Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: ШколаШкола
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа

Как вам доютса предметы?

Я:

Математика: Тяжело но справляюсь

Английский: Обожаю и считаю его лёгким

Язык: Нормально, но иногда сложно (сейчас проходим прилагательные в прошественном. Сложно😵)

Музыка: Люблю, но считаю скучной. Больше люблю петь

Спорт: Обожаю, но всегда потею

Плаванье: Плавать люблю, но переодеваться и учится(первые 5-6 минут свободное плаванье) 

Рисование: Люблю, но не всегда(зависит от того, что мы делаем)

Религион: Люблю 

Фактические уроки: Не люблю, мне тяжело.

Программирование: Обожаю

 

 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Математика: Легко, я лучшая в классе и любимица учительницьі

Английский: Вообще лучшая, хоть меня и классуха не любит

Тайский язьік: Тут 50/50 - либо поняла, либо не поняла

Музыка: Очень злой учитель, мьі не поём и не играем на инструментах, мы пишем что-то в теории

Спорт: Постоянно сижу на лавочке по той или иной причине (у меня супер слабое здоровье)

Патриотизм: Тоже ведёт классуха, у меня этот предмет получается, но я его ненавижу, это даже не моя родная страна и я не обязана её любить

Рисование: Люблю, рисую лучше всех

Религия: Сижу в сторонке (я атеистка, а школа будисская), вместе с другой девочкой из класса, которая мусульманка

Геометрия: Первым уроком, в классе 2 шестых класса, всегда жарко, все парты занимают до меня и я сижу на полу

Информатика: Люблю, но мне там достался супер глючный компьютер

Общество: Ерунда какая-то, ещё учитель придирчивый

История: Стараюсь со всех сил, но у меня плохо получается запоминать имена каких-то королей

Наука (это по типу химии, биологии, географии и физике, но всё в одном предмете): Химичка ненавидит весь наш класс, придирается по мелочам

Китайский: Обожаю)

Урок по выбору (последний урок в пятницу, предмет по желанию, выбираем один раз на весь год, у меня это китайский): Нормально^^

 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕾𝖊𝖇𝖊
Back to top button