Архив

$ КтО тЫ иЗ мОнСтР хАй $

Вопрос 1.
Ты любишь Монстр Хай?
Вопрос 2.
Ты смотрела все серии Монстр Хай?
Вопрос 3.
Твой любимый цвет это...........
Вопрос 4.
Какая ты?
Вопрос 5.
Кто лучшая подруга Дракулауры?
Вопрос 6.
Любимый цвет Лагуны это......
Вопрос 7.
Кто папа Фрэнки?

❖ッ δŏмδîŧâ 05❖ッ

Я с самой лучшей республики с Дагестана!!!И я мусульманка

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Не плохой тест но всё таки, питомца Дракулауры зовут не Конт Фабюлос а Граф Великолепный. +2

  2. Ты Клео Де Нил!

    Ты Клео Де Нил!
    Возраст: 5,842 (добавила или сняла несколько лет)
    Родитель монстр: Мумия.
    Убийственный стиль: Я настоящая египетская принцесса с диадемой, екзотическими драгоценностями, и о да, с запутанным бинтом на своем теле.
    Причудливый недостаток: Темнота. Да я монстр, который боится темноты — пройдя через это.
    Питомец: Хиссетт (Hissette) моя сладенька египетская кобра. Ее шипение гораздо хуже чем ее, эм, ядовитый укус.

    Любимое занятие: Управлять залами Monster High и быть капитаном сборной страхлидинга.
    Большая досада: Когда кто-то отказывается подчиняться мне.
    Любимый предмет в школе: Геометрия. Все, что связано с треугольниками и пирамидами так же легко, как пирог или это будет ТТ?
    Нелюбимый предмет в школе: История. Быть там, видеть это, взять афтограф у всех крупных игроков.
    Любимый цвет: Золотой.
    Любимая еда: Виноград, особенно, когда меня им кормят.

  3. Ну мне конечно не нравится Фрэнки,но тест-СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!
    Сайка,давай рули дальше!)))
    +3

  4. Я люблю монстер хай но по результатам теста я Клодин а я Клодин не очень то уж и люблю

  5. Результаты теста:
    Вы набрали 94 балла из 120.
    Ты Клодин!
    Ты Клодин!
    Клодин Вульф (Clawdeen Wolf) – 15 летняя дочь оборотня волка. Она неисправимая модница и выделяется в любой толпе.

    У Клодин темная кожа, светло желтые глаза и каштановые волосы, которые чаще всего ниспадают свободными локонами. Однако, Клодин очень любит экспериментировать и менять прически. Ее отличительные черты — это волчьи ушки с серьгами и выступающие клыки. В одежде она предпочитает оттенки фиолетового и животные принты.

    Клодин Вульф уверенная в себе, активная и целеустремленная девушка. Согласно дневнику Гулии иногда она ведет себя немного странно в дни полнолуния, или когда видит что-то напоминающее полную луну, но обычно сама же и использует свои странности себе во благо. Она всегда честна со своей семьей и друзьями и любит, чтобы и они поступали также. Клодин заботится о своих друзьях и любит оберегать их (иногда даже чрезмерно).
    Клодин любит: оттенки золотого, стейк, шопинг, флирт, экономику (так как хочет однажды основать свою империю моды).
    Кстати, любовь к золотому цвету это единственное что объединяет их с Клео де Нил (по утверждению самой Клодин Вульф).
    Тайная слабость: так как Клодин оборотень, ей приходится очень много времени уделять для ухода за волосами и удаления лишней шерсти.
    Больная мозоль: многочисленные братья и сестры, часть из которых ходит с Клодин в одну школу.
    Клодин не любит: Клео:), физкультуру, когда ей надоедают братья и сестры.
    Питомец: Кошечка Crescent, с невероятно мягкой шерсткой и характером почти как у Клодин.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button