Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|Ролевая игра| •Жизнь на Марсе• _Анкеты принимаются всегда_

НазадСтраница 4 из 13Далее

@asd4d6

–Фу зараза!

@sarra2008

Юноша лишь зыркнул на него злым взглядом, продолжая захлебываться от кашля и крови.

@asd4d6

–Ну его заразит ещё.

@sarra2008

-Вот все вы только о себе думаете! -всхлипнул юноша, утирая рот платком. -О других подумать - это же так сложно, правда?!* О себе-то легче, конечно! Вот все так! Все! Все!!! 

Молодой человек истерично взвизгнул последнее местоимение.

*
И это орет эгоист Ипполит.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@asd4d6

Дориан отошёл.

–Вы противный и заразный человек!

@sarra2008

-Заразна здесь не только моя болезнь, но и ваша грубость, мил человек! -ответил чахоточник, подходя к нему ближе. -Меня... -он сделал многозначительную паузу. -...В этой жизни никто ни разу по-хорошему не выслушал. Да и по-плохому - тоже. Скажите вот, как бы вы себя чувствовали и что делали, если бы вам в 18 лет сказали, что через две недели вы умрете?

Он заглянул ему в глаза - одновременно и с претензией, и с надеждой получить ответ.

@asd4d6

Грей отскочил дальше:

–Да он не только зараза, он ещё и псих!

@sarra2008

-Псих?! -чахоточник не то улыбнулся, не то оскалился. -А теперь давайте-ка посмотрим на это слово с другой стороны. Слово "psixo" в переводе, кажется, с греческого, означает "душа". Тогда кто такой этот псих? Ведь в этом слове нет другого корня, который бы означал "больной" или что-либо подобное. Как вам?

Спойлер
Это, кстати, мои рассуждения😂 Просто они так под ситуацию подошли...

@asd4d6

–Больной, заразный, грязный идиот!- сморщившись сказал Дориан. –Сначало рыжий мерзавец, потом больной идиот. Что дальше?- крикнул он в небо.

Спойлер
Да ты философов)))

@sarra2008

-Идиот?! -парень чуть отошел от него, сверкая глазами и тяжело дыша. -Вот как?! Вам, сдается мне, было бы очень неприятно услышать такое в свой адрес!

Внезапно голос его перещел на визг, но все равно Дориан расслышал все слова:

-ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! НЕБЕСА, НАКАЖИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ! БОГ! ЕСЛИ ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ, НЕУЖЕЛИ ЖЕ ТЫ ДОПУСКАЕШЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ТВОРИЛОСЬ В МИРЕ?! - снова обернувшись к Грею, он опять выкрикнул:

-БУДЬ ПРОКЛЯТ! ПРОКЛЯТ!!!

После этого юноша замолчал и осел на землю, захлебываясь в кашле и слезах.

А теперь предложение
Значит, так. Хватит защищать своего Дорианушку. Давай сделаем так, чтобы проклятие Ипполита сбылось? Просто Дориан в нашей ролевой ведет себя просто отвратительно, и если он понесет за это наказание, будет и справедливо, и интересно)))

@asd4d6

–Дурень- тихо сказал Дориан.

Спойлер
Дориашу в обиду не дам. Только если чу-чуть и не больно. Или иначе с тобой не знаю что сделаю)))

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

@sarra2008

Чахоточник не ответил.

Спойлер
Но так ведь будет интересно! Да и я ж говорю - он своим поведением уже всем нервы повытрепал. Я считаю, что если он получит по заслугам, то будет справедливо.

@asd4d6

Дориан впился в него взглядом.

Спойлер
Ладно. Только не до смерти!

Бедный Дориаша♥

@sarra2008

Парень, откашлявшись, так и не встал, а продолжал сидеть на земле, уткнувшись лицом в собственные ладони.

Спойлер
Не до смерти, конечно. Просто поставить его на место, да и все...

Ничего, потерпит! Бедные все, кто с ним общается!

@asd4d6

–Ты ещё заплачь, придурок.

Спойлер
Ладно. Только акуратней. У него и так синяки от Саурона.

@sarra2008

Он услышал всхип. Юноша и без его комментария плакал...

Спойлер
Я думаю, что ставить его на место мы будем не физическими, а скорее психологическими  методами...

@asd4d6

Дориан рассмеялся

–Плакса

Спойлер
Тогда давай. Только сильно моему мальчику психику не порти.

@sarra2008

-Будьте вы прокляты! -сквозь слезы повторил чахоточник. -Неужели в вас нет ни капли сострадания?

Спойлер
А знаешь что...

У меня идея. Давай так, что из-за этого проклятия Ипполит избавится от своей болезни, а Дориан как раз подхватит чахотку. И все будут относиться к нему так, как он сейчас отнесся к Ипполиту. А когда он раскается, то он выздоровеет, а к Терентьеву болезнь не вернется. И, возможно, они даже подружатся))

И справедливо, и не до смерти.

@asd4d6

А Дориан смеялся всё громче.

Спойлер
Давай). Готовьте платки

@sarra2008

Внезапно его смех прервался надрывным кашлем. Таким, какой только что он наблюдал у сидящего рядом юноши...

Парень поднял темные глаза, не совсем понямая происходящее. Ведь себя он ощутил абсолютно здоровым.

НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button