Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 47 из 55Далее
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 29.04.2024, 20:53

//стоило ненадолго отлучиться, как тут уже две страницы настрочили... Жизненный закон подлости...//

//ребят, можете рассказать вкратце, что здесь произошло? Ну плиз🙏

//Все просто мирно обедают на поляне в синем лесу🥰🥰🥰

Ну как мирно... Кроме Карточницы и Уотона🥲🥲🥲

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Странник от 29.04.2024, 17:45

Архана заволновалась:

-Боюсь тебе лучше спросить это у тех принцесс...-она кивнула в сторону одноклассниц- Я... Не думаю что мне место в Школе Добра... Я ни на что не способна...

— Да? — немного разочарованно отозвалась Вистиэн. — Ладно, я последую твоему совету, но прежде давай поедим. 

 

-Приятного аппетита.

//ну ну а что вы мне сделаете? Хаха! @ctranniklenka

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 29.04.2024, 20:53

//стоило ненадолго отлучиться, как тут уже две страницы настрочили... Жизненный закон подлости...//

//ребят, можете рассказать вкратце, что здесь произошло? Ну плиз🙏

//Все просто мирно обедают на поляне в синем лесу🥰🥰🥰

Ну как мирно... Кроме Карточницы и Уотона🥲🥲🥲

//ааа, понятно... Пасиба) эхь, нет идей для поста...//

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 20:01
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 19:27
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 17:44
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:42
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 15:38
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:29
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 15:24
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:23
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 14:59
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 14:33
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 14:26

Предлагаю перемотать на долгожданный обед:

Общий сбор:

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @sailor37 @ctranniklenka

//УРААААА

/Так, если что Макс не пойдёт, т.к. он не смог понять, когда выбираться из земли и до сих пор там сидит

//бедный Макс)

Сора ворвался в столовку, чуть не сбив с ног Юри и еще пару детей.

- Едаааа, урааа, едааа!!!

@ar34ar34 

Рей уже сидела за столом и во все глаза смотрела на какого то мальчика, орущего у двери и сбивающего людей. 

В это время Таро валялся на полу, потому что его сбил с ног Сора. Рядом валялась непойми откуда взявшаяся Лилит. Мальчик потер ушибленные места и обеспокоенно протянул девочке руку:

- Лилит, ты не ушиблась?

@daryaroma2008 

Юри злостно на него посмотрела, после чего несколько раз так глубоко вздохнула, что её голова начала быстро крутить круги. Ладно, это просто ребёнок-дурачок, ничего страшного... 

После того, как голова перестала кружиться, Юри села рядом с Сорой и Колли. 

@vika12_q

Сора уже уплетал какой то сендвич, но вдруг заметил жука прямо на розовой юбке Юри:

- Глянь, у тебя жук на юбке! - Сказал мальчик с набитым ртом.

@ar34ar34 

В это время Таро уже занял себе место и ел яблочный пирог.

–Ммм, понятно...–Абсолютно спокойно сказала она. 

@vika12_q

- Ты с ним ничего делать не будешь? Тогда я его заберу. - Сора забрал жука у Юри и посадил его на Колли. Спокойно есть мальчик не умел. - Колли, по тебе жук ползет. Вот тут. - Сора показал на бедное насекомое. 

//Серьёзно, бедное насекомое, его сейчас ещё и убьют... 

Колли испугался и случайно прихлопнул жука, что спровоцировало агрессию у Юри. 

–Ты что сейчас, прихлопнул жука!?–Злобно посмотрела на него Юри, после чего потянулась через Сору и дала ему пощёчину.–Ты че, дурак? Ты сейчас убил полноценное животное! 

Она начала возмущаться. 

@vika12_q

- Колли, неет, ну как ты мог? Вообще то это был мой жук. Верни мне мой моральный ущерб в виде другого жука. - Потребовал Сора. 

–Блин, ну ладно...–Сказал Колли, высмотрел жука, который бегал рядом с ним и когда он залез на палец, то отдал его Соре.–Держи.

@vika12_q

- Спасибо. 

–Так, но это тебя не освобождает от ответственности. Теперь на тебе достойное наказание:2 дня жутких взглядов, от которых ты скорее всего шарахнешься крышей.–Юри посмотрела так на Колли. Она смотрела очень жутко, и казалось, будто бы Колли её противник и она сейчас его убьёт. Колли стало не по себе. 

@vika12_q

- Не, давайте без взглядов. Лучше я его защекочу. - Сказал Сора и полез к Колли.

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник

//Если у вас нет идей как отролить обед, могу сразу перемотать на самое интересное: будем вскрывать им пальцы и разблокировать магию:)

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 30.04.2024, 06:07
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 20:01
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 19:27
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 17:44
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:42
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 15:38
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:29
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 15:24
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 15:23
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 14:59
Цитата: Булочка без корицы от 29.04.2024, 14:33
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 14:26

Предлагаю перемотать на долгожданный обед:

Общий сбор:

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @sailor37 @ctranniklenka

//УРААААА

/Так, если что Макс не пойдёт, т.к. он не смог понять, когда выбираться из земли и до сих пор там сидит

//бедный Макс)

Сора ворвался в столовку, чуть не сбив с ног Юри и еще пару детей.

- Едаааа, урааа, едааа!!!

@ar34ar34 

Рей уже сидела за столом и во все глаза смотрела на какого то мальчика, орущего у двери и сбивающего людей. 

В это время Таро валялся на полу, потому что его сбил с ног Сора. Рядом валялась непойми откуда взявшаяся Лилит. Мальчик потер ушибленные места и обеспокоенно протянул девочке руку:

- Лилит, ты не ушиблась?

@daryaroma2008 

Юри злостно на него посмотрела, после чего несколько раз так глубоко вздохнула, что её голова начала быстро крутить круги. Ладно, это просто ребёнок-дурачок, ничего страшного... 

После того, как голова перестала кружиться, Юри села рядом с Сорой и Колли. 

@vika12_q

Сора уже уплетал какой то сендвич, но вдруг заметил жука прямо на розовой юбке Юри:

- Глянь, у тебя жук на юбке! - Сказал мальчик с набитым ртом.

@ar34ar34 

В это время Таро уже занял себе место и ел яблочный пирог.

–Ммм, понятно...–Абсолютно спокойно сказала она. 

@vika12_q

- Ты с ним ничего делать не будешь? Тогда я его заберу. - Сора забрал жука у Юри и посадил его на Колли. Спокойно есть мальчик не умел. - Колли, по тебе жук ползет. Вот тут. - Сора показал на бедное насекомое. 

//Серьёзно, бедное насекомое, его сейчас ещё и убьют... 

Колли испугался и случайно прихлопнул жука, что спровоцировало агрессию у Юри. 

–Ты что сейчас, прихлопнул жука!?–Злобно посмотрела на него Юри, после чего потянулась через Сору и дала ему пощёчину.–Ты че, дурак? Ты сейчас убил полноценное животное! 

Она начала возмущаться. 

@vika12_q

- Колли, неет, ну как ты мог? Вообще то это был мой жук. Верни мне мой моральный ущерб в виде другого жука. - Потребовал Сора. 

–Блин, ну ладно...–Сказал Колли, высмотрел жука, который бегал рядом с ним и когда он залез на палец, то отдал его Соре.–Держи.

@vika12_q

- Спасибо. 

–Так, но это тебя не освобождает от ответственности. Теперь на тебе достойное наказание:2 дня жутких взглядов, от которых ты скорее всего шарахнешься крышей.–Юри посмотрела так на Колли. Она смотрела очень жутко, и казалось, будто бы Колли её противник и она сейчас его убьёт. Колли стало не по себе. 

@vika12_q

- Не, давайте без взглядов. Лучше я его защекочу. - Сказал Сора и полез к Колли.

–Эээ, не надо!–Возмутилась девушка и оттянула парня к себе.–Физическое наказание хуже, чем психологическое. 

@vika12_q

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//чисто буллинг Соры какой-то...

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//Если у вас нет идей как отролить обед, могу сразу перемотать на самое интересное: будем вскрывать им пальцы и разблокировать магию:)

//ооо, Ди там потолок проломит, хи хи хи 😈😁

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 30.04.2024, 07:36

//Если у вас нет идей как отролить обед, могу сразу перемотать на самое интересное: будем вскрывать им пальцы и разблокировать магию:)

//ооо, Ди там потолок проломит, хи хи хи 😈😁

//не проломит, занятия будет в лесу проходить:)

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 30.04.2024, 07:36

//Если у вас нет идей как отролить обед, могу сразу перемотать на самое интересное: будем вскрывать им пальцы и разблокировать магию:)

//ооо, Ди там потолок проломит, хи хи хи 😈😁

//не проломит, занятия будет в лесу проходить:)

//тогда добрый пяток деревьев сломает 😈😁

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Приятного аппетита.

— Благодарю. — ответила Вистиэн. — Тебе тоже. 

Закончив с едой, эльфийка встала, задумчиво покрутила пустую корзинку в руках... она не заметила, куда девали их другие ученики, отдавали ли дриадам, или куда-то выбрасывали... во всяком случае, сама Вистиэн решила пока оставить свою корзиночку себе. Та была очень красивой, и хотя бывали и поизящней, эта привлекала внимание своими искусными узорами сплетений. 

Вистиэн медленно пошла по поляне, поглядывая на остальных учеников и негромко что-то напевая. Следует сказать, что сейчас пение было не колдовством, а скорее простым зовом сердца, и взгляды на учеников несли не заигрывание, а попытку узнать, что здесь всё-таки положено делать. 

Проходя мимо Соры, Колли и Юри, Вистиэн свысока посмотрела на мальчишек, мучивших жука, и пока их внимание было отвлечено от бедного насекомого, запела чуть громче, призывая того подлететь к ней, чтобы снова не стать жертвой игр. Жук взлетел и неожиданно уселся ей на плечо.

— Будешь тут теперь жить? Ну, ладно. — тихонько засмеялась эльфийка и пошла дальше. 

 

Чёрная кошка в ночи, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 30.04.2024, 07:47

-Приятного аппетита.

— Благодарю. — ответила Вистиэн. — Тебе тоже. 

Закончив с едой, эльфийка встала, задумчиво покрутила пустую корзинку в руках... она не заметила, куда девали их другие ученики, отдавали ли дриадам, или куда-то выбрасывали... во всяком случае, сама Вистиэн решила пока оставить свою корзиночку себе. Та была очень красивой, и хотя бывали и поизящней, эта привлекала внимание своими искусными узорами сплетений. 

Вистиэн медленно пошла по поляне, поглядывая на остальных учеников и негромко что-то напевая. Следует сказать, что сейчас пение было не колдовством, а скорее простым зовом сердца, и взгляды на учеников несли не заигрывание, а попытку узнать, что здесь всё-таки положено делать. 

Проходя мимо Соры, Колли и Юри, Вистиэн свысока посмотрела на мальчишек, мучивших жука, и пока их внимание было отвлечено от бедного насекомого, запела чуть громче, призывая того подлететь к ней, чтобы снова не стать жертвой игр. Жук взлетел и неожиданно уселся ей на плечо.

— Будешь тут теперь жить? Ну, ладно. — тихонько засмеялась эльфийка и пошла дальше. 

 

- Нееет, мой жук! Девочка, верни пожалуйста жука...

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Ребята ну вы серьёзно? Как к чёрту жук? 😅😅😅

Булочка без корицы, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник
Цитата: Булочка без корицы от 30.04.2024, 09:05
Цитата: Странник от 30.04.2024, 07:47

-Приятного аппетита.

— Благодарю. — ответила Вистиэн. — Тебе тоже. 

Закончив с едой, эльфийка встала, задумчиво покрутила пустую корзинку в руках... она не заметила, куда девали их другие ученики, отдавали ли дриадам, или куда-то выбрасывали... во всяком случае, сама Вистиэн решила пока оставить свою корзиночку себе. Та была очень красивой, и хотя бывали и поизящней, эта привлекала внимание своими искусными узорами сплетений. 

Вистиэн медленно пошла по поляне, поглядывая на остальных учеников и негромко что-то напевая. Следует сказать, что сейчас пение было не колдовством, а скорее простым зовом сердца, и взгляды на учеников несли не заигрывание, а попытку узнать, что здесь всё-таки положено делать. 

Проходя мимо Соры, Колли и Юри, Вистиэн свысока посмотрела на мальчишек, мучивших жука, и пока их внимание было отвлечено от бедного насекомого, запела чуть громче, призывая того подлететь к ней, чтобы снова не стать жертвой игр. Жук взлетел и неожиданно уселся ей на плечо.

— Будешь тут теперь жить? Ну, ладно. — тихонько засмеялась эльфийка и пошла дальше. 

 

- Нееет, мой жук! Девочка, верни пожалуйста жука...

— Твой? — переспросила Вистиэн, склонив голову к плечу. — Хорошо, возьми, но следи за ним внимательно. Чтоб и его раздавили...

Эльфийка сняла с плеча жука и на ладони протянула Соре, чуть улыбнувшись.  

 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 отреагировал на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀

//Ребята ну вы серьёзно? Как к чёрту жук? 😅😅😅

//Ну я ж говорю, божья коровка. я леди баг.... 

@daryaroma2008

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

*молча наблюдает как вы мучает бедного жука*

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник
Цитата: Странник от 30.04.2024, 09:23
Цитата: Булочка без корицы от 30.04.2024, 09:05
Цитата: Странник от 30.04.2024, 07:47

-Приятного аппетита.

— Благодарю. — ответила Вистиэн. — Тебе тоже. 

Закончив с едой, эльфийка встала, задумчиво покрутила пустую корзинку в руках... она не заметила, куда девали их другие ученики, отдавали ли дриадам, или куда-то выбрасывали... во всяком случае, сама Вистиэн решила пока оставить свою корзиночку себе. Та была очень красивой, и хотя бывали и поизящней, эта привлекала внимание своими искусными узорами сплетений. 

Вистиэн медленно пошла по поляне, поглядывая на остальных учеников и негромко что-то напевая. Следует сказать, что сейчас пение было не колдовством, а скорее простым зовом сердца, и взгляды на учеников несли не заигрывание, а попытку узнать, что здесь всё-таки положено делать. 

Проходя мимо Соры, Колли и Юри, Вистиэн свысока посмотрела на мальчишек, мучивших жука, и пока их внимание было отвлечено от бедного насекомого, запела чуть громче, призывая того подлететь к ней, чтобы снова не стать жертвой игр. Жук взлетел и неожиданно уселся ей на плечо.

— Будешь тут теперь жить? Ну, ладно. — тихонько засмеялась эльфийка и пошла дальше. 

 

- Нееет, мой жук! Девочка, верни пожалуйста жука...

— Твой? — переспросила Вистиэн, склонив голову к плечу. — Хорошо, возьми, но следи за ним внимательно. Чтоб и его раздавили...

Эльфийка сняла с плеча жука и на ладони протянула Соре, чуть улыбнувшись.  

 

-Спасибо. - Улыбнулся Сора. Затем он забрал жука и побежал к друзьям.

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Странник

//Ребята давайте сегодня я всё же перемотаю на последней урок? А то мне вся эта охинея с жуком не нравится... Оставьте его уже в покое!

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//Ребята давайте сегодня я всё же перемотаю на последней урок? А то мне вся эта охинея с жуком не нравится... Оставьте его уже в покое!

//Блен, ну ладна :_) 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

И вот наконец настал последний урок

Выживание в сказках. Ведут его сразу два Декана, он проводится в синем лесу.

Ученики находятся там вместе, без разделений на пол или школу

Общий сбор:

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @ctranniklenka

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂СтранникLunAstra | Научите формам дракона
НазадСтраница 47 из 55Далее
Back to top button