Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Российская Империя (ролевая игра)

НазадСтраница 5 из 9Далее
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:54
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:29
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:28
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:06

Туго же ты затянула, - проговорила девушка. Затем она одела открытое тёмно-синее атласное платье с буфами и кружевами. - Знаешь, лучше я больной скажусь, - решила Софья.

-Софья Петровна, так нельзя! при всем уважении, вы - второе по важности лицо Российской Империи после Елизаветы Петровны, вы должны там присутствовать, иначе будет скандал!

@kalada

Никто не виноват, что я заболею. Люди могут это понять, - возразила цесаревна. 

-поймут.. но даже не знаю.. вам решать, конечно, но ваша сестра, боюсь, расстроится. она так хотела, чтобы вы разделили с ней этот значимый момент

@kalada

Елизавета думает лишь о праздниках, а всё правление передала в руки Шувалова, Бестужева, Шахонского и Воронцовых. 

Цитата: Сонечка от 20.07.2022, 18:54

Приветик всем!) Меня потянула на ролевые игры по эпохам. Так вот эта ролевая по Российской Империи. 

Действие ролевой происходит во времена царствование Елизаветы Петровны, дочери Петра Первого. Здесь обыгрывается повседневная жизнь того времени. Локация - Петербург. 

Просьба на подавать анкеты исключительно на молодых девушек. Нам нужны и парни, и маленькие дети, и люди среднего возраста, и старики. Так же просьба не создавать только графинь, дворянок и статс-дам. Нужны и слуги тоже. 

Внимание! Не подавать заявки на крепостных, и тех, кто живёт в деревне. Действие ролевой проходит в городе. Можно делать камеристок, служанок, гувернанток, кормилиц, кухарок и т.д. 

Можно сделать героя, который живёт во дворце. 

Так как жизнь императорского двора будет присутствовать, кто-то должен взять себе роль самой Елизаветы и других реальных людей того времени. Погуглите) 

Можно (даже лучше) подать несколько анкет. 

Анкета
1. Имя, фамилия, отчество

2. Возраст

3. Статус (дворянинка, графиня, княжна и т.п.)

4. Внешность (желательно картинкой)

5. Характер

6. Семья

7. Другая информация

8. Реальный герой, за которого будешь ролить (необязательно, но желательно)

Приглашаю сюда: 

@morgana8951

 

@lisstess

 

@leksi24

@evi__savage_love

@ruju47dasha 

"

Уа, ролевая по РИ... Обожаю РИ даже больше СССР и РФ... пните пожалуйста позже что бы я не забыла

Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 21.07.2022, 16:02
Цитата: Сонечка от 20.07.2022, 18:54

Приветик всем!) Меня потянула на ролевые игры по эпохам. Так вот эта ролевая по Российской Империи. 

Действие ролевой происходит во времена царствование Елизаветы Петровны, дочери Петра Первого. Здесь обыгрывается повседневная жизнь того времени. Локация - Петербург. 

Просьба на подавать анкеты исключительно на молодых девушек. Нам нужны и парни, и маленькие дети, и люди среднего возраста, и старики. Так же просьба не создавать только графинь, дворянок и статс-дам. Нужны и слуги тоже. 

Внимание! Не подавать заявки на крепостных, и тех, кто живёт в деревне. Действие ролевой проходит в городе. Можно делать камеристок, служанок, гувернанток, кормилиц, кухарок и т.д. 

Можно сделать героя, который живёт во дворце. 

Так как жизнь императорского двора будет присутствовать, кто-то должен взять себе роль самой Елизаветы и других реальных людей того времени. Погуглите) 

Можно (даже лучше) подать несколько анкет. 

Анкета
1. Имя, фамилия, отчество

2. Возраст

3. Статус (дворянинка, графиня, княжна и т.п.)

4. Внешность (желательно картинкой)

5. Характер

6. Семья

7. Другая информация

8. Реальный герой, за которого будешь ролить (необязательно, но желательно)

Приглашаю сюда: 

@morgana8951

 

@lisstess

 

@leksi24

@evi__savage_love

@ruju47dasha 

"

Уа, ролевая по РИ... Обожаю РИ даже больше СССР и РФ... пните пожалуйста позже что бы я не забыла

Ну пинаю, @ktrf

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 21.07.2022, 16:02
Цитата: Сонечка от 20.07.2022, 18:54

Приветик всем!) Меня потянула на ролевые игры по эпохам. Так вот эта ролевая по Российской Империи. 

Действие ролевой происходит во времена царствование Елизаветы Петровны, дочери Петра Первого. Здесь обыгрывается повседневная жизнь того времени. Локация - Петербург. 

Просьба на подавать анкеты исключительно на молодых девушек. Нам нужны и парни, и маленькие дети, и люди среднего возраста, и старики. Так же просьба не создавать только графинь, дворянок и статс-дам. Нужны и слуги тоже. 

Внимание! Не подавать заявки на крепостных, и тех, кто живёт в деревне. Действие ролевой проходит в городе. Можно делать камеристок, служанок, гувернанток, кормилиц, кухарок и т.д. 

Можно сделать героя, который живёт во дворце. 

Так как жизнь императорского двора будет присутствовать, кто-то должен взять себе роль самой Елизаветы и других реальных людей того времени. Погуглите) 

Можно (даже лучше) подать несколько анкет. 

Анкета
1. Имя, фамилия, отчество

2. Возраст

3. Статус (дворянинка, графиня, княжна и т.п.)

4. Внешность (желательно картинкой)

5. Характер

6. Семья

7. Другая информация

8. Реальный герой, за которого будешь ролить (необязательно, но желательно)

Приглашаю сюда: 

@morgana8951

 

@lisstess

 

@leksi24

@evi__savage_love

@ruju47dasha 

"

Уа, ролевая по РИ... Обожаю РИ даже больше СССР и РФ... пните пожалуйста позже что бы я не забыла

Ты анкету писала, ёжик?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:56
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:55
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

-первое выглядит более торжественным.. но если вы решили быть поскромнее на балу, то второе будет более подходящим, да и на мой взгляд, оно стильнее

\\\а, это ты написала, я подумала, что это императрица пишет, и по привычке на "вы". чересчур вжилась в роль. может, мне в актрисы податься?😂

//Вика, это было обращение ко всем участникам ролки. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

спасибо за помощь, Софья Петровна. платье получилось чудесным. даже не думала, что мы так быстро справимся

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

//если интересно моё мнение, то я за первое. Оно такое красивое 😍

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:12
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:56
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 15:55
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

-первое выглядит более торжественным.. но если вы решили быть поскромнее на балу, то второе будет более подходящим, да и на мой взгляд, оно стильнее

\\\а, это ты написала, я подумала, что это императрица пишет, и по привычке на "вы". чересчур вжилась в роль. может, мне в актрисы податься?😂

//Вика, это было обращение ко всем участникам ролки. 

ага, уж поняла

Цитата: iamvika от 21.07.2022, 16:12

спасибо за помощь, Софья Петровна. платье получилось чудесным. даже не думала, что мы так быстро справимся

//почему-то вспомнила "Империю Кёсем", когда увидела эту картинку

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

//если интересно моё мнение, то я за первое. Оно такое красивое 😍

//Я уже второе выбрала, прости. Потому что первое отнюдь не "скромное". 

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:14
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

//если интересно моё мнение, то я за первое. Оно такое красивое 😍

//Я уже второе выбрала, прости. Потому что первое отнюдь не "скромное". 

//хаха, не надо извиняться. В конце концов, окончательное решение за тобой)

Софья присела возле роскошного туалетного столика из древесины грецкого ореха и столешницей из панциря черепахи. Непослушные волосы были безжалостно завязаны в узел и запихнуты в сетку. 

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:14
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 15:53

А я пожалуй выберу это платье... - сказала Софья и взяла его. Платье было очень скромное для бала, а тем более для цесаревны. Но Софья твёрдо решила быть как можно менее заметной на этом глупом балу. 

//Какое лучше? Второе, по-моему. А вы как считаете?

//если интересно моё мнение, то я за первое. Оно такое красивое 😍

//Я уже второе выбрала, прости. Потому что первое отнюдь не "скромное". 

//хаха, не надо извиняться. В конце концов, окончательное решение за тобой)

 Смайлик 

Я пойду в библиотеку, - сказала Софья Лу, - если я кому-то понадоблюсь, скажи, - она встала, и шурша юбками вышла из комнаты. 

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:16

Софья присела возле роскошного туалетного столика из древесины грецкого ореха и столешницей из панциря черепахи. Непослушные волосы были безжалостно завязаны в узел и запихнуты в сетку. 

блин, про туалетный столик.. прозвучало шикарно! грецкий орех, панцирь черепахи...

Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:33

Я пойду в библиотеку, - сказала Софья Лу, - если я кому-то понадоблюсь, скажи, - она встала, и шурша юбками вышла из комнаты. 

-хорошо, Софья Петровна, пойду и я тогда почитаю, скажем, "Дубровского" - мое любимое произведение

\\\Дубровский был написан в 1841 году, но пофиг

@kalada

 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и корица отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸корица
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 16:48
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:16

Софья присела возле роскошного туалетного столика из древесины грецкого ореха и столешницей из панциря черепахи. Непослушные волосы были безжалостно завязаны в узел и запихнуты в сетку. 

блин, про туалетный столик.. прозвучало шикарно! грецкий орех, панцирь черепахи...

//Взято из книги Нины Соротокиной. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: iamvika от 21.07.2022, 16:55
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 16:33

Я пойду в библиотеку, - сказала Софья Лу, - если я кому-то понадоблюсь, скажи, - она встала, и шурша юбками вышла из комнаты. 

-хорошо, Софья Петровна, пойду и я тогда почитаю, скажем, "Дубровского" - мое любимое произведение

\\\Дубровский был написан в 1841 году, но пофиг

@kalada

Приятного чтения, - обернулась Софья. 

//Прошу прощения, но это точно ролевая по 42-му году 18-ого века?

Цитата: -...Take my eyes...- от 21.07.2022, 17:25

//Прошу прощения, но это точно ролевая по 42-му году 18-ого века?

//Да, это точно ролевая по 42-му году 18-ого века. 

НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button