Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 11 из 12Далее
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:55

//Ага, то-есть сейчас мы сидим в кабинете с собакой Шалуном в которую вселился призрак, я так поняла?

//Ага и его подопытным   любимым хозяином🥰

//А вы неплохо ждете 😎😎👍

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиный джентельмен, ахахвх

ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировал на эту запись.
ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:00
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 21:51
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 21:47
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 21:00
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:49
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:40
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:34

//ух, я вернулась, вроде ничего важного не пропустила

Детсво с многочисленными братьями и сёстрами, которые ругаются по пять раз на дню подсказало Юнне, что тут разгорается ссора. "Уж чего-чего, а холодной ругани я слышать точно не хочу", - подумала девушка и выскользнула из кабинета в коридор. Из кабинета разносились голоса, но ей было все равно. Юнна села на обветшалый пол. Такой холодный и такой хрупкий, вот-вот провалится под ней... Девушка погрузилась в себя. Постепенно крики затихали. Юнна очнулась и встала в полуразрушенном дверном проёме. 

- Закончили цапаться, надеюсь? Нам ещё надо как-то отсюда выбраться, - холодно сказала она. 

Саша

*тот быстро прищурился, держа мелкого рядом*

-А ты кто такая?-спросил тот, глядя на нее, затем тот для надежности решает посадить Шалуна в рюкзак...Вдруг опять кто-то захочет схватить*

Юнна приятно удивилась. Всё же здорово, когда тебе уделяют столько внимания, что даже спрашивают твоем имя! 

- Я Юнна Стар! - немного смущенно, но с ноткой гордости сказала та и замолчала, желая наслодится моментом. Её имя только что эхом отозвалось по всей комнате... ..Нна тар!.. Стар!.. Юнн!.. 

- Твой пёс? - внезапно спросила она. 

 

Саша

-Да, Шалунчик~ тот гордо погладил себя по волосам и снова включил "дамского ухажера"*

-Ну, знаешь...Ты...Неплохааа...~~~~~~

*тот улыбнулся, сквозь очки. Вроде умник, а вроде еще тот красавчик*

*Шалунчик от интереса высунул голову и лизнул руку девушке*

//Аэаэвэв, вообще, я договаривалась уже на свод  с кое-кем другим, но пофлиртовать немного можно^^"

Юнна смутилась, потрепала Шалуна по головке и повернулась к Александре. 

- Звезда? Всмысле? 

//у неё плоховато с английским, она даже не знает, как переводится её фамилия 

- Ну ты даешь.. - девушка сухо покачала головой, - Стар в переводе с английского означает Звезда, чтоб ты знала. - холодно, но с бликом радости добавила девушка, так как ей немного, но всё таки приятного было порадовать Юнну. 

Юнна ничего не сказала. Но слова она расслышала четко. Сначала этот парень, а теперь это... Её сердцо сильно забилось. Девушка закрыла лицо и снова вылетела в коридор. Тяжело дыша, она опустилась на пол... Звезда... Ресторан... В Италии... Она разрыдалась. 

*появляется Мия*

Мия подошла к незнакомой девушке, которая по какой то причине плакала. 

— Привет... Что то случилось? Может, тебе чем то помочь? 

@semochka

Юнна уже немного успокоилась. Все таки это все... Так сразу навалилось... Сначала они попали на заброшку, потом ей предложили поужинать в Италии... А её фамилия... Фамилия... Юнна снова начала всхлиповать. Может, если так пойдет и дальше... Её примут? 

-Аа! - слегка вздрогнула она, увидев стояющую над ней симпатичную девочку. Она сразу же смутилась и утерла слёзы. 

-...Нет нет, ничего. А что ты тут делаешь? Почему ты не с остальными? Ты кто вообще? - моментально парировала она

@love_coffee1

Мия ещё раз окинула незнакомую девушку взглядом, после чего медленно принесла: 

— Я Мия... Признаться честно, я немного заскучала в их компании. А ты кто такая? 

- Я... - Юнна замялась. Уже второй день подряд у неё спрашивали имя... И она даже не знает, что можно сказать. 

- Я Ю..юнна С-стар! - дрогнувшим голосом сказала она и тихо добавила: "Звезда..."

ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировали на эту запись.
ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡

Брат с сестрой шли по коридору.Тишину здания пока никто вроде не нарушил и они просто куда-то шли.Николай на ходу читал книгу,довольно быстро листая страницы.Виктория ему увлечённо говорила о каких-то одноклассницах.

-Она любила Ваню,а Карина тоже.И вот,представляешь,он друг с другом дружат.А Ване вообще Лиза понравилась.И вот,сижу я,смотрю на разгорающийся конфликт…Да ты меня не слушаешь!-

—Слушаю я,слушаю.Неужели по мне не видно?-

—Теперь только через тебя и видно.-

—Ну я тебя с этим поздравляю,что ещё можно сказать?-

Двое остановились в коридоре,непрерывно переругиваясь.Раздался неестественный грохот.Коля выронил книгу и поспешно поймал её у самого пола.Вика же подпрыгнула от неожиданности и странно заулыбалась.

-Походе к нам пришли гости!Гости!Пошли скорее!-

Девушка потянула братца за руку и тот чуть вновь не выронил книгу.

-Какие гости?Наверняка другой призрак,или кошка бродячая за окном.-

//ищу соролевиков 

 

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиныф джентельмен, ахахвх

//У вас собака говорить научилась??

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

Брат с сестрой шли по коридору.Тишину здания пока никто вроде не нарушил и они просто куда-то шли.Николай на ходу читал книгу,довольно быстро листая страницы.Виктория ему увлечённо говорила о каких-то одноклассницах.

-Она любила Ваню,а Карина тоже.И вот,представляешь,он друг с другом дружат.А Ване вообще Лиза понравилась.И вот,сижу я,смотрю на разгорающийся конфликт…Да ты меня не слушаешь!-

—Слушаю я,слушаю.Неужели по мне не видно?-

—Теперь только через тебя и видно.-

—Ну я тебя с этим поздравляю,что ещё можно сказать?-

Двое остановились в коридоре,непрерывно переругиваясь.Раздался неестественный грохот.Коля выронил книгу и поспешно поймал её у самого пола.Вика же подпрыгнула от неожиданности и странно заулыбалась.

-Походе к нам пришли гости!Гости!Пошли скорее!-

Девушка потянула братца за руку и тот чуть вновь не выронил книгу.

-Какие гости?Наверняка другой призрак,или кошка бродячая за окном.-

//ищу соролевиков 

 

 

//Ааххахах, есть тут 1 призрак...Но он щас в теле...Потом явится, и мб ссоролятся.

Абонент временно находится вне зоны доступа и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:04
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиныф джентельмен, ахахвх

//У вас собака говорить научилась??

//Yes, в него вселились;) (Держу пока интригу и анкетку пишу)

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:04
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиныф джентельмен, ахахвх

//У вас собака говорить научилась??

//в неё вселился призрак, ахах. И да, персонаж Coffee (Мия) сейчас в коридоре рядом с кабинетом) 

♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировал на эту запись.
♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:02

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

Мия увидела, что к ней подошла ещё одна новая девочка, и с радостью ответила:

— Я Мия. А как тебя зовут? 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:55

//Ага, то-есть сейчас мы сидим в кабинете с собакой Шалуном в которую вселился призрак, я так поняла?

//Ага и его подопытным   любимым хозяином🥰

//А вы неплохо ждете 😎😎👍

 

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:55

//Ага, то-есть сейчас мы сидим в кабинете с собакой Шалуном в которую вселился призрак, я так поняла?

//Ага и его подопытным   любимым хозяином🥰

//А вы неплохо ждете 😎😎👍

//Сглазила  Смайлик 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:06
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:02

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

Мия увидела, что к ней подошла ещё одна новая девочка, и с радостью ответила:

— Я Мия. А как тебя зовут? 

//такс, я уже запуталась, где сейчас Мия? 🫠

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 22:03
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:00
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 21:51
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 21:47
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 21:00
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:49
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:40
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 20:34

//ух, я вернулась, вроде ничего важного не пропустила

Детсво с многочисленными братьями и сёстрами, которые ругаются по пять раз на дню подсказало Юнне, что тут разгорается ссора. "Уж чего-чего, а холодной ругани я слышать точно не хочу", - подумала девушка и выскользнула из кабинета в коридор. Из кабинета разносились голоса, но ей было все равно. Юнна села на обветшалый пол. Такой холодный и такой хрупкий, вот-вот провалится под ней... Девушка погрузилась в себя. Постепенно крики затихали. Юнна очнулась и встала в полуразрушенном дверном проёме. 

- Закончили цапаться, надеюсь? Нам ещё надо как-то отсюда выбраться, - холодно сказала она. 

Саша

*тот быстро прищурился, держа мелкого рядом*

-А ты кто такая?-спросил тот, глядя на нее, затем тот для надежности решает посадить Шалуна в рюкзак...Вдруг опять кто-то захочет схватить*

Юнна приятно удивилась. Всё же здорово, когда тебе уделяют столько внимания, что даже спрашивают твоем имя! 

- Я Юнна Стар! - немного смущенно, но с ноткой гордости сказала та и замолчала, желая наслодится моментом. Её имя только что эхом отозвалось по всей комнате... ..Нна тар!.. Стар!.. Юнн!.. 

- Твой пёс? - внезапно спросила она. 

 

Саша

-Да, Шалунчик~ тот гордо погладил себя по волосам и снова включил "дамского ухажера"*

-Ну, знаешь...Ты...Неплохааа...~~~~~~

*тот улыбнулся, сквозь очки. Вроде умник, а вроде еще тот красавчик*

*Шалунчик от интереса высунул голову и лизнул руку девушке*

//Аэаэвэв, вообще, я договаривалась уже на свод  с кое-кем другим, но пофлиртовать немного можно^^"

Юнна смутилась, потрепала Шалуна по головке и повернулась к Александре. 

- Звезда? Всмысле? 

//у неё плоховато с английским, она даже не знает, как переводится её фамилия 

- Ну ты даешь.. - девушка сухо покачала головой, - Стар в переводе с английского означает Звезда, чтоб ты знала. - холодно, но с бликом радости добавила девушка, так как ей немного, но всё таки приятного было порадовать Юнну. 

Юнна ничего не сказала. Но слова она расслышала четко. Сначала этот парень, а теперь это... Её сердцо сильно забилось. Девушка закрыла лицо и снова вылетела в коридор. Тяжело дыша, она опустилась на пол... Звезда... Ресторан... В Италии... Она разрыдалась. 

*появляется Мия*

Мия подошла к незнакомой девушке, которая по какой то причине плакала. 

— Привет... Что то случилось? Может, тебе чем то помочь? 

@semochka

Юнна уже немного успокоилась. Все таки это все... Так сразу навалилось... Сначала они попали на заброшку, потом ей предложили поужинать в Италии... А её фамилия... Фамилия... Юнна снова начала всхлиповать. Может, если так пойдет и дальше... Её примут? 

-Аа! - слегка вздрогнула она, увидев стояющую над ней симпатичную девочку. Она сразу же смутилась и утерла слёзы. 

-...Нет нет, ничего. А что ты тут делаешь? Почему ты не с остальными? Ты кто вообще? - моментально парировала она

@love_coffee1

Мия ещё раз окинула незнакомую девушку взглядом, после чего медленно принесла: 

— Я Мия... Признаться честно, я немного заскучала в их компании. А ты кто такая? 

- Я... - Юнна замялась. Уже второй день подряд у неё спрашивали имя... И она даже не знает, что можно сказать. 

- Я Ю..юнна С-стар! - дрогнувшим голосом сказала она и тихо добавила: "Звезда..."

— Красивое имя... Тебе идёт, —ответила Мия. 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировал на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике

//окей)

-Ааа!-

да в принципе пофиг..., Если тут есть призраки, то почему бы и собакам не говорить?..- подумала Ангелина. -

Пойду посмотрю, о чем там говорят... Может как то вольюсь обратно в общество..

*подошла к остальным*

-Эм... Все хорошо?.

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиный джентельмен, ахахвх

 

Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:06
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:02

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

Мия увидела, что к ней подошла ещё одна новая девочка, и с радостью ответила:

— Я Мия. А как тебя зовут? 

-Меня Милана зовут.- ответила она

♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировал на эту запись.
♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:09

//окей)

-Ааа!-

да в принципе пофиг..., Если тут есть призраки, то почему бы и собакам не говорить?..- подумала Ангелина. -

Пойду посмотрю, о чем там говорят... Может как то вольюсь обратно в общество..

*подошла к остальным*

-Эм... Все хорошо?.

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиный джентельмен, ахахвх

 

//Остановитесь же вы!! П-жлйсстажешки

ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировал на эту запись.
ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:09

//окей)

-Ааа!-

да в принципе пофиг..., Если тут есть призраки, то почему бы и собакам не говорить?..- подумала Ангелина. -

Пойду посмотрю, о чем там говорят... Может как то вольюсь обратно в общество..

*подошла к остальным*

-Эм... Все хорошо?.

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиный джентельмен, ахахвх

 

//Остановитесь же вы!! П-жлйсстажешки

//Короче они тут сидят в кабинете какого-то профессора который давно умер, познакомились, поругались, в собаку вселился дух, и она научилась говорить... Я тоже не очень понимаю, но что-то пишу))

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:13
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:09

//окей)

-Ааа!-

да в принципе пофиг..., Если тут есть призраки, то почему бы и собакам не говорить?..- подумала Ангелина. -

Пойду посмотрю, о чем там говорят... Может как то вольюсь обратно в общество..

*подошла к остальным*

-Эм... Все хорошо?.

Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 21:59

Ангелина сидела в дальнем углу кабинета, за книжной полкой, и чуть не плакала. -Что  наделала?! Из-за меня все оказались тут... И мне здесь никто не доверяет!..

//давайте как-нибудь ее в общество вернем?

Шалун

*тот отвлекся от спящего Саши и ребят и пошел к девочке*

-Эй, ну ты что...Клево же все вышло...Свобода, мир без заборов и проблем! Ну ты что!-пес ткнулся в ее руку, глаза у него были расширенные*

-Хочешь станцую? На Сашином мобильнике еще 10%...

//Говорят, какой хозяин такая и собака...Истиный джентельмен, ахахвх

 

//Остановитесь же вы!! П-жлйсстажешки

//Короче они тут сидят в кабинете какого-то профессора который давно умер, познакомились, поругались, в собаку вселился дух, и она научилась говорить... Я тоже не очень понимаю, но что-то пишу))

//Анкета на Александра Бродяжкина (Ух, сливаю) уже почти закончена;)

Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 22:07
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:06
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:02

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

Мия увидела, что к ней подошла ещё одна новая девочка, и с радостью ответила:

— Я Мия. А как тебя зовут? 

//такс, я уже запуталась, где сейчас Мия? 🫠

//я сама запуталась... С Юнной в коридоре стоит) @semochka

ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

 

Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:21
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 19.10.2024, 22:07
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 19.10.2024, 22:06
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 19.10.2024, 22:02

-Ой, привет., А ты кто?- Спросила Милана у Мии. -Извини, я тебя раньше не замечала.

Мия увидела, что к ней подошла ещё одна новая девочка, и с радостью ответила:

— Я Мия. А как тебя зовут? 

//такс, я уже запуталась, где сейчас Мия? 🫠

//я сама запуталась... С Юнной в коридоре стоит) @semochka

//К ним Милана еще пришла)

♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button