Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Sepulveda High"

НазадСтраница 8 из 10Далее

@natusvincere  У тебя кто, кстати? И ещё...я скоро уйду спать, все таки решила нормально выспаться)

// Персонаж фэндома //
Анкета на человека-андроида:

Имя: Мечислав «Стайлз»

Спойлер

Вообще, все зовут его Стайлз, и всем он так представляется. Это не его настоящее имя, а, скорее, семейное прозвище. Дело в том, что в детстве самое близкое к его имени, что мог выговорить юноша, было «Мечив», потому за ним закрепилось семейное прозвище Стайлз. Его так называют отец, друзья, и все, кто его знает.

Фамилия: Стилински

Создатель: про создателя ничего неизвестно. Вполне вероятно, что это была его мать

Кто знает, что он(а) человек-андроид: самые близкие и лучшие друзья (почти каждый из них также является не человеком: например, среди них есть оборотни, оборотень-койот, химера, банши, Цербер), также отец.

Возраст (на сколько выглядит): 19

Характер: Стайлз харизматичен и саркастичен, очень умён. Всегда найдёт с человеком контакт, умеет пошутить и подколоть. Не замкнутый, расследует дела ФБР, и, зачастую, работает на частного детектива. Обычно он сидит в общежитии и расследует что-нибудь новенькое. Как настоящий детектив, любит крепить зацепки на стену и скреплять ниточками. Очень чувствителен к людям (и даже не зная, что он андроид) и чувствует, когда его обманывают. Настоящий детектив. Часто переписывается со своими друзьями. Общителен, но с недавних пор не любит, когда ему мешают в расследовании, часто злится.

Внешность (человека, так как они очень на них похожи):

Использует ли в школе процессор (такая штука, чтоб искать ответы в Интернете) и если да, то как часто: довольно часто, несколько раз в день

Доп. инфа:

Биография: изначально Стайлз родился и жил в небольшом городке Бейкон Хиллс. Он был обычным подростком: ходил в школу, заводил друзей, лазил в лесу ночью, часто лез не в свои дела. Его мать умерла ещё в его детстве от височно-лобной деменции. Его отец работал шерифом в округе Бейкон и в Бейкон Хиллс, потому Стайлз всегда рылся не в своих делах и был в курсе буквально всего, что происходит в городе. Однажды они с его другом лазили в лесу ночью в поисках трупа, о котором юноша узнал по полицейскому радио отца. Его друга укусил оборотень, и вскоре он обратился в оборотня. Несколько лет Стайлз помогал ему в волчьих похождениях и долгое время был связан с сверхъестественным, однако до сих пор считался человеком, а не каким либо другим сверхъестественным существом. Вскоре стал стажёром ФБР и уехал в штат Вирджиния (США) в институт ФБР. Долгое время он стажировался, даже нередко убеждал ФБР брать его на опасные для стажёров операции. Все изменилось тогда, когда во время перекрестного огня Стайлз-андроид включил невероятную скорость мышления и спас очень много жизней в том числе и уже опытных агентов и стажёров. Долгое время он не мог понять, как это произошло, потому поехал обратно в Бейкон Хиллс, чтобы выяснить у друзей, не является ли он сверхъестественным, но никто не смог дать ответ на этот вопрос, потому что андроид не является настоящим существом и создан искусственно и не занесён в бестиарий.После Стайлз познакомился ещё с одним человеком-андроидом, и тот направил его в нужное русло. На каникулах в институте юноша часто приезжает в общежитие школы, чтобы учиться скрывать истинное обличье.

Использует ли свои способности (сила, ум, скорость и т.д.) и если да, то какие: ум, нестандартную скорость мышления, механическое зрение и силу, боевые навыки. Поначалу Стайлз не знал об этих способностях, но был очень рассудителен и умён даже в обычной жизни.

@ma121212 воть

@natusvincere   Кто начнет??

Цитата: MaryCrazy♡ от 19.06.2020, 20:10

Анкета на обыкновенного человека:

Имя:  Глория(Лора)

Фамилия: Макфинн

Внешность:

Характер: Упрямая и заносчивая девушка, всегда стоит на своём и доказывает свою правоту, пусть иногда может быть и не права. Смелая и амбициозная, порой амбиции ей важны собственных чувств.  На первый взгляд легкомысленная ,но это не так, Лора придумывает каждый шаг и слово . Всегда думает перед тем, как что-то говорить. Трудно задеть или обидеть. Преданная , всегда поможет

Возраст: 18 лет

Знает ли о людях-androids: Да, но совсем немного.

Доп. инфа:

Не любит сидеть на одном месте.

Ценит мелочи.

Есть сводная сестра Софи(мой 2 перс)

любит украшения и блестящие вещи.

Ценит воспоминания.

принято

Цитата: MaryCrazy♡ от 19.06.2020, 20:45

@natusvincere   Кто начнет??

@ma121212 // Давай я//

Стайлз сидел у себя в комнате в общежитии на кровати, усердно чертя маркером по стеклу линию от одной прикреплённой липучкой фотографии к другой. В один момент маркёр соскочил, и стажёр цокнул, потянулся к губке.

// Можно сделать,  что она например новенькая в общежитии или что-то такое и заблудилась или что там ещё //

@natusvincere

Глория вот уже битый час бродила по коридорам общежития и все никак не могла найти комнату. Сейчас она мысленно ругала себя за то, что отказалась от помощи и решила сама найти путь до комнаты . Девушка вздохнула, ей даже никто не попался на пути и она не знала, как найти комнату.

Лора тихо выругалась , еще раз оглядев коридор и решила заскочить к кому-нибудь в комнату ,чтобы спросить куда она забрела и как от сюда выбраться.

Девушка остановилась у двери комнаты и неуверенно постучала.

@ma121212

Стайлз сказал что-то вроде "Входите!", потому что думал, что это очередной местный андроид.

@natusvincere

Глория неуверенно взялась за ручку двери и открыла дверь, заглянув в комнату.

Кхм...эм, я извиняюсь....где здесь 138 комната, ну или хотя бы женский корпус?- спросила девушка, оглядев комнату.

@ma121212

Стажер уставился на девушку.

-Как видишь, тут не женский корпус.Нет,я был бы не против пожить с девушкой, но только со своей

@natusvincere

- Я уже поняла , что меня занесло далеко не в женский корпус,- усмехнулась девушка, - можешь сказать где он? Ну, или показать,- спросила Глория , плутать по этому общежитию ей не очень хотелось  .

@ma121212

Брюнет цокнул, но все-таки прошёл мимо Глории и вышел в коридор, уставившись в его конец.
—Мне бы самому вспомнить.

Он махнул рукой, поманил Глорию за собой.

//кто со мной поролит?//

Цитата: Алика Пайнтрайст от 20.06.2020, 10:06

//кто со мной поролит?//

@lovelal могу

Цитата: Алика Пайнтрайст от 20.06.2020, 10:06

//кто со мной поролит?//

@lovelal могу

@natusvincere тогда щас создам персонажа нового

Анкета на обыкновенного человека:

Имя:

Алика

Фамилия:

Пайнтрайст

Внешность:

Внешка

Характер:

Дружелюбная, рада новым друзьям, обожает слушать музыку под дождём.

Возраст:

16

Знает ли о людях-androids:

Да, её отец их отлавливает, но она не рассказывает об этом, и не разделяет мнения отца.

Доп. инфа:

Зависит от серёжек разной формы, и коллекционирует их.

@ma121212

Брюнет цокнул, но все-таки прошёл мимо Глории и вышел в коридор, уставившись в его конец.
—Мне бы самому вспомнить.

Он махнул рукой, поманил Глорию за собой.

@natusvincere

Глория подошла ближе , поправляя рюкзак на плече и перекладывая тяжёлую сумку в другую руку.

- Вспоминай ,- кивнула девушка, - желательно побыстрее ,- она огляделась и выжидающе уставилась на парня

@ma121212

Стилински хмыкнул и повёл девушку по коридору.

@natusvincere

Девушка шла следом, огоядывая стены и двери, которые различались лишь номерами.

Здесь легко заблудиться, - заговорила Лора ,- все такое...почти одинаковое ,- усмехнулась она.

@ma121212

-Да, если не считать указателей,- хмыкнул Стайлз.

@natusvincere

Указателей?- вскинула брови девушка, а после начала оглядываться, мысленно ударив себя, как она их могла не заметить.

НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button