Гороскопы

Маникюр по месяцу рождения

Собралась на тусовку? Хочешь удивить всех в школе? Просто решила попробовать что-то новое? Если у тебя нет или уже закончились идеи, какой сделать маникюр, то надеюсь моя подборка тебе в этом поможет! Ну а если ты решила узнать, какой маникюр "твой", и какого стиля тебе лучше придерживаться, чтобы он отражал твой характер, то тогда кликай на месяц своего рождения. Поверь мне, это лучше, чем гороскоп. Твой месяц может рассказать о тебе гораздо больше...
Вопрос 1.
Выбери месяц своего рождения

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Тебе подходит пастельный двухцветный маникюр
    Февральские люди двойственные и неоднозначные. Пастельные цвета, длинные ногти идеально подчеркнут твою романтическую натуру, а длинные ногти — твою женственность и смелость. Лучше всего выбирать два цвета, так как ты редко останавливаешься на чем-то одном и часто мечешься от одного к другому. +8

  2. «Яркие рисунки на черном фоне
    Ты личность неординарная, таинственная и очень непредсказуемая. Черный цвет обозначит твою загадочность и некую замкнутость, а яркий рисунок будет символом твоего сильного характера, эмоциональности и больших амбиций»

    Блин круто! У меня уже маникюр такого же плана

  3. Касата +3

  4. Яркие рисунки на черном фоне
    Ты личность неординарная, таинственная и очень непредсказуемая. Черный цвет обозначит твою загадочность и некую замкнутость, а яркий рисунок будет символом твоего сильного характера, эмоциональности и больших амбиций.
    +3, даже что-то совпало с моим характером

  5. Тебе подойдут яркие ногти с необычным дизайном
    Рожденные в июле очень любвеобильные, свободолюбивые, а также креативные и творческие ребята! Они всегда стремятся к свободе и самовыражению, поэтому ничто не охарактеризует из лучше, чем дизайн, который они сами себе придумают. А розовый цвет и блеск идеально подчеркнет их романтичность, ранимость и женственность
    ~~~
    О да, такое я люблю, +3

  6. Чем ярче, тем лучше!
    Апрельские люди страстные, решительные храбрецы и материалисты. Ты не боишься вообще ничего, ты упорна и являешься лидером по натуре. Поэтому яркий маникюр — это твое все! Не бойся экспериментировать и пробовать необычные дизайны, потому что они сделают тебя максимально самобытной и отразят твои лучшие качества.
    ___________________________________________
    Я не очень люблю яркие оттенки.
    Но тест очень понравился.
    Поэтому +2 с небольшой натяжной.

  7. Розовый маникюр с сердечками
    Люди марта добрые и порядочные, романтические и творческие, у них богатая фантазия и ооочень много идей! Ты можешь придумать себе абсолютно любой маникюр, которого не будет ни одной твоей подруги и знакомой, ведь у тебя на все есть свой взгляд. но не забывай, что если ты хочешь сделать свой маникюр похожим на твой характер, то тебе стоит обратить внимание на милый, стильный и женственный дизайн
    ————————————————————————
    Нууу, в целом, конечно да…… Ладно, +3

  8. Рандом, не мой характер, не люблю яркий малиновый. Прости, но +1

  9. ...𝚍𝚘𝚗'𝚝 𝚋𝚎 𝚊𝚏𝚛𝚊𝚒𝚍 𝚝𝚘 𝚜𝚎𝚎𝚖 𝚜𝚝𝚛𝚊𝚗𝚐𝚎 𝚊𝚗𝚍 𝚏𝚞𝚗𝚗𝚢...:

    Розовый маникюр с сердечками
    Люди марта добрые и порядочные, романтические и творческие, у них богатая фантазия и ооочень много идей! Ты можешь придумать себе абсолютно любой маникюр, которого не будет ни одной твоей подруги и знакомой, ведь у тебя на все есть свой взгляд. но не забывай, что если ты хочешь сделать свой маникюр похожим на твой характер, то тебе стоит обратить внимание на милый, стильный и женственный дизайн.

    Идея интересная, нерандом, характер мой, НО я ненавижу розовый, поэтому +2

  10. Тебе подходит пастельный двухцветный маникюр
    Неа, не моё. Мне больше и подходит, и нравится зелёный фон с золотым рисуночком.

  11. Натуральность — наше все!
    Люди, рожденные в сентябре, добиваются больших успехов в бизнесе, карьере. Они обожают комфорт, всегда стремятся к лучшему и очень сильно любят себя. Тебе не нужны все эти яркие ногти и необычные дизайны, тебе итак нравятся твои ногти :)
    _______________________________________________________________________________________________________
    Да, я люблю все натуральное, поэтому ни разу не делала маникюр, даже легкий макияж и не окрашивала волосы. +3, как по мне, тест очень даже не плох. Автор молодец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button