @elzavorobey-com

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@midnight_kv внесла)

Имя и фамилия:
Селена Линда Ратт
Возраст:
15 лет
Из какой вселенной (можно придумать самому, в таком случае требуется описание вселенной):
Наша обыкновенная вселенная, страна США, штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк
Биография (минимум 5 предложений):
Род Раттов с древности был аристократичным. Естественно, Линда с детства знала, каково это, быть одной из наследников знатной династии. Хотя, во всём есть и свои минусы. На момент детства девочки, родители часто были заняты юридическими делами и много раз оставляли её с самыми разными нянями. Такое воспитание стало корнем для странного, необычного характера Селены. С одной стороны она была такой-же амбициозной, целеустремлённой и решительной, как её родители, с другой стороны в ней была и капелька доброты и заботливости, которую как раз и невзлюбила вся её семья, несмотря на то, что Линда выбрала как главную, первую сторону.
К счастью, от девочки отвернулись не все. Любовь юной леди подарила её тётя , в честь которой она "частично" была названа, а также её двоюродные сёстры - Виталин и Вейлан и дядя Дениэл. Однако, с ними она мало общалась, так как те жили в другом конце Америки. 
В 7 лет девочка подружилась с Люком Блэком, потомком из другой аристократической семьи, которая имела неплохие отношения с её семьёй.
Ну а Селена всё росла. К 11-ти годам её гардероб уже полностью состоял из чёрной одежды, а сама Ратт стала относить себя к одной из современных молодёжных субкультур - готов.
Часто городские дети, да и взрослые жаловались на Линда и её бунтарский характер. Какой позор, это ведь наследница аристократического рода! Только вот, кажется, девушке было на это плевать. Как-бы родители не пытались принять меры, перевоспитать дочь уже было нельзя.
В 15 лет её решили отдать в элитную гимназию в Нью-Йорке с последней надеждой на то, что обстановка культурных и вежливых учеников как-то повлияет на Селену...
Внешность (картинка или описание):

(Естественный цвет волос - рыже-каштановый

Доп. информация:
Дата и место рождения - 31.10.2004, Лос-Анджелес, Калифорния, Соединенные Штаты Америки
Родственники:
Максимильян Александр Ратт(старший брат)
Шерил Илана Ратт(старшая сестра)
Альберт Виктор Ратт(младший брат)
Томас Дэниел Ратт(младший брат)
Виктор Ратт (отец)
Элизабет Ратт (в девичестве-Морт, мать)
Вейлан Элизабет Муни (старшая двоюродная сестра)
Виталин Селена Муни (младшая двоюродная сестра)
Линда Муни (в девичестве-Морт, тётя по материнской линии)
Дениэл Муни (дядя)

-Раньше имела плохое зрение
-Жить не может без лакрицы 
-Знает латинский
-Страдает гемофобией (боязнь кр0ви)
-Любит клюквенный сок
-Имеет ручного птицееда по имени Витти

С кем будете ролить (логин этого пользователя):
@lenivypelmen
Вызов джина... вернее, автора ролевой: @elzavorobey-com

@millileaveymelody внесла)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Зена Блу

💜

19 лет

💜

7 смертных грехов/ Nanatsu no Taizai

История
Семь Смертных Грехов「были сильнейшим и жесточайшим отрядом Святых Рыцарей в Королевстве Лионес. Они были сформированы из семи жестоких преступников, которые были осуждены за тяжкие преступления и на их телах вырезали символы семи зверей. После того как они были обвинены в убийстве Великого Святого Рыцаря, они были распущены на неопределенный срок, а также заклеймены как предатели и злодеи. Они являются главными героями аниме и манги. После победы над Хендриксоном их признали как героев. На протяжении долгого времени они были вместе, но недавно были расформированы Мелиодасом. После этого Элизабет стала представителем Семи Смертных Грехов. Затем Грехи заключили союз с Новой Стигмой.

Члены этой группы первоначально были орденом рыцарей, служившие принцессе Королевства Лионес. Они были объявлены предателями и злодеями после того, как их подставили в убийстве Заратраса, Великого Святого Рыцаря, когда они получили приказ встретиться с ним в замке. Они нашли его убитого, и были быстро окружены Святыми Рыцарями. Мелиодас приказал группе разойтись, чтобы избежать захвата, и каждый смог убежать в одиночку. Изначально предполагалось, что один из членов был предателем, который помог в гнусном заговоре, так как Мелиодас потерял сознание вскоре после того, как вошел в замок. Позже выяснилось, что "предателем" была Мерлин, хотя на деле она отняла часть сил капитана, чтобы тот не сорвался от гнева и не уничтожал всё вокруг.Подвиги Семи Смертных Грехов включает в себя победы над королевой троллей, которая захватила Великий Алтарь Друидов.

Перед предательством Семь Смертных Грехов были широко известны как сильнейшие рыцари Лионеса и ими очень восхищались несколько святых рыцарей и учеников, в том числе Маленький Гил и Заботливой Дейл. Группа была непосредственно под командованием Великого Святого Рыцаря Заратраса.

Семь Смертных Грехов вновь появились в королевстве спустя десять лет, и в течение короткого срока собираются вшестером. Они помогли третьей принцессе Лионеса, Элизабет Лионес, освободить королевство от гнета Святых Рыцарей и остановить Хендриксона, планирующего выпустить давно запечатанный Клан Демонов.

После поражения Хендриксона и его злодейского плана по возрождению Клана Демонов Семь Смертных Грехов хвалили как героев, спасших королевство. С них также были сняты ложные обвинения, и они вернулись обратно в Королевство Лионес.

💜

Зена родилась в маленькой деревне в красивой земле Лионес. С самого детства она проявляла необычайный талант в музыке и пении. Ее голос был волшебным и захватывающим, она могла передать самые глубокие эмоции и затронуть сердца слушателей.

С ростом Зена стала учиться музыкальному искусству и развивать свой голосовой диапазон. Она занималась с известными певцами и мастерами музыки, чтобы усовершенствовать свои навыки и раскрыть свой потенциал. Зена была предана своей страсти к музыке и всегда стремилась быть наилучшей в том, что она делает.

Со временем Зена привлекла внимание знаменитого музыкального продюсера, который заметил 

ее талант и предложил ей контракт. Она согласилась и начала свою карьеру как профессиональная певица. Ее дар привлекал множество слушателей, и она стала одной из самых 

популярных певиц во всем королевстве.

Зена не только обладала прекрасным голосом, но и была талантливой автором песен. Она писала свои собственные тексты, отражающие ее чувства и эмоции, а также писала музыку, которая оживала под ее пение. Ее песни были наполнены глубиной и силой, и они касались сердец многих людей.

Несмотря на свою славу и успех, Зена оставалась скромной и доброй девушкой. Она относилась к своим поклонникам с искренним теплом и благодарностью, и ее музыка приносила радость и утешение тем, кто слышал ее песни.

💜

-Очень любит собак, особенно маленьких и пушистых;

-Страдает бессонницей;

-Терпеть не может порядок;

-Живет вместе с мужем в небольшом домике возле озера;

-Не умеет готовить, зато умеет смешивать напитки и варить кофе;

-Хорошо разбирается в музыке и танцах;

-Любимое блюдо - Трусогрузди,жаренные в меду;

-Боится пауков и сороконожек;

💜

С кем будете ролить (логин этого пользователя):

@lucas_sykes

💜

@elzavorobey-com

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

//@elzavorobey-com, можно вопрос? А можно кидать анкеты уже на существующих персонажей, а не на своих (Придуманных)? Допутсим, Губка Боб из "Губки Боба"

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Очень хочу поролить, но не с кем. И где не знаю.. 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 01.06.2023, 10:58

//@elzavorobey-com, можно вопрос? А можно кидать анкеты уже на существующих персонажей, а не на своих (Придуманных)? Допутсим, Губка Боб из "Губки Боба"

@catuwu246824 да, конечно можно 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
НазадСтраница 2 из 31Далее
Back to top button