Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
Страница 1 из 172Далее

Данная тема не активна, но прошу не удалять ее. Здесь слишком много хорошего, воспоминаний, моментов.. Я сохранила эту тему как память о прошлом. 

 

Приветики! 

Однажды я уже делала на трикки подобную ролевую, но штот мне не понравилось, много чего захотелось изменить, так что это дубль 2 так сказать

Это школа для детей со сверх способностями. здесь вам помогут разобраться и освоиться со своими способностями, научиться управлять ими, и возможно узнать почему вы не родились обычным человеком. 

Если же у вас есть какая то аномалия, к примеру вы не выглядите как человек, или же что то подобное, вам опять же помогут разобраться.   

Я сразу хочу предупредить, вы не волшебники из хогвартца,, и не самураи из наруто, вы просто дети, с необычным даром. Так что если вдруг вы напишите что то по типу "передвигает горы силой мысли" или "открывает порталы в другие измерения" я просто не приму анкету. Учтите это. Так же, в прошлой ролевой были анкеты, в которых было просто написано "магия воды" и не каких разъяснений.  Вы должны подробно описать свои способности, а так же помнить, что вы еще не умеете ими толком пользоваться, вы только пришли в школу. Возможно вы откроете в себе новые способности во время учебы. Так же! Вы должны придумать собственного персонажа, а не взять его из книги или фильма. При чем учьтите, я буду проверять

Пока что идет набор учеников. Все без исключения, не смотря на ваш возвраст еще не умеют владеть своей магией, так как это школа все таки. 

В школу принимаются дети от 6 до 19 лет. Сколько будет классов я пока что не знаю, зависит от количества учащихся 

Окей, надеюсь примерно все понятно. Первый урок будет когда наберется какое то количество учинеков

Удачи, надеюсь моя ролевая вам понравиться, и принесет радость

Локации:

Спойлер

Здание школы: 

Общежитие детей от 6 до 11 лет:

Общежитие детей от 12 до 16 лет:

Общежитие для учащихся 17 - 19 лет

Дворы в школе:

Стадион:

Сад для особых занятий:

Библиотека 

Вахтовый зал: (сейчас вы видете его, подготовленного к вечеринке)

Место для вечеринок, и торжественных событий:

кабинеты будут позже

 

Комнаты:

Спойлер

Комнаты общежития 6 - 11:

всего 12

1

2

3 - Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

4

5 -

6

7 - Эмили Мокорро 11 лет @milkab и Вики Лебедива 9 лет @vika1102

8

9

10

11

12

Комнаты общежития 12 - 16

Всего 12

1 - Мика О'Коннор 13 лет  @fan28  и Карина Лайт 13 лет @lunasailor

3

4 - Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664  и Элизабет Пейдж(сестра Аделиады Пейдж) 15 лет @alisa77

5

6

7

8 - Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

9 - Фиа Мичелл 14 лет @fianitka и Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson и Элионора Воздух 13 лет @magiccat

11

12 - Хэйлон Фокс  15 лет @monid и Алисия Дирони 13 лет  @0w10 и Марика Юрашина 14 лет

Комнаты общежития 17 - 19

Всего 10

1

2

3

4 - Кристофер (Крис) Родригес 19 лет @natusvincere

5

6

7 - Наоми Мегата 17 лет  @feeviun   и Кэтсуми Мураками 17 лет @1karya1

8 Лукас Синдар 17 @24884fhbyffhbyf Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109 и 

9 - Эмма Каронн 17 лет @masha070109 и Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

10

Анкета на ученика:

(нельзя быть персонажем книги/фильма)

Максимальное количество персонажей - 2

Спойлер

Имя, фамилия -

Возраст: (6-19) -

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -

Во сколько лет заметила супер способность -

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -

Характер -

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -

Возможно позже можно будет подать анкету на преподователя, но пока нет

Когда вы подадите анкету, вы сможете выбрать комнату в которой живете. В одной могут жить до 4 человек, само собой мальчики и девочки  одной комнате жить не могут

Ролевая начнется через какое то время, желаю удачи 

Ученики:

 Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

Учителя:

Кона Зухра, 39 лет, директор @nekochanmeow (временно в отпуске)

Тэо Берсерк @natusvincere

Клио Розенберг 19 лет @natusvincere

Подробности об учениках:

Спойлер

1. Сэмми Блэк. 

2. 15 лет. 

3. 

4. В 13 лет начал замечать способность - чтение мыслей. Каждый раз, встречая человека он мог узнать о нем почти все. Контролировать эту способность он пока не научился. Не выходит, ведь при попытке остановить на мгновение эту способность - ему становится лишь хуже. Это может закончится обычной головной болью, либо же обмороком...

5. В 13 лет. 

6. Имеет странный символ в виде дракона на запястье, который можно принять за татуировку, но увы, он у него с рождения.

7. Он довольно спокоен, старается сдерживать свои эмоции на людях. Не любит большие скопления людей. Ему они не нравятся. Сами люди. Поэтому с ним сложно найти общий язык, он слишком странный, если можно так сказать. Любит сочинять небылицы, просто быть в одиночестве и дождь. Больше всего он любит звон капель по окну и сырой воздух после дождя. Иногда разговаривает сам с собой.

8. Родился в обычной семье. Рос с матерью и братом, который всегда защищал его. Друзей у него не было, никогда, ни одного, лишь старший брат. Старший и любимый им брат.

Рос он как и любой обычный человек. В тринадцать лет заметил странные способности, в тринадцать лет отправился сюда. 

____________________________________________________

Имя, фамилия -  Мика О'Коннор

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) - 

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - *я не уверена, можно ли в этой ролевой иметь такую способность, но надеюсь* Моя способность - изменять цвет чего-либо при зрительном контакте. В восемь лет я стала замечать, что моя любимая куртка из ярко малиновой, стала постепенно перекрашиваться в мой любимый на тот момент цвет, красный. Разница между этими двумя оттенками была небольшая, и никто кроме меня не обращал на это внимания. Постепенно, я стала замечать и другие подобные изменения...

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Выглядит как обычный подросток. Единственное, часто перекрашивает свои волосы в необычные цвета...

Характер - добрая, милая, довольно общительная) 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - сколько себя помнит, была в детдоме, где у неё не было друзей (она пыталась с кем-нибудь подружиться, но дети почему-то считали её странной, и не хотели с ней общаться). Всё свободное время она рисовала, слушала музыку и размышляла о жизни. 

___________________________________________________

R.I.P

________________________________________________

Имя, фамилия -

Мэйк Каронн

Возраст: (6-19) -17

 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -с рождения он был слеп, но потом в 8 лет ночью проснулся и понял что видит все отлично хоть он и был слеп и было темно но он видел все очень хорошо как мы днем...

Во сколько лет заметила супер способность -8

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -фиолетовый цвет глаз(у всей семьи глаза карие)

Характер - может быть веселым, грустным, грубым, высокомерным вообщем когда какое настроение.

 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -родился слепым, из за этого отец их бросил, и он жил с матерью и сестрой близняшкой, в 8 заметил свою способность, но матери не расказал. У него с самого начала не было друзей из за того что он не видел и не кто не хотел с ним возится, но кроме сестры близняшки которая в отлиции от брата видела все...

______________________________________________

Имя,фамилия- Алисия Дирони

Возраст-(6-19) -13

Внешность-(картинкой)

Суперспособность- Нарисовав любого человека, может что-нибудь ему пририсовать,или же убрать.А потом это появится или исчезнет.Супер способность-С 7 лет заметила, что нарисовав какого-нибудь человека или животного, может убрать(ластиком) любой элемент рисунка,или пририсовать любую деталь, или раскрасить что-либо.

Во сколько лет заметила супер способность-7 лет

Аномалия-С рождения была помечена печатью, которая находится на левой руке. Скрывает эту печать под черными перчатками. Эта печать означает ее способность, то есть знак способности Алисии.

Характер-Очень общительная, но лучше ее не злить-в таком случае Алисия за себя не отвечает. Очень любит грозы, несмотря на свою природную доброту. Властная и обладает ораторским искусством. Всегда поддерживает свою сестру.

История-Родители бросили Алисию с сестрой в возрасте 4-х лет. Сестер разлучили. Девочка жила в доме очень злой женщины, которая ее избивала. Потом ее забрали соц. службы. Она заметила свою супер способность в возрасте 8 лет и вернула сестру с помощью этого. Хоть и способность Алисия не контролировала, но все же... Потом они встретились еще до школы.

________________________________________________

Имя,фамилия- Ванесса Дирони

Возраст-(6-19) 14

Внешность-(картинкой)Супер способность-Умеет разговаривать с бабочками. Способность заметила в 4 года.

Во сколько лет заметила супер способность-4 года

Аномалия- С рождения имеет татуировку "Vanessa", поэтому ей не подбирали имя. Татуировка находится на правой руке.

Характер-Очень нежная и ранимая. Скрытная,не имеет друзей кроме своей сестры Алисии. Любит проводить время в саду для особых занятий, чтобы общаться с бабочками. Все считают ее странной. Тоже любит грозы.

История- Родители бросили Ванессу с сестрой в возрасте 5 лет. Ванесса заметила свою способность,но никогда ею не пользовалась. Сестер разлучили. Девочка жила в большой и шумной семье. Там ее любили, и Ванесса чуть не забыла свою сестру. Однажды ночью Ванесса проснулась от того, что ее куда-то тянет. Девочка оказалась со своей сестрой. Потом девочка не стала ни с кем не разговаривать, да и вообще замкнулась в себе.

________________________________________________

Имя, фамилия - Наоми Мегата (Naomi Megata)
Возраст: (6-19) - 17 лет
Внешность: (картинкой) -

Супер способность- В 7 классе впервые проявилась способность восстановления других живых существ или предметов. Во время урока на улице лучшая подруга упала на железный штык. Это заметила только я и подбежала. Позвала на помощь, но никто не подходил. Я коснулась раны, из которой стекала кровь. После моего прикосновения не осталось ни раны, ни шрама. А вся школа посчитала меня сумасшедшей.
Во сколько лет заметила супер способность - В 13 лет.
Аномалия - Один глаз серый, другой голубой.
Характер - Спокойная, понимающая, застенчивая. После данного инцидента боится людей.
История- Родилась 13 августа в богатой семье. Однако ее мать умерла при рождении, а отец погиб в автокатастрофе, поэтому воспитывалась тетей. Все наследство досталось Наоми и тетя отправила ее в школу-интернат, надеясь придумать план как получить деньги.

_______________________________________________

Имя, фамилия -Аэлита Вэй(Лита,Эли)

Возраст: (6-19) -16

Внешность: -Обои аниме, ангелы, , демоны, рожки, art, белый, фон, арт, девушка ...

Супер способность:  - в 12 лет начала замечать,что из моих ладоней,когда я рада или зла,или очень волнуюсь, вырываются языки огня.Один раз(в 15 лет),когда меня бросил парень,я как будто оказалась в костре

Во сколько лет заметила супер способность -12

Аномалия  - небольшие рожки на голове(их легко маскировать),с рождения татуировка "flame" на правом плече

Характер -веселая и добрая,душа компании

История:  - сирота,бросила мать,вообще не знаю,кто мой отец

_______________________________________________

Имя, фамилия: Фиа Мичелли

Возраст: 14 лет.

Внешность:

Супер способность: в 12 лет заметила, что погода меняется, в зависимости от её настроения, например, ясное небо - всё идёт "гладко", дождь - слёзы, гроза - страх.

Во сколько лет заметила супер способность: 12.

Аномалия: фиолетовый цвет волос, если это можно назвать аномалией.

Характер: тихая, но эмоциональная, добрая, с трудом заводит друзей.

История: жила с матерью, ведь отца часто подолгу не было дома, заметив свою способность, никому не рассказала, да и жизнь не изменилась.

___________________________________________

Имя, фамилия - Элионора Воздух

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет стала замечать, что если во время ветра я поднимаю руку вверх, ветер начинает дуть сильнее, а когда опускаю вниз, заканчивается. А иногда из рук вылетают облачка пара. Думаю, что это магия ветра.

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - цвет глаз фиолетовый, хотя до 7 лет был голубым

Характер - весёлая, добрая, но если разозлить превращается в чертёнка. Обычно не стесняется, но говоря с парнем, которого любит, немножечко.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - 7 мая, когда я родилась, на улице был сильный ветер. До 7 лет жизнь была обычной, но с 7 лет появилась супер способность, с которой я пока не могу справляться. Перед тем как поступить в школу, я пыталась что-то сделать с ветром, научится сама, но ничего не получалось. Всё-таки потом решила поступить,  потому что поняла что сама не справлюсь, а бед наделать смогу.

________________________________________________

Имя, фамилия - Эвелина Кит

Возраст: (6-19) - 10, но скоро 11

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - В 7 лет, когда Эви (сокращённо) прикасалась к чему нибудь холодному, она попросту не чувствовала холод. И у неё меняются цвет волос по настроению.

Во сколько лет заметила супер способность - В 7 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Волосы меняют цвет, в зависимости от настроения.

Характер -Общительная, хотя с ней редко разговаривают. Но иногда нуждается в одиночестве. 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - Жила в дет. доме. Все шитали её странной, из-за волос. Часто она просто рисовала, поэтому к 10 годам красиво рисовала, не каждый человек рисует.

____________________________________________

Имя , фамилия : Аделиада Пейдж

Возраст: 14 лет

Внешность: 

Супер сила: Однажды , когда мы с семьёй ужинали , мне стало скучно и я стала настукивать ритм своей любимой песни по столу , к моему удивлению моя мать начала стучать ей прям в ритм ,  хотя её не знала. А совсем недавно когда мне исполнилось 14 , отец хотел рассказать один не очень приятный случай со мной , я мысленно просила его этого  не делать и он этого не сделал . Но есть ограничения : силу можно использовать только при негативных эмоциях .

Во сколько лет заметила суперспособность : в 10 лет.

Аномалии : их нет , я обычный ребёнок .

Характер : она может быть замкнутой и скрытной , а также весёлой и радостной , но чаще второе.

История : выросла в музыкальной семье и умеет играть на гитаре. Отец много работает , а мать обычная сплетница , но больше общалась с бабушкой и сестрой . Долгое время не решалась рассказать родителям о способностях , но когда рассказала её отправили в эту школу .

_____________________________________________

Имя, фамилия - Вики Лебедива

Возраст: (6-19) - 9

Внешность: (картинкой) - 

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - умение приврощатся в птиц

Во сколько лет заметила супер способность - 6

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза иногда меняют цвет

Характер - Добрая веселая слегка стеснительна

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - просто родилась обыкновенной семье и когда в 4 года выпила случайно волшебную воду обрела магию

__________________________________________

Имя, фамилия - Амариллиса Элинсон

 

Возраст: (6-19) - 16

 

Внешность: (картинкой) - 

 

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - во время сильных эмоций изменяется внешность. Иногда приползают Змейки, хотя я их немного боюсь.

 

Во сколько лет заметила супер способность - 4 года

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -

Левая рука имеет не естественный серый оттенок. При её использовании болит.

Характер - А это, случайно, не выясняется в ходе ролевой? Очень противоречия личность в разных обстоятельствах

 

История: (или возможно это правильнее назв ать биографией.

Приютская девчонка, нынче надо мной Взято опекунство. А всё остальное - конфиденциальная информация.

_________________________________________

Имя, фамилия: Элизабет Пейдж(сестра Аделиады Пейдж).                                                                            Возраст:15 лет                                                                                                                                                                   Внешность: (картинкой) -

Супер сила:Однажды, я писала один экзамен. Пока я думала над решением задачи по математике я случайно посмотрела какая будет оценка за этот ответ, ну и в конечном итоге я была в шоке, и получила 5.Так же есть ограничения:Могу видеть будущее на 1 час вперёд ,иногда отрывками.                                                                                                                                                    Во сколько лет заметила суперспособность:в 13 лет.                                                                                      Аномалии:красные глаз и тату на 5 точке "часы".                                                                                          Характер:может быть порой агрессивной, кровожадной, но всё равно всегда остаётся верной.    История:выросла в музыкальной семье и умеет играть на скрипке.Отец много работает, а мать обычная сплетница, но больше общалась  с бабушкой и сестрой.Потерпела где то год и рассказала сначала сестре, а потом родителям. Вот так меня решили отправить в эту школу.

________________________________________

Имя, фамилия - Кэтсуми Мураками

Возраст: (6-19) - 17

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - Сидела на крыше частного дома и кто-то подтолкнул меня и я полетела вниз. Следы от травмы исчезли на следующий день

Во сколько лет заметила супер способность -14

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - родимое пятно на голове в виде луны

Характер - веселая, надежная, независимая, храбрая, целеустремленная, трудолюбивая, немного резкая

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - Родилась в обычной семье. Единственный ребенок. Первые четыре года обучалась на дому под присмотром родителей. Позже перешла в школу, где её начали травить одноклассники. Родители на это никак не реагировали и лишь пожимали плечами

_________________________________________

Имя, фамилия - Эмили Маккорро
Возраст: (6-19) - 11
Внешность: (картинкой) -
(картинка будет на аве)
Супер способность:  Исциление.
Во сколько лет заметила супер способность - Точно не помню, по моему в 7 лет
Аномалия - Сердечко на спине.
Характер - добрая, общительная, умная, немного застенчивая.
История - в библиотеке я нашла книгу,
С виду ничем не примечательная книга про фокусы и эксперименты. Но, внутри там рассказывалось про магию, а точнее как сделать волшебную палочку, про астрологию и.т.д. Мне она очень понравилась, и я стала забирать её домой. Через неделю я с папой сделали мою первую волшебную палочку.( хотела показать фото, но мама её выбросила) С ней я могла лечить боли в ногах, спине, животе и.т.д. Далее я сделала по этой книге амулет, и с тех пор я всегда ношу его в школу, и получаю хорошие оценки. Вся моя история это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Спасибо за внимание!😍
__________________________________________

Имя, фамилия - Кристофер (Крис) Родригес

Возраст: (6-19) - 19

Внешность: (картинкой) -

challenge | |•ВОЛЧОНОК|TEEN WOLF•| Amino

Супер способность - у него очень быстрая скорость мышления и аналитический склад ума. Может создавать иллюзии, проникать в сны и являть кошмары. Довольно устойчив и силен к электричеству, ударам и прочее. 

Во сколько лет заметил супер способность -19

Аномалия  - у него всегда черные круги под глазами, говорят, это из-за того, что в него вселился Ногицунэ

Характер - У Криса всегда все продумано наперед. Он остр на язык и не предвзят в действиях. Он невероятно умен и хитер. Довольно жесток. Уверенно и хорошо лжет и сам распознает ложь.  К абсолютно всем он безразличен, и нет такого человека, который смог бы завладеть сердцем этого Войда. Его часто называют кицунэ, Ногицунэ, лисом, Войдом, духом, трикстером - каких только прозвищ у него нет.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - жил  в Бейкон Хиллс (США). До этого он уже был связан со сверхъестественным, и не удалось точно установить, кто он, хотя очень сильно схож с настоящим Ногицунэ в чьем-либо облике.

_______________________________________________

Имя, фамилия -Лукас Синдар

Возраст: (6-19) -17

Внешность:

Супер способность - может вызывать воду и управлять струями.Пока проявляется в минуты опасностей,гнева

Во сколько лет заметил супер способность -14

Аномалия -когда мне было 6 лет ,мои карие глаза стали синими,а еще через 8 лет-изумрудными;мои волосы светятся в темноте

Характер - веселый и загадочный,любит темноту

История-в 14 лет я потерял семью-они умерли в автокатастрофе.потом попал сюда

побности об учетилях:

Имя, фамилия: Тэо Берсерк

Возраст: вам честно ответить?

Характер: У Тео хорошее чувство юмора. Он может найти контакт с любым человеком. Вообще он довольно доброжелательный парень, но если его разозлить - мало не покажется. Он смелый, но если кто-то будет мешать ему что-либо делать - также бегите на юг, запад, север или восток, потому что вам, пожалуй, будет лучше. Он хорошо ладит с учениками, не не любит повторять по несколько раз. Свои способности он старается показывать исключительно на уроках.

Внешность:

В облике Цербера:

Jordan Parish Hell Hound GIF - JordanParish HellHound - Discover ...

В нормальном облике:

Джордан Пэрриш | Wiki | |•ВОЛЧОНОК|TEEN WOLF•| Amino

Сверхъестественные способности: пирокинез, огнеупорность, невероятная сила и способность исцеляться, предчувствие смерти, улучшенные зрение, слух и обоняние. Иногда у него появляются обугленные когти на руках или клыки, что бывает редко. Способен сжечь круг из пепла рябины. Повышает температуру вокруг себя, когда злится или когда ему это надо. Иммунитет к ядам и к яду канимы. Иммунитет к электричеству. Самовоспламенение. Связь с банши.

Какой урок преподает: в основном он дает персональные уроки ученикам и помогает развивать их способности.

Дополнительная информация: Тэо в прямом смысле - Цербер. Цербер - дух, призванный скрывать сверхъестественное от обычных людей. Он абсолютно нейтрален, потому что чаша золотых весов всегда посередине, но иногда она может сдвинуться в одну или иную сторону. Если помешать Церберу выполнять свое предназначение, он применит немалую силу, чтобы убрать вас с пути.

___________________________________

Имя, фамилия - Клио Розенберг 

Возраст (6-19) - 19

Внешность - 

Внешность при превращении (конечно, внешность не ее, но так она выглядит обращенной):

Нагваль | Teen Wolf вики | Fandom

Обычная внешность:

TWD FACECLAIMS - ALEXANDRA DADDARIO - Wattpad

 

Супер способность - оборотень-ягуар, или нагваль. Улучшенные слух, обоняние и зрение. Ускоренные в разы рефлексы и сверхскорость, нечеловеческая сила. Устойчивость в бою и иммунитет к электричеству. Может вызывать и управлять берсерками. Ее единственная слабость - желтый волчий аконит.

Во сколько лет заметила супер способность - она была у нее далеко не с рождения. В 17 лет ее убил альфа стаи оборотней - по крайней мере, они так думали - но его когти вонзились достаточно глубоко чтобы Клио стала нагвалем, а не простым оборотнем. Повторив судьбу Кейт Арджент, она отправилась дорабатывать свои способности сюда. Планирует остаться тут всего на несколько месяцев.

Аномалия - обычно ее глаза - серо-голубые, но бывает, что они становятся зелеными

Характер - Клио вдумчивая и спокойная. Она любит подумать и нередко обращается в нагваля, когда зла или беспокоится, из-за чего ее побаиваются. Старается со всеми поддерживать хорошие отношения. Ее слабость: гордыня, иногда она думает, что способна все сделать сама, когда это не так. Она привыкла полагаться на себя и нарушать введенные правила. 

История - Клио родилась в городке Бейкон Хиллс в США. Она уже была связана со сверхъестественным, но оборотнем не была. В 17 лет волчий альфа "убил" ее, но позже в полнолуние она обратилась в нагваля.

___________________________________

Имя: Кона

фамилия: зухра

Роль: директор, преподаватель

Возвраст: 39 лет

супер способность: всегда выглядеть очень молодой

Внешность: 

пока все что известно

Всего учетелей:

2

Всего учеников:

32

Всего участников ролевой:

27

И в завершение, я хочу сказать что очень старалась над этой ролевой, проробатовала каждую деталь, исправляла любую мелочь. По этому очень надеюсь что вам она понравиться

Спасибо

Создатель ролевой - @nekochanmeow

не злите тётю накусьвыкусь, ★Дэни☆ и 9 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь★Дэни☆~флегматик~Удаленный пользователь𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательЗлые КудряшкиФианиткаАнгел Ислингтон l всё ещё живойОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

1. Сэмми Блэк. 

2. 15 лет. 

3. 

4. В 13 лет начал замечать способность - чтение мыслей. Каждый раз, встречая человека он мог узнать о нем почти все. Контролировать эту способность он пока не научился. Не выходит, ведь при попытке остановить на мгновение эту способность - ему становится лишь хуже. Это может закончится обычной головной болью, либо же обмороком...

5. В 13 лет. 

6. Имеет странный символ в виде дракона на запястье, который можно принять за татуировку, но увы, он у него с рождения.

7. Он довольно спокоен, старается сдерживать свои эмоции на людях. Не любит большие скопления людей. Ему они не нравятся. Сами люди. Поэтому с ним сложно найти общий язык, он слишком странный, если можно так сказать. Любит сочинять небылицы, просто быть в одиночестве и дождь. Больше всего он любит звон капель по окну и сырой воздух после дождя. Иногда разговаривает сам с собой.

8. Родился в обычной семье. Рос с матерью и братом, который всегда защищал его. Друзей у него не было, никогда, ни одного, лишь старший брат. Старший и любимый им брат.

Рос он как и любой обычный человек. В тринадцать лет заметил странные способности, в тринадцать лет отправился сюда. 

Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Можно подробнее о том как дети попадают в школу? Известно ли большинству людей о существовании людей со сверхспособностями?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 30.05.2020, 01:24

Можно подробнее о том как дети попадают в школу? Известно ли большинству людей о существовании людей со сверхспособностями?

@daffna нет, не известна. Если у людей появляются сверх способности, они скорее всего пытаются понять откуда они у них, ну а потом их находит эта школа

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡
Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 30.05.2020, 01:11

1. Сэмми Блэк. 

2. 15 лет. 

3. 

4. В 13 лет начал замечать способность - чтение мыслей. Каждый раз, встречая человека он мог узнать о нем почти все. Контролировать эту способность он пока не научился. Не выходит, ведь при попытке остановить на мгновение эту способность - ему становится лишь хуже. Это может закончится обычной головной болью, либо же обмороком...

5. В 13 лет. 

6. Имеет странный символ в виде дракона на запястье, который можно принять за татуировку, но увы, он у него с рождения.

7. Он довольно спокоен, старается сдерживать свои эмоции на людях. Не любит большие скопления людей. Ему они не нравятся. Сами люди. Поэтому с ним сложно найти общий язык, он слишком странный, если можно так сказать. Любит сочинять небылицы, просто быть в одиночестве и дождь. Больше всего он любит звон капель по окну и сырой воздух после дождя. Иногда разговаривает сам с собой.

8. Родился в обычной семье. Рос с матерью и братом, который всегда защищал его. Друзей у него не было, никогда, ни одного, лишь старший брат. Старший и любимый им брат.

Рос он как и любой обычный человек. В тринадцать лет заметил странные способности, в тринадцать лет отправился сюда. 

принят

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Имя, фамилия -  Мика О'Коннор

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) - 

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - *я не уверена, можно ли в этой ролевой иметь такую способность, но надеюсь* Моя способность - изменять цвет чего-либо при зрительном контакте. В восемь лет я стала замечать, что моя любимая куртка из ярко малиновой, стала постепенно перекрашиваться в мой любимый на тот момент цвет, красный. Разница между этими двумя оттенками была небольшая, и никто кроме меня не обращал на это внимания. Постепенно, я стала замечать и другие подобные изменения...

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Выглядит как обычный подросток. Единственное, часто перекрашивает свои волосы в любимые цвета ...

Характер - добрая, милая, довольно общительная) 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - сколько себя помнит, была в детдоме, где у неё не было друзей (она пыталась с кем-нибудь подружиться, но дети почему-то считали её странной, и не хотели с ней общаться). Всё свободное время она рисовала, слушала музыку и размышляла о жизни. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 30.05.2020, 01:39

Имя, фамилия -  Мика О'Коннор

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) - Крайне извиняюсь, можно я пришлю картинку завтра? Просто раньше я загружала картинки на ноутбуке, и сейчас у меня нет возможности включить его, а как вставить в форум картинку с телефона я не знаю Смайлик

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - *я не уверена, можно ли в этой ролевой иметь такую способность, но надеюсь* Моя способность - изменять цвет чего-либо при зрительном контакте. В восемь лет я стала замечать, что моя любимая куртка из ярко малиновой, стала постепенно перекрашиваться в мой любимый на тот момент цвет, красный. Разница между этими двумя оттенками была небольшая, и никто кроме меня не обращал на это внимания. Постепенно, я стала замечать и другие подобные изменения...

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Выглядит как обычный подросток. Единственное, часто перекрашивает свои волосы в необычные цвета...

Характер - добрая, милая, довольно общительная) 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - сколько себя помнит, была в детдоме, где у неё не было друзей (она пыталась с кем-нибудь подружиться, но дети почему-то считали её странной, и не хотели с ней общаться). Всё свободное время она рисовала, слушала музыку и размышляла о жизни. 

принета!

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@fan28 конечно, картинка и до завтра подождет ;)

Пора бы и мне анкету подовать ;)

Учитель (мне можно, я создатель ролевой)

Преподователь:

Имя: Кона

фамилия: зухра

Роль: директор, преподаватель

Возвраст: 39 лет

супер способность: всегда выглядеть очень молодой

Внешность: 

пока все что известно

Моя анкета на ученика:

Имя, фамилия - Лаванда Лаймон, сокращенно Лика, Лайла

Возраст - 12 лет

Внешность -

Супер способность - Она может слышать голоса умерших, видит души. Часто она, и все кто находятся рядом с ней, слышат чей то тихий шепот. У нее даже появилось прозвище - шепот. Из за ее дара, или возможно проклятия ее все сторонятся, и у нее никогда не было друзей 

Во сколько лет заметила супер способность - тихий шепот она слышала с самого раннего детства, но видеть души и слышать голоса, она начала лет в 6

Аномалия - Она выглядит абсолютно как человек, однако она замечала что иногда ее тело становиться как будто полу прозрачным. Хотя вобможно ей кажеться

Характер - Лика скрытная, и не общительная, однако скорее из за того что с ней никто не хочет общаться, а не на оборот. Она очень добрая, больше всего на свете любит цветы, поля, природу. Часто недоверчиво относиться к людям, из за своего прошлого. Она почти не разговаривает с людьми, хотя иногда говорит сама с собой

История - До 5 лет Лика жила у своей бабушки, но она умерла, и ее отправили в детдом. Однако по мере того как она росла, у нее все чаще и сильнее стали проявляться способности. Другие дети стали жаловаться на нее, да и преподователи замечали ее странности, и в итоге в 7 лет ее выгнали на улицу, так как решили что она ведьма, или кто похуже. Какое то время она просто бродила по городу, то и дело воруя для себя еду, а потом ее нашел один человек по имени Дред. Он предложил ей такую сделку - Лика работает у него по дому, уберается, стирает и все такое. А в замен он даст девочке жить у него в сарае, и будет кормить. Лика согласилось, так как климот не позволял жить на улице. Так она прожила 4 года, а потом попала сюда

Окей, можете решать где жить, на пример предложить другому участнику жить в одной комнате, или пойти в отдельную. Правда если будет много участников, возможно отдельной комнаты не у кого не будет

Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 30.05.2020, 01:11

1. Сэмми Блэк. 

2. 15 лет. 

3. 

4. В 13 лет начал замечать способность - чтение мыслей. Каждый раз, встречая человека он мог узнать о нем почти все. Контролировать эту способность он пока не научился. Не выходит, ведь при попытке остановить на мгновение эту способность - ему становится лишь хуже. Это может закончится обычной головной болью, либо же обмороком...

5. В 13 лет. 

6. Имеет странный символ в виде дракона на запястье, который можно принять за татуировку, но увы, он у него с рождения.

7. Он довольно спокоен, старается сдерживать свои эмоции на людях. Не любит большие скопления людей. Ему они не нравятся. Сами люди. Поэтому с ним сложно найти общий язык, он слишком странный, если можно так сказать. Любит сочинять небылицы, просто быть в одиночестве и дождь. Больше всего он любит звон капель по окну и сырой воздух после дождя. Иногда разговаривает сам с собой.

8. Родился в обычной семье. Рос с матерью и братом, который всегда защищал его. Друзей у него не было, никогда, ни одного, лишь старший брат. Старший и любимый им брат.

Рос он как и любой обычный человек. В тринадцать лет заметил странные способности, в тринадцать лет отправился сюда. 

Ахах, я же говорила что проверю:

Сэмми Блэк

Сэмюэль «Сэмми» Блэк (18 октября 1905 – 1977) был шотландским [Внешняя ссылка], который играл как [Внешняя ссылка].

Ну ладно, так и быть, оставайся Семми Блеком)))

Цитата: Флегматик от 30.05.2020, 01:39

Имя, фамилия -  Мика О'Коннор

Возраст: (6-19) - 13 лет

Внешность: (картинкой) - Крайне извиняюсь, можно я пришлю картинку завтра? Просто раньше я загружала картинки на ноутбуке, и сейчас у меня нет возможности включить его, а как вставить в форум картинку с телефона я не знаю Смайлик

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - *я не уверена, можно ли в этой ролевой иметь такую способность, но надеюсь* Моя способность - изменять цвет чего-либо при зрительном контакте. В восемь лет я стала замечать, что моя любимая куртка из ярко малиновой, стала постепенно перекрашиваться в мой любимый на тот момент цвет, красный. Разница между этими двумя оттенками была небольшая, и никто кроме меня не обращал на это внимания. Постепенно, я стала замечать и другие подобные изменения...

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Выглядит как обычный подросток. Единственное, часто перекрашивает свои волосы в необычные цвета...

Характер - добрая, милая, довольно общительная) 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - сколько себя помнит, была в детдоме, где у неё не было друзей (она пыталась с кем-нибудь подружиться, но дети почему-то считали её странной, и не хотели с ней общаться). Всё свободное время она рисовала, слушала музыку и размышляла о жизни. 

Хах, думали я не проверю?  Смайлик

Мики О’Коннор

Mickey O'Connor

карьера [Внешняя ссылка]
дата рождения -
место рождения -
жанры [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка]
всего фильмов 17, [Внешняя ссылка] — [Внешняя ссылка]

Избранное

Ну окей, там мики, тут мика, так что окей

Имя, фамилия -

Мэйк Каронн

Возраст: (6-19) -17

 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -с рождения он был слеп, но потом в 8 лет ночью проснулся и понял что видит все отлично хоть он и был слеп и было темно но он видел все очень хорошо как мы днем...

Во сколько лет заметила супер способность -8

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -фиолетовый цвет глаз(у всей семьи глаза карие)

Характер - может быть веселым, грустным, грубым, высокомерным вообщем когда какое настроение.

 

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -родился слепым, из за этого отец их бросил, и он жил с матерью и сестрой близняшкой, в 8 заметил свою способность, но матери не расказал. У него с самого начала не было друзей из за того что он не видел и не кто не хотел с ним возится, но кроме сестры близняшки которая в отлиции от брата видела все...

(@nekochanmeow можно еще сестру у нее тож способность, плюс с мэйком надо кому нибудь ходить)

Если что,у меня две сестры

1 девочка

Имя,фамилия- Алисия Дирони

Возраст-(6-19) -13

Внешность-(картинкой)

Суперспособность- Нарисовав любого человека, может что-нибудь ему пририсовать,или же убрать.А потом это появится или исчезнет.Супер способность-С 7 лет заметила, что нарисовав какого-нибудь человека или животного, может убрать(ластиком) любой элемент рисунка,или пририсовать любую деталь, или раскрасить что-либо.

Во сколько лет заметила супер способность-7 лет

Аномалия-С рождения была помечена печатью, которая находится на левой руке. Скрывает эту печать под черными перчатками. Эта печать означает ее способность, то есть знак способности Алисии.

Характер-Очень общительная, но лучше ее не злить-в таком случае Алисия за себя не отвечает. Очень любит грозы, несмотря на свою природную доброту. Властная и обладает ораторским искусством. Всегда поддерживает свою сестру.

История-Родители бросили Алисию с сестрой в возрасте 4-х лет. Сестер разлучили. Девочка жила в доме очень злой женщины, которая ее избивала. Потом ее забрали соц. службы. Она заметила свою супер способность в возрасте 8 лет и вернула сестру с помощью этого. Хоть и способность Алисия не контролировала, но все же... Потом они встретились в школе.

Ребята, а я не нашла анкету. Помогите пожалуйста😅

Где анкета на ученика там есть спойлер нажми на него @aysel1

Сорри. Алисия заметила свою способность в 7 лет и девочки встретились до того как пошли в школу.

2 девочка

Имя,фамилия- Ванесса Дирони

Возраст-(6-19) 14

Внешность-(картинкой)Супер способность-Умеет разговаривать с бабочками. Способность заметила в 4 года.

Во сколько лет заметила супер способность-4 года

Аномалия- С рождения имеет татуировку "Vanessa", поэтому ей не подбирали имя. Татуировка находится на правой руке.

Характер-Очень нежная и ранимая. Скрытная,не имеет друзей кроме своей сестры Алисии. Любит проводить время в саду для особых занятий, чтобы общаться с бабочками. Все считают ее странной. Тоже любит грозы.

История- Родители бросили Ванессу с сестрой в возрасте 5 лет. Ванесса заметила свою способность,но никогда ею не пользовалась. Сестер разлучили. Девочка жила в большой и шумной семье. Там ее любили, и Ванесса чуть не забыла свою сестру. Однажды ночью Ванесса проснулась от того, что ее куда-то тянет. Девочка оказалась со своей сестрой. Потом девочка не стала ни с кем не разговаривать, да и вообще замкнулась в себе.

Я бы хотела поучавствовать, но не могу загрузить картинку  Смайлик

Где анкета на ученика там есть спойлер нажми на него @aysel1

Страница 1 из 172Далее
Back to top button