Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Ролевая~❖faceless shadows❖~

Страница 1 из 36Далее

❖Безликие тени❖

7 лет назад произошла трагедия, которая перевернула весь мир.

Молодой, талантливый и любитель импровизации, учёный - Марк Эвэр, вернувшись из Африки в Нью Йорк, прихватил с собой не известный вирус.Известно, что во время экспедиции он , Марк Эвэр, распорол руку об самый обыкновенный уголь. По началу состояние его никак не менялось, всё было хорошо, но через 4 дня после заражения(которое казалось бы, сразу устранили), он начал ощущать непривычную для себя бодрость.

На следующий день после заражения (5-ый), лицо его и характер начали меняться. Марк стал более холодным и недружелюбным, а глаза, нос и рот начали зарастать кожей.

На 7-ой день, будучи закрытым в больнице с пациентами, у которых были почти такие же симптомы, учёный начал писать книгу "Безликие люди". 

8-ой день после заражения,пациент -  Марк Эвэр(Отчёт о учёном).


 

Пациент с неизвестной болезнью, №1. 8-мой день заражения(Марк Эвэр).

Состояние пациента заметно ухудшилось. Почти всё его лицо заросло кожей. Сейчас мы работаем над ним, в попытках хоть как-то пересилить болезнь. На наше удивление, с будучи заросшими кожей глазами, пациент очень хорошо ориентируеца по звуку. 

Виолетта Кракова.Травм. пункт, Нью Йорк.


11 день после появления вируса (или заражения Марка Эвэра).


Пациент № 259. 5-ый день с начала заболевания (Виолетта Кракова).

У Виолетты ослаблен иммунитет, лицо её полностью заросло кожей, она пытается нам что-то сказать, он вместо слов слышны лишь визги. Боюсь, ей уже не как не помочь.

Ник Фон. Травм.пункт, Нью Йорк.


17 день после заражения. Записка со стола администрации травм. пункта.


Здравствуйте, мистер Стивенс.

Мы - работники травм. пункта в Нью Йорке, не успеваем делать отчёты о пациентах.

Каждый день, врачи заболевают этой гадкой болезнью.

В травм.пункте, рассчитанном на 3000 человек уже не хватает мест. На данный момент заражённых в травм. пункте около 3050 человек. Нам не куда девать людей, каждый день вызовы, которыми занимаемся МЫ. Заражённых мы просто стали отгонять домой, по вашему приказу. Их там было сотни.

Глав. врач - Ник Фон, самый ценный сотрудник, тоже заболел.

Помимо всего прочего, у пациента Виктора Хорьково (№ 852) есть иммунитет против вируса, он единственный человек,который полностью излечился от вируса.Что нам с ним делать?

Пожалуйста, помогите нам, вы не выходите на связь уже около 5-ти дней.

С уважением, Элиза Данкер.


21-ый день после появления вируса (записка со стола Глав. врача.).


Здравствуйте, Элиза. Извиняюсь что так долго не отвечал, у меня были на то причины.

Я слышал, что в Лас вегасе , есть свободная больница, переместим часть заражённых туда.

Начните брать новых сотрудников на работу.

Мне жаль что Ник заболел, но боюсь, что это уже не как не исправить.

По поводу Виктора Хорькова.Не отпускайте его ни в коем случае, нам нужна вакцина от болезни, пока заражён не весь мир, ещё есть возможность всё исправить. Если начнёт задавать вопросы, и говорить что-то по поводу семьи, скажите что с его семьёй всё в порядке и она находиться под охраной государства. Скажите ему, что он еще не полностью вылечился, что надо еще посидеть на карантине. Завтра же начните из него извлекать вакцину.

Эрик Стивенс.


7 месяцев после заражения. Разговор по рации.


(шепотом) -Это... Это Элиза Данкер. Меня кто-нибудь слышит? Пожалуйста, отзовитесь. Я нахожусь в больнице, в Лас вегасе. Я говорю по рации вашего сотрудника военной части...*всхлипы*.

-Элиза? Элиза, вы нас слышите? Нам поступило сообщение, что заражённые захватили больницу. Мы скоро будем там, мы пришлём подкрепление, где вы находитесь?

-Я... я в кабинете глав.врача...Здесь были военные, но... Их тут больше нет, я здесь осталась одна *всхлипы*, одна с заражёнными. Помогите...

-Мы вас поняли. Ждите, скоро будет подкрепление. Будьте тише, заражённые очень хорошо ориентируются по звуку. Постарайтесь... Обмотайте лицо бинтами, оденьте очки, сделайте хоть что-то, чтобы ваше лицо не было видно. Сидите в этой комнате и никуда не уходите, мы летим. Конец связи.


 

Сейчас идёт 7-мой год, с начала заражения Марка Эвэра, или появление вируса.  Попытайтесь выжить, или же присоединитесь к зараженным, или как их называют "безликим".

Если вы заразитесь, то вы становится безликим, или же ваш иммунитет одержит верх над вирусом.

Если вы поранитесь, то нужно будет определённое время на восстановление. Если рана будет открытой, то есть возможность, что вы подхватите вирус.

Сейчас везде только безликие, а может и нет? Может остались безликие, у которых есть душа? Может остались люди, с сильным сердцем, но слабым иммунитетом? Может у кого-то еще есть иммунитет?

А теперь, немного информации. 

Спойлер

Вы можете жить среди безликих. Безликие, это те же самые люди. Они беспощадны к вам, но они чувствуют боль и горе. Они умеют думать. У них есть своё общество, свои банды, свои места работы, школа, которая опустошает сердца их детей. У безликих может быть своя любовная линия, но они холодны, и страшны. В многих из них вам придется стрелять, но это уже в зависимости от вашей ситуации, и от вашего сердца. Не все безликие визжат. Некоторые могут вполне понятно говорить.

Жизнь после смерти

Спойлер
Если вы умрете, безликие за счёт своего вируса могут вас "воскресить". Вот только есть одна проблема, вы будете всю жизнь ощущать адские боли, так что останетесь ли вы жить среди безликих, зависит от вас. Эти боли будут сводит вас с ума.

Маскировка.

Спойлер
Старайтесь НЕ показывать своё лицо безликим, надевайте маски, очки и т.п и т.д.

Кланы и банды.

Спойлер

Кланы - на данный момент можно создавать до трёх кланов. Могут быть бандитские кланы, и тд.

Банды - мелкие шайки.

Держитесь вместе с людьми, но можно ли им доверять или нет, никто не знает.

 


Информация о персонажах, упомянутых в записках:

Марк Эвэр - безликий,живёт среди безликих, в Нью Йорке.Американец.Есть душа. Роль свободна.

Виолетта Кракова- безликая, живёт среди безликих в Нью Йорке. Родом из России. Есть душа. Роль ЗАНЯТА!!!

Ник Фон - заражён, скрывает свою болезнь от людей. Скрывается от заражённых. Родом из Америки.Человек. Роль свободна. 

Элиза Данкер - Человек . Живёт на военной базе. Ранее проживала в Лас вегасе, сейчас живет в Нью Йорке, на военной базе. Роль свободна.

Эрик Стивенс - бывший директор травм. пункта в Нью Йорке. Человек, но неизвестно, заражён ли он или нет(выбирает ролевик). (в каком уголке Нью Йорка он живёт, выбирает ролевик. Он может состоять в банде, или же жить как Элиза среди военных.)Роль свободна.

Виктор Хорьков- Сбежал из травм. пункта. Семья стала безликими. Место проживание опрелеляет ролевик. Роль свободна.


Локации:

Спойлер

Больница: (ранее выглядела так)

Типичный Нью Йорк с высоты (это типа старое фото:)

Военная база ( в 7-ми часах ходьбы от города)

Магазины:

Заправки:

Клубный дом клана - Северное объединение.(по крайней мере выглядел так до вируса)

Дом клана Бродячих Псов.

Локации будут пополняться


Анкета:

Спойлер

  1. Имя и фамилия.
  2. Кто? (человек/безликий/ заражённый человек/ безликий с душой)
  3. Характер:
  4. Возраст:
  5. Бывшее место работы(если было):
  6. Место работы(если есть):
  7. Внешность:
  8. Банда/ Клан(если есть)
  9. Питомцы(если есть)
  10. Биография:
  11. Члены семьи(если есть):
  12. Место проживания(можно по ходу ролевой):

Участники: Безликие

Участники: Люди


Кланы:

"Уитмен - бельчонок!".

Спойлер

Глава: - Лесли Хей

Участники:  Элеонора Рин - @elix

Дом клана:

"Северное Объединение"

Спойлер

Глава: Эбби Эбигейл - @foodindog123

Участники: -

Дом клана:

"Бродячие Псы"

Спойлер

Глава: Арчи Хатсон - @carrilove

Участники: - Таисия Тога - @kikivon

Дом клана:


Банды:

Вопросы:

Спойлер

1. зачем прятаться от безликих? Зачем заматывать лицо?

Прятаться, чтобы не заразиться.

А как я и писала (вроде я это писала) безликие - имеют разум. Они смотрят порезами (вместо глаз) на существо, определяя есть ли у него лицо, или же нет. Если лица нет, то безликие нападают (вероятность 89%). В общем, они нападают на себя не похожих.

2. Если у заражённых лицо покрыто кожей, то как они дышат, и питаются?

У заражённых имеются порезы на появившейся коже, с помощью ник они дышат. А питаются они..  Крч, у них на коже, там где был рот, будут тоже присутствовать порезы,только больше чем на лице. У некоторых заражённых на рту порезы могут отсутствовать(ну это уже по желанию.) , и это будет влиять на агрессию и продолжительность жизни.

3.  А чем конкретно они опасны? Они бьют? Кусают? Что они делают незаражённым, и зачем на них нападают?

Самое опасное их оружие - это порезы на кожа. За счёт вируса у них очень хорошо развита скорость, а значит, что могут напасть, и руками... Ну мягко говоря "расцарапать"человека , и залезть ногтями под кожу. А на счёт порезов.. . Через порезы идёт заражение. Например, подышали они на человека около 20 минут, и всё, человек заражён. Намного эффективнее это их руки, кожа, которая была когда-то нормальной, стала отравленной, и нападая руками на противника, они прикасаясь своей кожей, о кожу другого существа - отравляют её, а через отравление происходит заражение.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!

Из за малого кол-ва анкет на безликих, на людей принимается еще 2 анкеты. 

Можно сделать еще одного имунного, и хватит.

~флегматик~, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и 9 отреагировали на эту запись.
~флегматик~♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...генОтикэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Клоунада Кикиgolda.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡justine von stierlitz|antego |

// я делала эту ролевую с 6 утра до 12 часов. Теперь смотрим, будут ли ролевики .-.

~флегматик~, э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,} и 雨 отреагировали на эту запись.
~флегматик~э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}

приглашаю...

@fan28

@fizrukoeannn

 

Хм, занятно, я подумаю над анкетой

генОтик, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я приду,но чуть попозже

Конечно же,нужно меня подопнуть,чтобы я пришла •^•

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

О боже, какая потрясающая идея!!!!!!

Я обязательно напишу анкету! Только вот... Хех, я сама являюсь прототипом Виолетты Краковой? Просто судя по имени и фамилии это так... И жаль что у неё нет души, я думала управлять как раз ей^^

Ну ладно. В общем постараюсь скоро прислать анкету)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ах да, только ещё два вопроса:

1. Если у заражённых лицо покрыто кожей, то как они дышат, и питаются?

2. А чем конкретно они опасны? Они бьют? Кусают? Что они делают незаражённым, и зачем на них нападают?

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

скоро анкета!

пнёте меня потом?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Выглядит интересно...

Только вот зачем прятаться от безликих? Зачем заматывать лицо?

Удаленный пользователь, э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,} и 雨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 19.02.2021, 11:11

Выглядит интересно...

Только вот зачем прятаться от безликих? Зачем заматывать лицо?

о, просто у меня уже голова пылала от всего этого, и я не дописала. В общем скоро допишу..

Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 10:42

О боже, какая потрясающая идея!!!!!!

Я обязательно напишу анкету! Только вот... Хех, я сама являюсь прототипом Виолетты Краковой? Просто судя по имени и фамилии это так... И жаль что у неё нет души, я думала управлять как раз ей^^

Ну ладно. В общем постараюсь скоро прислать анкету)

Хаха))) Если честно первое женское имя которое пришло на ум было именно - Виолетта. А фамилии я никак не могла придумать, и придумала "кракова". Я забыла что ты из Кракова, но если хочешь могу подправить , и у неё будет душа )

@fan28

 

Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 11:02

Ах да, только ещё два вопроса:

1. Если у заражённых лицо покрыто кожей, то как они дышат, и питаются?

2. А чем конкретно они опасны? Они бьют? Кусают? Что они делают незаражённым, и зачем на них нападают?

О, чего-то я не подумала... Ладно, сейчас буду отвечать на вопросы и редактировать описание)

Пните если не напишу в течении для анкету , очень заинтересовала ролка )

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 19.02.2021, 11:22
Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 10:42

О боже, какая потрясающая идея!!!!!!

Я обязательно напишу анкету! Только вот... Хех, я сама являюсь прототипом Виолетты Краковой? Просто судя по имени и фамилии это так... И жаль что у неё нет души, я думала управлять как раз ей^^

Ну ладно. В общем постараюсь скоро прислать анкету)

Хаха))) Если честно первое женское имя которое пришло на ум было именно - Виолетта. А фамилии я никак не могла придумать, и придумала "кракова". Я забыла что ты из Кракова, но если хочешь могу подправить , и у неё будет душа )

@fan28

 

А? Спасибо, но... Как хочешь, как тебе удобнее ^^

Я могу и нового персонажа написать)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ‘ ’ сия эликс. от 19.02.2021, 11:29

Пните если не напишу в течении для анкету , очень заинтересовала ролка )

хорошо)

Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 11:30
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 19.02.2021, 11:22
Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 10:42

О боже, какая потрясающая идея!!!!!!

Я обязательно напишу анкету! Только вот... Хех, я сама являюсь прототипом Виолетты Краковой? Просто судя по имени и фамилии это так... И жаль что у неё нет души, я думала управлять как раз ей^^

Ну ладно. В общем постараюсь скоро прислать анкету)

Хаха))) Если честно первое женское имя которое пришло на ум было именно - Виолетта. А фамилии я никак не могла придумать, и придумала "кракова". Я забыла что ты из Кракова, но если хочешь могу подправить , и у неё будет душа )

@fan28

 

А? Спасибо, но... Как хочешь, как тебе удобнее ^^

Я могу и нового персонажа написать)

ну, давай я подправлю...

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ♡флегматик♡ от 19.02.2021, 11:02

Ах да, только ещё два вопроса:

1. Если у заражённых лицо покрыто кожей, то как они дышат, и питаются?

2. А чем конкретно они опасны? Они бьют? Кусают? Что они делают незаражённым, и зачем на них нападают?

1. Ну... кхм... У заражённых имеются порезы на появившейся коже, с помощью ник они дышат. А питаются они.. (чет я над этим вообще не думала...) Крч, у них на коже, там где был рот, будут тоже присутствовать порезы,только больше чем на лице. У некоторых заражённых на рту порезы могут отсутствовать(ну это уже по желанию.) , и это будет влиять на агрессию и продолжительность жизни.

2.Самое опасное их оружие - это порезы на кожа. За счёт вируса у них очень хорошо развита скорость, а значит, что могут напасть, и руками... Ну мягко говоря "расцарапать"человека , и залезть ногтями под кожу. А на счёт порезов.. . Через порезы идёт заражение. Например, подышали они на человека около 20 минут, и всё, человек заражён. Намного эффективнее это их руки, кожа, которая была когда-то нормальной, стала отравленной, и нападая руками на противника, они прикасаясь своей кожей, о кожу другого существа - отравляют её, а через отравление происходит заражение.

Ох уж моя стрёмная фантазия...)

@fan28

 

 

~флегматик~ и э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,} отреагировали на эту запись.
~флегматик~э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 19.02.2021, 11:11

Выглядит интересно...

Только вот зачем прятаться от безликих? Зачем заматывать лицо?

Прятаться, чтобы не заразиться.

А как я и писала (вроде я это писала) безликие - имеют разум. Они смотрят порезами (вместо глаз) на существо, определяя есть ли у него лицо, или же нет. Если лица нет, то безликие нападают (вероятность 89%). В общем, они нападают на себя не похожих.

@nathaliesancoeur

 

~флегматик~ и генОтик отреагировали на эту запись.
~флегматик~генОтик

Я скоро занесу изменения в описание, а пока я отойду...

~флегматик~ и генОтик отреагировали на эту запись.
~флегматик~генОтик

Оу, как всё интересно... Спасибо за разъяснения ^^ Хорошо, тогда я наверное возьму персонажа Виолетты)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 36Далее
Back to top button