Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

« ɢʀᴀᴠɪᴛʏ ғᴀʟʟs » ролᴇвᴀя по гᴘᴀвити фолз

Кто твой любимый герой?
Диппер
Билл
Мэйбл
Стэн
Форд
/другое
Страница 1 из 17Далее

Приветствую тебя,дорогой триккист ! Это ролевая игра по Гравити Фолз.На этой теме мы будем ролить по мультфильму гравити фолз !

┊     ┊     ┊       ┊   ┊   ˚✩ ⋆。˚ ✩ °   ┊ ˚ ✩.    ┊     ┊   ┊•°•.

┊     ┊     ┊ *      ┊ .✫ °                       ┊        ⊹ ┊    *     •°•.

┊     ✫.    ┊       ☪︎⋆            ✬      *         ° ┊           .✫•°    ┊     

┊ ⊹         °┊       *                                     ☪︎ ⋆     *                ┊  

☪︎ ⋆.          ┊. ˚            ✬°                                        ✬           ☪︎        

 

И так,если ты хочешь учавствовать в этой ролевой нужно заполнить анкету.Но если ты хочешь играть за уже существующего в мультфильме героя,просто напиши за кого.

содержание анкеты -

Имя (можно придуманное,псевдоним)

Возраст (можно также выдуманный)

Внешность (можно описанием и фоткой)

Краткая биография (придуманная или же настоящая)

Так что же ты ждешь ? Начинай !

Спойлер
пасифика@urdavletova

И̾ т̾а̾к̾ , в̾о̾т̾ м̾о̾я̾ а̾н̾к̾е̾т̾к̾а̾ -

И̾м̾я̾ - Д̾а̾ф̾н̾а̾

В̾о̾з̾р̾а̾с̾т̾ - 14 л̾е̾т̾

В̾н̾е̾ш̾к̾а̾ -

Б̾и̾о̾г̾р̾а̾ф̾и̾я̾ - п̾р̾и̾ш̾л̾а̾ в̾ Г̾Ф̾ п̾е̾р̾в̾ы̾й̾ р̾а̾з̾ н̾а̾ л̾е̾т̾о̾.д̾о̾ э̾т̾о̾г̾о̾ ж̾и̾л̾а̾ в̾ К̾а̾л̾и̾ф̾о̾р̾н̾и̾и̾ и̾ у̾ч̾и̾д̾а̾с̾ь̾ в̾ т̾о̾й̾ ж̾е̾ ш̾к̾о̾л̾е̾ г̾д̾е̾ у̾ч̾и̾л̾и̾с̾ь̾ П̾а̾й̾н̾с̾ы̾.

Что насчет сверхъестественных существ, не людей? Вампиров, кицунэ, демонов, ангелов, полубогов и так далее..?

Цитата: мистический каро. ` ` от 26.09.2020, 19:21

Что насчет сверхъестественных существ, не людей? Вампиров, кицунэ, демонов, ангелов, полубогов и так далее..?

В ГФ их нету поэтому нужно заполнить анкету

@nurish

?

Цитата: мистический каро. ` ` от 26.09.2020, 21:20

@nurish

?

дочитай описание поймешь 👉🏽👈🏽

@nurish

Ох, ну то что надо заполнять анкету - это, мол, итак логично, я пока еще не такая тупая. Я подразумевала, может ли персонаж быть сверхъестественным существом.

Имя: Элизабет Оджери(кличка Зажигалка)

Внешка:

Возраст:16 годиков

Краткая биография: Элиза давно живёт в Гравити Фолз и знакома со всеми его странностями. Обожает холодное оружие, мистику и боевые исскуства. Очень хорошо бегает и имеет отличное чувство юмора. Друзья её обожают. Общается с Венди и её друзьями.

Приглашаю:

@meowooooooooooooow

______________

@nurish

Имя

Марк Каронн

Возраст

18

Внешность

Краткая биография

13 лет назад его родители погибли в автокатастрофе,по этому его к себе в  Гравити Фолз забрала бабушка. Год назад бабушка умерла и он один остался жить здесь.

Цитата: мистический каро. ` ` от 26.09.2020, 21:35

@nurish

Ох, ну то что надо заполнять анкету - это, мол, итак логично, я пока еще не такая тупая. Я подразумевала, может ли персонаж быть сверхъестественным существом.

Да конечно может.кем угодно.

Имя

Марк Каронн

Возраст

18

Внешность

Краткая биография

13 лет назад его родители погибли в автокатастрофе,по этому его к себе в  Гравити Фолз забрала бабушка. Год назад бабушка умерла и он один остался жить здесь.

Принят !

Имя (можно придуманное,псевдоним) Миранда Мур

Возраст (можно также выдуманный) 11 лет

Внешность (можно описанием и фоткой)

Краткая биография (придуманная или же настоящая) Переехала в Гравити Фолз с родителями когда ей было 7 лет.  Обожает крыс, выступать в театре и книги Жюля Верна. Авантюристка, вечно влазит в неприятности.

@nurish

// Мой лапочка //

Имя:

Сэм Винчестер

Возраст:

23

Внешность:

13 Times Sam Winchester's Hair Was A Majestic Work Of Art | Sam winchester  hair, Sam winchester, Supernatural actors

Краткая биография:

Сэм Винчестер родился в семье Джона и Мэри Винчестер – охотников на нечисть. Он младше своего старшего брата Дина на 4 года и старше единокровного брата Адама на 7 лет.

После смерти Мэри отец братьев стал одержим поимкой загадочного существа, которое убило ее, а потому захотел воспитать Дина и Сэма как охотников. Сэм был против, и в знак протеста желанию отца обучить их охотничьему делу уехал учиться в Стэнфорд. Он мечтал о "нормальной жизни". Так же хотела и Мэри.

После смерти любимой девушки Сэм встал вместе со своим братом Дином на путь охотников в поисках пропавшего отца.

Несколько лет спустя Сэм попал в Клетку Люцифера – он пожертвовал собой, чтобы предотвратить Армагеддон. Однако каким-то образом оказался воскрешен и стал замечать за собой странности. Его душа осталась в Клетке, из-за чего Сэм не чувствует никаких эмоций. Он может беспрепятственно врать, может пойти на жестокость или убить. После освобождения из Клетки Сэм также стал намного лучше сопротивляться физическим или психологическим пыткам, с помощью которых на него давили Люцифер и Михаил.

@nurish

Здравствуйте.

На свитере девушки на картинке с внешностью написано грубое слово. Я удалила арт.

Спасибо за понимание.

Имя (можно придуманное,псевдоним) Миранда Мур

Возраст (можно также выдуманный) 11 лет

Внешность (можно описанием и фоткой)

Краткая биография (придуманная или же настоящая) Переехала в Гравити Фолз с родителями когда ей было 7 лет.  Обожает крыс, выступать в театре и книги Жюля Верна. Авантюристка, вечно влазит в неприятности.

@nurish

П̆̈р̆̈й̈н̆̈я̆̈т̆̈ӑ̈ !

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 26.09.2020, 22:00

Имя: Элизабет Оджери(кличка Зажигалка)

Внешка:

Возраст:16 годиков

Краткая биография: Элиза давно живёт в Гравити Фолз и знакома со всеми его странностями. Обожает холодное оружие, мистику и боевые исскуства. Очень хорошо бегает и имеет отличное чувство юмора. Друзья её обожают. Общается с Венди и её друзьями.

Приглашаю:

@meowooooooooooooow

______________

@nurish

П̆̈р̆̈й̈н̆̈я̆̈т̆̈ӑ̈

Цитата: мистический каро. ` ` от 27.09.2020, 09:05

// Мой лапочка //

Имя:

Сэм Винчестер

Возраст:

23

Внешность:

// Вставлю //

Краткая биография:

Сэм Винчестер родился в семье Джона и Мэри Винчестер – охотников на нечисть. Он младше своего старшего брата Дина на 4 года и старше единокровного брата Адама на 7 лет.

После смерти Мэри отец братьев стал одержим поимкой загадочного существа, которое убило ее, а потому захотел воспитать Дина и Сэма как охотников. Сэм был против, и в знак протеста желанию отца обучить их охотничьему делу уехал учиться в Стэнфорд. Он мечтал о "нормальной жизни". Так же хотела и Мэри.

После смерти любимой девушки Сэм встал вместе со своим братом Дином на путь охотников в поисках пропавшего отца.

Несколько лет спустя Сэм попал в Клетку Люцифера – он пожертвовал собой, чтобы предотвратить Армагеддон. Однако каким-то образом оказался воскрешен и стал замечать за собой странности. Его душа осталась в Клетке, из-за чего Сэм не чувствует никаких эмоций. Он может беспрепятственно врать, может пойти на жестокость или убить. После освобождения из Клетки Сэм также стал намного лучше сопротивляться физическим или психологическим пыткам, с помощью которых на него давили Люцифер и Михаил.

П̆̈р̆̈й̈н̆̈я̆̈т̆̈ӑ̈

Имя:

Пассифика

Фамилия:

Нортвес

Возраст:

12 лет

Внешность:

Длинные белые волосы и голубые, как лёд глаза. На ней всегда макияж и Сиф (сокращённо) всегда следит за модой, не пропуская не одной детали.

Биография (и немного характер):

Родилась и до сих пор живёт в огромном особняке основателя города Гравити Фолс. Думает что самая лучшая и это так и есть, всегда занимает первые места в конкурсах красоты. Но, как говорится, никто не идеален. Её минусом является отсутствие ума. Сколько бы она не занималась Пасифика не может ничего выучить.

 

Спойлер

Кто может подать анкету на Диппера? Я хочу сделать лав стори между ними💖

Имя:

Пассифика

Фамилия:

Нортвес

Возраст:

12 лет

Внешность:

Длинные белые волосы и голубые, как лёд глаза. На ней всегда макияж и Сиф (сокращённо) всегда следит за модой, не пропуская не одной детали.

Биография (и немного характер):

Родилась и до сих пор живёт в огромном особняке основателя города Гравити Фолс. Думает что самая лучшая и это так и есть, всегда занимает первые места в конкурсах красоты. Но, как говорится, никто не идеален. Её минусом является отсутствие ума. Сколько бы она не занималась Пасифика не может ничего выучить.

 

Спойлер

Кто может подать анкету на Диппера? Я хочу сделать лав стори между ними💖

П̾р̾и̾н̾я̾т̾а̾ !

Имя

Гарри

фамилия 

Смит

возраст 

17 лет

внешность 

чёрные волосы, зелёные глаза, веснушки  и шрам на щеке 

биография 

*по ходу ролевой*

// @weasley делаем лав стори? //

@nurish

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Страница 1 из 17Далее
Back to top button