Архив

Какой ты художник?

Вопрос 1.
1. Приветик, готова к допросу?)
Вопрос 2.
2. Можешь ли ты назвать себя художником?
Вопрос 3.
3. Часто ли к тебе приходит вдохновение?
Вопрос 4.
4. Что чаще всего тебя вдохновляет?
Вопрос 5.
5. В каком жанре изобразительного искусства ты рисуешь чаще всего? (здесь не все жанры, простите)
Вопрос 6.
В какое время суток ты чаще всего рисуешь?
Вопрос 7.
7. Можешь ли ты воспринимать строгую критику?
Вопрос 8.
8. Как ты реагируешь на довольно-таки распространённую фразу: "Нарисуй меня!". (бесплатно, разумеется)

vfvf8913678543

2006-01-05 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Привет) Донесли ветра мне, что где-то плагиат))) Ну… Что сказать? Прошла я, значит, свой же тест. Надеялась на нормальный результат… И… Не зашло… /хлопает дверью/ Думаю, люди до меня высказали своё отношение к плагиату.

    Если кто-то не в курсе событий. /щёлкает фотоаппаратом/ Я тот самый чахлый авторёнок этого скромнейшего теста. Хеллёу, итс ми) У которого, наглейшим образом похитили этот тест. Я конечно, зла не держу. Яш теп добрааая))) (на самом деле у меня недосып, сил нет злиться)

    Вот ссылочка на оригинал. Если мне не верят, сравните даты))) Мой тест значительно раньше вышел, да и аудитория побольше))) Всем Бобра и Добра)))
    https://trikky.ru/kakoy-tyi-hudozhnik-257092.html

  2. Я когда тест проходила подумала что что-то знакомое и только потом догадалась что это всё плагиат .Вот наглая , у самой фантазии нет , вот и присваивает чужое себе , а ведь на этот тест чужое время , силы , труд и старание отложено, думала , что никто не заметит и всё это тебе с рук пройдёт , НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!Как же это низко и подло.Такие тесты я тесты я ни когда оценить не смогу.Надеюсь , что свою вину ты осознаешь и поступать так не будешь

  3. Наглый плагиат, +0(впервые ставлю подобную оценку).

  4. *Пою* 11 дней мы будем гореть в архивееее….
    +0 -3

  5. Это плагиат Tρέλα (безумие), причём полный, вопросы те же, ну как тебе не стыдно, бессовестная вообще и наглая, даже +0 жалко ставить. Ну вообще гадина ты!!!

  6. ALisa, ты права, это плагиат!! +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button