Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 49 из 52Далее
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 09:45

Таро уже плакал. Его пальцы засветились светло-голубым, почти белым и довольно холодным светом. Мальчик боялся, что помрет на этом уроке, поэтому и плакал.

У Соры пальцы засветились зеленым светом, а мальчику было пофиг.

У Рей свет был золотой.

Лилит отвлеклась от Карточницы и решила подойти к Таро:

-Эй ты чего?- она пыталась спросить как можно аккуратнее, однако из-за её злодейской натуры это вышло довольно резко

@vika12_q

- Я просто боюсь, что помру на этом уроке. Нам разблокировали магию, и если ученики поссорятся, то могут поубивать друг друга. Я не смогу справиться с магией...И...Вдруг я кого то убью?!

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 17:59
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 09:45

Таро уже плакал. Его пальцы засветились светло-голубым, почти белым и довольно холодным светом. Мальчик боялся, что помрет на этом уроке, поэтому и плакал.

У Соры пальцы засветились зеленым светом, а мальчику было пофиг.

У Рей свет был золотой.

Лилит отвлеклась от Карточницы и решила подойти к Таро:

-Эй ты чего?- она пыталась спросить как можно аккуратнее, однако из-за её злодейской натуры это вышло довольно резко

@vika12_q

- Я просто боюсь, что помру на этом уроке. Нам разблокировали магию, и если ученики поссорятся, то могут поубивать друг друга. Я не смогу справиться с магией...И...Вдруг я кого то убью?!

Лилит задумалась...

-Если станешь моим приспешником, я пообещаю, что ты не умрёшь!- она улыбнулась и протянула ему руку- А насчёт убийств... Много ли стоят их жалкие жизни?

@vika12_q

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸Странник
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 17:59
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 09:45

Таро уже плакал. Его пальцы засветились светло-голубым, почти белым и довольно холодным светом. Мальчик боялся, что помрет на этом уроке, поэтому и плакал.

У Соры пальцы засветились зеленым светом, а мальчику было пофиг.

У Рей свет был золотой.

Лилит отвлеклась от Карточницы и решила подойти к Таро:

-Эй ты чего?- она пыталась спросить как можно аккуратнее, однако из-за её злодейской натуры это вышло довольно резко

@vika12_q

- Я просто боюсь, что помру на этом уроке. Нам разблокировали магию, и если ученики поссорятся, то могут поубивать друг друга. Я не смогу справиться с магией...И...Вдруг я кого то убью?!

Лилит задумалась...

-Если станешь моим приспешником, я пообещаю, что ты не умрёшь!- она улыбнулась и протянула ему руку- А насчёт убийств... Много ли стоят их жалкие жизни?

@vika12_q

Таро смутился от такого, но руку пожимать не спешил.

- А что делают приспешники? Кто они?

@daryaroma2008

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лилит деловито поправила волосы:

-Приспешники помогают и верно служат своим господам- Лилит плотоядно улыбнулась

Рядом с ними возник Сириус и своим холодным и безэмоциональным голосом произнёс:

-Я бы на твоём месте не спешил набирать себе приспешников, леди. Ты и сама вполне можешь стать приспешником или могрифом.

По лицу Лилит можно было прочитать нескрываемое отвращение к этому парню.

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Лилит деловито поправила волосы:

-Приспешники помогают и верно служат своим господам- Лилит плотоядно улыбнулась

Рядом с ними возник Сириус и своим холодным и безэмоциональным голосом произнёс:

-Я бы на твоём месте не спешил набирать себе приспешников, леди. Ты и сама вполне можешь стать приспешником или могрифом.

По лицу Лилит можно было прочитать нескрываемое отвращение к этому парню.

@vika12_q

Таро не хотел выполнять чьи то указания, чтобы вредить людям. Все приспешники, которые встречались ему в книжках были глупые и противные. Они исключительно не нравились мальчику, поэтому он не хотел становиться таким.

- Лилит, прости конечно, но... Я не буду становиться твоим приспешником. Во первых, мне не хочется творить злодеяния, а во вторых, я расчитывал на другое будущее для себя. Мне хочется мирной жизни, а не вечной войны с героями и вреда всему живому. В третьих, если я вообще стану приспешником или злодеем, мне по крайней мере придется сойти с ума.

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 02.05.2024, 07:08

Лилит деловито поправила волосы:

-Приспешники помогают и верно служат своим господам- Лилит плотоядно улыбнулась

Рядом с ними возник Сириус и своим холодным и безэмоциональным голосом произнёс:

-Я бы на твоём месте не спешил набирать себе приспешников, леди. Ты и сама вполне можешь стать приспешником или могрифом.

По лицу Лилит можно было прочитать нескрываемое отвращение к этому парню.

@vika12_q

Таро не хотел выполнять чьи то указания, чтобы вредить людям. Все приспешники, которые встречались ему в книжках были глупые и противные. Они исключительно не нравились мальчику, поэтому он не хотел становиться таким.

- Лилит, прости конечно, но... Я не буду становиться твоим приспешником. Во первых, мне не хочется творить злодеяния, а во вторых, я расчитывал на другое будущее для себя. Мне хочется мирной жизни, а не вечной войны с героями и вреда всему живому. В третьих, если я вообще стану приспешником или злодеем, мне по крайней мере придется сойти с ума.

@daryaroma2008

Рядом с Таро возникла Ония.

- Лилит, ты снова задираешь моего друга? Смотри, не нарывайся!

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Твоего друга?!- улыбка пропала с лица Лилит она нахмурилась и скрестила руки на груди- С чего это он только твой, Таро может дружить с кем захочет!

@vika12_q 

@raz-tatana-alexx

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

.
Извиняюсь что отсутвовала целые сутки, на то были причины 🙏

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

-Твоего друга?!- улыбка пропала с лица Лилит она нахмурилась и скрестила руки на груди- С чего это он только твой, Таро может дружить с кем захочет!

@vika12_q 

@raz-tatana-alexx

- Я дружу со всеми. Я не против дружить и с Онией и с тобой, Лилит. - Отозвался Таро. - А Лилит меня не задирает, а предлагает работу, от которой я отказался. - Прояснил мальчик Онии.

Чёрная кошка в ночи, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//Лилит ✨РАБОТАДАТЕЛЬ✨  Смайлик 

Булочка без корицы, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

-Твоего друга?!- улыбка пропала с лица Лилит она нахмурилась и скрестила руки на груди- С чего это он только твой, Таро может дружить с кем захочет!

@vika12_q 

@raz-tatana-alexx

Ония усмехнулась. 

- Я не говорила что Таро только мой друг, я лишь хотела напомнить, что Таро тебе не игрушка. И не стоит забывать про то что у него есть друзья вампиры. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 03.05.2024, 16:40

-Твоего друга?!- улыбка пропала с лица Лилит она нахмурилась и скрестила руки на груди- С чего это он только твой, Таро может дружить с кем захочет!

@vika12_q 

@raz-tatana-alexx

- Я дружу со всеми. Я не против дружить и с Онией и с тобой, Лилит. - Отозвался Таро. - А Лилит меня не задирает, а предлагает работу, от которой я отказался. - Прояснил мальчик Онии.

Повернувшись к Таро Ония улыбнулась нежно и мягко.

- Я рада что ты остаёшься таким же дипломатичным. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.05.2024, 18:39
Цитата: Булочка без корицы от 03.05.2024, 16:40

-Твоего друга?!- улыбка пропала с лица Лилит она нахмурилась и скрестила руки на груди- С чего это он только твой, Таро может дружить с кем захочет!

@vika12_q 

@raz-tatana-alexx

- Я дружу со всеми. Я не против дружить и с Онией и с тобой, Лилит. - Отозвался Таро. - А Лилит меня не задирает, а предлагает работу, от которой я отказался. - Прояснил мальчик Онии.

Повернувшись к Таро Ония улыбнулась нежно и мягко.

- Я рада что ты остаёшься таким же дипломатичным. 

- Ну... Спасибо... - Таро посмотрел на Онию и слегка приулыбнулся. Хорошо, что обошлось без драки, а то он помер бы. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//так, всё, мне не хватает экшена и магических спецэффектов, сейчас Ди пойдёт ломать лес))

И тут... Мощная фиолетовая струя магической энергии. Она пролетела мимо учеников и деканов, чудом никого не задев, и начала косить деревья по прямой одно за другим. Раз, два, три, четыре, пять, шесть... А, нет, всё-таки пять. Шестое чутка надломилось, но не упало... кстати, его можно использовать как деталь для какой-нибудь ветки) Оно может упасть в самый подходящий или неподходящий момент)

Это была струя Ди. Мун по какой-то неведомой никому причине резко потеряла контроль над своей магией...

-ой-ой... - тихо проговорила она, сжав ладони в кулаки.

Маша и Джеймс ошеломлённо смотрели то на девочку, то на деревья, не в силах вымолвить ни слова. Эммет ахнул. Даже Марк - сама невозмутимость - дал волю эмоциям и удивлённо приподнял брови...

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 03.05.2024, 20:34

//так, всё, мне не хватает экшена и магических спецэффектов, сейчас Ди пойдёт ломать лес))

И тут... Мощная фиолетовая струя магической энергии. Она пролетела мимо учеников и деканов, чудом никого не задев, и начала косить деревья по прямой одно за другим. Раз, два, три, четыре, пять, шесть... А, нет, всё-таки пять. Шестое чутка надломилось, но не упало... кстати, его можно использовать как деталь для какой-нибудь ветки) Оно может упасть в самый подходящий или неподходящий момент)

Это была струя Ди. Мун по какой-то неведомой никому причине резко потеряла контроль над своей магией...

-ой-ой... - тихо проговорила она, сжав ладони в кулаки.

Маша и Джеймс ошеломлённо смотрели то на девочку, то на деревья, не в силах вымолвить ни слова. Эммет ахнул. Даже Марк - сама невозмутимость - дал волю эмоциям и удивлённо приподнял брови...

В это время Таро... Уже давно отрубился от шока. Хотя отрубился тут сказать нельзя. Просто потерял контроль над своими способностями... Мальчик шокированно смотрел, как посреди теплого времени года по его вине выпадает снег, а лес горит его же ярким пламенем. И когда он успел его поджечь? Таро испуганно смотрел по сторонам не в силах остановить не только Ди, но и то, что сейчас вытворял сам. 

Рей удивленно ахнула, а Сора восторженно смотрел на этот салют и кричал:

- Даа, урааа, давайте еще! Кстати, а кто лес будет тушить? 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//И как мне теперь лечить этот апокалипсис?🥲

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

//И как мне теперь лечить этот апокалипсис?🥲

//ролка умирает, нееет Ладно, попробую что то сделать...

Рей была не в силах терпеть этот хаос. Она подошла к профессору Дазл и подергала ее за рукав. 

- Извините, но что с этим делать? Неужели это момент, когда эта школа падет?

@daryaroma2008 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Вистиэн, которая как раз-таки и сидела на том самом "шестом дереве", мгновенно сорвалась с ветки и, опустившись на траву, вновь стала собой. Она встревоженно огляделась по сторонам. Испуганные, беспомощные ученики и озадаченные, растерянные преподаватели... куда она попала? 

Вистиэн сосредоточилась и негромко запела на неизвестном никому из собравшихся языке. Сначала её тихий, но уверенный голос привёл окружающих в некоторое оцепенение, а потом, становясь всё мощнее и чудодейственней, подействовал успокаивающе.

Эльфийка медленно кружилась по поляне, и складки её платья чуть разлетались от ветра, а огонь тем временем угасал, снег обращался в воду и впитывался в землю, упавшие деревья выпускали сотни новых ростков и побегов, поднимаясь к солнцу... под конец песни лес стал таким же, как и прежде, только стволы некоторых деревьев обвивал тёмно-серебристый плющ, а среди травы проглядывали призрачно-голубые цветы.

Закончив своё колдовство, юная Гистиэль мягко упала под одно из деревьев — песня истощила её силы, и теперь ей следовало отдохнуть. Она так ничего и не сказала ни деканам, ни ученикам — разберутся как-нибудь сами. Главное, что Синий Лес был спасён. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 05.05.2024, 22:59

Вистиэн, которая как раз-таки и сидела на том самом "шестом дереве", мгновенно сорвалась с ветки и, опустившись на траву, вновь стала собой. Она встревоженно огляделась по сторонам. Испуганные, беспомощные ученики и озадаченные, растерянные преподаватели... куда она попала? 

Вистиэн сосредоточилась и негромко запела на неизвестном никому из собравшихся языке. Сначала её тихий, но уверенный голос привёл окружающих в некоторое оцепенение, а потом, становясь всё мощнее и чудодейственней, подействовал успокаивающе.

Эльфийка медленно кружилась по поляне, и складки её платья чуть разлетались от ветра, а огонь тем временем угасал, снег обращался в воду и впитывался в землю, упавшие деревья выпускали сотни новых ростков и побегов, поднимаясь к солнцу... под конец песни лес стал таким же, как и прежде, только стволы некоторых деревьев обвивал тёмно-серебристый плющ, а среди травы проглядывали призрачно-голубые цветы.

Закончив своё колдовство, юная Гистиэль мягко упала под одно из деревьев — песня истощила её силы, и теперь ей следовало отдохнуть. Она так ничего и не сказала ни деканам, ни ученикам — разберутся как-нибудь сами. Главное, что Синий Лес был спасён. 

 

Джеймс и Эммет смотрели на волшебство с восхищением (Эммет даже ахнул). Марк вернул свой прежний невозмутимый вид. Маша всё ещё была настороже. А Ди... Заснула. Она мирно посапывала, растянувшись на траве. 

// @daryaroma2008 приди, пожалуйста, нам нужны деканыыыы

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

//Я жива. Сейчас всё будет 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
НазадСтраница 49 из 52Далее
Back to top button