Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Сбор анимешников ☆

Страница 1 из 3Далее

Здравствуй!

Рада приветствовать тебя на своей теме в форуме.

Здесь ты сможешь увидеть дискуссии по поводу аниме, рецензии на аниме от Ноне (или жалкая попытка их написать), рекомендации что посмотреть, заметочки по аниме также от Ноне, аниме мемы и многое другое (чего я еще не успела придумать)

Буду надеяться, найдутся читатели, а еще лучше — анимешники. 

// Кстати, я люблю заходить на тему с чашечкой чая и печенюшек в руках, поэтому, давайте соблюдать порядок и чистоту, что бы Ноне не подавилась чаем. Спасибо. Надеюсь, намек понят. //

Ну что же. Приятного вам здесь времяпровождения!

Любимые аниме Ноне:

Спойлер
♛ 1 место ♛ 

Обещанный Неверленд и Милый во Франксе.

♕ 2 место ♕

Форма голоса, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Туалетный мальчик Ханако и Совершенно новый зверь.

♔ 3 место ♔

Город в котором меня нет, Дневник будущего , Кошечка из Сакурасо, Добро пожаловать в класс превосходства, Резонанс ужаса, Башня Бога, Сайт волшебниц

♖ 4 место ♖

Шарлотта, Класс убийц, Великий из бродячих псов.

 

Любимые аниме персонажи Ноне

Спойлер

Мои любимые женские аниме персонажи :
02 (Милый во франксе)

Юна Гасай (Дневник будущего)

 

Мои любимые мужские аниме персонажи:
~ Миямура Идзуми (Хоримия)
~Кун Агеро Агнис (Башня Бога)
~Ханако (Туалетный мальчик Ханако)
~Гию Томиока (Клинок рассекающий демонов)
~Люцифер или Ханзо Урушихара (Сатана на подработке)
~Твелв (Эхо треррора)
~Саске (Кошечка из Сакурасо)
~Дазай (Великий из бродячих псов)

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, malibonte и 6 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღmalibonteУдаленный пользовательgolda.ЮниУдаленный пользователь•|Рама|•`зови меня солнцем

Для начала, я расскажу, какие аниме я сейчас смотрю 

   Начнем мы, конечно же, с Наруто. А именно с 1 сезона (того самого, в котором 220 серий). Начала я его смотреть еще 10 февраля. То есть, завтра уже будет ровно 3 месяца, как я его смотрю. Не думайте, что оно и правда такое длинное, что я не могу его досмотреть. Просто, если аниме затянутое и мне скучно его смотреть, то я чередую его с другим аниме, которое мне уже будет интересно. Из своих принципов, я всегда досматриваю аниме до конца, даже если оно скучное (что бывает крайне редко, так как хорошо умею выбирать аниме). Прямо сейчас, я уже на 175 серии. Довольно таки неплохо. Если так считать, то второй сезон я досмотрю за 6 месяцев. Но думаю, даже раньше.  Начала смотреть я это аниме случайно. Да, случайно. Я собиралась начать смотреть Акудаму Драйв (кстати, я ее уже посмотрела), но чисто из интереса начала смотреть 1 серию Наруто. Я подумала, посмотрю одну и начну Акудаму смотреть. Но увы, как-то так получилось, что я вместо Акудамы, начала смотреть Наруто. Не скажу, что с первых серий оно мне прям таки затянуло, нет, такого не было. Я просто подумала, а почему бы и нет? И как-то так. будем надеяться, я скоро его досмотрю. 

   Дальше, давайте, я расскажу вам о безумном азарте. Начала я его смотреть 7 апреля. Но, это не очень важно и интересно, интересно то, что перед аниме, я просмотрела весь первый сезон дорамы. Да, сначала я наткнулась на дораму по безумному азарту, и такая "А почему бы и нет?". Тем более, мне было интересно, как в дораме все будет выглядеть. До этого, у меня даже в планах не было смотреть Безумный азарт. Ни в аниме, ни в дораме. И, если говорить честно, то первый сезон в дораме мне понравился. Наверное, дорама мне даже больше понравилась, чем аниме. Юмеко там, что ли, не такая сумасшедшая?... И красивее... Наверное.  Я, честно, не знаю, буду ли досматривать аниме, но увидим. Пока что, я посмотрела только 1 серию аниме, так как меня затянуло другое аниме, про которое вы узнаете в следующем абзаце. 

   Ну что же. Пора вам рассказать о "Тетради смерти". Это аниме, также как и Безумный азарт, у меня совершенно не было в планах. Думаю, из-за названия да и описания... Бог смерти скидывает свою тетрадку на землю, красавчик и отличник школы ее поднимает и оказывается, если записать там чье-то имя, то тот человек умрет (более подробно я расскажу в рецензии, когда досмотрю аниме). Но, по нему я тоже увидела дораму, и такая "а почему бы и не посмотреть аниме?". И посмотрела. Дораму смотреть по этому аниме, я не собиралась, да и не собираюсь. Как-то не хочется. И, могу вам сказать — это шедевр. Прям серьезно шедевр. Пусть там и 37 серий (что довольно много), но смотреть, ну вообще не скучно! Не было ни одной серии, когда мне было скучно это смотреть. За героями очень интересно наблюдать и ты постоянно думаешь "что же будет дальше?". Благодаря этому аниме, в первый же день, когда я решила его посмотреть, я не спала до часа, а то и до двух (не помню уже точно) часов ночи. Решила я его посмотреть где-то в 22:30 седьмого февраля. Почти два дня назад. Это аниме реально интересное и дам я ему (если концовка все не испортит) 10 из 10. В любимое, не знаю, пойдет ли. Ну посмотрим. Кстаати, я уже на 18 серии. Быстро я, однако, смотрю. 

 А теперь, если вы запутались в себе, не знаете ради чего вам жить, хотите переосмыслить свою жизнь, обязательно посмотрите безумный азарт (желательно дораму), а потом тетрадь смерти. Но, можете сразу начать с тетради смерти. (хотя, я бы рекомендовала посмотреть сначала безумный азарт. Но, если у вас нету столько времени, смотрите тетрадку). Потому что, это реально меняет взгляды. Лично у меня, так и было. Я вообще начала по другому воспринимать много вещей. Одним словом, вот вам мой совет - посмотрите безумный азарт и тетрадку смерти. Помогает. Проверено на собственном опыте. // или я одна такая? //

На этом я закончу. Что-то слишком много я напечатала. Надеюсь, вам будет это не скучно читать. А если скучно, то постараюсь в другой раз писать поменьше.

 

И вопросики:

  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше?
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме?
  4. Красивое ли у меня оформление форума?
  5. А постов?

На этом конец. Спасибо за прочтение. (вот это все писалось больше 30 минут).  Хорошего вам дня!

(в скором времени ждите поста о моих любимых аниме)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и •|Рама|• отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь•|Рама|•

Кстааати⁓

Вы можете увидеть довольно таки неплохие аниме рисунки в другой моей теме в форуме⁓

Вот. Небольшая реклама

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 09.04.2021, 12:50

Для начала, я расскажу, какие аниме я сейчас смотрю 

   Начнем мы, конечно же, с Наруто. А именно с 1 сезона (того самого, в котором 220 серий). Начала я его смотреть еще 10 февраля. То есть, завтра уже будет ровно 3 месяца, как я его смотрю. Не думайте, что оно и правда такое длинное, что я не могу его досмотреть. Просто, если аниме затянутое и мне скучно его смотреть, то я чередую его с другим аниме, которое мне уже будет интересно. Из своих принципов, я всегда досматриваю аниме до конца, даже если оно скучное (что бывает крайне редко, так как хорошо умею выбирать аниме). Прямо сейчас, я уже на 175 серии. Довольно таки неплохо. Если так считать, то второй сезон я досмотрю за 6 месяцев. Но думаю, даже раньше.  Начала смотреть я это аниме случайно. Да, случайно. Я собиралась начать смотреть Акудаму Драйв (кстати, я ее уже посмотрела), но чисто из интереса начала смотреть 1 серию Наруто. Я подумала, посмотрю одну и начну Акудаму смотреть. Но увы, как-то так получилось, что я вместо Акудамы, начала смотреть Наруто. Не скажу, что с первых серий оно мне прям таки затянуло, нет, такого не было. Я просто подумала, а почему бы и нет? И как-то так. будем надеяться, я скоро его досмотрю. 

   Дальше, давайте, я расскажу вам о безумном азарте. Начала я его смотреть 7 апреля. Но, это не очень важно и интересно, интересно то, что перед аниме, я просмотрела весь первый сезон дорамы. Да, сначала я наткнулась на дораму по безумному азарту, и такая "А почему бы и нет?". Тем более, мне было интересно, как в дораме все будет выглядеть. До этого, у меня даже в планах не было смотреть Безумный азарт. Ни в аниме, ни в дораме. И, если говорить честно, то первый сезон в дораме мне понравился. Наверное, дорама мне даже больше понравилась, чем аниме. Юмеко там, что ли, не такая сумасшедшая?... И красивее... Наверное.  Я, честно, не знаю, буду ли досматривать аниме, но увидим. Пока что, я посмотрела только 1 серию аниме, так как меня затянуло другое аниме, про которое вы узнаете в следующем абзаце. 

   Ну что же. Пора вам рассказать о "Тетради смерти". Это аниме, также как и Безумный азарт, у меня совершенно не было в планах. Думаю, из-за названия да и описания... Бог смерти скидывает свою тетрадку на землю, красавчик и отличник школы ее поднимает и оказывается, если записать там чье-то имя, то тот человек умрет (более подробно я расскажу в рецензии, когда досмотрю аниме). Но, по нему я тоже увидела дораму, и такая "а почему бы и не посмотреть аниме?". И посмотрела. Дораму смотреть по этому аниме, я не собиралась, да и не собираюсь. Как-то не хочется. И, могу вам сказать — это шедевр. Прям серьезно шедевр. Пусть там и 37 серий (что довольно много), но смотреть, ну вообще не скучно! Не было ни одной серии, когда мне было скучно это смотреть. За героями очень интересно наблюдать и ты постоянно думаешь "что же будет дальше?". Благодаря этому аниме, в первый же день, когда я решила его посмотреть, я не спала до часа, а то и до двух (не помню уже точно) часов ночи. Решила я его посмотреть где-то в 22:30 седьмого февраля. Почти два дня назад. Это аниме реально интересное и дам я ему (если концовка все не испортит) 10 из 10. В любимое, не знаю, пойдет ли. Ну посмотрим. 

А теперь, если вы запутались в себе, не знаете ради чего вам жить, хотите переосмыслить свою жизнь, обязательно посмотрите безумный азарт (желательно дораму), а потом тетрадь смерти. Но, можете сразу начать с тетради смерти. (хотя, я бы рекомендовала посмотреть сначала безумный азарт. Но, если у вас нету столько времени, смотрите тетрадку). Потому что, это реально меняет взгляды. Лично у меня, так и было. Я вообще начала по другому воспринимать много вещей. Одним словом, вот вам мой совет - посмотрите безумный азарт и тетрадку смерти. Помогает. Проверено на собственном опыте. 

На этом я закончу. Что-то слишком много я напечатала. Надеюсь, вам будет это не скучно читать. А если скучно, то постараюсь в другой раз писать поменьше.

 

И вопросики:

  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше?
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме?
  4. Красивое ли у меня оформление форума?
  5. А постов?

На этом конец. Спасибо за прочтение. (вот это все писалось больше 30 минут).  Хорошего вам дня!

(в скором времени ждите поста о моих любимых аниме)

Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? 

~ Слышала про все, и меня пытались заставить посмотреть безумный азарт (почему Т9 исправляет это на безумный Макс?) и тетрадку, но я пока не смотрела. На данный момент в процессе "смотрения" Наруто.

Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?

~ хз но мне нравится когда много - в длинных постах написано больше информации и интересней читать. 

Будешь ли ты читателем на моем форуме?

~ ДАААААА

Красивое ли у меня оформление форума?

~ Определенно да!

Здравствуйте, я тут к вам 

О, уже есть трое читателей) Уже неплохо. Надеюсь, пятеро наберутся. 

3/5

*сообщение было изменено

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и •|Рама|• отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь•|Рама|•

Я с вами)

Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше?Нет, не смотрела. Скачала дораму по азарту около 2 недель назад. А так скорее всего скоро посмотрю. 

Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?Стоит, люблю читать большие посты) 

Будешь ли ты читателем на моем форуме?Ес) 

Красивое ли у меня оформление форумаКнш=3

А постовтем более=³

  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Нет, не смотрела. Слышала только про наруто и тетрадь смерти👀
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Можно и длинные)
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме? Да, вероятность 90%
  4. Красивое ли у меня оформление форума? Дыаа
  5. А постов? Конечно)

1.Тетрадь смерти читала мангу, Наруто начинала смотреть 

2. длинные тоже хорошо смотрятся 

3. да.

4. Да, очень 

5. да и это тоже 

Можно с вами?

Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Я смотрела Безумный азарт и Тетрадь смерти. Не могу назвать эти аниме своими любимыми, но они довольно неплохие. 

Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Я не против длинных, главное, чтобы было интересно 

Будешь ли ты читателем на моем форуме? Да))

Красивое ли у меня оформление форума? Здесь уютно)

О, вроде бы есть уже 5 читателей. 

Цитата: Бабайка. от 09.04.2021, 13:14
  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Нет, не смотрела. Слышала только про наруто и тетрадь смерти👀
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Можно и длинные)
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме? Да, вероятность 90%
  4. Красивое ли у меня оформление форума? Дыаа
  5. А постов? Конечно)

Можно мне будет тебя упоминать, когда я напишу пост? Или не стоит? @foodindog123

Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? 

Слышала о всех, пыталась начать смотреть Наруто и тетрадь смерти, но почему-то закинула

Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? 

Не важно какой длины пост, если он интересный

Будешь ли ты читателем на моем форуме? 

Да, хоть и не являюсь фанатом аниме, форум интересный

Красивое ли у меня оформление форума? 

Красивое, яркое и уютное

 

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 09.04.2021, 13:26
Цитата: Бабайка. от 09.04.2021, 13:14
  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Нет, не смотрела. Слышала только про наруто и тетрадь смерти👀
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Можно и длинные)
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме? Да, вероятность 90%
  4. Красивое ли у меня оформление форума? Дыаа
  5. А постов? Конечно)

Можно мне будет тебя упоминать, когда я напишу пост? Или не стоит? @foodindog123

Можно)

Цитата: Бабайка. от 09.04.2021, 13:33
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 09.04.2021, 13:26
Цитата: Бабайка. от 09.04.2021, 13:14
  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Нет, не смотрела. Слышала только про наруто и тетрадь смерти👀
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Можно и длинные)
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме? Да, вероятность 90%
  4. Красивое ли у меня оформление форума? Дыаа
  5. А постов? Конечно)

Можно мне будет тебя упоминать, когда я напишу пост? Или не стоит? @foodindog123

Можно)

Хорошо.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приветствую

Аниме мемчики (куда же без них?)

     

 

 

Удаленный пользователь и `зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`зови меня солнцем
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 09.04.2021, 15:43

Аниме мемчики (куда же без них?)

     

 

 

охох, русские боевики...Это да. Это прям ван лав.)

malibonte и - отреагировали на эту запись.
malibonte-

Я смотрела Наруто и Тетрадку. Первый раз для того и для другого был очень давно (где-то 2010 год). С тех пор много раз смотрено и пересмотрено) Отличный выбор.

Не помню своей первой реакции на Тетрадь Смерти и до сих пор сложно сказать что я думаю. В целом понравилось. С Наруто было иначе, это аниме очень вовремя подвернулось мне под руку, когда я ощущала себя очень одиноко. Вот и залипла с первой же серии на героя, которому тоже было очень одиноко.

 

А посты пиши как тебе нравится. Я бы могла придраться, но это будет скорее дело вкуса, но ничего серьёзного, так что не парься и делай как тебе нравится)

Оп. Что-то интересное ~

  1. Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Я смотрела Тетрадку, иии мне очень понравилось. С каждым разом смотреть было только интереснее. О Наруто слышала, но не смотрела, там много серий, боюсь, не осилю.
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше? Дело твое, но почитать длинный пост довольно занимательно ~
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме? Конечно ~
  4. Красивое ли у меня оформление форума? Вполне.
  5. А постов? Да
Страница 1 из 3Далее
Back to top button