Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Русь-матушка 🇷🇺

НазадСтраница 6 из 9Далее

Господи, вызывайте дурку 🚨

маґура, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:56

Господи, вызывайте дурку 🚨

Я уже приехала, кого забрать?

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:56

Господи, вызывайте дурку 🚨

Да, хорошая идея... тут такой бред творится...

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:56

Господи, вызывайте дурку 🚨

Ща вызовем тебе)

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Поздравляю с международным днем демократии, а это значит, что мы не должны ссориться из-за всего этого. 

Пусть каждый считает как хочет. 

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoлингли ##salamandra~°•🍄Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: Зара, бабайка от 15.09.2022, 14:53
Цитата: shakespeare от 15.09.2022, 14:49
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:40
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:39
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:35
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:34
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:28
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:19
Цитата: Engelchen от 10.08.2022, 22:08

Время опросиков! 

Что вы знаете о славянской мифологии? 

(Если ответите правильно на все 4 вопроса, честно, без интернета, найду вам красивую аватарку). 

  1. Сколько божеств Солнца в славянской мифологии?
  2. Какой самый главный бог славян?
  3. За что отвечала богиня Лада? 
  4. Чем отличались мавки от обычных русалок?

Якого фіга це знайшлося у цій темі. Мавка - істота української міфології.

Клоунада якась. 

Эта наша общая, славянская мифология. Она возникла ещё до формирования отдельных народов - русских, украинцев и беларусов.

@vera28854 

Изначально существовала Киевская Русь. Украина.

Всё равно мы все славяне.

@alenkamartik27 

У нас нет никакой настоящей общей мифологии, поскольку у нас абсолютно разная культура и жизнь 

Это история, никуся, реальная история. Проявление хотя бы в том, что наши языки похожи.

@alenkamartik27 

Хм, да, в российском действительно очень много слов, взятых из украинского. Но тем не менее, история, о которой ты так яро говоришь всегда, как раз таки и рассказывает о том, что у нас нет абсолютно ничего общего, все времена, когда Украина была под властью росии - оккупация, попытка уничтожить нашу культуру, наше население. А также, постоянные войны, где мы доказывали свою независимость. И ты ещё что-то скажешь про историю?)

Бред чистой воды, вот что я скажу.

все славяне вышли с Киевской Руси, современные украинцы являются прародители россиян, белорусов и иже сними ;> 

А еще раньше у нас была общая культура с чехами, поляками, хорватами и т д

Они тоже славяне

Потом славяне разделились на Южных, Восточных и Западных

А еще позже, Восточные славяне разделились на Украинцев, Русских и Беларусов

а ещё раньше были адам и ева. срочно эмигрируем все в израиль..

маґура и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
маґураsalamandra~°•🍄
Цитата: shakespeare от 15.09.2022, 15:11
Цитата: Зара, бабайка от 15.09.2022, 14:53
Цитата: shakespeare от 15.09.2022, 14:49
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:40
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:39
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:35
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:34
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 15.09.2022, 14:28
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 15.09.2022, 14:19
Цитата: Engelchen от 10.08.2022, 22:08

Время опросиков! 

Что вы знаете о славянской мифологии? 

(Если ответите правильно на все 4 вопроса, честно, без интернета, найду вам красивую аватарку). 

  1. Сколько божеств Солнца в славянской мифологии?
  2. Какой самый главный бог славян?
  3. За что отвечала богиня Лада? 
  4. Чем отличались мавки от обычных русалок?

Якого фіга це знайшлося у цій темі. Мавка - істота української міфології.

Клоунада якась. 

Эта наша общая, славянская мифология. Она возникла ещё до формирования отдельных народов - русских, украинцев и беларусов.

@vera28854 

Изначально существовала Киевская Русь. Украина.

Всё равно мы все славяне.

@alenkamartik27 

У нас нет никакой настоящей общей мифологии, поскольку у нас абсолютно разная культура и жизнь 

Это история, никуся, реальная история. Проявление хотя бы в том, что наши языки похожи.

@alenkamartik27 

Хм, да, в российском действительно очень много слов, взятых из украинского. Но тем не менее, история, о которой ты так яро говоришь всегда, как раз таки и рассказывает о том, что у нас нет абсолютно ничего общего, все времена, когда Украина была под властью росии - оккупация, попытка уничтожить нашу культуру, наше население. А также, постоянные войны, где мы доказывали свою независимость. И ты ещё что-то скажешь про историю?)

Бред чистой воды, вот что я скажу.

все славяне вышли с Киевской Руси, современные украинцы являются прародители россиян, белорусов и иже сними ;> 

А еще раньше у нас была общая культура с чехами, поляками, хорватами и т д

Они тоже славяне

Потом славяне разделились на Южных, Восточных и Западных

А еще позже, Восточные славяне разделились на Украинцев, Русских и Беларусов

а ещё раньше были адам и ева. срочно эмигрируем все в израиль..

я прочитала этот пост и реально задалась вопросом, а какой национальности адам и ева?

если верить библии, то бог создал адама и еву, то есть они не родились сами, и не принадлежат к какой-то расе. они жили в райском саду, а под "райским садом" каждый представляет разные страны и государства. можно сказать, что адам и ева принадлежат одновременно ко всем национальностям, и при этом не являются представителями ни одной из них.

и это еще при условии того, что они действительно существовали...

(прошу прощения, что лезу в тему)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭Удаленный пользователь☆.。.:*лингли ##маюУдаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)краб𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

@alenkamartik27 Дівчинка, ви  не є слов'янами. Ви взагалі не належите до нікого, адже вмієте тільки красти та привласнювати, зовсім скоро ви це побачите. Наша перемога все вирішить, раз і назавжди. Подивлюся я на вас через років так 10, ось тоді цікаво буде))) 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄Правда

@olesiaukrainka

мовчи, у кожного свою думку, форум про росію, хочеш, створюй свій, а не пиши нісенітницю на цей

 

Удаленный пользователь и Абсолют отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАбсолют
Цитата: Катюша от 18.09.2022, 21:11

@olesiaukrainka

мовчи, у кожного свою думку, форум про росію, хочеш, створюй свій, а не пиши нісенітницю на цей

 

Апхапхпх

Вивчи українську, а потім мені пиши

Мовчати я не збираюся 

Думка в неї інша пхпх

Тема в мене своя є, а автор цієї спробував створити так ж саму, але щось не вийшло, популярною вона не стала

І це не нісенітниця, дорогенька, це сама правда))) 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄Правда
Стала, стала. А українську я знаю, родичі багато хто в Україні жили. Але це не означає, що я за Україну

@olesiaukrainka

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Катюша от 18.09.2022, 21:11

@olesiaukrainka

мовчи, у кожного свою думку, форум про росію, хочеш, створюй свій, а не пиши нісенітницю на цей


ты реально думаешь, мы насколько тупые, чтобы не понять, что ты скопировала это с переводчика? 

во-первых, гугл / яндекс переводчики, которыми ты скорее всего пользовалась, совсем не точные. лучше используй ‘reverso context’, он более точный

во-вторых


не 'мовчи, у кожного свою думку' а 'мовчи, у кожного своя думка'. 

поэтому делай выводы, и думай что пишешь 

@katya2009

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ✧kiang lee/слезы из золота.✧ и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎✧kiang lee/слезы из золота.✧маґуракринжа.salamandra~°•🍄Правда
Цитата: Катюша от 18.09.2022, 21:11

@olesiaukrainka

мовчи, у кожного свою думку, форум про росію, хочеш, створюй свій, а не пиши нісенітницю на цей


ты реально думаешь, мы насколько тупые, чтобы не понять, что ты скопировала это с переводчика? 

во-первых, гугл / яндекс переводчики, которыми ты скорее всего пользовалась, совсем не точные. лучше используй ‘reverso context’, он более точный

во-вторых


не 'мовчи, у кожного свою думку' а 'мовчи, у кожного своя думка'. 

поэтому делай выводы, и думай что пишешь 

@katya2009

Убедительная просьба:пишите только в лс!Не засоряйте тему

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо тебе,хоть ты то правду поняла) @fosi

 

Удаленный пользователь и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄
Цитата: Катюша от 21.09.2022, 09:35

 

в смысле у вас? 0_0

Цитата: Катюша от 21.09.2022, 09:35

 

в смысле у вас? 0_0

@katya2009

 окей ладно лирическое отступление. из какой я страны ?

Цитата: Катюша от 21.09.2022, 09:35

 

А Крим і Донбас?))) 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Правда отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Правда

Фууххх... Опять ссоры... Я думаю, что буду права если скажу украинцам так: у вас есть свой форум, вот пишите там что хотите, мы в ваш форум не лезем, и вы наш тоже не говните, пожалуйста) У всех своя точка зрения, и нечего тут срачи разводить!

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

@kalada,согласна

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Короче, все помирились, плюнули и забыли)

Удаленный пользователь и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову
НазадСтраница 6 из 9Далее
Back to top button