Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 20 из 22Далее
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 20.12.2021, 21:40

// @instagkotik Не хотите ли поролить со мной? |>

ну, э... можно, Дорогая)

@shampunantonandreevich

@notlingly

-Ну-с...Частично могу согласиться,-снова начала Лина, продолжая глядеть на Феликса.-На своих ошибках явно учиться нужно и иногда полезно, но я немного не об этом. Иногда в книгах дают такую информацию, которую буквально нигде больше нельзя найти. И вот это для меня интересно. Познавать что-то новое и такое неизведанное. Это тянет меня в эту сферу.

Она кинула взгляд в сторону, дабы понять, не идёт ли к ним официант. Согреться уже жутко хотелось, но кажется, что кофе в этот раз явно не спешило к самой девушке. Но ничего, все ждут. Ожидание--тоже часть нашей жизни.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- и какие же это книги? - с ухмылкой на лице хмыкнул Феликс, не очень-то и сильно веря словам девушки. проследив за взглядом Лины, тот понял, что она уже ждет официанта - возможно, проголодалась. бедняжка. наверное, нужно ее чем-нибудь занять, а не быть таким черствым. казалось, что все вопросы уже были исчерпаны, но оставался еще один:

- ты живешь одна, или до сих пор со своей семьей?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина улыбнулась и вернула взгляд на парня. Хотя скорее это была ухмылка

-Много разных. Кто ищет--тот всегда найдёт. Нужно иметь это делать, и тогда приоткроется занавеса неизвестного и такого интересного..)

Девушка села поудобнее, постепенно начиная отогреваться. Её тело уже согрелось, а значит можно было наконец-то расслабиться.

-Я живу одна. Мои родственники далеко отсюда, да и редко с ними вижусь. А ты?

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

заметив улыбку на лице девушки, Феликс на несколько секунд ощутил неосязаемый уют и то спокойствие, которое чувствуешь во время просмотра фильма под теплым пледом, пока за окном бушует разъяренная метель.. да, эта улыбка была искренней - собственно, как и всегда.

- печально, - посочувствовал Лине парень, снова устремив свой взгляд куда-то вдаль. - я тоже живу один. слава Богу, что уже совершеннолетний. у меня нет родителей.

@notlingly

Лина слегка кивнула, даже не зная, что можно ещё добавить. Их разговоры так резко прыгали с одной темы на другую, что даже немного укачивало. Но сейчас нужно было снова переключиться. На что-то новое, о чём ещё не заходило речи.

Девушка снова стала исследовать свои глазами помещение, так пытаясь найти хоть что-то, за что сможет зацепиться их разговор. Она не хотела молчать, но в голове не всплывало ни одной идеи.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

между ними снова воцарилось неловкое молчание, которое так и хотелось прервать - но, к сожалению, похоже, что Лина была не в духе сейчас говорить с Феликсом. и вправду, им обоим нужно немного передохнуть и насладиться чудесной атмосферой, витающей в воздухе.

парень вдохнул на полную грудь. пахло листьями бергамота вперемешку с корицей - довольно необычное сочетание запахов. возможно, это готовилось блюдо именно для них - кто может знать. надо будет в следующий раз попробовать что-то новое, желательно, отыскать в меню это блюдо..

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

После неловких минут молчания, к парочке всё же подошла официантка, отдав всё, что они заказывали. Кажется, что Лина оживилась. Она так хотела именно сейчас выпить кофе, дабы наконец-то согреться. Она посмотрела на девушку и мило улыбнулась, как делала это всегда. Может кому-то её частые улыбки и надоедали, но точно не ей самой.

-Спасибо большое.

Потом снова бросила взгляд на свой заказ, который теперь стоял на столе. Латте, который сейчас так сильно отдавал каким- то домашним теплом, никак не мог не поднять настроение. Как же хорошо, что такие горячие напитки вообще существуют и их кто-то приготовил лично для тебя.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

наконец, к их столику подошла юная и оживленная официантка со словами "вот ваш заказ". Феликс что-то невнятно пробурчал в знак благодарности, в то время как Лина щедро поблагодарила работницу за принесенный заказ. парень кинул взгляд на еще дымящийся какао, сверху которого потихоньку плавились зефирки, и первым делом решил поедать свое мороженое.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Как только девушка ушла, то Лина отпила глоток своего латте. По её организму побежали приятные нотки тепла и наслаждения. Сейчас она не сильно глядела на Феликса, дав ему тоже насладиться своей едой.  Наконец-то теперь можно нормально согреться. Она взяла чашку в руки, теперь пытаясь согреть свои руки, до которых доходило тепло через кружку.

-"Как же хорошо. Мне так нравится. Обожаю здесь пить кофе.."-девушка незаметно для себя улыбнулась.-"Это прекрасно.."

 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

//прости прости простии я пишу это в сто раз позже чем должна была//

Моросил дождь, холодный ветер трепал волосы. /какое время года?/
- эта ужасная погода, сколько уже можно? - пробормотала под нос Тамара, плотнее закутываясь в шарф и ускоряя шаг.
По ее расчетам, путь должен был занять меньше пятнадцати минут. Но что то как всегда пошло не по плану.
Иногда девушке казалось, что она буквально притягивает неприятности и к себе, и ко всем кто находится поблизости. Взять хоть этот чертов автобус, который заглох на пол пути к нужной остановке, так что Томе и остальным пассажирам пришлось топать пешком.
А еще неприятная причина, по которой Тамара мерзла сейчас под дождем, добираясь до этого города вдали от всего.
Все, что Тома помнила о Эмбрли это замкнутость. И какие то очень странные обрывки, связанные с детством.
Наконец девушка облегченно вздохнула, прерывая поток мыслей и окинула взглядом возвышающийся перед ней дом. Обычная, ничем не примечательная серая многоэтажка. Электронный замок - так себе преграда против злых и промерзших до костей фей. Да и в принципе фей. Тамара прислонила ладонь к железной ручкой, и через пару секунд довольно ухмыльнулась под пищание замка.
Дернув ручку, Тома вошла в подъезд и тут же закрыла рукой нос. Пахло краской, грязью и еще чем то очень противным. Уоллис поморщилась и торопливо вбежала по ступенькам на первый этаж. Обитая кожей дверь, такая же как и десятки, или сотни, других в этом квартале.
Тома сжала губы и постучала в дверь, надеясь что та кто откроет ей окажется именно Эмберли Чемпэн, а не какой нибудь милой старушкой.

@notlingly

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 22.12.2021, 19:50

@notlingly

Как только девушка ушла, то Лина отпила глоток своего латте. По её организму побежали приятные нотки тепла и наслаждения. Сейчас она не сильно глядела на Феликса, дав ему тоже насладиться своей едой.  Наконец-то теперь можно нормально согреться. Она взяла чашку в руки, теперь пытаясь согреть свои руки, до которых доходило тепло через кружку.

-"Как же хорошо. Мне так нравится. Обожаю здесь пить кофе.."-девушка незаметно для себя улыбнулась.-"Это прекрасно.."

 

@afton

почувствовав то, что Лине хорошо в этом кафе, Феликс не спешил уходить. он пытался как можно медленнее и вальяжнее есть свое блюдо, но, судя по всему, у парня это получалось очень и очень плохо. он, словно голодный зверь, накинулся на мороженое и почти все съел сразу же. странно, но ему тоже уже начинало здесь нравиться - удивительно, но факт. Фармер очень редко одобрял какие-то места, но это уютное кафе со своей атмосферой чем-то безусловно притягивало его...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: *:.༉‧₊˚джиᴧᴧ  от 22.12.2021, 19:52

//прости прости простии я пишу это в сто раз позже чем должна была//

Моросил дождь, холодный ветер трепал волосы. /какое время года?/
- эта ужасная погода, сколько уже можно? - пробормотала под нос Тамара, плотнее закутываясь в шарф и ускоряя шаг.
По ее расчетам, путь должен был занять меньше пятнадцати минут. Но что то как всегда пошло не по плану.
Иногда девушке казалось, что она буквально притягивает неприятности и к себе, и ко всем кто находится поблизости. Взять хоть этот чертов автобус, который заглох на пол пути к нужной остановке, так что Томе и остальным пассажирам пришлось топать пешком.
А еще неприятная причина, по которой Тамара мерзла сейчас под дождем, добираясь до этого города вдали от всего.
Все, что Тома помнила о Эмбрли это замкнутость. И какие то очень странные обрывки, связанные с детством.
Наконец девушка облегченно вздохнула, прерывая поток мыслей и окинула взглядом возвышающийся перед ней дом. Обычная, ничем не примечательная серая многоэтажка. Электронный замок - так себе преграда против злых и промерзших до костей фей. Да и в принципе фей. Тамара прислонила ладонь к железной ручкой, и через пару секунд довольно ухмыльнулась под пищание замка.
Дернув ручку, Тома вошла в подъезд и тут же закрыла рукой нос. Пахло краской, грязью и еще чем то очень противным. Уоллис поморщилась и торопливо вбежала по ступенькам на первый этаж. Обитая кожей дверь, такая же как и десятки, или сотни, других в этом квартале.
Тома сжала губы и постучала в дверь, надеясь что та кто откроет ей окажется именно Эмберли Чемпэн, а не какой нибудь милой старушкой.

@notlingly

@insanie

/ничего страшного <3 пусть время года будет осень [?]

в то же время, Эмберли мило сидела в своей квартире за очередным просмотром многосезонного сериала. как он называется? даже ей самой было неизвестно - лишь бы что-нибудь посмотреть на досуге. иногда девушке казалось, что она скоро уже сможет установить мировой рекорд. "а что, было бы неплохо попасть в книгу рекордов Гиннеса", - мудро проконстатировала она про себя этот факт - и почти в эту же секунду раздался стук в квартиру. "странно, можно же было просто позвонить. вроде бы, звонок и слепой сможет заметить", - саркастично подумала Чемпэн про себя. собственно, все как и всегда, в ее фирменной манере. с попутным бубнением под нос, она подошла к двери и прислонилась к глазку. перед ее квартирой стояла совсем незнакомая ей девушка с волосами до плечей, поджав губы. образ был знакомый, но прям точно вспомнить, кто это, девушка не смогла.

- кто там? - устало поинтересовалась она, дабы не впустить в свою квартиру какого-нибудь мошенника-незнакомца. ну, или мошенницу...

@notlingly

-Что планируешь делать сегодня? Я так неожиданно отвлекла тебя, что возможно помешала. А то может у меня просто дни свободные, а у других навалом проблем..

Лина снова улыбнулась. Она переживала, что казалось милым. Может только ей, не знаю. Но она продолжала сидеть совершенно расслаблено, словно отдыхая после долгого перелёта между континентами. Её дыхание стало более медленным, что теперь лишь успокаивало. Главное, чтобы девушка сейчас не заснула. Такое бывало, особенно если Лина пила чай дома вместе с включённым телевизором. Потом было смешно осознавать, что кофе не бодрит её, а наоборот клонит в сон. Может это конечно было из-за того, что девушка невероятно устала и замёрзла, но сама она списала это всё на её домашний кофе

 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton 

- что планирую делать?.. - задумчиво пробурчал под нос парень, на несколько секунд задумавшись. - в принципе, ничего, - он рассеяно почесал голову, судорожно пытаясь вспомнить, что же он хотел сделать, но ничего годного в голову так и не приходило. 

- нет, вы меня не побеспокоили, ни в коем случае! - поспешил заверить девушку Феликс, потому что ему было приятно находиться в компании Лины, а не постоянно находиться одному и одиноко шататься при свете фонарей в каких-то переулках вечером.

Фармера очень сильно умиляло выражение лица ведьмы - оно было таким по-дружески непринужденным и наивно-детским, что и он не смог сдержать искренней улыбки. улыбка ведьмы была очень заразна для других, ведь Феликс понял, что он за этот день улыбался больше, чем обычно.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 27.12.2021, 12:56

@afton 

- что планирую делать?.. - задумчиво пробурчал под нос парень, на несколько секунд задумавшись. - в принципе, ничего, - он рассеяно почесал голову, судорожно пытаясь вспомнить, что же он хотел сделать, но ничего годного в голову так и не приходило. 

- нет, вы меня не побеспокоили, ни в коем случае! - поспешил заверить девушку Феликс, потому что ему было приятно находиться в компании Лины, а не постоянно находиться одному и одиноко шататься при свете фонарей в каких-то переулках вечером.

Фармера очень сильно умиляло выражение лица ведьмы - оно было таким по-дружески непринужденным и наивно-детским, что и он не смог сдержать искренней улыбки. улыбка ведьмы была очень заразна для других, ведь Феликс понял, что он за этот день улыбался больше, чем обычно.

@afton 

Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 27.12.2021, 12:56

@afton 

- что планирую делать?.. - задумчиво пробурчал под нос парень, на несколько секунд задумавшись. - в принципе, ничего, - он рассеяно почесал голову, судорожно пытаясь вспомнить, что же он хотел сделать, но ничего годного в голову так и не приходило. 

- нет, вы меня не побеспокоили, ни в коем случае! - поспешил заверить девушку Феликс, потому что ему было приятно находиться в компании Лины, а не постоянно находиться одному и одиноко шататься при свете фонарей в каких-то переулках вечером.

Фармера очень сильно умиляло выражение лица ведьмы - оно было таким по-дружески непринужденным и наивно-детским, что и он не смог сдержать искренней улыбки. улыбка ведьмы была очень заразна для других, ведь Феликс понял, что он за этот день улыбался больше, чем обычно.

@notlingly

//Я про тебя не забыла! Пост тута..~

-Ничего не делать это тоже хорошее занятие. Можно отдохнуть и сесть за что-то новое. Я вот недавно начала вязать. Это для меня так в новинку, что мои познания ограничиваются лишь связанным наполовину шарфом. Но это так красиво, что мои глаза очень кайфуют, если можно так выразиться..)

А Лина продолжала изливать свою душу Феликсу. Она уже считала его своим другом, находя в нём родственную душу, которая сможет её понять. Он не смеялся над её увлечениями, принимал рандомные философские мысли, что казалось самой девушке очень милым и приятно сказывалось на поведении. Она сейчас не переживала, что может надоесть своему собеседнику, что парень хоть что-то расскажет. Главное сейчас было поговорить и выговориться. 

Лицо Лины было очень радостным, похожим на детское. Словно её характер имел две стороны: взрослую, которая изрекает умные и продуманные мысли, и детская, которая была невинна и радостна до потери сознания.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton 

/О БОЖЕ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ Я ЖДАЛА МНОГО ДНЕЙ У Р А

/упоминания про вязание вызывают у меня негативные эмоции пхпх )0))

- я очень рад, что ты так считаешь, потому что чаще всего в обществе осуждают за это... - дружелюбно проговорил Феликс, с упоением слушая многословные рассказы Лины. похоже, что у нее была и другая "сторона" личности, и она могла быть не только строгой и расчетливой, а еще и добродушной и по-детски искренне, и это очень радовало парня. 

он заметил, что напряжение, которое некогда витало между ними спало, и девушка могла абсолютно открыться Фармеру, что и делала сейчас. а он, видимо, был даже не против, потому что его лицо сияло, когда Лина начинала рассказывать новую интересную историю из своей бурной и разнообразной жизни, так отличающейся от него...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly
/почему мне опять не приходит уведомление? И именно от тебя👀

Но зато это новое хобби. Чтение иногда так сильно давит на мозги, что аж устаёшь ненадолго. Пх, звучит странно…)

И почему она просто начала говорить о какой-то ерунде? Почему доверилась? Не понятно.
Скорее по особенному странно, если смотреть с одной стороны. Но сейчас сама Лина продолжала изливать свои мысли Феликсу, дабы чем-то занять их. А то не сидеть же я тишине во время похода в кафе. Вокруг как раз были люди, которые вечно бегали туда-обратно, поэтому подслушать их особо никто не мог.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton 

- о, я верю! - искренне произнес Феликс, зарядившись позитивом от веселой Лины. 

парню бы очень хотелось узнать, что творится у девушки сейчас в голове, потому что на ее лице отбивалось какое-то странное выражение лица, по типу смешанной неуверенности и чувства уюта домашнего очага. Фармеру очень хотелось бы узнать, что думает именно о нем интересная собеседница - но, увы, напрямую задать этот вопрос он не мог, звучало бы очень странно. так что, ему оставалось просто внимать все, что рассказывала Лина, иногда кивая ей головой в знак согласия.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
НазадСтраница 20 из 22Далее
Back to top button