Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 102 из 105Далее

//усё, мне скушна, я к вама

И тут... К Директору и ученикам рядом с ним стали приближаться две всегдашницы... Диана что-то воодушевлённо рассказывала Маше, не забывая отчаянно жестикулировать. Та лишь кивала головой и изредка зевала - кажется, пребывание рядом с сонными ивами не прошли для неё бесследно...

@daryaroma2008 @chu2012rikova @vika12_q

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 04.09.2024, 17:46

Директор школы в чёрной накидке подошёл к Снежной Королеве и откинул капюшон:

-Всё ещё мешаешь спокойно жить ученикам, *настоящие имя Снежной Королевы*?- он ухмыльнулся в полумраке и вытянув вперёд волшебный кристалл заточил остатки её души внутри и повесил кулон на шею- Теперь от тебя будет куда меньше проблем дорогая. Теперь проблемы буду создавать я! -сказав так он направился к мосту над синим Ручьём 

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Демокрита её зовут. Демокрита Либертэ.

Представим, что Нимлот тоже где-то там тусуется возле моста...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q   @chu2012rikova  @dancingmouse @nuthatch @sebe @daryaroma2008

//ау, люди, где все?... Смайлик 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q   @chu2012rikova  @dancingmouse @nuthatch @sebe @daryaroma2008

//ау, люди, где все?... Смайлик 

//я всегда здесь, просто хз, что писать...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// позже что-нибудь придумаю

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Заметив приближающихся девочек, Директор тут же обернулся чёрным вопоном и скрылся в кроне деревьев. Разглядывая учеников сверху он подметил, что сюда пришла та самая, которая станет его секретным оружием. Он довольно ухмыльнулся (если так можно сказать про ворона), а затем перевёл недовольный взгляд на Элли и Вейса.

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q   @chu2012rikova  @dancingmouse @nuthatch @sebe @daryaroma2008

//ау, люди, где все?... Смайлик 

В Ангбанде́. Янезнаючтописать..... У меня полный неписец))

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-До свидания,сер-

Элли вежливо сделала полу-поклон и подошла к брату.Она шепнула ему на ухо:

-Пошли-

И потянула его в сторону чащи.Вейс посмотрел на неё непонимающе.Но пошёл за сестрой,которая стала бубнить себе под нос.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Лилит вновь обернулась в своё тело и слабо поднялась с колен. Все её ноги были усеяны садинами. Девочке хотелось сдаться и всё бросить, но... Разве так бы поступила её мать? Собрав все последнии силы в кулак она пошла в неизвестном направлении...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

// Напомните мне, где кто, я не помню...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 09:08

// Напомните мне, где кто, я не помню...

//ну... Те, кто остались, находятся в Синем лесу, это факт. И вроде бы большинство из них находятся на мосту или где-то рядом... Я уже сама хз, если честно😅

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 09:02

Заметив приближающихся девочек, Директор тут же обернулся чёрным вопоном и скрылся в кроне деревьев. Разглядывая учеников сверху он подметил, что сюда пришла та самая, которая станет его секретным оружием. Он довольно ухмыльнулся (если так можно сказать про ворона), а затем перевёл недовольный взгляд на Элли и Вейса.

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe 

К счастью нашего мага из башни, девочки не заметили Директора. Они продолжали разговаривать друг с другом.

-не, Маш, ну ты подумай только! Я уверенна, в настоящем лесу должно быть похожее место. То большое дерево, оно идеально подходит для того, чтобы разместить там домик!

-Ну ты и мечтатель, конечно...

-Не, ну а что? Просторный уютный домик на дереве рядом с сонными ивами. Это прекрасно! Я смогу там готовить снотворное, или делать ловцы снов, или разводить сов, или...

-Спроси лучше у декана, чем можно заняться в лесу. И ещё как построить дом на дереве с нуля в Бескрайних лесах.

-Точно! Маш, ты гений! В кои то веки её совет окажется действительно полезным...

-Ох... Как же я устала...

-Не волнуйся, до рассвета ещё немного... Наверное.

И тут... Маша заметила Элли и Вейса.

-Ди, стой! Там кто-то есть... Их двое. Они... Удаляются?... - тихо, почти шёпотом сказала она.

-Интересно, кто это?... - прошептала Диана.

Маша насторожилась. Ди принялась с интересом разглядывать силуэты никогдашников.

@chu2012rikova @daryaroma2008

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 09:02

Заметив приближающихся девочек, Директор тут же обернулся чёрным вопоном и скрылся в кроне деревьев. Разглядывая учеников сверху он подметил, что сюда пришла та самая, которая станет его секретным оружием. Он довольно ухмыльнулся (если так можно сказать про ворона), а затем перевёл недовольный взгляд на Элли и Вейса.

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe 

К счастью нашего мага из башни, девочки не заметили Директора. Они продолжали разговаривать друг с другом.

-не, Маш, ну ты подумай только! Я уверенна, в настоящем лесу должно быть похожее место. То большое дерево, оно идеально подходит для того, чтобы разместить там домик!

-Ну ты и мечтатель, конечно...

-Не, ну а что? Просторный уютный домик на дереве рядом с сонными ивами. Это прекрасно! Я смогу там готовить снотворное, или делать ловцы снов, или разводить сов, или...

-Спроси лучше у декана, чем можно заняться в лесу. И ещё как построить дом на дереве с нуля в Бескрайних лесах.

-Точно! Маш, ты гений! В кои то веки её совет окажется действительно полезным...

-Ох... Как же я устала...

-Не волнуйся, до рассвета ещё немного... Наверное.

И тут... Маша заметила Элли и Вейса.

-Ди, стой! Там кто-то есть... Их двое. Они... Удаляются?... - тихо, почти шёпотом сказала она.

-Интересно, кто это?... - прошептала Диана.

Маша насторожилась. Ди принялась с интересом разглядывать силуэты никогдашников.

@chu2012rikova @daryaroma2008

-А я говорю нужно потерпеть.У нас недостаточно доказательств.-—

-Но он мог тебя убить!Ты не можешь так просто терпеть и ничего не делать!-—

-Но мы вряд ли сможем победить его в двоём.Нужны тренировки.-

Вейс и Элли скользили меж деревьев и остановились на поляне.

-Так,это место подойдёт.Иди на тот край поляны.-

Сказала Элли,отходя к противоположному дереву.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Глаза Директора сверкнули. Ему запрещено вмешиватся в испытание сказкой, но... У него не осталось другого выбора. Резко спекировав вниз, он вырвал из кармана Марии её белый платок и начал пархать в воздухе, ожидая следующий действий.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// нужно всех красиво устранить, но что-то не все горят желанием устранять друг-друга...(

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Кто такой С?  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Рей просто спала в своей норе.

Таро валялся без сознания где то в глубине леса, куда давно не ступала нога учеников. Его уже засыпало свежим снежком. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 12:51
Цитата: Булочка без корицы от 08.09.2024, 12:46

Сора взял и подстрелил директора. Не, ну а что?

- Это еще что за птица? - Сказал мальчик, держа ворону за ногу вниз головой.

@daryaroma2008

//Так, так делать нельзя!

//почему?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 08.09.2024, 12:57
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 12:51
Цитата: Булочка без корицы от 08.09.2024, 12:46

Сора взял и подстрелил директора. Не, ну а что?

- Это еще что за птица? - Сказал мальчик, держа ворону за ногу вниз головой.

@daryaroma2008

//Так, так делать нельзя!

//почему?

// Директор как бы неприкосновенен. Его можно ранить, но не настолько сильно... Дабы он важен для сюжета и нужен мне целым и невредимым

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 08.09.2024, 10:52

Глаза Директора сверкнули. Ему запрещено вмешиватся в испытание сказкой, но... У него не осталось другого выбора. Резко спекировав вниз, он вырвал из кармана Марии её белый платок и начал пархать в воздухе, ожидая следующий действий.

@physics120623

-Что? Ах, ты, ворон несчастный! Верни! Это не твоё! - Маша подняла с земли ближайший камешек и кинула его прямо в ворона... К сожалению, она промахнулась.

-Опаньки... - Ди, открыла рот, не сводя глаз с парившей в небе птицы. 

@daryaroma2008

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 102 из 105Далее
Back to top button