Тесты про характер

Насколько ты чувствительна к плохим событиям, происходящим вокруг тебя?

Как ты на самом деле воспринимаешь реальность, когда дела в ней идут плохо? Безобидны и неприметны ли для тебя внешние события? Или они нервируют и выводят тебя из себя?

"Беда, пусть даже она и одна на всех, каждому достаётся в неравных долях".
Вопрос 1.
Обычный день в школе. Внезапно на первый урок заходит твоя классная и объявляет, что сегодня будет классный час, которого не было в расписании. Твоя реакция на эту новость:
Вопрос 2.
На перемене группа твоих одноклассников договорилась уйти с классного часа. А ты что будешь делать?
Вопрос 3.
После звонка с последнего урока ты заметила классную, стоящую в дверях как вратарь, пытающийся поймать мяч. Она останавливала, разворачивала и строила вас в колонны. Так она добилась того, что все остались на классный час. Твоя примерная мысль насчёт этого:
Вопрос 4.
Классный час был посвящён празднику 9 мая. На нём читалась лекция о войне, её истории, стихах и прозе. В школе также проводились другие мероприятия в честь этого события. В общем, как в любом учебном году. Какое у тебя отношение к подобным мероприятиям?
Вопрос 5.
Вдруг ваша классная сообщает, что всем ученикам обязательно нужно разделиться на две группы. Одна будет маршировать, а другая читать стихи на небольшом школьном параде. Все должны быть в чёрных туфлях при любой погоде. Что ты выберешь?
Вопрос 6.
В тусклом настроении ты вскоре возвращалась домой. Растаявший, казалось, совсем недавно белый снег раскрыл тёмную сущность дороги, по которой мы идём. Доверься своим ощущениям и зрительной памяти. Вспомни её. Какая она - твоя дорога домой?
Вопрос 7.
Вот ты и дома. Кто-то из тех, с кем ты живёшь, громко включил телевизор. Что ты услышала сначала?
Вопрос 8.
Соседи за стеной, потолком или полом внезапно заявили о своём музыкальном вкусе, громко включив свои песни. Зачем? Не известно. Зато стало известно, что они слушают:
Вопрос 9.
После столь напряжённого дня ты зашла в интернет. Почему-то тебе захотелось посмотреть на красивые арты. Ты ввела запрос в поисковик картинок. Но на всех появившихся артах были нарисованы девушки из аниме и взрослые женщины в очень открытых нарядах. Тебе это почему-то не понравилось. Что будешь делать?
Вопрос 10.
Настал день парада! Погода за окном не особо радужная: пасмурно, прохладно, моросит дождь. Какую обувь наденешь, чтобы выйти из дома?
Вопрос 11.
Парад и поздравления прошли - праздничные каникулы начались! Георгиевская лента, которая раньше могла быть только на полководцах, теперь в своём уменьшенном виде пестрит на машинах, карманах, сумках рядовых людей. В домах, в лесу, на дачах люди за обильной едой и напитками воспоминают о сложных и голодных годах войны. По телевизору нескончаемым потоком льются патриотические песни и крутятся старые фильмы давно ушедшей эпохи. Как и в прошлом году, позапрошлом, позапозапрошлом... Твоё ощущение:
Вопрос 12.
На улице пошёл сильный дождь. С холодного окна ты смотришь на серость погоды. Потоки воды словно гипнотизируют твоё сознание. В странных порывах, ты решаешь выйти погулять. Выйдя на знакомую дорогу, ты подумала, что в такую погоду хотела бы обойтись без... И забыла без чего. Струя воды с протекающей кривой крыши какого-то дома ударила по зонту, и ты вспомнила, без чего. Так без чего?
Вопрос 13.
Ты ощутила мокрый и шероховатый холод в ногах и посмотрела вниз: твоя обувь промокла. Дождь был настолько тяжёлым, что разбил свои крупные капли о дорогу, и, казалось, саму дорогу, которая вся покрылась грязной водой. Реки ручьёв с песком стекали под твоими ногами и хлестали обувь словно море, обрушивающееся о скалы. Вопрос от Шерлока: кто в этом виноват?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ясное небо за небольшими тёмными тучками.
    +3

  2. Грозовая туча с молниями среди непроглядного мрака
    Ты отзывчива и очень чувствительна к внешним событиям(подчас черезчур). Ты обращаешь внимание на всё, что тебя окружает, и сильно реагируешь на плохое. Любая несправедливость может вызвать твою бурную реакцию. Обычно она видна окружающим, которым кажется, что ты слишком открыто выражаешь своё мнение. Хотя многие твои эмоции скрыты от людей, а может даже и от тебя самой. Кроме раздражения и желания высказаться ты можешь ощущать сильное огорчение за происходящее и даже быть эмоционально потерянной(эмоциально потерянной я чувствую себя всё время).

    Иногда, после того как ты выскажешься, ты понимаешь, что проблема кроется глубоко в мышлении людей, и исправить их словами невозможно. Поэтому твои пламенные речи часто подобны вспышкам молнии в темноте. Но свет молнии, блеснувшей во тьме, вскоре исчезает, и последней всё равно остаётся темнота. От этого ты можешь испытывать подсознательную безысходность(я всё время её чувствую).

    Твои сильные стороны: наблюдательность и критическое мышление. Они помогают тебе взглянуть на мир самостоятельно. Ты можешь независимо от мнения других задумываться о том, что является причиной проблем в жизни людей. Когда ты приходишь к выводам о жизни, они могут сильно расходиться с общепринятыми теориями, в которые верит большинство людей. Если ты пытаешься им объяснить свои размышления, тебя, скорее всего, не понимают.

    У тебя сильная реакция на неправду, несправедливость, моральную неразвитость людей. Всё это хорошо, но может настроить людей против тебя. Поэтому при таком даре нужно выражать мысли так, чтобы люди тебя правильно понимали, не хотели поругаться с тобой и чтобы твои мысли не нанесли людям какой-либо вред. У тебя есть мудрость, чтобы контролировать себя. Главное стараться не обидеть других и не сильно обижаться самой, особенно на события, не имеющие значения к твоим основным делам.

    У тебя всё получится(хочется верить)!

    Спасибо тебе за прохождение теста! =)

  3. Ты уже привыкла к темноте внешних событий

    Да, это про меня. Прекрасный тест! +3.

  4. Ливень темноты среди ясного и радужного неба
    +3 хорошо, удачи автору

  5. в результате есть пара слов, которые ко мне не относятся, но в целом всё совпадает, да и, я так понимаю, из всех имеющихся выпавший текст самый подходящий. очень хорошо сделанный тест: он грамотно написан, достаточное количество интересных нетипичных вопросов, даже проскальзывает некоторая атмосфера. но иногда всё-таки не хватало вариантов ответа, я бы посоветовал думать от лица разных людей и добавлять чуть больше («другое», как правило, не выход).

    мне понравилось. +3

  6. в результате есть пара слов, которые ко мне не относятся, но в целом всё совпадает, да и, я так понимаю, из всех имеющихся выпавший текст самый подходящий. очень хорошо сделанны

  7. Ясное небо за небольшими тёмными тучками
    _____
    Результат в точности про меня. Очень хороший и качественный тест
    +3

  8. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button