Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Русско Японская Война

НазадСтраница 2 из 2

С ролевой всё будет хорошо, если война- это исторический момент. Для этого необходимо указать годы войны. И вести ролевую на то время

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользовательAnime Soldier

Анкета

Имя:Николай

Фамилий:Лебедев

Звание :Сержант

Должность :Медик

Сторона:Японец

Характер:Хмурый молчаливый

Био:Учился на Медика началась война его военкомат на войну отправил

Возраст:23

Anime Soldier отреагировал на эту запись.
Anime Soldier
Цитата: Я12Та~ дамы богини от 16.04.2023, 22:21

С ролевой всё будет хорошо, если война- это исторический момент. Для этого необходимо указать годы войны. И вести ролевую на то время

Все в сюжете японских солдат написано посмотри

Цитата: Damirio Е-танков от 17.04.2023, 07:15

Анкета

Имя:Николай

Фамилий:Лебедев

Звание :Сержант

Должность :Медик

Сторона:Японец

Характер:Хмурый молчаливый

Био:Учился на Медика началась война его военкомат на войну отправил

Возраст:23

Ну анкета норм с био мог бы постаратся но ладно и так сойдет

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button