Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 8 из 22Далее

@ashley123

-"Просто ужасно то, что они себе позволяют! И в правду скоро уже нас всех выселят, надеюсь, что хоть обо мне никто из этих, мягко говоря, неприятных личностей не знает. С этим надо в срочном порядке что-то делать, а то вдруг и на ведьм начнут охоту." - Кимберли была обеспокоена этим известием и думала о том, как бы искоренить это явление.

-Это УЖАСНО. У тебя хоть прикрытие есть-Несса обвела глазами библиотеку, а я официально ведьма

//я думала что уде ответила 🤭

Цитата: Я12Та° от 28.11.2021, 13:31

Имя:  Батори Лэй ( можно звать Батó )

Внешность:

Одежда: 



Кулон (если вы фея): -

Раса: человек, ведьма

Возраст: 24 года

Если вы фея, то какая сила: не фея

Характер:

Бато очень ответственная и привыкла многое делать самостоятельно. Ей гораздо проще сделать что-либо одной, чем рассчитывать на ещё одно лицо. Но по отношению к своей сестре это немного другое. Между ней и Каго есть огромное доверие, но здесь скорее всего играет роль желания облегчить своей сестре заботы. Хочется, чтобы она больше отдыха. Больше времени проводила за увлечениями, хобби и  другим. Каго - это та, кому она будет бесконечно готова оказывать любые услуги и ей не надоест. Такие чувства между ними взаимны.
Бато очень тяжело доверять людям, так как на протяжении всей жизни у неё не было возможностей с кем-либо контактировать. Новые знакомства даются ей сложно и порой кажутся глупыми, слишком быстрыми или неправильными.

Часто оценивая любую ситуацию, она разговаривает сама с собой, от абсолютно противоречивых лиц. Ей так проще. Она может поссориться сама с собой, может дать совет или утешить. Только до сих пор ей не ясно, знает ли обо всём этом Каго? Иногда создаётся впечатление, будто она знает о всех мыслях своей сестры. Значит, Бато не справляется с тем, чтобы её не нагружать.
Бато будет сохранять серьёзность порой даже там, где это не нужно. Скорее всего у неё просто такое серьёзное лицо.

Биография:
// важный момент: Главная героиня - Бато. Сомнительные действия совершаются второстепенным лицами и никак не зависят от неё!!//
Мать Батори умерла ещё тогда, когда девочка была совсем маленькой. Поэтому она росла вместе со своим отцом и сестрой-близняшкой Кагори. Девочки были друг для друга самой надёжной опорой и защитой.
Отец предпочёл переехать жить в лес, когда сестры достигли 10-и летнего возраста, а они были против этой затеи. Они всегда плохо относились к природе и любым живым существам, от чего жизнь там стала адом. Такое отстранение от общества сблизило Каго и Бато ещё сильнее. Но отцу это по какой-то причине не понравилось. Жизнью в лесу он расчитывал наоборот, разделить сестёр и возможно настроить друг против друга, что разнообралило бы его жизнь вечными спорами и драками. Да, ему было скучно наблюдать за хорошим поведением, хорошими отношениями и мирной обстановкой. Тогда он решил самостоятельно её испортить и подумал, что если они не в силах спорить и ссориться друг с другом, то он сам сможет всё организовать.
Приходя уставшим домой после длительной охоты, он начинал размахивать своим ружьём во все стороны, разрушая мебель, в каких-то местах стены или двери.
Каго и Бото такое поведение казалось нормальным и они верили, что это вызвано неудачной охотой. Во время крушения дома они прятались за маленьким столиком в углу своей комнаты. Он находился по близости к окну, напротив которого стоял большой шкаф. Таким образом, пробраться к окну можно только в том случае, если пролезть под маленьким столиком и они частенько отрабатывали свой план побега 'на всякий случай', убеждаясь в его хорошей проработке.

Это повторялось так часто и однообразно до тех пор, пока охотник не решился подойти к детскому столику. На тот момент близняшкам было 18 лет и их рост не мешал продолжать использовать старое укрытие в полной мере. Тогда они хотели взять с кухни пакетик с травами, и убегая обратно к укрытию, Бато оказалась позади. Она бежала так быстро, как только могла, но пригнувшись для того чтобы пролезть под столом, почувствовала, как её кто-то схватил. Пакетик тут же вылетел из рук, а она сама в следующих миг уже не касалась пола. Её сестра почувствовала что-то неладное и выглянула наружу. То, что она увидела, заставило пойти её на самые крайние меры. Бато сидела в дальнем углу комнаты, вжимаясь в стены и умоляя о пощаде, а прямо у её лица находилось заряженное оружие, которое уверено держал отец. По его обезумевшим глазам стало ясно, что он окончательно сошёл с ума.
Бато хотела крикнуть сестре, чтобы та как можно скорее бежала, но отводя взгляд от дула, увидела Каго позади охотника. Из её глаз тут же хлынули слёзы. Нет, она не хотела, чтобы её сестра сделала это. Всё не должно было произойти так.
Но Каго была полна решительности. Без доли страха она держала лучший револьвер с ценной полки охотника. Как он смог оказаться у неё? Неужели она была готова к таким событиям?

Секунда. Пальцы охотника начинают медленно двигаться. Но ещё мгновение и он не может пошевелиться. Кто из них троих находился в тот момент в самом большом шоке? Скорее всего охотник. На его плечо с большой силой упал револьвер. Кагори кинула его и побежала к своей сестре, оттаскивать её в сторону и подальше от всего.
Тот вечер стал самым переломным моментом в их жизни, но со временем жалось об этом исчезла окончательно. Девушки ещё сильнее посвятили себя чёрной магии, познакомились с другими ведьмами и стали обучаться у них.
Они обе прекрасно понимали, что жить в лесу долго не собираются. И решили, что начнут постепенно из него переезжать. Так Каго уехала на разведку, а Бато временно присматривает за их домом.

Доп. Информация:

~ увлекается чёрной магией 6 лет

~ каждый день гуляет по лесу в поисках фей. Ей нравится следить за ними.

~ любит украшать самые простые и классические вещи.

~ Носит кулоны, заколки и браслеты 

@glory

@maia12marta

Оаоао лучший ролевик посетил эту ролевую

Мы можем поролить после принятия твоей анкеты?

@from8889,  спасибо большое!!

Мне жаль, но персонаж создан специально для моего самого главного фаворита-ролевика и самого очаровательного мальчика, при виде которого я затруднённо дышу от восхищения

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: Ashley от 28.11.2021, 09:06

@ashley123

-"Просто ужасно то, что они себе позволяют! И в правду скоро уже нас всех выселят, надеюсь, что хоть обо мне никто из этих, мягко говоря, неприятных личностей не знает. С этим надо в срочном порядке что-то делать, а то вдруг и на ведьм начнут охоту." - Кимберли была обеспокоена этим известием и думала о том, как бы искоренить это явление.

-Что будем делать? У тебя хоть прикрытие есть-Несса обвела взгляжом библиотеку-А я официально ведьма. Инквизиторы подтянутся и всё, накрылся бизнес медным тазом. А в худшем случае вообще сожгут

@bulba

@ashley123

-" Думаю, стоит начать устранять охотников, или же перебьют всех нас. Но, возможно, в этом деле лучше не использовать магию, а делать всё скрытно, иначе нас раскроют, и тогда уж точно начнётся инквизиция. Может, следует подключить к этому делу и других ведьм? " - сказав это, Кимберли отвела взгляд и задумалась.

 

@maia12marta
Принято✨

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Имя

Дожа Ривз

Внешность


Одежда

Спойлер

Кулон (если вы фея)

Раса

фея

Возраст

20

Если вы фея, то какая сила

растений

Характер

"i hate to think that i was just your type"

Дожа любит выделяться. Ее с детства приучили к необычности, а также не бояться быть другой. Не такой как все. Настоящей. Именно эта отвлеченность от мира сего помогает Ривз справляться с жизненными трудностями. Ей еще в младенчестве внушили любовь к себе. То, что она достойна самого лучшего отношения к себе и никто не смеет унижать или обижать девушку. Она прекрасна, и это факт. Любовь к себе начинается с самого себя. Если человек любит себя, то и другие будут его уважать. Если нет, то отношение будет такое же. Дожа себя любит и ценит, заставляя тем самым окружающих чувствовать к своей персоне тоже самое.

Самостоятельная от рождения, девушке легко даются сложные решения. Кто-то может подумать, что она руководствуется правилом "пальцем в небо", но это, скорее, ее максимально развитая интуиция. Доверие к самой себе. "Можно врать кому угодно, но только не самому себе"- ее мудрые слова.

Нельзя сказать, что фея прям очень добрая. Она никогда не раскрывается до конца людям, оставляет при себе козыри. Подмечает каждую деталь в образе и поведении человека, в ее сознании за секунды вырисовывается впечатление о персоне. Она закрыта для подозрительных личностей, пусть и кажется доверчивой и беззаботной. Первый взгляд часто бывает обманчивым, и это как раз ситуация с Дожей. Она мастерски умеет скрывать настоящие эмоции за поддельными, но пользуется этим не так часто, как может. Все таки, у нее хорошее мнение о людям, как ни крути, она - фея.

Жестокость пугает ее. Когда она видит или слышит о преступлениях, ей становится до жути некомфортно. Да, она не самый милое существо на Земле, может грубить или врать, но убивать, совершать насилие над кем-то - никогда. Это ее табу. У нее есть разум, которым нужно пользоваться правильно. И у нее есть сила, которую нужно использовать с умом.

Ривз ревнивая, это чувство местами может переходить границы, вызывая тем самым у девушки чуть ли не паранойю " а с кем она/он?". Вспыльчивая, иногда резкая Дожа далека от идеала. На самом деле, ей и не хочется им быть. Она такая, какая есть, и другой ей быть не надо. Пускай у нее присутствует любовь к себе, фея уважает окружающих и не нарушает их права. Кто она такая, чтобы это делать?

Девушка умна, рассудительна, не бросает слов на ветер. Если дала вам обещание, будьте уверены, что она его выполнит. Заботливая, почти как мама, так как безумно ценит своих близких. Подпускает к себе не каждого, она будто чувствует ауру незнакомцев. Конечно, это тоже интуиция, которая никогда не подводила владелицу.  И пускай Дожа такая спокойная, рассудительная и осторожная, она смела и готова идти на отчаянные поступки. Иногда верит сердцу, а не разуму. Это бывает редко, и только ради кого-то очень родного, но бывает. Эмоциональность девушка выражает неагрессивным способом, старается подавлять негативные чувства в себе. Если разговор не нравится, переведет тему или просто закончит его. Не творит глупостей, последствия имеют для нее важную роль. Тем не менее, она может отдаться порыву храбрости и пуститься в приключения, однако с важным для нее человеком.

Благодарная за любую помощь, девушка не останется в долгу. Она поможет, подскажет или сделает еще что-то, чтобы сделать вам лучше морально или физически. Больше интроверт, нежели экстраверт, но иногда посещает вечеринки из-за хорошей музыки или чтобы просто отвлечься.

Биография

"ты рождена сиять"

Дожа была желанным ребенком в семье феи и охотника. Ночь с 16 на 17 июля стала для родителей самой счастливой, так как именно тогда на свет появилась малютка Ривз. Знала бы она тогда, как много трудностей выпадет на ее долю, не стала бы так ярко улыбаться и приветствовать такой чудной, незнакомый малышке мир. Но обо всем по порядку.

Дожа росла милым ребенком. Вечно что-то рисовала, читала, общалась с кем-то. К ней тянулись дети, а не наоборот. Наверное, ее искренность привлекала других. Девочка мало плакала из-за каких-то мелочей, мама всегда ее успокаивала и старалась поддержать. Это у нее, кстати, хорошо получалось, так как спустя пару минут Ривз бегала по дому и смеялась от шуток папы. Их семья была достаточно обеспеченной, так что образование дочь получила хорошее. Ее мать - фея, которая была воспитана в строгих традициях прошлого времени, родители свою дочь иногда даже били из-за любой оплошности. Она не хотела, чтобы такое воспитание было и у Дожы. "Она достойна большего"- вертелось в голове сильной феи, наблюдая за своим дитятком. Нет, Ривз не позволяли прям все, но у нее обозначили свое личное пространство и вообще отношения родителей и их отпрыска считались отличными. Дочь им доверяла, старалась не подводить, а взамен получала свободу и отсутствие контроля. И именно это стало, пожалуй, главной ошибкой.

Примерно в 14 лет Дожа связалась с плохой компанией. Частые встречи с ними породили сильную симпатию к одному из членов компашки, этот парень был старше девочки на несколько лет, так что ему не составило труда привязать Ривз к себе. Они стали гулять вдвоем, скрываясь от лишних глаз. Спустя время симпатия сменилась зависимостью. Ненормальным желанием видеть его каждый чертов день. Тогда то подростки вступили в отношения, которые оказались неудачными. Этот парень превратился в дьявола во плоти. Он максимально опекал девушку, запрещая ей общаться с кем-то кроме него самого. Морально насиловал ее, называя жирной, страшной, грязной. Один раз даже руку поднял на Дожу, а та терпела. Он абъюзил бедную фею, как мог. Молчание убивало, страх рассказать кому-то нарастал с каждым новым днем, проведенным с парнем. Мама заметила смену настроения у дочери и буквально заставила ее поделиться проблемой. Пока она слушала историю подростка, ее глаза переполнялись слезами, а руки бессознательно заключили Дожу в объятия. "Как. . Почему ты нам не сказала?"-тихо, стараясь не испугать дочь своими рыданиями прошептала мама. Этому парню пришлось несладко, однако даже того, что он испытал, не хватило бы, чтобы прочувствовать все, что ощущала Ривз все 2 года, пока они были в отношениях. Этот момент стал переломным, закрыл дочь от всего, убил внутри.

Чтобы воскреснуть, пришлось подождать. Подобно птице фениксу, девушка с каждой неделей, месяцем становилась ближе к "перерождению", восстановлению из пепла. До сих пор Дожа не до конца вылечилась, воспоминания о том времени ранят ее в самое сердце.

Поговорим о силах. В семье девушки магия играла значительную роль, и одним из этапов восстановления было развитие способностей. В саду, который вмещал в себя огромное количество растений, Ривз и решила тренироваться. Ее мать обучала дочь многому, но кое-то она познавала сама. Например, как обезоружить врага с помощью растений или как слышать зов Природы. Сейчас силы феи достаточно хороши, но не являются развитыми прям на "отлично".

События прошлых лет оставили свой отпечаток, и Дожа закрылась в себе. Сейчас, когда ей почти 21, она все еще не готова впускать в душу новые отношения. Ей страшно снова быть преданной. В остальном, ее жизнь радостна, но девушка - реалистка и не живет мечтами.

Доп. Информация

~любит читать, часто посещает библиотеку

~любимые цветы - белые розы

~легко даются точные науки, а вот гуманитарные - ни ни

~посещает занятия с психологом

~готова отдать жизнь за родителей

@glory

 

Цитата: Ashley от 28.11.2021, 09:06

@ashley123

-"Просто ужасно то, что они себе позволяют! И в правду скоро уже нас всех выселят, надеюсь, что хоть обо мне никто из этих, мягко говоря, неприятных личностей не знает. С этим надо в срочном порядке что-то делать, а то вдруг и на ведьм начнут охоту." - Кимберли была обеспокоена этим известием и думала о том, как бы искоренить это явление.

-Что будем делать? У тебя хоть прикрытие есть-Несса обвела взгляжом библиотеку-А я официально ведьма. Инквизиторы подтянутся и всё, накрылся бизнес медным тазом. А в худшем случае вообще сожгут

@bulba

@ashley123

-" Думаю, стоит начать устранять охотников, или же перебьют всех нас. Но, возможно, в этом деле лучше не использовать магию, а делать всё скрытно, иначе нас раскроют, и тогда уж точно начнётся инквизиция. Может, следует подключить к этому делу и других ведьм? " - сказав это, Кимберли отвела взгляд и задумалась.

 

-Собирай шабаш, подруга.

Зови всех знакомых ведьм, я позову свомх

@bulba

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 27.11.2021, 18:53

@marria
Девушка приподнялась на колени 

- О Господи, спасибо тебе, Джульетта. - фея не могла отдышаться

В это время существа стали рассыпаться мелкими искрами, а их главарь, быстро оценив ситуацию решил воспользоваться телепортом и исчез.
- Вот только я не понимаю, почему они оказались так близко к городу. - Агния встала на ноги и отряхнула от себя землю. - Они будто вынюхивали что-то. - девушка посмотрела на подругу. - В прочем, это сейчас не важно. Мне нужно забежать домой, чтобы поменять одежду, пошли со мной. Лучше посидим у меня дома, я сделаю нам чай, там и поговорим. - фея улыбнулась.
Хоть и ещё пять минут назад Агния была на волоске от смерти, сейчас она была в безопасности. С Джульеттой она всегда чувствовала себя спокойно.

//ыыыы пост вышел маленьким

//нормально, меня намного после анкеты не хватит)

-Пойдем, у меня больше все равно нет желания здесь оставаться.-тряхнула головой ведьма, вспоминая события, произошедшие пару минут назад.-Я использовала силы без подготовки, мне чуть плохо.-призналась она, с трудом держась на ногах. Девушка помогла подняться подруге, и они направились к дому феи. Страх прошел, осталась невероятная усталость и чувство изнеможения.

@glory

Это было обычное солнечное утро с капельками росы на кустах и траве, поющими птицами и лёгким ветерком. Батори любила такую погоду и для утренних прогулок у неё был специальные светло-зелёный плащ. Это была единственная вещь светлого цвета в её гардеробе.

Девушка посмотрелась в зеркало, поправила несколько прядей пепельных волос и оглянулась на пустой дом. Здесь так тихо и так одиноко. Дни без сестры тянулись медленно, словно бесконечно. Как скоро они снова встретятся? Как она там поживает? Немного помедлив, Бато взяла в руки плетёную карзинку и направилась к выходу. Может быть этим утром ей повезёт и она сможет собрать ягоды. Не смотря на то, что в этом действии не было смысла, это уже вошло в привычку. Каждое утро она просыпалась раньше Каго и убегала собирать для сестры ягод. Теперь же, они просто стоят на столе.

Большая деревянная дверь закрылась на замок и Бато уже стояла на улице, посреди леса. У неё есть своя знакомая тропинка и обычно она не ходит в других местах, но сегодня можно сделать исключение, осмотреть новые уголки леса и уйти далеко-далеко.

@zakka

 

Стрелки часов указали ровно шесть утра и парень, что ранее сидел оперев голову на руку, встал. Откинув чёрный плащ назад, он засунул руки в карманы. С каждым днём он всё дольше пропадал в лесах- фей становилось меньше. Может они переселялись? Парень твёрдо решил, что сегодня будет блуждать до тех пор, пока не найдёт поселение. Взглянув на карту, что была истыкана английскими булавками с красными флажками. Карта этого города и прилежащих деревень. Было одно место, на которое ещё не ступала нога охотника.

Его выражение никак не изменилось с тех пор, как он встал. Он обошёл стол и, пройдя через прилавки и стелами с различными колбами и кристаллами, Рафаэль вышел к двери. Возле неё уже была приготовленная с вечера сумка.

Через пару мгновений сумка была уже у него на плече, а руку на «автомате» закрылки на ключ дверь и ставили сигнализацию. В это время в городе ещё было тихо. Только где-то шли из клубов и пабов люди, а так Флетчер шёл к своей машине, которая была припаркована за углом. Лес был далеко. Машину он оставлял на парковке у одной заправки.

@maia12marta

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Имя Раттишка (Ратт/Ратти/Тишка) Джаст 

Внешность роси 161 см, русые волосы, подстриженные под укороченное каре, вечно растрёпаны. Кожа кремового цвета. Глаза морозно-голубые, постоянно их щурит.

Одежда мятая клетчатая рубашка (сама рубашка белая, клетки светло-мятного, серовато-мятного и серого цветов), джинсы с цепочкой, прицеплённой слева. Красные кеды, с шнурками завязанными в виде звезды.

Кулон (если вы фея) не фея

Раса охотница 

Возраст 22 года отроду

Если вы фея, то какая сила не фея

Характер Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная, готова стоять на своей точке зрения пока не убедит всех в её верности. Обладает прекрасными актёрскими способностями. Недоверчива, раздражительна, её очень легко вывести из себя. 

Биография Ничего интересного, кроме пожара, произошедшего когда девушке было 13. В принципе, заметили что она охотница, когда ей было семь и она пошла в школу. Раттигка бегала быстрее всех в классе. Сейчас Тишка учится на актрису в колледже, кроме того она принимает почетную сторону нейтралитета.

Доп. Информация

Обожает чай и оладьи с клубникой

Есть домашние крысы

Интересуется химией

Пишет истории

Любит рисовать

Вопросы нету

Приглашения ...

(Упоминайте меня, когда будете отправлять анкету)

@glory

Девушка на всякий случай проверила, закрылась ли за ней дверь. Лучше лишний раз убедиться, чем встречать потом в своём доме незванных гостей. А охотники часто были именно такими, сами решали что имеют правда на то, чтобы временно размещаться в чужих домах. Такио поведение и легкомыслие не устраивали девушку.

Батори перевернула досточку со стороной "Услуги для фей: открыто" на обратную сторону и направилась в сторону больших кустов. Её большие сапоги позволяли ходить даже по самым грязным местам, поэтому настроена Бато была очень серьезно. Рукой она проверила, на месте ли её визитные карточки. Самореклама и  поиск клиентов никогда не станут лишними даже во время прогулки.

Засмотревшись на мох, она не заметила как врезалась в еловую ветку.

- Чёрт...

Касаться лицом мокрых иголок не так приятно, но можно было быть чуть внимательнее.

Никаких ягод на её пути пока что не наблюдалось. Феи постоянно успевают всё собирать быстрее, чем это можно себе представить. Их в этом лесу по численности куда больше.

@zakka

Звук колёс на ещё влажной дороге помогал Рафаэлю сосредоточиться. Он редко слушал музыку. Дорога была долгая, но для него она была словно в один километр. Держа обеими руками руль, он повернул на новую заправку, припарковался. Утром тут было много дальнобойщиков, которые останавливались здесь чтобы передохнуть или переночевать. Неподалёку  был маленький отель- хостел. Рафаэль вышел из машины и направился в магазин, чтобы оплатить стоянку на два дня. Да, он основательно подошёл к  сегодняшней охоте. Дальше путь он был пешком. Решил сократить через поле. Высокие сапоги не позволят промокнуть брюкам. На плече у парня был кожаный рюкзак, который он держал левой рукой. Он увидел между двух деревьев проход, где по каким-то причинам было меньше ветвей и остальные препятствий. Может там ходил кто-то?

Перед началом леса он остановился. Проверил кинжал. Надел на оба плеча рукава и вошёл. Так как это была неизвестная местность, он оставлял кинжалом на каждом третьем дереве крест, чтобы позже найти дорогу обратно.

Углу*ясь в лес, он начинал сильнее прислушиваться к звукам. У него был тонкий слух. Перескочив через очередное поваленное дерево, он услышал посторонние звуки. Это могло быть и животное, и его цель прихода. Флетчер взял удобнее оружие и пошёл на звуки.

@maia12marta

Батори всегда отличалась своей быстрой ходьбой. Где бы она не была, девушка не могла идти медленно да и это казалось ей непонятным. Если захочется что-то как следует рассмотреть, можно остановится. Наслаждаться тишиной? Это можно сделать и при быстрой ходьбе.

Так она дошла до ягодой полянки с черникой. Здесь было так много маленьких кустиков и к ним будто бы еще никто не успел прикоснуться, что просто отлично. Батори подошла ближе и стала аккуратно собирать ягодки. Стало немного грустно оо того, что делает она это не для своей сестры. Чувство тоски постоянно приходило к ней, даже если она старалась отвлечься.

Тогда к ней пришли мысли о том, что из черники можно будет испечь черничный пирог. Это лучше, чем оставлять ягодный лежать на столе в нетронутом виде. Им можно будет угостить пришедших к ней фей.

Когда карзинка на половину наполнилась черникой, Бато встала и продолжила свой путь. Для ягодного пирога хорошо подойдёт не только черника, поэтому нужно найти что-нибудь ещё.

Она уходила всё глубже и глубже в лес. Местность начинала казаться почти незнакомой, поэтому она стала помечать деревья крестиками, а на них и так красовались выступы от рук человека. Значит это не сама новая часть и кто-то уже успел тут побывать.

Батори начала слышать еле заметный шорох, кто-то был не сильно далеко от неё. Ей стало интересно, кто бы это мог быть и одновременно с этим страшно. Она остановилась на месте и начала как можно лучше вслушиваться. По шагам можно определить, фея ли это.

@zakka

Цитата: эмая от 28.11.2021, 17:35

Имя

Дожа Ривз

Внешность


Одежда

Спойлер

Кулон (если вы фея)

Раса

фея

Возраст

20

Если вы фея, то какая сила

растений

Характер

"i hate to think that i was just your type"

Дожа любит выделяться. Ее с детства приучили к необычности, а также не бояться быть другой. Не такой как все. Настоящей. Именно эта отвлеченность от мира сего помогает Ривз справляться с жизненными трудностями. Ей еще в младенчестве внушили любовь к себе. То, что она достойна самого лучшего отношения к себе и никто не смеет унижать или обижать девушку. Она прекрасна, и это факт. Любовь к себе начинается с самого себя. Если человек любит себя, то и другие будут его уважать. Если нет, то отношение будет такое же. Дожа себя любит и ценит, заставляя тем самым окружающих чувствовать к своей персоне тоже самое.

Самостоятельная от рождения, девушке легко даются сложные решения. Кто-то может подумать, что она руководствуется правилом "пальцем в небо", но это, скорее, ее максимально развитая интуиция. Доверие к самой себе. "Можно врать кому угодно, но только не самому себе"- ее мудрые слова.

Нельзя сказать, что фея прям очень добрая. Она никогда не раскрывается до конца людям, оставляет при себе козыри. Подмечает каждую деталь в образе и поведении человека, в ее сознании за секунды вырисовывается впечатление о персоне. Она закрыта для подозрительных личностей, пусть и кажется доверчивой и беззаботной. Первый взгляд часто бывает обманчивым, и это как раз ситуация с Дожей. Она мастерски умеет скрывать настоящие эмоции за поддельными, но пользуется этим не так часто, как может. Все таки, у нее хорошее мнение о людям, как ни крути, она - фея.

Жестокость пугает ее. Когда она видит или слышит о преступлениях, ей становится до жути некомфортно. Да, она не самый милое существо на Земле, может грубить или врать, но убивать, совершать насилие над кем-то - никогда. Это ее табу. У нее есть разум, которым нужно пользоваться правильно. И у нее есть сила, которую нужно использовать с умом.

Ривз ревнивая, это чувство местами может переходить границы, вызывая тем самым у девушки чуть ли не паранойю " а с кем она/он?". Вспыльчивая, иногда резкая Дожа далека от идеала. На самом деле, ей и не хочется им быть. Она такая, какая есть, и другой ей быть не надо. Пускай у нее присутствует любовь к себе, фея уважает окружающих и не нарушает их права. Кто она такая, чтобы это делать?

Девушка умна, рассудительна, не бросает слов на ветер. Если дала вам обещание, будьте уверены, что она его выполнит. Заботливая, почти как мама, так как безумно ценит своих близких. Подпускает к себе не каждого, она будто чувствует ауру незнакомцев. Конечно, это тоже интуиция, которая никогда не подводила владелицу.  И пускай Дожа такая спокойная, рассудительная и осторожная, она смела и готова идти на отчаянные поступки. Иногда верит сердцу, а не разуму. Это бывает редко, и только ради кого-то очень родного, но бывает. Эмоциональность девушка выражает неагрессивным способом, старается подавлять негативные чувства в себе. Если разговор не нравится, переведет тему или просто закончит его. Не творит глупостей, последствия имеют для нее важную роль. Тем не менее, она может отдаться порыву храбрости и пуститься в приключения, однако с важным для нее человеком.

Благодарная за любую помощь, девушка не останется в долгу. Она поможет, подскажет или сделает еще что-то, чтобы сделать вам лучше морально или физически. Больше интроверт, нежели экстраверт, но иногда посещает вечеринки из-за хорошей музыки или чтобы просто отвлечься.

Биография

"ты рождена сиять"

Дожа была желанным ребенком в семье феи и охотника. Ночь с 16 на 17 июля стала для родителей самой счастливой, так как именно тогда на свет появилась малютка Ривз. Знала бы она тогда, как много трудностей выпадет на ее долю, не стала бы так ярко улыбаться и приветствовать такой чудной, незнакомый малышке мир. Но обо всем по порядку.

Дожа росла милым ребенком. Вечно что-то рисовала, читала, общалась с кем-то. К ней тянулись дети, а не наоборот. Наверное, ее искренность привлекала других. Девочка мало плакала из-за каких-то мелочей, мама всегда ее успокаивала и старалась поддержать. Это у нее, кстати, хорошо получалось, так как спустя пару минут Ривз бегала по дому и смеялась от шуток папы. Их семья была достаточно обеспеченной, так что образование дочь получила хорошее. Ее мать - фея, которая была воспитана в строгих традициях прошлого времени, родители свою дочь иногда даже били из-за любой оплошности. Она не хотела, чтобы такое воспитание было и у Дожы. "Она достойна большего"- вертелось в голове сильной феи, наблюдая за своим дитятком. Нет, Ривз не позволяли прям все, но у нее обозначили свое личное пространство и вообще отношения родителей и их отпрыска считались отличными. Дочь им доверяла, старалась не подводить, а взамен получала свободу и отсутствие контроля. И именно это стало, пожалуй, главной ошибкой.

Примерно в 14 лет Дожа связалась с плохой компанией. Частые встречи с ними породили сильную симпатию к одному из членов компашки, этот парень был старше девочки на несколько лет, так что ему не составило труда привязать Ривз к себе. Они стали гулять вдвоем, скрываясь от лишних глаз. Спустя время симпатия сменилась зависимостью. Ненормальным желанием видеть его каждый чертов день. Тогда то подростки вступили в отношения, которые оказались неудачными. Этот парень превратился в дьявола во плоти. Он максимально опекал девушку, запрещая ей общаться с кем-то кроме него самого. Морально насиловал ее, называя жирной, страшной, грязной. Один раз даже руку поднял на Дожу, а та терпела. Он абъюзил бедную фею, как мог. Молчание убивало, страх рассказать кому-то нарастал с каждым новым днем, проведенным с парнем. Мама заметила смену настроения у дочери и буквально заставила ее поделиться проблемой. Пока она слушала историю подростка, ее глаза переполнялись слезами, а руки бессознательно заключили Дожу в объятия. "Как. . Почему ты нам не сказала?"-тихо, стараясь не испугать дочь своими рыданиями прошептала мама. Этому парню пришлось несладко, однако даже того, что он испытал, не хватило бы, чтобы прочувствовать все, что ощущала Ривз все 2 года, пока они были в отношениях. Этот момент стал переломным, закрыл дочь от всего, убил внутри.

Чтобы воскреснуть, пришлось подождать. Подобно птице фениксу, девушка с каждой неделей, месяцем становилась ближе к "перерождению", восстановлению из пепла. До сих пор Дожа не до конца вылечилась, воспоминания о том времени ранят ее в самое сердце.

Поговорим о силах. В семье девушки магия играла значительную роль, и одним из этапов восстановления было развитие способностей. В саду, который вмещал в себя огромное количество растений, Ривз и решила тренироваться. Ее мать обучала дочь многому, но кое-то она познавала сама. Например, как обезоружить врага с помощью растений или как слышать зов Природы. Сейчас силы феи достаточно хороши, но не являются развитыми прям на "отлично".

События прошлых лет оставили свой отпечаток, и Дожа закрылась в себе. Сейчас, когда ей почти 21, она все еще не готова впускать в душу новые отношения. Ей страшно снова быть преданной. В остальном, ее жизнь радостна, но девушка - реалистка и не живет мечтами.

Доп. Информация

~любит читать, часто посещает библиотеку

~любимые цветы - белые розы

~легко даются точные науки, а вот гуманитарные - ни ни

~посещает занятия с психологом

~готова отдать жизнь за родителей

@glory

 

@marria
Принято)

@iloverats
Принято:)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Отчего же нет, @from8889! Ищешь, с кем опробовать новых персонажей? Учитывая длительность твоей симпатии к этому костюму, что на Эскалибур, и видно персонажу, эта ветвь имеет неплохую перспективу, по крайней мере сносный шанс на сравнительную долгосрочность. Начнешь, если можно? И с кем из моих и твоих, Лавра, или Август?

Цитата: Fiam от 28.11.2021, 21:31

Отчего же нет, @from8889! Ищешь, с кем опробовать новых персонажей? Учитывая длительность твоей симпатии к этому костюму, что на Эскалибур, и видно персонажу, эта ветвь имеет неплохую перспективу, по крайней мере сносный шанс на сравнительную долгосрочность. Начнешь, если можно? И с кем из моих и твоих, Лавра, или Август?

@alaitgeyn

Экскалибур, как мне кажется, не подойдет ни к одному из твоих персонажей (она чересчур злая и заносчивая для них). Вот Дайнслейф и Сумарбрандер... Дайнслейф пожестче и менее сговорчивый, а Сумарбрандер, как мне кажется, отлично подошел бы в друзья Лавре (в общих чертах это человек добродушный и стремящийся познать происхождение всего живого).

upd: Прочла анкету Августа, весьма интересный персонаж. Считаю, что ему подошел бы Дайнслейф.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@glory

Имя:

Фредерик Дюбуа

Внешность:

 

Одежда:

тык.

Пин содержит это изображение: {{ pinTitle }}

 

Пин содержит это изображение: {{ pinTitle }}

Кулон (если вы фея):

--

Раса:

Человек, охотник

Возраст:

22 года

Если вы фея, то какая сила:

--

Характер:

Фред очень загадочная личность, которая имеет весьма специфичный характер. Он замкнутый, даже иногда очень сильно, но при этом сущий милашка и добряк. Он всегда готов помогать людям в сложных ситуациях, делая всё это от чистого сердца. Он не знает, что такое грубость и высокомерность. Но это также невероятно закрытая личность. Фреду тяжело завести друзей, открыть свой характер, которым могут воспользоваться не те люди, которым он может доверять. Поэтому в обществе он одинок, не с кем не общается, хотя был бы безумно рад, если бы мог с кем-то делится своими эмоциями. Но закрытость всегда ему мешала, что иногда загоняет парня в отчаяние. Но он не сдаётся, продолжая улыбаться каждому прохожему, который идёт навстречу.

Он верит в эффект бумеранга, который гласит, что всё что ты делаешь, когда либо вернётся к тебе, поэтому не удивляйтесь, если он сразу отзовётся на ваш крик о помощи, но после этого молча отойдёт, не желая продолжать общение. Такова его сущность, его натура. Может быть колок в общении только если вы зададите вопрос, который будет ему не приятен. Часто шутит, смеётся, хотя многие этого не оценивают.

Биография:

Фред родился в семье французов, которые недавно переехали в Россию. Всегда с детства отличался заботливостью и своей улыбкой, которую можно было запомнить из тысячи. Родители души не чаяли в своём чаде, хорошо относясь к мальчику, что в будущем повлияет на его характер. За ним всегда ухаживали, следили за всем, чем можно, но не ущемляя свободы и ответственности самого мальчика. Его детство было беззаботным и лёгким. Фред вспоминает его с невероятной теплой на душе, что всегда заставляет его улыбаться. Он помнит каждую свою проделку, каждый смех его родителей, каждое день рождение, которое он праздновал вместе с ними. Это было раем для ребёнка, который не знал проблем и переживаний, которые творятся в реальном мире. 

В садике его характер остался таким же неизменным, но школа сильно изменила его. Коллектив не принял Фреда, из-за чего парень сильно закрылся. Его часто унижали, но после того как вмешались родители, это прекратилось. Но теперь он не видел мир по другому. Он стал закрытым человеком, который особо не с кем не ладил, но в узких кругах был настоящим добрым парнем, который помогает людям. Закончил все 11 классов Фред с отличием, поступив позже в институт. Сейчас учится на хирурга, которым мечтал быть с рождения. 

Доп. Информация:

1. Любит читать различную литературу.

2. Обожает пить различные соки.

3. Увлекается плаваньем и теннисом.

Вопросы:

--

Рафаэль с каждым шагом ускорялся. В паре метров от его цели вдруг звуки затихли. Он спугнул? Остановившись, он подкрутил в руках кинжал. Отвёл взгляд в сторону, задумываясь. Тем временем междеревьев появилось движение, которое не сопровождалось звуками. Значит это был человек или фея. Ткань, что мелькнула, была светлая, от чего вероятность встречи с охотником значительно упала. Ведьмы редко носили подобное… хотя всё это было лишь стереотипом.

Он убрал кинжал обратно в ножны и быстрым шагом, почти бегом, преодолел расстояние. Одной рукой он убрал сухую сосновую ветку, что была у него на пути, а вторую вытянул, дабы схватить обладателя светлого одеяния. Секунда и он хватает одной рукой чью-то шею, но не сжимает, потом толкает к ближайшему дереву… девушку. Хотя сомнений в поле не было, он никогда ничего не исключал.

@maia12marta

Батори застыла в страхе. Её зубы задрожали, а глаза наполнились слезами. Сейчас, чувствуя на своей шее чужую мужскую руку, она вспомнила тот день, когда отца не стало. Её взгляд мелькнул немного в сторону, но не увидел никакого оружия, однако и без этого стало ясно, что перед ней стоит охотник.

Всё ещё с холодной рукой на шее, она сглотнула, смахнула слёзы своей  левой рукой и постаралась вглядется в черты лица.

Перед ней стоял парень с роскошными чёрными волосами и тёмными глубокими глазами. Каждая его черта лица располагалась к себе, манила и привлекала. Именно это плохо повлияло на Батори. Наверное, раз он так красив, то привык добиваться всего только красотой и силой. Мысли об этом вывели её из себя.

- Я ведьма. - Твёрдо произнесла она. - Уберите с меня руку.

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
НазадСтраница 8 из 22Далее
Back to top button