Прикольные тесты

Твое самое смешное свидание | Прикольный тест

Прикольный тест с целью повеселиться. Не воспринимайте всерьёз ) 🥳
1. Что ты говоришь, когда тебя отвлекают? ( Например : отстань от меня, убирайся )
2. Тебя всё таки отвлекли, что ты спросишь? ( Например : чё надо, быстрее говори )
3. Возле какого города/села ? ( Например : Москвы, Оренбурга, Киева )
4. Какое-нибудь странное, смешное действие ( Например : спать в комоде, есть гусениц, снимать тик ток ахахаха )
5. Что можно интересное сделать с дверью, чтобы ее открыть? ( Например : выбить с ноги, сломать, просто открыть )
6. Персонаж мужского пола, который тебя откровенно бесит ( Например : Рон Уизли, Аргус Филч, Лунтик )
7. Любое магическое существо женского рода ( Например : русалка, фея, дракониха )
8. Что сделай? ( Например : раздери, обними, поцелуй )
9. Какая? ( Например : злая, милая, смешная, красивая )
10. Любой персонаж/человек из любого творчества мужского рода ( Например : Джони Депп, Драко Малфой, Наруто )
11. Почему ты должна пойти? ( Например : потому что ты должна, потому что суп скоро остынет, потому что рак наг оре свистнул )
12. Какой? ( Например : милый, красивый, тупой )
13. Еда, которая неприятно пахнет? ( Например : чеснок, лук, )
14. Когда к тебе кто-то лезет, что ты говоришь? ( Например : отстань, отойди )
15. Антоним к прилагательному из 9 вопроса. Какая? ( Например : хорошая, немилая, несмешная, страшная )
16. Любая цифра ( Например : 48, 3, 394995 )
17. Персонаж из мультика мужского пола ( В такой форме : Лунтика, Пчеленка, Копатыча )
18. Что сделала? ( Например : поцеловала, сказала уйти )
19. Что сделала? ( Например : Похвалила, съела, нарисовала )
20. Ты уверена в себе? ( Выбери из этого : Да, Нет, Наверное, Может быть )
21. Любое странное действие ( Например : съесть червяка, сломать пальцы )
22. Как? ( Например : Прекрасно, Круто, Плохо )

sapelsa

В холодный день, когда настроение "не очень" -  усаживайтесь по удобней, укутавшись в теплый плед  с кружечкой любимого напитка, с кусочком свежеиспеченного пирога, и проходите тесты. ❤Мне будет спок ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Уххх хахахахаХАХАХАХХАХАХПАХХАХАХАХХАХАХАХХА!!!!! Я СНАЧАЛА СРАЛА В ТУАЛЕТЕ С НАРУТОЙ А ПАТОМ КАПАТЫЧА И АЛУ ПОГОЧОВУ ТРАХНУЛА ПАЛКОЙ И ПРИШЛА ДАМОЙ И ТРАХНУЛА БАБРА А НАРУТО ПОМЕШВЛ ПХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ

  2. 😂😂😂😂 ЭТО ТАК РЖАЧНО, Я ЕЩЁ И ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ ПОЧИТАЛА, ЭТО ПРОСТО😂😂😂!

  3. Спасибо за мое настроение)) Я валяюсь на полу и рыдаю от смеха)) Сестра зашла в комнату, думала у меня апокалипсический удар)) Потом она прошла тест и мы ржали уже на пару)) Благо родителей дома нет!
    Пы. Сы. Нам 14 и 16 соответственно.

  4. Божееее,автор,спасибооооо
    Свидание действительно просто НОРМАЛЬНО)))

  5. фу дубилась в этот тупой пред даже результат не показали +0

  6. уф! я думала не доживу до результата


  7. — Тише, тише, злобная Баба яга, подумай, я буду ждать завтра утром возле села Залупинск , знаю, оно как болото, но пофиг!
    kryto вышло!
    сквидвард , который шел за руку с Аллой Пугачевой.
    Опупенно!
    Оптимус Прайм и его девушка Селена Гомес.
    Залупено !

  8. Но тебе помешал Колобок и его девушка Селена Гомес.
    Почему это так смешно?!

  9. Копатыч и Алла Пукачёва Наруто и селена гомес!
    Лунтик на свидание пригласил!!!🤣🤣🤣

  10. Ха, люблю тесты с большим количеством вопросов! Так ещё и результат ржачный получился)) Конкретно убило одно предложение: «Зайдя в комнату ты захотела стать коммунистом…» Плюс ко всему в 10 вопросе написала «Джастин Бибер» и на выходе получилось, что коммунистом мне помешали стать Бибер и Селена)))

  11. Ахаха, +3, неплохо, очень неплохо
    Мало того, что мне помешали есть свой ковёр, так ещё и я пошла на свидание с /персонажем мужского пола, который меня откровенно бесит/ из-за того, что у кого-то сломались наушники. Это было забавно. Да. Очень.
    Спасибо за тест :)

  12. Это так ржачно,правда,даже не ожидала, что Гидеон пригласит меня на свиданку. Фиг ему!)

  13. «Но тебе помешал Элвис Пресли и его девушка Селена Гомес.»

    Жаль, что Селена Гомес, а не Присцилла Пресли, не Линда Томпсон, не Джинджер Олден… Я истинный Элвисоман, блин…
    +2

  14. Смешно получилось.Класный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button