Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Нарнийские хроники" по Хроникам Нарнии. Анкеты принимаются всегда.

Отправите анкету?
Нет, я лучше возьму существующего персонажа.
Да, конечно.
Да, но ещё я возьму существующего персонажа.
Нет, мне не интересна тема про Нарнию.
Нет, мне не нравится эта ролевая.
Я - огурец.
НазадСтраница 2 из 6Далее
Цитата: Dandelion от 25.10.2021, 17:58

@iriskan27@afton.

Анкета на Нарнийца:

Имя:

Оливер

Вид:

Чёрный гном

Род деятельности:

Как такового не имеет. Ухаживает за своим домом и занимается семьёй.

Возраст:

около 28

Оружие:

в основном предпочитает маленькие ножи, которые легко спрятать, то также может пользоваться луком и стрелами.

Место жительства:

Нарния

Биография:
Родился Оливер в Нарнии, в семье эльфов. Родителей он не помнит, так как слишком рано его из дома забрала сестра, с которой он сейчас живёт. Она до сих пор не рассказала ему, что стало причиной их ухода, но эльф считает, что она очень важная. Всё детство радовался, пока не пришла Злая королева. С тех пор пытается с ней бороться, хотя его сестра не позволяет ему этого. Но Оливер очень хочет справедливости, как и любой воин, поэтому готов на всё.

Характер:
Упорный, властный, иногда игостичный. Как говорится, чёрные гномы очень воинственные, поэтому по характеру Оливер может переплюнуть самых строгих воинов. Имеет хороший слог, никогда не скажет лишнего. Подумает дважды, прежде чем сделать. Иногда сильно решительный и отчаянно рвётся в бой. Любит мстить, очень злопамятный. Не любит когда его злят, а также надоедают бесполезным разговорами.

Оливер всегда был за дружбу. Никогда не предаст своего друга, товарища. Умеет выбирать верные решения/пути, давать советы. Но иногда его пропто не слушают, потому что их сильно впечатлил его закрытый характер.

Внешность:
Чуть позже:>

Другая информация:
1. Любит красивый слог. Всегда использует его по максимуму.
2. Иногда приходит на помощь в самый последний момент.
3. Не любит доверять людям второй шанс.
4. Мало кому прощает большие ошибки, ставя крест на человеке.
5. Когда он начинает доверять человеку, то становится от него зависим.

/Жду критики, если она есть. Не сильно знакома с фандомом, уж извините

@afton, я никого не собираюсь критиковать. Анкета шикарная, принята!

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: just rattie от 25.10.2021, 16:51
Цитата: just rattie от 25.10.2021, 09:43

На человека:

Имя: Ратти

Фамилия: Джаст

Второе имя: отсутствует, но если обязательно, добавлю. Можно звать Ратто, на яп. манер.

Возраст: 12 лет

Как попал в Нарнию: Зашла в гости к знакомым. Пошла искать их, но заглянув в шкаф забыла о знакомых и прочем и с головой влезла в приключения.

Оружие: может разве что учебником по химии для 11 класса по голове стукнуть, не более. Так же с ней часто ходит 5-6 крыс, но в нужный момент может позвать целые полчища.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная. Обладает хорошими актёрскими способностями. Недоверчива. Раздражительна, её очень легко вывести из себя. Имеет неплохое чувство юмора. Очень самостоятельна.

Внешность: Невысокая, рост 152 см. Волосы подстриженные под укороченное каре, русые, вечно растрёпаные. Кожа кремового цвета. Глаза ярко-голубые. В следствии событий ролевой получит шрам в виде креста(×) на правой ладони.

Биография: Отец англичанин, мать украинка, жили недалеко от главных героев. Была знакома с главными героями книги, точнее её родители с их и однажды её попросили отнести вышеупомянутым их учебники. Девочка это и сделала, но не найдя знакомых подумала что они прячутся в шкафу. С тех пор живёт в Нарнии, но всего то два месяца. Две недели назад обнаружила в себе странную способность к общению с крысами. Девочка просто их понимает на подсознательном уровне.

 

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация:

Любимый цвет - мятный, у неё много одежды этого цвета

Ну про понимание крыс я уже писала

Обожает чай, с ней везде и всегда есть термос чая

Хочет стать актрисой, но пока что временно живёт в Нарнии, сама не зная почему

Пишет истории

@iriskan27

@iloverats@iloverats, принята! Хм... //какая прикольная героиня! // Я думаю, ей подойдёт прозвище "безбашенная". И пусть поднимет она меч за Нарнию!

/хм) я бы звала её принцессой крыс) но кому мешает иметь два прозвища?

@iriskan27

Да, пусть будет два прозвища. Ну, знаешь, я даю прозвища-прилагательные, как в фильме... Типа: Питер великолепный и т. д. (я просто не помню, как остальных назвали... ;)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Ещё две анкеты, все Певенси, Каспиан, Аслан и мы начнём ролить.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

а может без этих пока поролим?

@iriskan27

// Здравствуйте! У меня нет приглашения, но быть может, можно присоединиться?

Имя:

Джарни

Вид:

 Фавн, сатир. 

Род деятельности:

Разнообразный. Старания выжить суровой зимой, так же Джарни часто дает приют раненным животным (и не только) лечит их и помогает, в том числе неудачливым «партизанам» вроде лиса. Из-за этого иногда попадает в опасные ситуации. Вообще, когда-то, до зимы, когда еще были праздники, она была чем-то вроде скамароха, рассказывала разные истории и предания, играла на инструментах и веселила собравшихся (для фавна - вполне заурядная профессия). 

Возраст:

Много лет... Если сравнивать с человеком ей около 20,может быть старше. 

Оружие:

Смекалка, эффект неожиданности не всегда удачная импровизация и блеф. (Пока не вступила в армию Аслана) 

Место жительства:

Домик, заметенный многолетним снегом так что его достойно можно считать норой. Там действительно есть подземная часть. Но он теплый и уютный, несмотря на жестокую стужу вокруг... 

Биография:

Родилась в доброй семье фавнов, хотя не древней и вполне обычной. Что отец, что мама были великодушным и и добрыми простыми лесными существами. Мама общалась с нимфами, и очень любила животных, чему научила своих малышей (которых у них было четверо). Семья не всегда ладила идеально, но когда фавны заводили развеселый хоровод, все обиды будто улетучивались и исчезали, забывались навсегда. У Джарни, это имя дал ей папа (вообщето Аджарния, но кто уж там помнит) был старший брат, младший брат и младшая сестренка. Джарни в семье отличалась особым озорством и активностью. Могла танцевать как и все сатиры ночи напролет, еще будучи маленькой девочкой на наш восьми-девяти лет научилась играть на дудочке. Так же всегда любила бубны и барабаны, часто слушала старейшин фавнов и леса, от которых узнала множество завораживающих историй. Вообще, Джарни любила зиму с ее праздниками, играми, теплыми каминами, но до одного дня. Колдунья отличалась особой жестокостью... Многие нарнийцы пошли с ней на бой, в числе них был отец Джарни. Мама с сестренкой смогла укрыться, первоначально и остальные шли с ней но вскоре разделились и потеряли друг друга из виду. До сих пор неизвестно, что с ними. Старший брат Джарни тоже позже был чем-то вроде члена подпольного ополчения, но на четыреста девяносто шестой год зимы пал вместе с соратниками под натиском тайной полиции. Джарни поддерживала его, и поэтому видит в его гибели свою вину, не любит долго об ж ом говорить. Таким образом у нее остался только младший брат, друзей фавнов и его размещалось по всей Нарнии, они не живут вместе в целях безопасности. Несмотря на то, что потери заставили Джарни прекратить безумное сопротивление вместе со многими обитателями леса, в глубине сердца она все еще верит, что Аслан когда-нибудь придет и вернет тепло и мир на их землю. У нее дома спрятан его портрет. Джарни не в самом лучшем списке у тайной полиции но они ее пока серьезно не трогали. Укрывательство. Она так со многими зверьми познакомилась, вы заживает их и это возвращает ей веру в жизнь и добро, что мы можем что-то сделать. Часто играет на своей дудочке. Ее тесная норка остается спрятанные но таким ценным оплотом, крепостью где царит уют и тепло, свет и надежда... 

Характер:

Джарни яркая, веселая и позитивная изначально. И пусть жизнь принесла ей немало горестей и сложных моментов, что заставили этот счет чуть померкнуть и потускнеть, внутри она все равно остается такой же. Оптимистичная, сложно сломить ее веру в завтрашний день. Умеет находить что-то хорошее или обнадеживающие даже в самых мрачных ситуациях и исходах. Хорошо импровизирует и действует по ситуации. Остроумна, хотя бывает преждевременная и легкомысленная в словах. Очень преданная и верная. Храбрая и когда настает момент может стать серьезной и даже самоотверженной. Хотя второе наступит скорее. Терпеть не может сдаваться, но умеет затаиться. 

Внешность:

Фавн обычного роста, со светлой, слегка желтоватой шерстью. Следит за ней, часто носит что-то пестрое. Очень любит свои рожки, красноватотого, медного оттенка. Волнистые волосы, с прядками неравномерной разной длинны. Большие, яркие светло-коричневого, медовые глаза с искоркой.

Другая информация: Обьязательно потом вступит в армию Аслана.

К слову, если разрешите, и никто другой не захочет этого сделать потом возьму Аслана! Или, опять де, если больше никто не пожелает - Люси.

Список планируемых персонажей
.

1. Белый тигр. 

2. Песец.

3. Львица

4 Волшебница *

5. Кентавр

6. Кентавр-девушка

7. Взрослая воительница, кентавр.

8. Грифон. .

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Fiam от 27.10.2021, 11:40

// Здравствуйте! У меня нет приглашения, но быть может, можно присоединиться?

Имя:

Джарни

Вид:

 Фавн, сатир. 

Род деятельности:

Разнообразный. Старания выжить суровой зимой, так же Джарни часто дает приют раненным животным (и не только) лечит их и помогает, в том числе не удачливым «партизанам» вроде лиса. Из-за этого иногда попадает в опасные ситуации. Вообще, когда-то, до зимы, когда еще были праздники, она была чем-то вроде скамароха, рассказывала разные истории и предания, играла на инструментах и веселила собравшихся (для фавна - вполне закрядная профессия). 

Возраст:

Много лет... Если сравнивать с человеком ей около 20,может быть старше. 

Оружие:

Смекалка, эффект неожиданности не всегда удачная импровизация и блеф. (Пока не вступила в армию Аслана) 

Место жительства:

Домик, заметенный многолетним снегом так что его достойно можно считать норой. Там действительно есть подземная часть. Но он теплый и уютный, несмотря на жестокую стужу вокруг... 

Биография:

Родилась в доброй семье фавнов. Что отец, что мама были великодушным и и добрыми лесными существами. Мама общалась с нимфами, и очень любила животных, чему научила своих малышей (которых у них было четверо). Семья не всегда лазила идеально, но когда фавны заводили раз веселый хоровод, все обиды будто улетучивались и исчезали, забывались навсегда. У Джарни, это имя дал ей папа (вообщето Аджарния, но кто уж там помнит) был старший брат, младший брат и младшая сестренка. Джарни в семье отличалась особым озорством и активностью. Могла танцевать как и все сатиры ночи напролет, еще будучи маленькой девочкой на наш восьми-девяти лет научилась играть на дудочке. Так же всегда любила бубны и барабаны, часто слушала старейшин фавнов и леса, от которых узнала множество завораживающих историй. Вообще, Джарни любила зиму с ее праздниками, играми, теплыми каминами, но до одного дня. Колдунья отличалась особой жестокостью... Многие нарнийцы пошли с ней на бой, в числе них был отец Джарни. Мама с сестренкой смогла укрыться, первоначально и остальные шли с ней но вскоре разделились и потеряли друг друга из виду. До сих пор неизвестно, что с ними. Старший брат Джарни тоже позже был чем-то вроде члена подпольного ополчения, но на четыреста девяносто шестой год зимы пал вместе с соратниками под натиском тайной полиции. Джарни поддерживала его, и поэтому видит в его гибели свою вину, не любит долго об ж ом говорить. Таким образом у нее остался только младший брат, друзей фавнов и его размещалось по всей Нарнии, они не живут вместе в целях безопасности. Несмотря на то, что потери заставили Джарни прекратить безумное сопротивление вместе со многими обитателями леса, в глубине сердца она все еще верит, что Аслан когда-нибудь придет и вернет тепло и мир на их землю. У нее дома спрятан его портрет. Джарни не в самом лучшем списке у тайной полиции но они ее пока серьезно не трогали. Укрывательство. Она так со многими зверьми познакомилась, вы заживает их и это возвращает ей веру в жизнь и добро, что мы можем что-то сделать. Часто играет на своей дудочке. Ее тесная норка остается спрятанные но таким ценным оплотом, крепостью где царит уют и тепло, свет и надежда... 

Характер:

Джарни яркая, веселая и позитивная изначально. И пусть жизнь принесла ей немало горестей и сложных моментов, что заставили этот счет чуть померкнуть и потускнеть, внутри она все равно остается такой же. Оптимистичная, сложно сломить ее веру в завтрашний день. Умеет находить что-то хорошее или обнадеживающие даже в самых мрачных ситуациях и исходах. Хорошо импровизирует и действует по ситуации. Остроумна, хотя бывает преждевременная и легкомысленная в словах. Очень преданная и верная. Храбрая и когда настает момент может стать серьезной и даже самоотверженной. Хотя второе наступит скорее. Терпеть не может сдаваться, но умеет затаиться. 

Внешность:

Фавн обычного роста, со светлой, слегка желтоватой шерстью. Следит за ней, часто носит что-то пестрое. Очень любит свои рожки, красноватотого, медного оттенка. Большие, яркие светло-коричневого, медовые глаза с искоркой.

Другая информация: Обьязательно потом вступит в армию Аслана.

К слову, если разрешите, и никто другой не захочет этого сделать потом возьму Аслана! Или, опять де, если больше никто не пожелает - Люси. 

@alaitgeyn@alaitgeyn, конечно, вам тут рады! Я подумывала о том, чтобы пригласить вас, однако поняла, что не все увлекаются Хрониками, так что решила, что кто захочет - сам присоединится. Джарни принята. Сейчас добавлю её в поле "персонажи". Аслана и Люси пока никто не берёт, так что можешь брать обоих. Пока я напишу, что ты ролишь и за Аслана, и за Люси, а затем, когда вы несёшь окончательный вердикт, кого-то оставлю, кого-то удалю, если, конечно ты не будешь ролить за обоих. Анкета просто шикарная.

День добрый, можно взять Питера Певенси? И ролевая прекрасна!

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Анкета на Нарнийца:

Имя: Лилит

Вид: Ведьма

Род деятельности: Одна из поспешниц Королевы. Но не любит её и всеми силами пытается сбежать.

Возраст: Нарнийский- 100 лет (Человеческий 18)

Оружие: Магия (Льда в особеннности)

Место жительства: Ранее малинький домик на опушке леса сейчас дрорец королевы

Биография: Поспешница Королевы. придумывает план побега.

Характер: Добрая и милая совсем не соответствует остальным ведьмам Нарнии

Внешность:

Другая информация: нет

Росянка и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
РосянкаВерховный жнец сайта Трикки🥂

Спасибо большое, @iriskan27! Очень приятно. Кстати, разрешите задать вопрос, а сколько всего разрешено оригинальных персонажей, ограничено ли их число?

Благодарю. Хотя, если можно, думаю стоит убрать мое имя из списка, пускай я буду запасным Асланом и/или Люси, а их имена выглядят вакантными, быть может их кто-то возьмет!

Цитата: Эльфёнок ✨| #🍀 от 27.10.2021, 12:07

День добрый, можно взять Питера Певенси? И ролевая прекрасна!

Конечно, сейчас добавлю тебя.

@irina777

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 27.10.2021, 12:37

Спасибо большое, @iriskan27! Очень приятно. Кстати, разрешите задать вопрос, а сколько всего разрешено оригинальных персонажей, ограничено ли их число?

Благодарю. Хотя, если можно, думаю стоит убрать мое имя из списка, пускай я буду запасным Асланом и/или Люси, а их имена выглядят вакантными, быть может их кто-то возьмет!

Хорошо! Напишу сейчас. Число не ограничено, просто на тот момент ролевая не была популярной и я написала главных. Можешь написать взять кого-то, кого я не писала.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: Fiam от 27.10.2021, 12:37

Спасибо большое, @iriskan27! Очень приятно. Кстати, разрешите задать вопрос, а сколько всего разрешено оригинальных персонажей, ограничено ли их число?

Благодарю. Хотя, если можно, думаю стоит убрать мое имя из списка, пускай я буду запасным Асланом и/или Люси, а их имена выглядят вакантными, быть может их кто-то возьмет!

Хорошо! Напишу сейчас. Число не ограничено, просто на тот момент ролевая не была популярной и я написала главных. Можешь написать взять кого-то, кого я не писала.

@alaitgeyn@alaitgeyn, забыла вас отметить.

Анкета на Нарнийца:

Имя: Лилит

Вид: Ведьма

Род деятельности: Одна из поспешниц Королевы. Но не любит её и всеми силами пытается сбежать.

Возраст: Нарнийский- 100 лет (Человеческий 18)

Оружие: Магия (Льда в особеннности)

Место жительства: Ранее малинький домик на опушке леса сейчас дрорец королевы

Биография: Поспешница Королевы. придумывает план побега.

Характер: Добрая и милая совсем не соответствует остальным ведьмам Нарнии

Внешность:

Другая информация: нет

@hello7852@hello7852, принята!

Добавила всех.

А можно мне Люси Певенси взять?

@iriskan27

И когда ролить начнём?

А можно мне Люси Певенси взять?

@iriskan27

И когда ролить начнём?

@hello7852@hello7852, конечно бери! Ролить мы начнём, когда кто-то напишет ещё одну анкету и возьмут Аслана, Каспиана, Эдмунда, Мираза и дядю всех Певенси.

@iriskan27

//До Каспиана и Мираза еще кажется очень далеко, Аслана надеюсь кто нибудь возьмет, а вот дядю всех Певенси, разрешите взять? Насколько я знаю, его зовут Дигори Кёрк...

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Fiam от 27.10.2021, 17:55

@iriskan27

//До Каспиана и Мираза еще кажется очень далеко, Аслана надеюсь кто нибудь возьмет, а вот дядю всех Певенси, разрешите взять? Насколько я знаю, его зовут Дигори Кёрк...

Спасибо :) да, возьми. Тогда останется одна анкета, Эдмунда и Аслан. Ну да, а до Мираза и Каспиана ещё как до луны... @alaitgeyn.

Имя:

Элирия

Вид:

кентавр

Род деятельности:

В племени ранее была разведчиком, но не долго, хранит племенные руны - своего рода исторический архив. Воин. В нынешнее время - да. Обучает детей (в основном кентавров, но впрочем для нее мало имеет значение) базовым навыкам самообороны, а так же готовит совсем юных и молодых бойцов в армии Аслана. Так же лучница, один из ведущих флангов. 

Возраст:

Так же точный сложно сказать. Взрослая женщина, с устоявшимся характером и мировоззрением, на наш ей около 34, может больше. 

Оружие:

Как и многие кентавры, в особенности их прекрасная половина хорошо стреляет из лука, ее этому обучали с юности, сейчас неплохой опыт в этом. Владеет мечом, пыталась научится двумя - неплохо выходит, но хуже, чем одним, поэтому предпочитает так. Меч для нее достойный атрибут. Дротики. 

Место жительства:

Лесной лагерь племени. Большая палата, теплая относительно, какое-то время когда там жила (не одна) по-хозяйски ухаживала за ней, когда успевала. 

Биография:

Родилась не в знатном, но достаточно приличном семействе кентавров. У Элирии два старших брата. С детства ее учили уважать старших, она прониклась традициями, очень любила свой дом. Маленький жеребенок, что сказать, часто играла с другими девочками, плевать венки, любила общаться с нимфами и духами деревьев. Когда подросла и окрепла - даже катать их! Когда она стала достаточно ростом для этого, ее с другими отпрысками научили стрелять из лука. Много читала, вообще получила достойное образование среди кентавров, знает историю Нарнии, все обычаи и народы, ее географию в том числе на практике. Отец, ныне старейшина племени, всегда был для нее очень важен в жизни, он был жизненным мудрым наставником, добрым к своей семье. Он отмечал что Элирия так же женственна, как и мама... Он к слову, тоже белый. Во время когда началась стужа она была еще достаточно молода но уже была полноправным членом племени и воином, как пришлось. Кентавров были одними из яростнейших защитников, и Элирия среди них, но как известно никто не смог остановить Джадис. Изящная, быстрая, выносливая и, с подходящим окрасом она хорошо сливались со снегом - ее взяли к разведчикам местности. В это время она была уже неплохо знакома со своим будущим спутником - Ориусом, темного цвета крепким кентавром. Про служила она так достаточно долго, однажды получила серьезное ранение, приспешники колдуньи заметили кентавров и, посчитав, что те нарушают их границы и секретность наказали их. Ориус помогал ей восстановитьая, в том числе. Когда вошла в строй - вернулась к своей группе но совсем ненадолго. Отец настоял чтобы ее перевели в основной отряд. Элирия присоединилась к войску и части племени. Через сотню лет не стало и ее брата, Довиар всегда отличался горячностью - он решил действовать внезапно стью и напал на едущих колдунью когда она проезжала на санях не подалеку, он стал камнем... Хотя племени удалось уладить дерзкий инцидент. Элирия тем временем общается с нимфами, об устраивает свою жизнь с избранником. Она устала от стужи, много лет не видела весны, прекрасных полей, цветов., былого величия кентавров нестало. Вскоре присоединился к армии Аслана, хотя она смотрит на жизнь достаточно реалистично и серьезно, научилась, и пока сетей в этом не признается верит в Аслана и мир, что когда-нибудь возможно наступит... 

Характер:

Спокойная, уравновешенная, серьезная. Воспитанна, опытна, уважительна. Иногда говорит немного пафосно, но это в благо душном настроении. Умеет принимать ситуацию без прикрас. Верит в закон справедливости а так же правдивость в ответе себе. Ценит храбрость и смелость, самоотверженность в других. Когда-то была достаточно темпераментная и до сих пор яркие глубокие чувства, трепетные переживания, воинственность живут в ней. Добра, мало кто знает но может быть изредка даже нежна. Эрудирована, выносливая, хороший самоконтроль, верна принципам, законам. Осторожна и недоверчива. Грациозна и женственна, вобще достаточно статная. Отважная. 

Внешность:

Высокая, крепкая имеет прямой стан. Прямые, гладкие и красивые черты лица. Волосы чуть, слегка волнистые, не более, тоже белые. Глаза - серо-голубые. Это чисто белая лошадь с едва видными серыми темными носочками. Белый длинный хвост. 

Другая информация:

 Верный воин и готова идти так до конца, но как и все нарнийцы жаждет справедливости и спокойствия даже, в некоторой мере. 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@alaitgeyn, принята!

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button