Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Серая стая. Все в облике волка. Возрождение.

НазадСтраница 2 из 2

Изменила.
@from8999

Цитата: от 26.07.2020, 17:40

@kissreeta // Союзники в принципе могут переступать границы стай, если только не охотиться за ними. //

Тем временем топот маленьких сереньких лапок усиливался. Неожиданно из-за ближайшего валуна вылетел тот самый маленький волчонок, который налетел на Илву. Он вначале смотрел на Илву в недоумении, а потом, будто что-то поняв, накинулся на Илву, уткнувшись мордочкой ей в переднюю лапу, словно пытался сдвинуть ее с места. Впрочем, сил мальца все равно не хватило, так что его пихания были похожи на что-то вроде как тыкать в человека кухонной зубочисткой.

На этом Серый не остановился.

- Мастер Араши, я нашел себе добычу! - пропищал он, все также утыкаясь мордочкой в передние лапки Илвы.

Илва чуть удивлённо приподняла лапу, в которую так упоённо тыкался вочонок. Тот потеряв точку опоры упал носом в землю. Илва на всякий случай отошла от "охотника" и не заметила как оказалась прямо перед мордой альфы. Ой... Только и сумела выговорить волчица. Она не часто сталкивалась с вожаками, потому несколько расстерялась. Здравствуйте.  Наконец выговорила она.

@from8999

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 26.07.2020, 18:57
Цитата: от 26.07.2020, 17:40

@kissreeta // Союзники в принципе могут переступать границы стай, если только не охотиться за ними. //

Тем временем топот маленьких сереньких лапок усиливался. Неожиданно из-за ближайшего валуна вылетел тот самый маленький волчонок, который налетел на Илву. Он вначале смотрел на Илву в недоумении, а потом, будто что-то поняв, накинулся на Илву, уткнувшись мордочкой ей в переднюю лапу, словно пытался сдвинуть ее с места. Впрочем, сил мальца все равно не хватило, так что его пихания были похожи на что-то вроде как тыкать в человека кухонной зубочисткой.

На этом Серый не остановился.

- Мастер Араши, я нашел себе добычу! - пропищал он, все также утыкаясь мордочкой в передние лапки Илвы.

Илва чуть удивлённо приподняла лапу, в которую так упоённо тыкался вочонок. Тот потеряв точку опоры упал носом в землю. Илва на всякий случай отошла от "охотника" и не заметила как оказалась прямо перед мордой альфы. Ой... Только и сумела выговорить волчица. Она не часто сталкивалась с вожаками, потому несколько расстерялась. Здравствуйте.  Наконец выговорила она.

@from8999

@kissreeta

- Добрый вечер, - казалось бы, с улыбкой бросил волк, но было видно, как шерстка на его спине встала дыбом. - Я вижу, Серый уже нашел, на кого охотиться. - он добродушно окликнул юнца, и волчок подбежал к альфе и ите ( я не ведь не ошиблась?).

Цитата: от 26.07.2020, 19:07
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 26.07.2020, 18:57
Цитата: от 26.07.2020, 17:40

@kissreeta // Союзники в принципе могут переступать границы стай, если только не охотиться за ними. //

Тем временем топот маленьких сереньких лапок усиливался. Неожиданно из-за ближайшего валуна вылетел тот самый маленький волчонок, который налетел на Илву. Он вначале смотрел на Илву в недоумении, а потом, будто что-то поняв, накинулся на Илву, уткнувшись мордочкой ей в переднюю лапу, словно пытался сдвинуть ее с места. Впрочем, сил мальца все равно не хватило, так что его пихания были похожи на что-то вроде как тыкать в человека кухонной зубочисткой.

На этом Серый не остановился.

- Мастер Араши, я нашел себе добычу! - пропищал он, все также утыкаясь мордочкой в передние лапки Илвы.

Илва чуть удивлённо приподняла лапу, в которую так упоённо тыкался вочонок. Тот потеряв точку опоры упал носом в землю. Илва на всякий случай отошла от "охотника" и не заметила как оказалась прямо перед мордой альфы. Ой... Только и сумела выговорить волчица. Она не часто сталкивалась с вожаками, потому несколько расстерялась. Здравствуйте.  Наконец выговорила она.

@from8999

@kissreeta

- Добрый вечер, - казалось бы, с улыбкой бросил волк, но было видно, как шерстка на его спине встала дыбом. - Я вижу, Серый уже нашел, на кого охотиться. - он добродушно окликнул юнца, и волчок подбежал к альфе и ите ( я не ведь не ошиблась?).

/Эм, если ты спрашиваешь про мою Илву, то она прка никто. Так как только недавно сбежала из Чёрной стаи, а в клан Мальвы ещё официальное не вступила./

Прошу прощения, если нарушила вашу границу. Я не ловила вашу добычу и не дралась с вашей стаей. Извинилась Илва, поклонившись. Хотя вожак и вел себя не враждебно, но нельзя было забывать о том что она находиться на чужой территории.

@from8999

@kissreeta // *Мельвии. Мельвия это Мельвия и по-другому никак, а волки зовутся мельвийскими. Я так, к слову //

— Все в порядке. - добродушно улыбнулся волк. Или оскалился, кому как. - Я Араши,вожак Серой стаи. А кем будешь ты?

 

 

Цитата: от 26.07.2020, 20:10

@kissreeta // *Мельвии. Мельвия это Мельвия и по-другому никак, а волки зовутся мельвийскими. Я так, к слову //

— Все в порядке. - добродушно улыбнулся волк. Или оскалился, кому как. - Я Араши,вожак Серой стаи. А кем будешь ты?

 

 

\Извини, просто я никак название запомнить не могу.\

Я Илва. Представилась волчица. Она не стала углу*ться в подробности, так как и сама не знала омега она или вообще кто.

@from8999

@kissreeta // Второй аккаунт. От первого пароль посеяла.)//

— Приятно познакомиться. Ты из чьей стаи?
Если честно, Араши от Илвы пахло ни Серой, ни Чёрной, ни одиночкой тоже.
Волчонок Серый начал скакать вокруг обоих, отважно нападая на камешки и веточки в траве.

Цитата: Rrrrr от 27.07.2020, 11:47

@kissreeta // Второй аккаунт. От первого пароль посеяла.)//

— Приятно познакомиться. Ты из чьей стаи?
Если честно, Араши от Илвы пахло ни Серой, ни Чёрной, ни одиночкой тоже.
Волчонок Серый начал скакать вокруг обоих, отважно нападая на камешки и веточки в траве.

\Не знала что у тебя есть второй акк.\

Эмм... Из Мельвии. Весьма сконфуженно отвела глаза волчица. Это не была ложь, так как она действительно хотела поступить в эту стаю, но как понимаете сейчас девушка была ни то ни сё. Тойсть не принадлежала ни одной из стай.

@thetruealpha

@kissreeta

- В таком случае, что ты делаешь здесь? — с настороженностью спросил альфа, глядя на Илву.

Цитата: тот самый ролевик - ∆ от 27.07.2020, 11:55

@kissreeta

- В таком случае, что ты делаешь здесь? — с настороженностью спросил альфа, глядя на Илву.

Я случайно забрела сюда. Не учуяла меток и поэтому не заметила, как нарушала границу. Спокойным, но виноватым голосом произнесла Илва. Наверно, мне стоит вернуться и попробовать найти вожака Мельвии. Начала размышлять девушка.

@thetruealpha

Цитата: от 22.07.2020, 18:08

Приглашаю

@ma121212 @20080413azaz @shadowpoly10 @kissreeta @vedernikovaolesea @sasha123321 @nathaliesancoeur @sasha5447239

@from8999, чуть позже пришлю анкету

Анкета на обычного волка:

Имя ( прошу вас, не используйте слишком человеческие имена):

Край (не комментируется)

Возраст ( от 8 до 10 лет):

9 лет

Характер ( не переусердствуйте):

Край считает что весь мир - серый, скучный и нудный. Обожает всякую мистику. Не ищет в волках ни хорошее ни плохое. Никогда не говорит комплементы и всегда холодна. Но на самом деле она ранима. Ненавидит, когда её заставляют общаться. Среднее количество друзей. Самооценка - не знает никто, даже сама Край. Девушка умна, но не показывает этого. Она обидчива и может обидеть, даже не хотя этого. Не любит романтику и всё такое. Дерзкая, даже когда говорит со взрослыми, альфами и т. п. Не покажет чувства никому (но может найдётся 1-2 волка). Любит одевать маски беззащитной, чтоб добиться цели. И да, она чокнутая.

Внешность ( соответствуя стае):

Биография:

Она изгой во многих кланах, племенах и т.п. Почему? Потому что шерсть её синяя, это не обычно. Когда Край была ещё волчонком, она лешилась родителей.

Семья:

Нет, все умерли

Стая ( либо одиночка. Одиночки намного слабее других волков, потому что у них нет стаи, могут находиться на территории всех стай и дружить и помогать всем):

одиночка

Статус в стае ( если одиночка - прочерк):

-

Дополнительная информация:

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button