Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 12:58Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:54Имя: Белолап
Возраст: 6 лун
Пол: мужской
Племя:Грозовое
Должность: оруженосец
Внешность:
Биография:родился в Грозовом племени.
Характер: Весёлый,добрый,игривый и смелый.
Семья (живы или нет) : Мать-жива,папа тоже.
Как часто сможешь ролить:часто
Может он будет оружем Хвойника?
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:54Имя: Белолап
Возраст: 6 лун
Пол: мужской
Племя:Грозовое
Должность: оруженосец
Внешность:
Биография:родился в Грозовом племени.
Характер: Весёлый,добрый,игривый и смелый.
Семья (живы или нет) : Мать-жива,папа тоже.
Как часто сможешь ролить:часто
Может он будет оружем Хвойника?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:01Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Я не очень хочу быть оруженосцем... Создал в тенях только для разнообразия..
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Я не очень хочу быть оруженосцем... Создал в тенях только для разнообразия..
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:02Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:56Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:47Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:42Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:34Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:25Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса.
Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.
// Шанти на улице.
Феликс выглянул в окно и увидев Шанти он быстро спрыгнул и пошел на улицу.
-Привет Шанти!-Он вышел в сад и подошел к сестре.
Обернувшись на младшего брата и сощурившись от солнца, Шанти кивнула.
— Привет. Как спалось?
Феликс потянулся прыгнул на ограду и мурлыкнул
-Как всегда хорошо.. А ты?
— И мне тоже. — Ответила Шанти, глядя на брата. Кошка озиралась по сторонам, будто кого-то ждала.
Феликс мурлыкнул и глянул на лес
— Интересно, а в лесу живут коты? — с интересом спросила Шанти.
-Вроде живут... Но я не знаю. Не того ты спросила...
Феликс сглотнул.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:56Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:48Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:47Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:42Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:34Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:25Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса.
Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.
// Шанти на улице.
Феликс выглянул в окно и увидев Шанти он быстро спрыгнул и пошел на улицу.
-Привет Шанти!-Он вышел в сад и подошел к сестре.
Обернувшись на младшего брата и сощурившись от солнца, Шанти кивнула.
— Привет. Как спалось?
Феликс потянулся прыгнул на ограду и мурлыкнул
-Как всегда хорошо.. А ты?
— И мне тоже. — Ответила Шанти, глядя на брата. Кошка озиралась по сторонам, будто кого-то ждала.
Феликс мурлыкнул и глянул на лес
— Интересно, а в лесу живут коты? — с интересом спросила Шанти.
-Вроде живут... Но я не знаю. Не того ты спросила...
Феликс сглотнул.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:04Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:32Ивушка вздохнула.
— Вы оба сегодня не выспались, — с улыбкой подметила воительница, покачивая головой.
Ветвелапка, зевая, кивнула. Наставница нередко была доброй и заботливой, но ещё недавно ругалась на кошечку за её неуклюжесть, поэтому ученица удивилась.
Мышеус помотал головой, оглядываясь и поровнялся с Ветвелапкой.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:32Ивушка вздохнула.
— Вы оба сегодня не выспались, — с улыбкой подметила воительница, покачивая головой.
Ветвелапка, зевая, кивнула. Наставница нередко была доброй и заботливой, но ещё недавно ругалась на кошечку за её неуклюжесть, поэтому ученица удивилась.
Мышеус помотал головой, оглядываясь и поровнялся с Ветвелапкой.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:04//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:07Вересколистая выбрела из своей палатки к куче с добычей. По пути кошка несколько раз чихнула. Целительница взяла из кучи небольшого кролика.
Вересколистая выбрела из своей палатки к куче с добычей. По пути кошка несколько раз чихнула. Целительница взяла из кучи небольшого кролика.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:04//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
Хвойнолап? Нет он Хвойник воитель
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:04//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
Хвойнолап? Нет он Хвойник воитель
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:09Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:04//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
Хвойнолап? Нет он Хвойник воитель
Ой,прости,перепутал
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:04//а моя анкета принимается? Я смогу помочь Хвойнолапу?
Хвойнолап? Нет он Хвойник воитель
Ой,прости,перепутал
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:10Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:10Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:10Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Тогда давай Хвойник устроит тренировку?
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:10Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Тогда давай Хвойник устроит тренировку?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:11Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:10Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:10Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Тогда давай Хвойник устроит тренировку?
Оо давай
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:10Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:10Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:08Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:07Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:03Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 13:01Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 13:00Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 12:58// @perishko или @goryashiy@goryashiy, может кто нибудь сделать персонажа-оруженосца в Грозовое племя для Буревестника?
Ну не знаю можно и если @perishko согласится белолап будет для Буревестника
Да не, пусть Белолап для твоего будет, просто Буревестнику делать нечего будет)
Ну может создам..
Ок
Да она принята. Как только напишешь можешь ролить за перса
Понятно,спасибо
Тогда давай Хвойник устроит тренировку?
Оо давай
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 13:11Ты будешь моим наставником?
Ты будешь моим наставником?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 13:12Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:11Ты будешь моим наставником?
Если хочешь да будет Хвойник грозовой кот.
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 13:11Ты будешь моим наставником?
Если хочешь да будет Хвойник грозовой кот.
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 13:13Патруль Кленовой Звезды вернулся в лагерь.
Ветвелапка сразу же направилась в палатку оруженосцев, а Ивушка пошла отдохнуть на солнышке.
Кленовая Звезда уселся у своей пещеры, вылизываясь.
// @perishko, Кленовая Звезда свободен.
Патруль Кленовой Звезды вернулся в лагерь.
Ветвелапка сразу же направилась в палатку оруженосцев, а Ивушка пошла отдохнуть на солнышке.
Кленовая Звезда уселся у своей пещеры, вылизываясь.
// @perishko, Кленовая Звезда свободен.
