Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 17 из 17

Николай шокировано посмотрел на Александру.

-Зачем?..-

Он не понимал её тяги к этому лекарству.Знал же,нужно крепче держать коробку.Парень обеспокоено посмотрел на девушку.Он сжал одной ладонью другую,нервно глядя на улыбку собеседницы.

 

Александра долго смотрела на парня. "А и правда, зачем я это сделала?... ". Девушка покачала головой и села на пол, закинув голову назад и оперевшись ей о стену. Она сидела очень долго.. Мучительно долго, не проронив ни слова. " Зачем я это сделала?! ". Боль пронзала её. " Зачем? Зачем я сделала это.. ".

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Вдруг, рядом с Николаем показалась Александра, но... Она была прозрачная. Призрак девушки мелькал. Он то появлялся, то снова исчезал и просто растворялся в воздухе.

- Ты меня видишь? - спросил он. Призрак Александры поёжился. - Я.. Я чувствую невыносимую боль.. Ужасную, нечеловеческую боль, но.. Я дышу. Вот она я. - он показал руками на Александру (тоесть себя) которая сидела на полу. - Я сама чувствую как дышу, но я же уже призрак..? Или.. Вроде как не совсем. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай быстро стал бегать глазами по обоим Александрам.Не паникуй,всё нормально.

-Наверное твоя душа отделяется от тела.-

Парень потёр затылок.

-Сильно больно?-

Коля попробовал коснуться призрачной руки девушки.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай быстро стал бегать глазами по обоим Александрам.Не паникуй,всё нормально.

-Наверное твоя душа отделяется от тела.-

Парень потёр затылок.

-Сильно больно?-

Коля попробовал коснуться призрачной руки девушки.

- Нет, мне не больно, Коль.. Мне больно вот здесь вот. - сказала Александра и показала руками на себя в образе человека. Саша (обычная Саша, человек), сидела закрыв голову руками, но вроде как бы ещё дышала. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Твоему телу мы уже ничем не поможем.Нужно просто потерпеть.-

Николай вздохнул,глядя на призрачную Александру.

-Ты Саша,верно?

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Твоему телу мы уже ничем не поможем.Нужно просто потерпеть.-

Николай вздохнул,глядя на призрачную Александру.

-Ты Саша,верно?

- Алекса… Кхм. - девушка (а точнее ее призрак) начала было представляться так, как её учили родители, но в голову врезались слишком плохие воспоминания. Она мысленно улыбнулась. «Сашей» её никто никогда не называл. - Да. Да, Саша. А ты Коля. - призрак становился всё чётче и наконец, девушка сидящая на полу перестала дышать. 

Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаlann

-Всё верно,Коля.Моя сестра,Вика..Не обращай на неё внимания,она всегда какая-то гиперактивная.-

Николай улыбнулся и протянул руку для пожатия Александре.

-Отныне ты полноценный призрак.Хочешь чаю?-

Спросил парень,второй рукой вновь поправляя волосы.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Всё верно,Коля.Моя сестра,Вика..Не обращай на неё внимания,она всегда какая-то гиперактивная.-

Николай улыбнулся и протянул руку для пожатия Александре.

-Отныне ты полноценный призрак.Хочешь чаю?-

Спросил парень,второй рукой вновь поправляя волосы.

Девушка покачала головой, улыбнувшись в ответ. Она пожала парню руку. Странное это было ощущение.. Вроде бы ты как человек с человеком общаешься а вроде бы как нет.. 

- Тебя как можно звать - Кай или Никич? - спросила Александра, тряхнув головой.

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Кай или Никич?Хах,лучше уж Кай.-

Парень убрал руку в карман,всё ещё глядя в глаза Александры.Знакомая призрак,странное чувство.Хотя чему теперь удивляться ?..

𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Кай или Никич?Хах,лучше уж Кай.-

Парень убрал руку в карман,всё ещё глядя в глаза Александры.Знакомая призрак,странное чувство.Хотя чему теперь удивляться ?..

Девушка кивнула, при этом усмехнувшись. Тут, взгляд её мимолётно упал на коробку с таблетками и улыбка уже превратилась задорную ухмылку. 
- Всегда хотела попробовать.. - Александра приставила два пальца каждой руки к вескам и закрыла глаза. Коробка затряслась и через пару секунд мимолетно влетела девушке в руки. - А я и не думала, что это так легко. - усмехнулась она, подбрасывая в руке полупустую коробку. - Это все сила мысли. Кажись полезная штука для призраков.

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Главное сосредоточиться.-

Сказал Николай.Он посмотрел на коробку и нахмурился.Оружие для убийств.Эх.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
НазадСтраница 17 из 17
Back to top button