Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая=только тише=

НазадСтраница 9 из 10Далее

@veraklio Батя пока меня нет ты за старшего ты автор ты можешь также принимать новых игроков

Здрасьте,знаю,не в тему,но еще можно давать анкеты?

короче ты за старшего

Цитата: †Йорик† от 02.02.2021, 19:04

Здрасьте,знаю,не в тему,но еще можно давать анкеты?

@fizrukoeannn

 

Да

Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:04

короче ты за старшего

Ок

Цитата: †Йорик† от 02.02.2021, 19:04

Здрасьте,знаю,не в тему,но еще можно давать анкеты?

можно @fizrukoeannn можно

всем пока  надеюсь я не надолго...

Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:19

всем пока  надеюсь я не надолго...

Кууды?

Сегодня-завтра постараюсь отправить анкету

Цитата: †Йорик† от 02.02.2021, 19:34

Сегодня-завтра постараюсь отправить анкету

Жду. Упрмянай меня

Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 19:03
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:01
Цитата: По полю танки грохотали от 31.01.2021, 19:10
Цитата: Юлиана Фаер от 31.01.2021, 19:02

Солнце у нас в такое время просто так бродить опасно...а если хочешь подышать то тебе кок раз нужна моя комната...ну условно говоря комната@veraklio

@lorkromero

Опасно? Почему опасно? И что значит 'почти'? Ничего не понимаю

хм ну просто я люблю свежий воздух поэтому живу на крыше в очень живописной части замка...короче пойдешь со мной я тебе все расскажу и покажу...пойдем солнце... @veraklio

На крыыыше? Это как Карлсон? Из людских сказок? Иду, иду, Лу)

@lorkromero

хм не совсем но не исключено у нас это называется как "Аранэль" что означает на нашем принц...это теперь нарицательное...если кто-нибудь ночует на крыше про него говорят "Тэй мейро сольми Аранэль"...ладно пойдем...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 23:55
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 19:03
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:01
Цитата: По полю танки грохотали от 31.01.2021, 19:10
Цитата: Юлиана Фаер от 31.01.2021, 19:02

Солнце у нас в такое время просто так бродить опасно...а если хочешь подышать то тебе кок раз нужна моя комната...ну условно говоря комната@veraklio

@lorkromero

Опасно? Почему опасно? И что значит 'почти'? Ничего не понимаю

хм ну просто я люблю свежий воздух поэтому живу на крыше в очень живописной части замка...короче пойдешь со мной я тебе все расскажу и покажу...пойдем солнце... @veraklio

На крыыыше? Это как Карлсон? Из людских сказок? Иду, иду, Лу)

@lorkromero

хм не совсем но не исключено у нас это называется как "Аранэль" что означает на нашем принц...это теперь нарицательное...если кто-нибудь ночует на крыше про него говорят "Тэй мейро сольми Аранэль"...ладно пойдем...@veraklio

@lorkromero

Хорошо-хорошо, я иду. Расскажешь про вас побольше? Я же ничего не знаю. От слова совсем

Вот

~Имя: Хейзел Вуртал

~Возраст (внешний/реальный):внешний-18,реальный-16

~Пол:женский

~Раса:человечина

~Биография: Хейзел родилась в небольшой квартирке и жила,как и полагается,с мамой и папой. Ее родители были очень бедны,и когда Хейзел исполнилось четыре года,они переехали в глухую деревушку. Долгое время она не ходила в школу и постоянно что-то вытворяла. Когда ей исполнилось 12,ее отвезли на поезде в дальнюю школу-интернат, где она прослыла *ганкой,и девочкой,которая постоянно с кем-нибудь крутит романы. Там она находится и по сей день,и ее едва не выгоняют из школы,а за всю ее жизнь она сменила 8 парней,и не собирается останавливаться. Для нее жизнь и любовь-просто мем.

~Способности, умения, навыки: занимается стрельбой профессионально. Стаж около 7 лет. Хорошо шарит в природе, планирует выучится на биолога.

~Слабости: никто не знает,что главная ее фобия-это боязнь собак. Казалось бы, такая смелая девушка,и при этом при малейшем приближении собаки верищит на много дальше, чем находится сама собака. Аллергия на гречку и мед,хотя первое она просто обожает. Однажды,на перестрелке,ей зарядили в лопатку и там остался шрам. Но она считает,что уязвимых мест у нее нет.

~Характер, привычки, пристрастия: эгоистичная,решительная,смелая,быстрая, сильная девушка. Ее главная привычка-это записывать любое проишевствие в старенькую тетрадь.

~Внешность:

[Внешняя ссылка]

@veraklio

Цитата: †Йорик† от 03.02.2021, 17:59

Вот

~Имя: Хейзел Вуртал

~Возраст (внешний/реальный):внешний-18,реальный-16

~Пол:женский

~Раса:человечина

~Биография: Хейзел родилась в небольшой квартирке и жила,как и полагается,с мамой и папой. Ее родители были очень бедны,и когда Хейзел исполнилось четыре года,они переехали в глухую деревушку. Долгое время она не ходила в школу и постоянно что-то вытворяла. Когда ей исполнилось 12,ее отвезли на поезде в дальнюю школу-интернат, где она прослыла *ганкой,и девочкой,которая постоянно с кем-нибудь крутит романы. Там она находится и по сей день,и ее едва не выгоняют из школы,а за всю ее жизнь она сменила 8 парней,и не собирается останавливаться. Для нее жизнь и любовь-просто мем.

~Способности, умения, навыки: занимается стрельбой профессионально. Стаж около 7 лет. Хорошо шарит в природе, планирует выучится на биолога.

~Слабости: никто не знает,что главная ее фобия-это боязнь собак. Казалось бы, такая смелая девушка,и при этом при малейшем приближении собаки верищит на много дальше, чем находится сама собака. Аллергия на гречку и мед,хотя первое она просто обожает. Однажды,на перестрелке,ей зарядили в лопатку и там остался шрам. Но она считает,что уязвимых мест у нее нет.

~Характер, привычки, пристрастия: эгоистичная,решительная,смелая,быстрая, сильная девушка. Ее главная привычка-это записывать любое проишевствие в старенькую тетрадь.

~Внешность:

[Внешняя ссылка]

@veraklio

@fizrukoeannn

Странно, мухи не было. Принята!

Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 23:56
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 23:55
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 19:03
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:01
Цитата: По полю танки грохотали от 31.01.2021, 19:10
Цитата: Юлиана Фаер от 31.01.2021, 19:02

Солнце у нас в такое время просто так бродить опасно...а если хочешь подышать то тебе кок раз нужна моя комната...ну условно говоря комната@veraklio

@lorkromero

Опасно? Почему опасно? И что значит 'почти'? Ничего не понимаю

хм ну просто я люблю свежий воздух поэтому живу на крыше в очень живописной части замка...короче пойдешь со мной я тебе все расскажу и покажу...пойдем солнце... @veraklio

На крыыыше? Это как Карлсон? Из людских сказок? Иду, иду, Лу)

@lorkromero

хм не совсем но не исключено у нас это называется как "Аранэль" что означает на нашем принц...это теперь нарицательное...если кто-нибудь ночует на крыше про него говорят "Тэй мейро сольми Аранэль"...ладно пойдем...@veraklio

@lorkromero

Хорошо-хорошо, я иду. Расскажешь про вас побольше? Я же ничего не знаю. От слова совсем

ладно расскажу...вы поднялись на верх по винтовой лентеце причем всю дорогу он нес тебя на руках...солнце ты даже легче Малышки Юн...@veraklio

Цитата: Юлиана Фаер от 04.02.2021, 11:28
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 23:56
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 23:55
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 19:03
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:01
Цитата: По полю танки грохотали от 31.01.2021, 19:10
Цитата: Юлиана Фаер от 31.01.2021, 19:02

Солнце у нас в такое время просто так бродить опасно...а если хочешь подышать то тебе кок раз нужна моя комната...ну условно говоря комната@veraklio

@lorkromero

Опасно? Почему опасно? И что значит 'почти'? Ничего не понимаю

хм ну просто я люблю свежий воздух поэтому живу на крыше в очень живописной части замка...короче пойдешь со мной я тебе все расскажу и покажу...пойдем солнце... @veraklio

На крыыыше? Это как Карлсон? Из людских сказок? Иду, иду, Лу)

@lorkromero

хм не совсем но не исключено у нас это называется как "Аранэль" что означает на нашем принц...это теперь нарицательное...если кто-нибудь ночует на крыше про него говорят "Тэй мейро сольми Аранэль"...ладно пойдем...@veraklio

@lorkromero

Хорошо-хорошо, я иду. Расскажешь про вас побольше? Я же ничего не знаю. От слова совсем

ладно расскажу...вы поднялись на верх по винтовой лентеце причем всю дорогу он нес тебя на руках...солнце ты даже легче Малышки Юн...@veraklio

Что? А, да, наверное... Я все думала о том, как тут появилась, о том, зачем я тут, о том, как хорошо, что я встретила Луция... Спать хотелось, как никогда

@lorkromero

Angel13 отреагировал на эту запись.
Angel13

Всем доброго утра

Цитата: По полю танки грохотали от 04.02.2021, 13:30
Цитата: Юлиана Фаер от 04.02.2021, 11:28
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 23:56
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 23:55
Цитата: По полю танки грохотали от 02.02.2021, 19:03
Цитата: Юлиана Фаер от 02.02.2021, 19:01
Цитата: По полю танки грохотали от 31.01.2021, 19:10
Цитата: Юлиана Фаер от 31.01.2021, 19:02

Солнце у нас в такое время просто так бродить опасно...а если хочешь подышать то тебе кок раз нужна моя комната...ну условно говоря комната@veraklio

@lorkromero

Опасно? Почему опасно? И что значит 'почти'? Ничего не понимаю

хм ну просто я люблю свежий воздух поэтому живу на крыше в очень живописной части замка...короче пойдешь со мной я тебе все расскажу и покажу...пойдем солнце... @veraklio

На крыыыше? Это как Карлсон? Из людских сказок? Иду, иду, Лу)

@lorkromero

хм не совсем но не исключено у нас это называется как "Аранэль" что означает на нашем принц...это теперь нарицательное...если кто-нибудь ночует на крыше про него говорят "Тэй мейро сольми Аранэль"...ладно пойдем...@veraklio

@lorkromero

Хорошо-хорошо, я иду. Расскажешь про вас побольше? Я же ничего не знаю. От слова совсем

ладно расскажу...вы поднялись на верх по винтовой лентеце причем всю дорогу он нес тебя на руках...солнце ты даже легче Малышки Юн...@veraklio

Что? А, да, наверное... Я все думала о том, как тут появилась, о том, зачем я тут, о том, как хорошо, что я встретила Луция... Спать хотелось, как никогда

@lorkromero

Дорогая тебя совсем вырубает давай ка ты ляжешь спать-сказал Луций поднимаясь на последнюю ступеньку...твоему взгляду продстала огромная площадка обустроенная как обычный дом только под открытым небом...@veraklio

Я слезла с его рук, прошлась, вздохнула полной грудью свежий ночной воздух и провалилась в сновидение, упав на подушки

@lorkromero

Цитата: По полю танки грохотали от 06.02.2021, 16:22

Я слезла с его рук, прошлась, вздохнула полной грудью свежий ночной воздух и провалилась в сновидение, упав на подушки

@lorkromero

Проснулась ты от резкого стального шума в ушах...Твоим глазам предстала жуткая картина в воздухе прям над Луцием парил огромный Дракон откинув голову назад он приготовился исторгнуть пламя...Он отпрыгнул в сторону как можно дальше, упал, перекатился, и огонь его не задел...только пронесся в сантиметре над его головой... Ему это развлечение нравилось, а  мнением противника он явно  о не интересовался, но на этом бой  пришлось прервать...в дали забрезжил рассвет Дракон повернул голову и с душераздирающим воплем исчез в темноте...Луций поднялся на ноги и подобрав упавший меч  спросил с наигранным непониманием "Юхана ты почему не спишь?"@veraklio

НазадСтраница 9 из 10Далее
Back to top button