Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая игра "Новые супергерои". Анкеты принимаются всегда!

Хотите ли вы получить супер-силы?
Конечно, очень!
Это, пожалуй, было бы не плохо!
Хочу, но только что бы сеять зло! (я: тогда эта ролевая не для тебя)
Не знаю, возможно.
Нет! Не хотела бы.
НазадСтраница 2 из 26Далее
Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 09:26
Цитата: Sun in your hand от 29.06.2022, 12:38

Итак, я пришлю сюда две анкеты, выбирайте, дорогие триккисты! 

Первая анкета:

1. Имя в реальной жизни. 

Вия. 

2. Имя как супер-героя. 

Догода. 

3. Возраст. 

14 лет. 

4. Внешность.

Миниатюрная, стройная, светлые волосы до плеч, светло-серые, прозрачные глаза, тонкие черты лица, бледная. 

5. Характер.

Очень переменчивый. Бывает очень нежная, добрая и спокойная. А через минуту может быть злой и раздражительной. 

6. Супер-силы.

Может управлять ветром, т.е. менять его направление, силу, скорость. Может вызывать как и обычный ветер, так и ураганы, смерчи, торнадо, бризы и зефиры. 

Без волшебного предмета может летать. 

7. Волшебный предмет (если он есть). 

Белый веер с бело-голубыми узорами, в нём заключена её сила. 

8. Как вы получили силу? 

Вия с рождения имела магические способности, а волшебный веер передавался из поколения в поколение. Однажды она случайно нашла его в чулане в деревне у бабушки.Бабушка ей всё рассказала, и девушка стала супер-волшебницей. 

9. Биография. 

Родилась девочка в Иркутске, где жила до 8 лет. Потом вместе с родителями переехала в Москву. У девочки было мало друзей. Училась она неплохо. Любила заниматься танцами и акробатикой. Когда она с помощью веера начала колдовать ради развлечения, её заметило агентство, которое занималось набором юных супер-героев и пригласило к себе. Девушка была в восторге, и согласилась защищать город. 

Вторая анкета: 

  1. Имя в реальной жизни. 

Софья. 

  1. Имя как супер-героя. 

Дана. 

  1. Возраст. 

13 лет. 

  1. Внешность.

Высокая, стройная, густые каштановые волосы до лопаток, детские, мягкие, округлые черты лица, тёмно-синие глаза, бледная кожа. 

  1. Характер.

Спокойна и постоянна. Очень добрая, всем сочувствует и порой забывает о себе. Разозлить её почти невозможно, но если это кому удалось...

  1. Супер-силы.

Управляет водой. Может устроить половодье, наводнение, паводок, разлив реки, шторма, цунами и тайфуны на море. Может вызвать грозу и дождь. Без активирования способностей умеет дышать под водой. 

  1. Волшебный предмет (если он есть). 

Как такового волшебного предмета нет. Что бы активировать свою силу, ей достаточно прикоснуться к воде или влажной поверхности, или представить себе природный аквамарин. 

  1. Как вы получили силу? 

До 11 лет девочка была самой обычной девочкой. Однажды, купаясь в озере, девочка нашла красивый камень, аквамарин. Как только она взяла его в руки, пошёл дождь. Девочка испугалась, и просила камень назад. Но стоило ей оправится от шока, и подумать, что хорошо бы было, если бы дождь закончился, он прекратился. Девочка быстро научилась пользоваться своей магией, и использовала её как и для развлечений, так и для помощи людям. Она не раз спасала тонувших людей, а в засушливые месяца вызывала дождь, чтоб не погибли посевы на полях. 

  1. Биография. 

Девочка с самого рождения жила в Рязани. Она была очень творческой личностью, и потому с раннего детства занималась в различных кружках. Пойдя в школу девочка завела много друзей, и так как отлично училась, всем помогала. О её волшебных способностях знала лишь самая близкая подруга. В агентство по спасению страны она попала после одного случая. Когда она вместе с семьей в 12 лет проводила каникулы на море, разыгрался страшный шторм, и начал тонуть прогулочный катер с людьми. Девочка приказала волнам вынести катер на берег и успокоила шторм. В это время один мальчик-супергерой был на том пляже и видел, как она колдовала. Он подошёл к ней и предложил вступить в агентство. Девочка с радостью согласилась, ведь она мечтала помогать людям! 

 

 

 

На мой взгляд ветер оригинальнее. А когда начнём ролить? Не могли бы вы сделать список персонажей.

Сделаю список участников, через дефиз имя персонажа

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kalada – Вия (Догода: ветер)

@evi__savage_love – Эля (Рена: телекинез)

@ktrf – Элина (перевоплощение)

@leksi24 – Агата (Агата Твайл: магия)

@ruju47dasha – Камила Валиева (Клэв Имортал: физическая подготовка)

 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Скорее всего, все на дачах. По крайней мере, я так полагаю.

Удаленный пользователь и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 02.07.2022, 07:02

Это по Миракулюс?

 

Нет. это мир, который создаём мы!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 04.07.2022, 15:47

Скорее всего, все на дачах. По крайней мере, я так полагаю.

Да-да, я только что с дачи.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 02.07.2022, 10:02

@kalada – Вия (Догода: ветер)

@evi__savage_love – Эля (Рена: телекинез)

@ktrf – Элина (перевоплощение)

@leksi24 – Агата (Агата Твайл: магия)

@ruju47dasha – Камила Валиева (Клэв Имортал: физическая подготовка)

 

Агата (называю как героя), скажи, какая способность лучше?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ветер, за него кстати не только я голосовала.

Удаленный пользователь и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ~née du ressac~ от 04.07.2022, 20:12
Цитата: ★Агата Твайл★ от 02.07.2022, 10:02

@kalada – Вия (Догода: ветер)

@evi__savage_love – Эля (Рена: телекинез)

@ktrf – Элина (перевоплощение)

@leksi24 – Агата (Агата Твайл: магия)

@ruju47dasha – Камила Валиева (Клэв Имортал: физическая подготовка)

 

Агата (называю как героя), скажи, какая способность лучше?

К меня нет геройского имени, потому что обо мне ни кто не знает.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kalada , когда начнётся ролевая?

Цитата: ♬ Энн ♬ от 02.07.2022, 08:22

1.Имя в реальной жизни. Камила Валиева (Кстати, реальная фигуристка)

2.Имя как супер-героя. Клэв Имортал (в переводе с Английского - Ловкость Бессмертия)

3.Возраст. 

4.Внешность.

одежда, в которой она ходит дома

Спец-одежда, в которой она отправляется на вылазки

5.Характер. Она спокойная, эрудированная, довольна прохладна в общении, если что- то разозлит может даже проявить агрессию или нагрубить. Хладнокровна, не любит суматохи и каши-малы. " Я надменная, сдержанная, «правильная». Не люблю предателей и перебежчиков. " - говорит она о самой себе.

6.Супер-силы. У неё их довольно много, но все они идут из одной ветви - фантастическая сила, ловкость и выносливость. Девушка может довольно далеко прыгать, долго бегать или висеть на руках, не боится высоты, с лёгкостью перепрыгивает через большие препятствия, уворачивается. 

7.Как вы получили силу? С детства мечтала стать супер-ловкой и выносливой, что бы добиться успеха в фигурном катании. И вскоре стала.

8.Биография. "Мне не надо напоминать, потому что меня с детства учили быть леди - этикет. этикет и ещё раз этикет, манеры, походка, голос... Меня учили как правильно выразить недовольство и радость, как быть сдержанной, гордой и спокойной. как сочетать цвета, как готовить вкусные блюда и т.д. А как ещё быть, если мать такая же, а между собой все члены семьи говорят исключительно на "Вы"? Вы бы тоже были леди, получив подобное образование... Да ещё училась я в очень довольно известной Московской школе, музыкальной школе, ходила на бальные танцы..." - рассказывает она о себе.

Вау! Теперь понятно, как Валиева ухитрилась в 15 лет почти выиграть Олимпиаду)))

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

@ruju47dashaда хоть сейчас, но нас мало пока. По-моему, лучше дождаться ещё пару человек. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А можно несколько сил?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Имя в реальной жизни. Мия Партер. 

Имя как супер-героя. СвитиКэт. 

Возраст. 15 лет. 

Внешность.

 

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2022/07/05/i-2022-06-24t231549646.jpeg

Характер. Добрая, милая, отзывсивая, неприхотливая, умеет быстро принять важное решение, сосредоточенная и умная, веселая, юмористка, оптимист, экстраверт, холерик. 

Супер-силы. Может гипнотизировать и подчинять себе разум животных с помощью флейты. Легко дрессирует животных. Животные ее любят и она понимает их язык. Супербег. 

Волшебный предмет (если он есть). Флейта которая может затуманить разум животного или подчинить его Мие. 

Как вы получили силу? Один раз ее кошечка Милкивей достала из мусорного бака красивую флейту. Девочка пожалела инструмент и решила оставить ее у себя. И вскоре она сыграла на ней. Девочка обнаружила что это не просто флейта.... Это флейта талисман супер героя! Она подчинила себе разум Милкивей и обучала ее разным командам. На удивление Мии кошка слушала все, хоть запрыгнуть на холодильник, хоть стащить апельсин со стола, хоть выключить компьютер.....

Биография. Незнаю что писать.... Просто живёт... Учится в школе... 

Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии!  Она завела домой собственную немецкую овчарку и дала ей тоже суперсилы! Да-да. У нее есть волшебная немецкая овчарка помощник обладающая силой супер быстрого бега. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Валентина Новикова

Морская Мелодия Леса (Мелодия или Милли)

17

https://images.app.goo.gl/xzjF2bLapmYGeu4c9

Может измениться в ролке, но чаще всего добрая и спокойная.

Сила земли и растений, сила воды

Волшебная лира (может усыплять)

Когда мне исполнилось 15 лет, оказалось, что я-супергерой с рождения и у меня открылись силы

Спокойно живёт и учится в 11-м классе...

Любит разговаривать с растениями и водой.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 05.07.2022, 10:39

А можно несколько сил?

Да, можно. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

А кто организовал нашу команду? Кто собирал девушек с супер силами, чтобы бороться со злом? И как будет называться наша команда?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Давайте суперзлодеев мы тоже придумаем! В виде таких же анкеток как и супергероев!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ★Агата Твайл★ от 05.07.2022, 14:17

А кто организовал нашу команду? Кто собирал девушек с супер силами, чтобы бороться со злом? И как будет называться наша команда?

Организовал главный супер-герой. (фантазия у меня на нуле).  ТИпа молодой парень, который обладает силами решил собрать таких же людей и организовал организацию (прошу прощения) супергероев. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 05.07.2022, 14:18

Давайте суперзлодеев мы тоже придумаем! В виде таких же анкеток как и супергероев!

Ок. Каждый придумывает себе ещё одного героя, но уже злодея. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

Анкета, которую обязательно надо заполнить всем супер-злодеям: 

  1. Имя в реальной жизни. 
  2. Имя как супер-злодея. 
  3. Возраст. 
  4. Внешность.
  5. Характер.
  6. Супер-силы.
  7. Волшебный предмет (если он есть). 
  8. Как вы получили силу? 
  9. Биография. 
  10. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! 
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
НазадСтраница 2 из 26Далее
Back to top button