Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 116 из 116
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.10.2024, 17:02

Профессор Долс встала позади Дианы и указала на экспонат находящийся в витрине:

-Тебе, должно быть, хорошо известна эта вещь? Это то самое веретено, погрузившее Брайер Роуз, или как её все привыкли называть, Спящую Красавицу в долгие годы сна...- Она с лёгкой грустью взглянула на Брайна -Снежный Бал послезавтра, у нас остался всего день, чтобы подготовиться, сообщите своим одноклассникам, что пора бы уже раздать дамам приглашения. Извините, я Вас оставлю, Директор велел принести ему отчёты об успеваемости.

@raz-tatana-alex @physics120623

Услышав о Снежном бале, Ди, до этого как дитя малое прилипшая лбом к витрине, издала страдальческий стон и распласталась на полу.

-Ну нееееет, только не этооооо... Директор, за что? А можно мне в лес свалить?... - тихо произнесла она, прожигая взглядом потолок.

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.10.2024, 10:27
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 26.10.2024, 21:51
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 16:53

Профессор нежно убрала руки Дианы с её лица:

-Школа Добра вызывает Диану Мун! Принцесса, вернитесь на землю!- она залилась почти детским хохотом 

@physics120623

А вот Ди было совершенно не до смеха. Шум никак не желал проходить. Девочка не открыла глаза. Но она почувствовала прикосновение профессора и поняла, что рядом есть кто-то живой.

-Уберите... Этот шум... Почему... Почему так громко... - тихо выдавила она из себя.

@daryaroma2008

Следом за деканом появились Брайн и Мари.

- Диана, ты меня слышишь? - спросил Брайн - Мари, кажется ей нужны твои знания, прошу, помоги ей.

- Диана, посмотри на меня. - сказала Мари сев напротив Дианы - Что это за шум? Опиши мне его. - девочка взяла руки юной принцессы в свои. - Чувствуй что я рядом и говори все что шумит у тебя в голое.

@physics120623

@daryaroma2008

Девочка почувствовала, что появился кто-то ещё. Я каким-то образом поняла, о чём её попросила Мари. И понеслась... Ди заговорила быстро и несвязно. Это был один сплошной поток сознания, в котором было всё: имена знакомых ей личностей, отрывки воспоминаний, что-то там про абсурдность школы, Снежного бала, про то, какой Директор странный, про сны, про картошку, снежки и ещё много чего неразборчивого. Всё то, что копилось в её башке так долго, а в один прекрасный момент смешалось в дикий шум. Это походило на психический припадок или на бред в горячке...

... Диана вышла из этого состояния так же внезапно, как и вошла в него. Минуты через три в её голове неожиданно воцарилась тишина... Юная Мун открыла глаза. Она растерянно смотрела на тех, кто был рядом с ней.

-Брайн?... Мари?... Профессор?... Что случилось? Почему вы здесь?... Сколько сейчас времени?... Где Маша с мальчишками?... А я где? Ни разу здесь не была... - девочка стала разглядывать зал Добра.

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

- Диана, ты как себя чувствуешь? - спросила Мари - Шума в голове больше нет? Я смогла перенести и запечатать поток твоих слов внутри этого флакона. - Мари передала его Диане.

-Мы с Мари пошли за тобой, нам показалось что ты чем-то расстроена. - произнёс Брайн и показав Диане корону добавил - Кстати, это твоё по праву, моя принцесса.

И он опустившись рядом с юной Мун аккуратно водрузил корону на голову Дианы.

@physics120623

Ди взяла флакончик.

-Вааау, ну даёшь... Мари, я тоже так хочу... Научишь?

Девочка рассматривала флакон, чувствуя одновременно любопытство, восхищение и наслаждение от воцарившихся в собственной головушке тишины и равновесия - по крайней мере, на сколько тишина и равновесие вообще возможны для юной Ди... Однако счастье длилось недолго. Ровно до того момента, как Брайн начал говорить... Стоп, как он сказал? "Моя принцесса!?" Ещё и корона эта...  В этот момент Диана обрадовалась, что не умеет краснеть. И уже через 2 секунды она с прискорбием поняла, что теряет хватку, почувствовав, что её щёки, пусть и почти незаметно, но всё же порозовели.

-Я... Спасибо, конечно, но я не принцесса. - тихо выпалила она и, быстренько всучив корону Брайну в руки. -И я не...

Тут Диана резко замолчала. Она подошла к одной из витрин и стала с неподдельным интересом изучать экспонаты.

@raz-tatana-alex

@daryaroma2008

- Конечно научу, это полезное знание. - сказала Мари.

Брайн подошёл к Диане и тоже начал рассматривать экспонаты.

- Надеюсь я тебя не обидел? - спросил Брайн - А корона и правда твоя, Диана, твоё выступление было поразительным.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 116 из 116
Back to top button