Прикольные тесты

Твоя весёлая вечеринка!

Хочешь узнать, как прошла вечеринка в честь твоего ДР?
1. Сколько тебе лет? ( Просто цифра)
2. Любое прилагательное Какого?
3. Твоё настроение вчера? Ты была ... ? Какова?
4. Любой неоновый цвет Какого?
5. Прилагательное, характеризующее вкусовое ощущение Какой?
6. На вечеринке вы начали.. Что делать?
7. Что с вами стало? по+что делали? например, посинели

🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Ловите фактики! ◡‿◡✿ 1. Я без ума от BTS, мой биас - Suga (А так не видно))) 2. Моя любимая музыка: Алёна швец, Ваня Дмитриенко, BTS, Stray Kids, EXO, Twice, Itzy, BLACKPINK. 3. Обожаю клу ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. И вот что получилось в результате:
    На вечеринке было 11 человек. Тебе подарили много подарков, и среди них бутылку какого-то красивого лимонада синего цвета. Ты была уставшая и угостила всех гостей этим лимонадом. Лимонад был вкустное на вкус, а после него вы начали танцевать.
    Потом все вдруг позеленели и посинели. Ты тоже! А на утро вернулась мама…
    Вииии!!

  2. На вечеринке было 9 человек. Тебе подарили много подарков, и среди них бутылку какого-то супервесёлого лимонада голубого цвета. Ты была восхитительна и угостила всех гостей этим лимонадом. Лимонад был сладкий на вкус, а после него вы начали скакать и летать на «ФЛАЙ СИСО».
    Потом все вдруг позеленели и устали. Ты тоже! А на утро вернулась мама…

    У меня 2 подруги!!!

  3. На вечеринке было 11 человек. Тебе подарили много подарков, и среди них бутылку какого-то Фигового лимонада Неонового цвета. Ты была Весела потому что закончилась школа и угостила всех гостей этим лимонадом. Лимонад был Острый на вкус, а после него вы начали Беситься.
    Потом все вдруг позеленели и Посходили с ума. Ты тоже! А на утро вернулась мама…
    прикольнр! но как-то мало. хотя всë равно ставлю +3

  4. На вечеринке было 12 человек. Тебе подарили много подарков, и среди них бутылку какого-то фига лимонада ЗИЛЁНОГО цвета. Ты была весела и угостила всех гостей этим лимонадом. Лимонад был вкусный на вкус, а после него вы начали играть в роблокс.
    Потом все вдруг позеленели и сдохли. Ты тоже! А на утро вернулась мама…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button