Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 209 из 460Далее
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:49
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 14:48
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 14:45

Тростинка тоненько запищала. Царапины превратились в алые капли, шерсть малышки была усеяна колючками.

Дубок тоже подбежал к малышке. Можевельничек начал лизать сестру. 

– иди к маме.- дрожащим голосом сказал котенок.

Дрожащая кошечка кивнула и медленно побрела к Детской. Ночка уже лежала на моховой подстилке.

Братья кошечки поспешили за ней.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Баюн,а мы скоро начнём занятия?

Белолап потянулся на своей кроватке. Потом он встал и пошёл искать своего наставника.

Вскоре ему надоело  и он увидел котят,которые бегали по траве. Он огляделся. Мамы не было. Он подумал и решил найти маму. Он взял одного котёнка и отнёс в ясли. Потом поочереди отнёс и остальных.

Полина,срочно нужна Ветвелистая 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:15

Вскоре ему надоело  и он увидел котят,которые бегали по траве. Он огляделся. Мамы не было. Он подумал и решил найти маму. Он взял одного котёнка и отнёс в ясли. Потом поочереди отнёс и остальных.

Котята уже в детской, внимательнее читайте//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Полина,нужна Ветвелистая 

Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 15:19
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:15

Вскоре ему надоело  и он увидел котят,которые бегали по траве. Он огляделся. Мамы не было. Он подумал и решил найти маму. Он взял одного котёнка и отнёс в ясли. Потом поочереди отнёс и остальных.

Котята уже в детской, внимательнее читайте//

А,простите

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тростинка села около матери. Кошечка скорчилась от боли,на ее глазах начали набухать слёзы.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Оруженосцу стало скучно. Ну где же его наставник? Ему нетерпелось научиться охотиться.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

//Снегоухий

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:27
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

//Снегоухий

Снегоухий подбежал к ней.-Меня приняли!-радостно сказал он.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:28
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:27
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

//Снегоухий

Снегоухий подбежал к ней.-Меня приняли!-радостно сказал он.

Полосатая улыбнулась, наверное, впервые за все время. -Я так и знала! Поздравляю!-усмехнулась она, дружелюбно боднув того в бок. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Полииииина,пост за Ветвелистую,срочно!

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:30
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:28
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:27
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

//Снегоухий

Снегоухий подбежал к ней.-Меня приняли!-радостно сказал он.

Полосатая улыбнулась, наверное, впервые за все время. -Я так и знала! Поздравляю!-усмехнулась она, дружелюбно боднув того в бок. 

Коту было приятно,что Полосатая была уверена в его успехе. Он широко улыбнулся.-Полосатая,спасибо тебе. Я пойду отдохну,хорошо?

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:57
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:30
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 15:28
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 15:27
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:30
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 09.04.2023, 14:15

Полосатая сидела у общей кучи еды и уже практически доела небольшую белку. 

Доев, воительница облизнулась и огляделась. Она решила пойти и найти Снегоухого. Интересно, принял ли Кленовая Звезда его в племя?

//Снегоухий

Снегоухий подбежал к ней.-Меня приняли!-радостно сказал он.

Полосатая улыбнулась, наверное, впервые за все время. -Я так и знала! Поздравляю!-усмехнулась она, дружелюбно боднув того в бок. 

Коту было приятно,что Полосатая была уверена в его успехе. Он широко улыбнулся.-Полосатая,спасибо тебе. Я пойду отдохну,хорошо?

Воительница кивнула

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

Снегоухий ещё раз улыбнулся и пошёл в полатку воинов. Но дойдя до входа он обернулся и увидел Дымолапа.-Привет! Меня приняли!-сказал с радостью он.

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 15:24

Тростинка села около матери. Кошечка скорчилась от боли,на ее глазах начали набухать слёзы.

Ветвелистая выбежала из детской. Забежав в палатку целительницы, она позвала Солнцелапа. Тот захватил травы и пошёл за королевой. 

Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

Белолап сидел в своей подстилке и ждал наставника,но он никак не приходил. Где же Хвойник?

//Баюн,ну где же ты?

НазадСтраница 209 из 460Далее
Back to top button