Кто ты, какая ты?

Что, если бы ты была волшебницей?

Это мой первый тест для девочек, на сайте первый раз, пишите свою оценку 🤗

И я начинаю! Приятного просмотра! 💖
Вопрос 1.
Так, самое бональное: какая сила у тебя бы была?
Вопрос 2.
Твоя лучшая подруга?
Вопрос 3.
И как же тебя зовут?
Вопрос 4.
Каким приветствием тебя бы звали одноклассники?
Вопрос 5.
Представь, у тебя есть враг: Ловина. Она сгрубила тебе. Что ты ответишь?
Вопрос 6.
И выбери себе тип парня:

Lovely

              Я извиняюсь за многие свои прошлые тесты. Иногда мне кажется, что только один из них чего-то достоин. Менять аккаунт?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Стихия Огня
    Ты горячая и стильная. Для тебя нет правил в школе волшебства, ведь ты даже флиртуешь с профессором! Сколько раз говорили, нельзя трогать другие Стихии — ты крутишь с джиннами…
    Со стихией всё верно тест очень хороший, но всё слишком просто и предсказуемо и картинок для яркости нет. Но автор всёравно молодец ставлю +2

  2. Стихия Воды
    О боги, как ты живёшь такой скромняшкой и где ты нашла такого парня?! Тебе надо стать решительнее и самой поцеловать его! Не бойся — давай в засос!
    Это что какая та манга для взрослых? Я обязательно ее прочту если такая есть.

  3. очень крутой тест! но он же про фей тогда пачему у меня в результате какаято фигня про порней?
    +2

  4. Стихия Огня
    Ты горячая и стильная. Для тебя нет правил в школе волшебства, ведь ты даже флиртуешь с профессором! Сколько раз говорили, нельзя трогать другие Стихии — ты крутишь с джиннами…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button