Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Прием анкет!)

Сюжет:

31 октября 2024 года. В этом году, на главной площади большого поселка "Деревянино" намечается большой праздник. Обещают  и аттракционы, и сладости, и подарки... Но одной компании друзей - неугомонных искателей приключений, стало скучно.. Чего там, просто участвуешь в конкурсах, да ешь угощения... Они нашли занятие поинтереснее -А что если... ...Пойти в заброшку, находящуюся в километре отсюда? Отличная идея! Казалось бы на первый взгляд... 

В заброшке друзьям, и их новым знакомым, придется пройти через множество испытаний.. Ведь внутри она гораздо больше, чем кажется снаружи...

Анкета
Имя, фамилия:

Возраст (от 9 до 18):

Внешность:

Характер:

Биография:

Особенности и дополнения:

Вопросы:

Приглашения:

Мой логин: @75s

Анкета на призрака
Имя и фамилия:

Возраст (любой, хоть 1000 лет):

Внешность:

Характер:

Как стал призраком:

Биография:

Особенности и дополнения:

Вопросы:

Приглашения:

Мой логин: @75s

Участники
Татьяна Калипровна (@stef) (призрак)

Эмили Жюстье (@missdreams)

Винсент Эрсан (@lany)

Ангелина Дерзкая (автор, @75s)

Когда наберется 5 анкет, можем начинать ролить)

 

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 3 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?lann

Такс, ну вроде неплохая ролевая, без каких-то супер заморочек и с интересной темой... То, что надо такому недоролевику (которому ооочень хочется поролить), как я 

Бронь на подростка и призрака

 

Венера, Александра Триккийская и 5 отреагировали на эту запись.
ВенераАлександра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡lann

Ролевая,а меня не пригласили!? 

Да как так можно!?!  Смайлик 

Бронь на всех и сразу 

Александра Триккийская, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡lann

бронь на обычного человека

Александра Триккийская, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡

Бронь на подростка. 

Александра Триккийская, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂lann

О, ещё одна ролевая про заброшенный дом. Я в деле. бронь на подростка.

Александра Триккийская, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂lann

@semochka, @stef, @lany, @love_coffee1, @raz-tatana-alex, можно отправлять анкеты)

 

Чёрная кошка в ночи, Александра Триккийская и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАлександра Триккийская🌸Пиццаед🌙♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?lann

У меня есть несколько вопросов: 

Почему призраки живут в этой заброшке?

Как становятся призраки?

В каком году происходят действия ролевой?

В какой стране разворачивается сюжет? 

@75s

Александра Триккийская, ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и lann отреагировали на эту запись.
Александра Триккийскаяⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂lann
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 15.10.2024, 22:22

У меня есть несколько вопросов: 

Почему призраки живут в этой заброшке?

Как становятся призраки?

В каком году происходят действия ролевой?

В какой стране разворачивается сюжет? 

@75s

Почему призраки живут в этой заброшке?

Призраки живут в заброшке, потому, что она была построена еще давно, где то в 1920х годах, тогда это было большое здание. На него напали, и те кто там.. ...жили, так и остались жить, призраками)

Как становятся призраки?

Я описала в ответе ранее, либо на вас как то напали... Ну либо просто умерли и стали призраком от старости либо болезни.

В каком году происходят действия ролевой?

В 2024 году

В какой стране разворачивается сюжет? 

Эхх, а вот это я не продумала) Поскольку пишем мы на русском, да и живут большинство с Трикки тут, будет Российская Федерация.

 

P/S. Если кто-то живет в другой стране, я никого не хотела обидеть!

@stef

Александра Триккийская, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬lann
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 15.10.2024, 22:33
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 15.10.2024, 22:22

У меня есть несколько вопросов: 

Почему призраки живут в этой заброшке?

Как становятся призраки?

В каком году происходят действия ролевой?

В какой стране разворачивается сюжет? 

@75s

Почему призраки живут в этой заброшке?

Призраки живут в заброшке, потому, что она была построена еще давно, где то в 1920х годах, тогда это было большое здание. На него напали, и те кто там.. ...жили, так и остались жить, призраками)

Как становятся призраки?

Я описала в ответе ранее, либо на вас как то напали... Ну либо просто умерли и стали призраком от старости либо болезни.

В каком году происходят действия ролевой?

В 2024 году

В какой стране разворачивается сюжет? 

Эхх, а вот это я не продумала) Поскольку пишем мы на русском, да и живут большинство с Трикки тут, будет Российская Федерация.

 

P/S. Если кто-то живет в другой стране, я никого не хотела обидеть!

@stef

Спасибо за ответы:)

P.S Ты ни чем и не обидела) 

Александра Триккийская, ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и lann отреагировали на эту запись.
Александра Триккийскаяⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂lann

Имя и фамилия:

•~Татьяна Калипровна~•

Возраст (любой, хоть 1000 лет):

при смерти- 19, как призрак- 44 

Внешность:


Характер:

я не собираюсь менять его, только из-за того, что ты мне так сказал

Гордая, с высокой самооценкой, шумная, веселая и хитрая, Таня внушает отвращение многим взрослым, считающим что "девочка должна быть тихой и аккуратной, желательно с заниженной самооценкой". Она может постоять за себя, отстоять права друзей и знакомых, просто подколоть или действительно унизить человека. Чаще всего её шутки безобидные, но так бывает не всегда.

Как стал призраком:

ну как? Умер, конечно 

Биография:

Таня родилась в Санкт-Петербурге в 1961 году. Она была единственным ребенком в семье, и потому имела много внимания. В школе она стала главной защитницей слабых, и единственной из всего класса кто не боялся высказывать свое мнение. В 1970 году, когда ей было девять лет, мама родила её младшего брата. Таня не любила его, потому что теперь ей доставалось куда меньше внимания. Когда девочке было 11, родители начали очень много ссорится, кричать,ругаться, и наказывать её. Вскоре они развились, и Таня осталась с братом и мамой. Мать много пила, и иногда избивала детей. Это плохо отрозилось на психике детей, и в 15 лет Таня сбежала из дома, и связалась с плохой компанией. В 17 лет она вернулась домой, и оказалось что её мама умерла от сердечного приступа, а её брата, передали под опеку отцу, который, мягко говоря, был не самым добрым человеком. В восемнадцать лет, кто-то поджог здание где была компания неформалов, к которой Тяня присоединилась в 16. Никто не выжил:( 

Особенности и дополнения:

жалела о смерти матери 

при жизни очень любила пиццу 

курила 

любит пугать людей 

неплохо готовит 

Альбинос 

Вопросы:

нету 

Приглашения:

@sebe @vika12_q @ar34ar34 @daryaroma2008 @missdreams @hermione17sun  @bettoniere (извините если кто-то уже участвует) 

Мой логин: @75s

💜 Miss Dreams 💜, Александра Триккийская и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Имя, фамилия: Эмили Жюстье 

Возраст (от 9 до 18): 17 лет

Внешность:

Характер:Эмили — это своеобразное средоточие положительных черт характера. она послушна, проявляет великодушие, всегда готова помочь

романтична, рассудительна и благородна, добросовестно выполняет свои служебные обязанности.

Эта чувствительная и обидчивая натура будет крайне негативно относиться к несправедливости, особенно когда это касается её самой.Несмотря на то, что имя Эмили сулит в основном положительные качества, есть и такие, как хвастливость и рассеянность.

Биография: родилась и выросла в достаточно богатой семье в центре Москвы. С детства любила приключения и путешествия, но друзей у девочки не было из за того что многие ей завидовали и не желали общаться. Однажды ей все надоело и она решила сбежать. Она уехала на автобусе в неизвестном направлении и наткунулась на заброшку…

Особенности и дополнения: любит котиков, сочиняет стихи, очень красиво поет.

Вопросы: нету)

Приглашения: @dragon_q72 

Мой логин: @75s

Александра Триккийская, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂lann
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 16.10.2024, 13:44

Имя и фамилия:

•~Татьяна Калипровна~•

Возраст (любой, хоть 1000 лет):

при смерти- 19, как призрак- 44 

Внешность:


Характер:

я не собираюсь менять его, только из-за того, что ты мне так сказал

Гордая, с высокой самооценкой, шумная, веселая и хитрая, Таня внушает отвращение многим взрослым, считающим что "девочка должна быть тихой и аккуратной, желательно с заниженной самооценкой". Она может постоять за себя, отстоять права друзей и знакомых, просто подколоть или действительно унизить человека. Чаще всего её шутки безобидные, но так бывает не всегда.

Как стал призраком:

ну как? Умер, конечно 

Биография:

Таня родилась в Санкт-Петербурге в 1961 году. Она была единственным ребенком в семье, и потому имела много внимания. В школе она стала главной защитницей слабых, и единственной из всего класса кто не боялся высказывать свое мнение. В 1970 году, когда ей было девять лет, мама родила её младшего брата. Таня не любила его, потому что теперь ей доставалось куда меньше внимания. Когда девочке было 11, родители начали очень много ссорится, кричать,ругаться, и наказывать её. Вскоре они развились, и Таня осталась с братом и мамой. Мать много пила, и иногда избивала детей. Это плохо отрозилось на психике детей, и в 15 лет Таня сбежала из дома, и связалась с плохой компанией. В 17 лет она вернулась домой, и оказалось что её мама умерла от сердечного приступа, а её брата, передали под опеку отцу, который, мягко говоря, был не самым добрым человеком. В восемнадцать лет, кто-то поджог здание где была компания неформалов, к которой Тяня присоединилась в 16. Никто не выжил:( 

Особенности и дополнения:

жалела о смерти матери 

при жизни очень любила пиццу 

курила 

любит пугать людей 

неплохо готовит 

Альбинос 

Вопросы:

нету 

Приглашения:

@sebe @vika12_q @ar34ar34 @daryaroma2008 @missdreams @hermione17sun  @bettoniere (извините если кто-то уже участвует) 

Мой логин: @75s

Принято) @stef

🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙lann
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 16.10.2024, 14:27

Имя, фамилия: Эмили Жюстье 

Возраст (от 9 до 18): 17 лет

Внешность:

Характер:Эмили — это своеобразное средоточие положительных черт характера. она послушна, проявляет великодушие, всегда готова помочь

романтична, рассудительна и благородна, добросовестно выполняет свои служебные обязанности.

Эта чувствительная и обидчивая натура будет крайне негативно относиться к несправедливости, особенно когда это касается её самой.Несмотря на то, что имя Эмили сулит в основном положительные качества, есть и такие, как хвастливость и рассеянность.

Биография: родилась и выросла в достаточно богатой семье в центре Москвы. С детства любила приключения и путешествия, но друзей у девочки не было из за того что многие ей завидовали и не желали общаться. Однажды ей все надоело и она решила сбежать. Она уехала на автобусе в неизвестном направлении и наткунулась на заброшку…

Особенности и дополнения: любит котиков, сочиняет стихи, очень красиво поет.

Вопросы: нету)

Приглашения: @dragon_q72 

Мой логин: @75s

Принято @missdreams

💜 Miss Dreams 💜, 🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸Пиццаед🌙lann

итааак, анкетка) 

Имя, фамилия:

Винсент Эрсан

Возраст (от 9 до 18):

17

Внешность:

Характер:

Вин-классный и обоятельный парень с чувством юмора, однако он всегда прямолинеен, и не любит хитрить и как то увиливать от правды. Не умеет подолгу "обижаться", сам по себе не злопамятен. Сочувственный, но не особо эмоциональный человек. Склонен на риски. 

Биография:

Отец Винсента-француз, от того красивая фамилия и имя, мать-русская, учительница французского. Сам Вин жил с родителями в мире любви, где все его любили-уважали, в Москве. Их жизнь была прекрасна, до того момента, пока родители не развелись. После этого, сына сам съехал к себе в новую квартиру, которую ему подарили на 16 лет. Да, их семья была достаточно обеспеченная. Винсент учится на режиссёра, т. к. его всегда привлекала эта работа, и её сфера. 

Особенности и дополнения:

• Винсент всегда был сам по себе творческим человеком

• Парень часто бывает на музыкальных концертах

• После развода родителей он поддерживал связь только с матерью, отца открыто презирал

• Любит приезжать в деревню к друзьям

• Любимые цвета-синий и фиолетовый

• Любит путешествовать, особенно на машине, которую ему передал отец когда то давно (да, машину от отца он принял, несмотря на свою ненависть к нему.) 

Вопросы:

нету) 

Приглашения:

@serafima20

Мой логин: @75s

 

🌸Пиццаед🌙 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Анкета автора(ну я тоже ролить хочу))

 

Имя, фамилия: Ангелина Дерзкая

Возраст (от 9 до 18): 12

Внешность:

Характер: Легко раздражается, ненавидит когда с ней обращаются как с маленькой, очень самостоятельная, и многое что не выходит у других получается у нее, говорит только правду и никогда не врет.

Биография: С детства живет (точнее жила) в детском доме, потом с подругой оттуда сбежала, и около месяца жила как придется. Дома ведь у нее не было. Потом решила пойти на праздник, и примкнула к той компании...

Особенности и дополнения: Немного завышенная самооценка, любит синий цвет, любит кошек, ненавидит (хоть и не знает) родителей.

lann отреагировал на эту запись.
lann
Цитата: lann от 16.10.2024, 18:06

итааак, анкетка) 

Имя, фамилия:

Винсент Эрсан

Возраст (от 9 до 18):

17

Внешность:

Характер:

Вин-классный и обоятельный парень с чувством юмора, однако он всегда прямолинеен, и не любит хитрить и как то увиливать от правды. Не умеет подолгу "обижаться", сам по себе не злопамятен. Сочувственный, но не особо эмоциональный человек. Склонен на риски. 

Биография:

Отец Винсента-француз, от того красивая фамилия и имя, мать-русская, учительница французского. Сам Вин жил с родителями в мире любви, где все его любили-уважали, в Москве. Их жизнь была прекрасна, до того момента, пока родители не развелись. После этого, сына сам съехал к себе в новую квартиру, которую ему подарили на 16 лет. Да, их семья была достаточно обеспеченная. Винсент учится на режиссёра, т. к. его всегда привлекала эта работа, и её сфера. 

Особенности и дополнения:

• Винсент всегда был сам по себе творческим человеком

• Парень часто бывает на музыкальных концертах

• После развода родителей он поддерживал связь только с матерью, отца открыто презирал

• Любит приезжать в деревню к друзьям

• Любимые цвета-синий и фиолетовый

• Любит путешествовать, особенно на машине, которую ему передал отец когда то давно (да, машину от отца он принял, несмотря на свою ненависть к нему.) 

Вопросы:

нету) 

Приглашения:

@serafima20

Мой логин: @75s

 

Принято, @lany

lann отреагировал на эту запись.
lann
Back to top button