Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 227 из 460Далее
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 11.04.2023, 20:51
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:15

//Полосатая,я сейчас не могу ролить,если позже смогу,напишу,если нет,то плиз не начинайте без меня наподение))) Всем удачи,до встречи!

//точно, нападение, спасибо за напоминание) надеюсь, сможем отролить это чуть позже. 

//Кстати еще момент, просто меня это немного смешит)) Полосатая-мой перс в этой ролке, а так, я Фрайдей 

//Что за нападение? 

//В Грозовом племени, у оруженосца Алокровка есть отец бродяга, он хочет ее прикончить

✧༺Флеркин༻✧, 🐆°•|Короткохвост|•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧🐆°•|Короткохвост|•°Удаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 11.04.2023, 20:56
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 11.04.2023, 20:49

//короче, пускай Октавия рожает. 

Кошка резко скорчилась от боли, ее глаза затуманились. Она попыталась в Детскую, сметая на своем пути все и запинаясь об каждый камень от режущей боли. В итоге Октавия свалилась у детской, корчась, пытаясь встать....

Солнцелап подбежал к кошке, и, прогнав котят в детскую, подложил под королеву мох и малиновые листья. Дав ей в пасть палку, обмотанную вьюнком, ученик прокричал:

 — Тужься! 

Из горла кошки вырвался болезненный крик, и она чуть не потеряла сознание, но Солнцелап не дал этому быть. Он дал понюхать что-то Вие и она снова пришла в сознание. Кошка корчила всевозможные гримасы боли, на ее глазах проступили две влажные полоски.... До того момента как двое котят не появились на свет...

Солнцелап улыбнулся, а про себя лишь подумал - «Третьи роды, которые я принял...». 

🍄Несси| Август🌷, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:57
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:08

~Сосногривая, целительница, племя Теней~

Вновь появившись возле воительницы, Сосногривая начала залечивать ее раны ноготками и соком из стеб.ля кревеля. -Где же ты их получила?-поинтересовалась целительница.

//она ведь вроде не знает

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь} 

— Убегала от Двуногого. Ещё когда оруженосцем была. Мышеус меня спас, — кошечка улыбнулась и распушила загривок. 

-Это хорошо.-заметила целительница. -Я кстати рада за тебя, ты обязательно проявишь себя как достойная воительница.-Сосногривая позволила себе улыбнутся, расслабив серьезное выражение морды. Она закончила залечивать раны кошке и убрала травы обратно в палатку. 

Ветка смущённо кивнула и вернулась на поляну, к Мышеусу. Она сама себе пыталась признаться, что любит его не просто как друга, и это не давало ей покою.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:15

//Полосатая,я сейчас не могу ролить,если позже смогу,напишу,если нет,то плиз не начинайте без меня наподение))) Всем удачи,до встречи!

//точно, нападение, спасибо за напоминание) надеюсь, сможем отролить это чуть позже. 

//Кстати еще момент, просто меня это немного смешит)) Полосатая-мой перс в этой ролке, а так, я Фрайдей 

Я знаю,просто я не знал как тебя правильней называть и назвал по роли,но если это твоё имя,буду называть тебя Фрайдей)))

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//сори,сейчас не могу отролить,сможешь завтра утром?

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:53

//ребят, давайте завтра днем? Нападение на Алокровку. @polina09082013 @perishko @goryashiy 

//Да,я утром смогу! Зотя,смотря во сколько))

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:53

//ребят, давайте завтра днем? Нападение на Алокровку. @polina09082013 @perishko @goryashiy 

//Да,я утром смогу! Зотя,смотря во сколько))

//Хотя*

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:53

//ребят, давайте завтра днем? Нападение на Алокровку. @polina09082013 @perishko @goryashiy 

//Днём врят ли,я только утром могу,но если днём-это часиков в 10-11,то я могу. А так только утром.

//у меня в школе вторая смена из-за ремонта

//можно ближе к вечеру 

Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 19:40
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 16:20
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 15:05
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:57
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:39
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:26

Грач принюхался. 

 — Лично я ничего не чую! — сообщил он негромким шёпотом.

Остальные согласно закивали. 

Грач повернулся к Серохвосту.

 — А ты? 

Серохвост принюхался. Он чувствовал слабоватый запах Львиноушки и Мальвочки, но он сомневался. Воин отрицательно помотал головой.

 — Значит, пойдем по следам. Во-он там виден отпечаток лапы, скорее всего Львиноушки! — Грач стремительно подбежал к находке. 

 // Пусть Серохвост что-то учует, побежит вперёд, а там будет кровь, по запаху Львиноушки? 

// ок 

Серохвост шел за глашатаем. Вдруг он почувствовал знакомый запах... Запах Львиноушки! Воин помчался вперёд. Внезапно он остановился. На земле была кровь. Серохвост принюхался... Запах Львиноушки...

Грач недоуменно посмотрел на Серохвоста. 

 — Ты что-то нашёл?! 

Воин не отвечал. Серохвост пытался понять откуда исходит запах Львиноушки.

Кровь была свежей, и от неё исходил значительный запах Львиноушки. 

༝༝༝

Львиноушка лежала без сознания. 

༝༝༝

Мальвочка очнулась. Недалеко от неё ходил туда-сюда страшный кот, который её сюда притащил, а также принёс сюда раненую Львиноушку, и помогать им явно не собирался. Кошечка молчала, чтобы бродяга не обращал на неё внимания. 

Слезы навернулись на глаза Серохвоста, но воин попытался сглотнутт их.

 — Мы найдём её, — произнёс Грач, понявший, в чём дело. Он даже не стал заикаться о целой и невредимой, ведь не был уверен в своих словах. По усеянной тропинке из каплей крови нельзя было точно понять, жива или нет кошка. — Пошлите по этой кровавой тропинке... 

Серохвост кивнул, и посеменил по кровавым следам.

Сердце воина часто билось. Он был сильно встревожен за Львиноушку. 

След оборвался около зарослей кустов. 

 — А теперь очень тихо. Мы с Серохвостом пока проверим всё, а вы стойте и наблюдайте за каждым движением, — сказал он Листвоглазу и Пятнистой. 

Серохвост нервно сглотнул. Сердце его сильно билось. Воин  навострил уши. Ему хотелось узнать что же случилось с Львиноушкой...

 

{Грач. Грозовое племя. Высокие Сосны} 

Грач шёл вперёд. Он услышал жалобный писк и крики, что-то вроде «Да замолчи ты!». Глашатай посмотрел на Серохвоста с искренней тревогой. 

Серохвост прижал уши к голове. Кончик его хвоста подрагивал.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:57
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 19:08

~Сосногривая, целительница, племя Теней~

Вновь появившись возле воительницы, Сосногривая начала залечивать ее раны ноготками и соком из стеб.ля кревеля. -Где же ты их получила?-поинтересовалась целительница.

//она ведь вроде не знает

{Ветвь. Племя Теней. Лагерь} 

— Убегала от Двуногого. Ещё когда оруженосцем была. Мышеус меня спас, — кошечка улыбнулась и распушила загривок. 

-Это хорошо.-заметила целительница. -Я кстати рада за тебя, ты обязательно проявишь себя как достойная воительница.-Сосногривая позволила себе улыбнутся, расслабив серьезное выражение морды. Она закончила залечивать раны кошке и убрала травы обратно в палатку. 

Ветка смущённо кивнула и вернулась на поляну, к Мышеусу. Она сама себе пыталась признаться, что любит его не просто как друга, и это не давало ей покою.

Мышеус улыбнулся, глядя на кошечку. 

-Я пойду посплю,-бросил он и медленно побрел к палате воинов.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 11.04.2023, 20:53

//ребят, давайте завтра днем? Нападение на Алокровку. @polina09082013 @perishko @goryashiy 

//Да,я утром смогу! Зотя,смотря во сколько))

я там тоже участвовать должна

пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировал на эту запись.
пропала без вести || или ваша °фрайдей°

Люди, ВНИМАНИЕ!
Я поняла, что все племена расслабились. Им срочно нужен экшен. Поэтому через некоторое врем начнётся Совет, а после с племенами должно что-то случиться. Выбирайте:

  1. пожар
  2. потоп
  3. нашествие людей
  4. голод
  5. что-то другое
Удаленный пользователь, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~пропала без вести || или ваша °фрайдей°

Люди, ВНИМАНИЕ!
Я поняла, что все племена расслабились. Им срочно нужен экшен. Поэтому через некоторое врем начнётся Совет, а после с племенами должно что-то случиться. Выбирайте:

  1. пожар
  2. потоп
  3. нашествие людей
  4. голод
  5. что-то другое

Люди, которые захватят лес, устроят там пожар, и ещё +что-то из этого спсика? ИЛи... Всё?//

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧пропала без вести || или ваша °фрайдей°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 12.04.2023, 10:17

Люди, ВНИМАНИЕ!
Я поняла, что все племена расслабились. Им срочно нужен экшен. Поэтому через некоторое врем начнётся Совет, а после с племенами должно что-то случиться. Выбирайте:

  1. пожар
  2. потоп
  3. нашествие людей
  4. голод
  5. что-то другое

Люди, которые захватят лес, устроят там пожар, и ещё +что-то из этого спсика? ИЛи... Всё?//

"ты слишком оптимистична") Смайлик 

пропала без вести || или ваша °фрайдей° отреагировал на эту запись.
пропала без вести || или ваша °фрайдей°

Люди, ВНИМАНИЕ!
Я поняла, что все племена расслабились. Им срочно нужен экшен. Поэтому через некоторое врем начнётся Совет, а после с племенами должно что-то случиться. Выбирайте:

  1. пожар
  2. потоп
  3. нашествие людей
  4. голод
  5. что-то другое

/Наконец-то экшен!

/Я вернулась)

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//А где вариант: третья мировая? 

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 12.04.2023, 11:15

//А где вариант: третья мировая? 

\\......*"№"%

я конечно люблю чёрный юмор но такой....

Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 12.04.2023, 06:58
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 19:40
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 16:20
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 15:05
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:57
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:46
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:39
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 11.04.2023, 14:26

Грач принюхался. 

 — Лично я ничего не чую! — сообщил он негромким шёпотом.

Остальные согласно закивали. 

Грач повернулся к Серохвосту.

 — А ты? 

Серохвост принюхался. Он чувствовал слабоватый запах Львиноушки и Мальвочки, но он сомневался. Воин отрицательно помотал головой.

 — Значит, пойдем по следам. Во-он там виден отпечаток лапы, скорее всего Львиноушки! — Грач стремительно подбежал к находке. 

 // Пусть Серохвост что-то учует, побежит вперёд, а там будет кровь, по запаху Львиноушки? 

// ок 

Серохвост шел за глашатаем. Вдруг он почувствовал знакомый запах... Запах Львиноушки! Воин помчался вперёд. Внезапно он остановился. На земле была кровь. Серохвост принюхался... Запах Львиноушки...

Грач недоуменно посмотрел на Серохвоста. 

 — Ты что-то нашёл?! 

Воин не отвечал. Серохвост пытался понять откуда исходит запах Львиноушки.

Кровь была свежей, и от неё исходил значительный запах Львиноушки. 

༝༝༝

Львиноушка лежала без сознания. 

༝༝༝

Мальвочка очнулась. Недалеко от неё ходил туда-сюда страшный кот, который её сюда притащил, а также принёс сюда раненую Львиноушку, и помогать им явно не собирался. Кошечка молчала, чтобы бродяга не обращал на неё внимания. 

Слезы навернулись на глаза Серохвоста, но воин попытался сглотнутт их.

 — Мы найдём её, — произнёс Грач, понявший, в чём дело. Он даже не стал заикаться о целой и невредимой, ведь не был уверен в своих словах. По усеянной тропинке из каплей крови нельзя было точно понять, жива или нет кошка. — Пошлите по этой кровавой тропинке... 

Серохвост кивнул, и посеменил по кровавым следам.

Сердце воина часто билось. Он был сильно встревожен за Львиноушку. 

След оборвался около зарослей кустов. 

 — А теперь очень тихо. Мы с Серохвостом пока проверим всё, а вы стойте и наблюдайте за каждым движением, — сказал он Листвоглазу и Пятнистой. 

Серохвост нервно сглотнул. Сердце его сильно билось. Воин  навострил уши. Ему хотелось узнать что же случилось с Львиноушкой...

 

{Грач. Грозовое племя. Высокие Сосны} 

Грач шёл вперёд. Он услышал жалобный писк и крики, что-то вроде «Да замолчи ты!». Глашатай посмотрел на Серохвоста с искренней тревогой. 

Серохвост прижал уши к голове. Кончик его хвоста подрагивал.

 — Голос больно похож на Мальвочку! — прошипел Грач, ныряя в море травы. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 227 из 460Далее
Back to top button