Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♔Royal blood♔Ролевая про Средние Века♔ Анкеты принимаются всегда♔

НазадСтраница 26 из 54Далее
Цитата: Блестяшка. от 03.04.2021, 20:07

@sollymoon
- Ну... я вижу, что ты отдохнула. - Ава слегка отодвинула занавеску беседки и посмотрела на уже совсем ушедшее солнце. - Мне тоже понравилось, правда навязчивости господ хоть отбавляй. Хотя... я и сама не ненавязчивая.

Алисия только улыбнулась, наслаждаясь прекрасным видом, что открывался из беседки. Она не очень внимательно слушала герцогиню, всё ещё пытаясь вспомнить взгляды парней, с которыми она делила танец. Алые лучи солнца, заставили Алисию забыться, и ненадолго потеряться в своих мыслях

- есть ли у вас планы на вечер? 

@oscolocheckschastya

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sollymoon
- Даже и не знаю. - Ава грустно посмотрела на солнце, потом - на Алисию. - Думаю, что уже поздно и я отправлюсь в свои покои.
Где-то вдалеке раздались голоса. Графиня скривилась.
- Давай вернёмся во дворец? Тебе, да и мне не стоит показываться на глаза придворным, так как они могли помнить тебя, как аристократку. - не дожидаясь ответа она встала с кресла и двинулась к выходу из беседки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто поролит?
Принцесса Розалия (@kikivon)

Конюх Луиза (@foodindog123)

Князь Владимир Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Князь Фёдор Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Принцесса Кристина (@mechtai)

Королева Роза (@demoness )

Принцесса Лита (@instagkotik)

Принцесса Сарра (@sarra2008)

Палач Дмитрий ( @foodindog123)

Лейб Алисия (@sollymoon)

Асасин Ульям (@foodindog123)

Рыцарь Васелиса (@7546sun)

Ученик придворного лекаря Мерлин (@7546sun)

Рыцарь Амон (@merch03)

Графиня Эвелина (@135797531vika)

Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 09:15

Кто поролит?
Принцесса Розалия (@kikivon)

Конюх Луиза (@foodindog123)

Князь Владимир Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Князь Фёдор Владимирович Каравенцев (@00moonwriter00)

Принцесса Кристина (@mechtai)

Королева Роза (@demoness )

Принцесса Лита (@instagkotik)

Принцесса Сарра (@sarra2008)

Палач Дмитрий ( @foodindog123)

Лейб Алисия (@sollymoon)

Асасин Ульям (@foodindog123)

Рыцарь Васелиса (@7546sun)

Ученик придворного лекаря Мерлин (@7546sun)

Рыцарь Амон (@merch03)

Графиня Эвелина (@135797531vika)

Я могу

@oscolocheckschastya

Я могу

Цитата: Блестяшка. от 31.03.2021, 15:08

Имя: Алан

Внешность:

Статус: рыцарь

Характер: дружелюбный, деликатный, интересный, сосредоточенный, невозмутимый, справедливый, есть гены гения

Биография:

Сэр Алан - потомок древнего благородного рода Эльер. Родился и вырос в Сагаре.

Рыцарь Вальдемар Эльер, отец Алана, служил во дворцовой страже; леди Клэр, его жена, всегда сопровождала супруга во всех поездках.

Как-то  поздним вечером чета Эльер возвращалась из Парижа, после очередной дипломатической миссии. На границе с Сагаром они остановились в местной таверне на ночлег. Сэр Алан, к тому моменту уже взрослый парень, только что успешно окончившая обучение во дворце, загонял лошадь в надежде встретиться с родителями у границ союзных земель.

Увы, этому не суждено было сбыться. На рассвете отряд радикально настроенных рыцарей вероломно напал на парня. Были перебиты все, кто оказывал сопротивление или не успел спрятаться. В их числе были и родные Алана вместе с прислугой, пытавшейся защитить своих хозяев. Когда Алан прибыл на место, разрушенная таверна уже догорала, а след бандитов затерялся в степях.

Не смотря, на гибель своих родителей, парень не унывал. Вместо этого он покинул родные земли и отправился путешествовать. Сочувствуя своим соплеменникам, Алан неоднократно принимал участие в охоте на убийц, ставших настоящим бичом сагарцев. Со временем парень настолько освоился в этом ремесле, что стал профессиональным охотником на неверных. Не боится отправиться в самые темные и опасные подземелья, если уверен, что это спасет невинных.

В одном из своих странствий попал в земли Чехии. Проникся уважением к королю настолько, что присягнул ему на верность и с тех пор защищает интересы Праги, в том числе и на поле боя. Остальные родственники не очень довольны его выбором, однако отнеслись к его решению с пониманием.

У Алана богатое наследство, он успешно вкладывает денежные средства в недвижимость и владеет домами в самых разных уголках мира, что позволяет путешествовать без стеснения, не задерживаясь на постоялых дворах.

С недавних пор принял приглашение Сагара и проходит у них обучение.

Надеется, что когда-нибудь отыщет злополучный отряд предателей недо-рыцарей и заставит их ответить за смерть близких.

Доп. Инфа:

Любит:

- Мясо

- Много болтать

- Удобную обувь

- Лето

Не любит:

- Кофе

@00moonwriter00
//Хорошо, вот мой персонаж, устраивает?

Имя: Генри

Внешность: 

Статус: выполняет королевские приказы

Характер: стыдливый, интересный, застенчивый, одарённый, грамотный, спокойный, простодушный

Биография:

Генри рос в мире, о каком мечтает всякий шаман, исповедующий древние пути. С младых лет он не страшился темной глуши лесов, не бежал от зверя, и компанию природы предпочитал больше, нежели игры со сверстниками. Звал его лес, и чем старше становилась новая душа, тем сильнее укреплялась связь меж юношей и зеленью деревьев. Отец его обучил премудростям дикарской жизни, а мать наполнила сердце духовностью, впустив вовнутрь любовь. И когда Генри впервые начал жаловаться на головные боли, то поняла Селвен, что сын ее лесу особо полюбился.
Проходили сезоны, отцветали травы, менялся Сагар, но всё продолжало жить — несмотря и вопреки. Генри вырос, но остался таким же беспечным, продолжая убегать в местах куда более темные и глубокие, нежели ранее. И каждый раз ему было мало. Парень никогда не останавливался в познании нового, и в какой-то момент, это сыграло с ним злую шутку.
В тот день, Ри ушёл рано — задолго до смены дозорных, а все ради того, чтобы запечатлеть пробуждение грозовых жуков. Путь его пролегал через заросшие мангры, что сменялись дубовыми рощами — он бы мог вернуться домой на закате, если бы на пути обратном не учуял след из крови…

Вместо заставы племени, Генри вернулся к еще не остывшему пепелищу. Маленькая община не смогла выдержать удара разбойников по ту сторону реки. Страх, ужас, неслыханное одиночество и боль потери окатили юношу с головой. Не помнит он, сколько времени кричал и рыл кулаками горящую землю, но провалился в беспамятство, когда вдали показался светящийся белый силуэт. Лес не оставил его. Там его подобрали отшельники, выходили и помогли устроиться во дворце.

Последующие года Генри служил разведчиком при короле, и участвовал в военных действиях против Севера.
Назначение парня королевским егерем принесло множество новых обязанностей, что так или иначе были связаны с постоянным нахождением в лесных чащобах. Расклад подобный был Генри приятен, и все основное время он проводил в привычной среде — вдали от древесных городов и живых душ, лишь изредка охотясь не только на дичь, но и на тех, кто мог ходить на двух ногах.

Доп. Инфа: 

Любит:

- Соки

- Зиму

- Сапоги

- Фрукты

Не любит:

- Тёмные цвета

- Чай

- Кофе

Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 11:20
Цитата: Блестяшка. от 31.03.2021, 15:08

Имя: Алан

Внешность:

Статус: рыцарь

Характер: дружелюбный, деликатный, интересный, сосредоточенный, невозмутимый, справедливый, есть гены гения

Биография:

Сэр Алан - потомок древнего благородного рода Эльер. Родился и вырос в Сагаре.

Рыцарь Вальдемар Эльер, отец Алана, служил во дворцовой страже; леди Клэр, его жена, всегда сопровождала супруга во всех поездках.

Как-то  поздним вечером чета Эльер возвращалась из Парижа, после очередной дипломатической миссии. На границе с Сагаром они остановились в местной таверне на ночлег. Сэр Алан, к тому моменту уже взрослый парень, только что успешно окончившая обучение во дворце, загонял лошадь в надежде встретиться с родителями у границ союзных земель.

Увы, этому не суждено было сбыться. На рассвете отряд радикально настроенных рыцарей вероломно напал на парня. Были перебиты все, кто оказывал сопротивление или не успел спрятаться. В их числе были и родные Алана вместе с прислугой, пытавшейся защитить своих хозяев. Когда Алан прибыл на место, разрушенная таверна уже догорала, а след бандитов затерялся в степях.

Не смотря, на гибель своих родителей, парень не унывал. Вместо этого он покинул родные земли и отправился путешествовать. Сочувствуя своим соплеменникам, Алан неоднократно принимал участие в охоте на убийц, ставших настоящим бичом сагарцев. Со временем парень настолько освоился в этом ремесле, что стал профессиональным охотником на неверных. Не боится отправиться в самые темные и опасные подземелья, если уверен, что это спасет невинных.

В одном из своих странствий попал в земли Чехии. Проникся уважением к королю настолько, что присягнул ему на верность и с тех пор защищает интересы Праги, в том числе и на поле боя. Остальные родственники не очень довольны его выбором, однако отнеслись к его решению с пониманием.

У Алана богатое наследство, он успешно вкладывает денежные средства в недвижимость и владеет домами в самых разных уголках мира, что позволяет путешествовать без стеснения, не задерживаясь на постоялых дворах.

С недавних пор принял приглашение Сагара и проходит у них обучение.

Надеется, что когда-нибудь отыщет злополучный отряд предателей недо-рыцарей и заставит их ответить за смерть близких.

Доп. Инфа:

Любит:

- Мясо

- Много болтать

- Удобную обувь

- Лето

Не любит:

- Кофе

@00moonwriter00
//Хорошо, вот мой персонаж, устраивает?

@oscolocheckschastya

//Да, вполне)

Мне, кстати, кого из братьев брать?

@00moonwriter00
//Не знаю, мне всё равно))

@oscolocheckschastya

Есть идеи для сюжета? Или импровизация?

@00moonwriter00
//Ну у меня есть идея. Алан приехал после какого-то поручения в Сагар. Он приехал во дворец к неделе праздников, а там к примеру может произойти кража чего-нибудь ценного. Хотя мне кажется у меня нет особо идей, просто какую-то чепуху пишу😅 Так что буду импровизировать//

@oscolocheckschastya

//Ну, тема с неделей праздников хорошая.

Как вариант, они могут быть "телохранителями" кого-то важного...

Впрочем, у меня тоже идей нет...

 

@00moonwriter00
//Ну ладно, тогда будем импровизировать...

Кто начнёт?

Цитата: Блестяшка. от 07.04.2021, 14:52

@00moonwriter00
//Ну ладно, тогда будем импровизировать...

Кто начнёт?

@oscolocheckschastya

Давай ты)

 

А я ещё могу отправить анкету?

Цитата: °фикус обыкновенный° от 08.04.2021, 07:22

А я ещё могу отправить анкету?

Я не автор темы, но подскажу что да, анкеты принимаются всегда

@taraxacum

 

Цитата: Бабайка. от 08.04.2021, 07:24
Цитата: °фикус обыкновенный° от 08.04.2021, 07:22

А я ещё могу отправить анкету?

Я не автор темы, но подскажу что да, анкеты принимаются всегда

@taraxacum

 

@foodindog123, спасибо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@oscolocheckschastya

 

Имя

Карисса

Франциска-Санта-Лючия-Мантегю-Стюарт-Маккензи-Уортли-Смит

Внешность

Статус

Герцогиня

Характер

Спокойный, уравновешенный, готова пойти на уступки ради избежания конфликтов. Смешанный тип меланхоличного и флегматического темперамента.

Биография

Карисса родилась в богатой и высокопоставленной семье. С детства девочка росла в любви и достатке, ведь она была младшим ребёнком в семье, да к тому же ещё и девочкой. Но светская жизнь совершенно не привлекала юную герцогиню. Её тянуло к обычной жизни. Она хотела узнать жизнь обычных рабочих людей. И в этом Кариссе помогла её няня. Она была из обычной семьи и каждый вечер рассказывала девочке сказки, в которых, Кариссе казалось, рассказывалось про весь мир.

Но детство пролетело, будто юркая малиновка, и вот Кариссе исполнилось уже четырнадцать лет. Первый бал, знакомство со всеми изысками и прелестями светской жизни. Разве не о таком мечтают многие девушки? Многие, но в их числе нет юной герцогини. В душе Кариссы поселилась печаль. И теперь ей казалось даже в светлый день, что небо затянуто молочно - серой дымкой. Она чувствовала себя соловьём в золотой клетке, но увы, была бессильна. Она была рождена в этом, в другом мире и должна в нём существовать, но что-то влекло её прочь.

Доп. Инфа

- очень любит цветы

- играет на нескольких музыкальных инструментах

- любит читать

- не выносит балов

Вопросы 

-

Приглашения

-

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@taraxacum
//Принята)

@00moonwriter00
Алан прибыл в Сагар, спустя несколько дней отсутствия.
- Наконец я дома.
Вокруг него шумели деревья и улыбались красивые люди. На душе было спокойно и уютно.
Вдруг его наплечную сумку кто-то сильно дёрнул сзади.
- Эй! - он из-за всех сил вцепился в ремешок сумки и резко развернулся. Перед его лицом стоял паренёк с грязным лицом. Он держал сумку одной рукой. В другой руке у него был перочинный ножик. Он взмахнул им и у парня в руках остался только ремешок. Воришка убежал с сумкой.
- Стой!
«Если я побегу за ним, прийдётся бросить чемоданы. Чёрт, но там же все мои деньги.» - пока он думал, воришка давно скрылся за поворотами.
- Мне кажется это будет самая худшая поездка в моей жизни. - он взял оставшиеся сумки и двинулся к замку. - Ладно, хотя бы нужно идти в замок, я должен отметиться там.

НазадСтраница 26 из 54Далее
Back to top button