Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая=только тише=

НазадСтраница 7 из 10Далее

Ко мне домой дорогая-сказал он расправляя свои крылья. И прижав тебя к груди взмыл в воздух...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 23.01.2021, 15:51

Ко мне домой дорогая-сказал он расправляя свои крылья. И прижав тебя к груди взмыл в воздух...@veraklio

Полёт был прекрасен. Ветер шумел в ушах, внизу все было приятного красного цвета. Луций начал снижаться

@lorkromero

Вы спустились на плащадь перед огромным мраморным замком-Юхана добро пожаловать  в мой холостятский мир да кстати я хотел тебе сказать...короче я очень тебя люблю...блин как там дальше...и что толку в том что я полчаса готовил эту речь...а да точно я не прошу тебя пока что быть моей женой...короче будь моей девушкой...я не очень то умею толкать зажигательные речи но надеюсь ты меня поняла...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 23.01.2021, 16:14

Вы спустились на плащадь перед огромным мраморным замком-Юхана добро пожаловать  в мой холостятский мир да кстати я хотел тебе сказать...короче я очень тебя люблю...блин как там дальше...и что толку в том что я полчаса готовил эту речь...а да точно я не прошу тебя пока что быть моей женой...короче будь моей девушкой...я не очень то умею толкать зажигательные речи но надеюсь ты меня поняла...@veraklio

Я заглянула в его глаза, в них горели искры. Я нежно провела рукой по его волосам, лицу... - не в речах главное, Лу. Конечно же, я согласна

@lorkromero

Он улыбнулся остоновив твою руку и прижав тебя к своему мускулистому торсу стоастно поцеловал тебя в губы-Ты мое солнце мой кислород мне ненужно это все-он покозал рукой на кросивый замок у тебя за спиной-если в мире нет тебя моя любимая Юхана...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 23.01.2021, 16:34

Он улыбнулся остоновив твою руку и прижав тебя к своему мускулистому торсу стоастно поцеловал тебя в губы-Ты мое солнце мой кислород мне ненужно это все-он покозал рукой на кросивый замок у тебя за спиной-если в мире нет тебя моя любимая Юхана...@veraklio

@lorkromero

Я смотрела на него огромными глазами. Он не лгал, был искренен. Я лишь закрыла глаза и прижалась к его груди

Сколько вы стояли так ты не знала но тут ты услышала шаги зотем голос похожий на голос твоего парня-Луций тебене стыдно устоил тут цирк на главной площади страны...отца позоришь...с табой будет отдельный разговор а вы миледи пройдемте со мной ...сказал мужчина в синем костюме с такимижекак у Луция чёрными волосами и жёлтыми глазами...и развернувшись пошёл в сторону замка...@veraklio

@lorkromero

Да, сэр.. - виноватой я себя не чувствовала, не понимала, че он так взъелся. Я пошла за ним, оглянувшись на Лу

Луций улыбнулся-Да не парься ты так он просто юморист это кстати мой батя-сказал он сжимая твою руку и покозав на двадцати летнего мужчину идущего впереди вас...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 26.01.2021, 21:10

Луций улыбнулся-Да не парься ты так он просто юморист это кстати мой батя-сказал он сжимая твою руку и покозав на двадцати летнего мужчину идущего впередивас...@veraklio

@lorkromero

Я присмотрелась. Ну да, молодой... младше меня. И чего ему надо? Говорила же сестра Луция о чем-то. Но вот о чем?

Ты что такая странная что случилось...спросил тебя твой парень-да не напрягайся ты так он самый класный король которого я только видел...Пап а Юхана теперь моя девушка...хмурый король улыбнулся -Я знаю Гран ты мне это уже четыре часа транслируеш...ты хоть отключай связь с нами на это время...нечему тебя не научишь...А вы миледи довольна моей Страной ну и этим молодым человеком-спросил мужчина ухмыльнувшись и подмигнул сыну...@veraklio

Угу, конечно. - Я была немного зла на этого оболтуса. Мало ли, что! А он транслирует. Я тихонько шепнула ему - ухи оборву

@lorkromero

За что я то тут причём...сказал он не дав тебе сказать не слова страстно поцеловав тебя в губы-Ох уж эта молодёжь сказал его отец и ушёл в сторону тронной залы...@veraklio

-действительно! За что? Блин, хватит. Я стесняюсь... Эм, а он куда? И куда нам идти?

@lorkromero

Парень заливисто засмеялся-Я знаю замок это ведь мой дом да непарься ты так хочешь я тебе тоже самое зделаю...ну ты будешь мои мысли слышать и понемать меня на расстоянии?...@veraklio

Я спать люди просто вырубает...

Я и так тебя понимаю, у тебя все на лице написано. А пришли сюда мы зачем? Вот это я не понимаю

@lorkromero

А тебя устраивает спать на улице? Ну как-бы я не против но меня тогда просто в живых не будет через пару минут...хочешь моей смерти так я и знал что быстро надоем-сказал парень и опустив голову подошёл к окну облокотился на подоконник и печально посмотрел в даль...@veraklio

@lorkromero

Что? Что ты такое несешь! Луций! И тебе не стыдно?! Как ты мог о ТАКОМ подумать мог?!

Дорогуша это элементарная логика я всегда всем надоедаю и ты можешь быть не исключением...я вполне могу тебе надоесть...Ты поросто представить себе не можешь как сильно я тебя люблю-он провёл рукой по твоим волосам и улыбнулся-Какие они мягкие и шелковистые некогда не видел таких красавиц как ты...ты просто совершенство во всем...@veraklio

НазадСтраница 7 из 10Далее
Back to top button