Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 107 из 172Далее

- Ладно, уже поздно. И мне, и, наверное, тебе пора спать... - Мика подошла поближе к Крису. - Можно тебя обнять?

/Просто она привыкла обнимать людей на ночь/

@natusvincere

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@fan28

Ногицунэ оскалился:

-Я скорее засуну тебя в Бардо, чем позволю тебе меня обнять.

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь

- Печалька... Ну что ж, ладно. Спокойной ночи) - сказала она, и подобрав то что уронила, пошла обратно к общежитию. Как добралась до своей комнаты Мика не помнила, помнила только как упала на кровать и сразу же заснула

@natusvincere

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/теперь точно всё, спокойной ночи)/

@fan28 спокойной ночи. А Лика сидит под одеялом и читает)

~флегматик~ и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~Фианитка

@fan28 спокойной ночи. А Лика сидит под одеялом и читает)

/Она тоже не спит?!)/

Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 01:05

@fan28 спокойной ночи. А Лика сидит под одеялом и читает)

/Она тоже не спит?!)/

@fan28 ей не спиться)

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

( ну, ладно, я подумал и решил создать ещё анкету... (всмысле персонажа .с.) ха, да... вы же не против...? ↓ )

Спойлер
1. Мейсон (Мейс) Саймонс

2. 15 лет

3. 

4. Умеет останавливать время по своему желанию. Твори, что хочешь, издевайся над кем хочешь. Опаздываешь на уроки? Да брось, ещё успеешь. Правда, пока он плохо контролирует эту способность, да и есть ограничения – остановить он может лишь на час, да и взять с собой в путешествие по остановленному времени лишь одного или двух человек... (вроде не супер-пупер, хотя кто знает...)

5. В 12, когда на него чуть не свалился целый книжный шкаф. В этот момент время остановилось, по-настоящему....

6. Вроде их нет.

7. Лучше с ним не связыватся, вообще, ведь, он очень болтливый, говорит и спрашивает все, что только придёт в голову. Ведёт себя так, словно ему дали бесконечную сыворотку правды, поэтому можно и не читать его мысли - их просто нет. Иногда может вести себя как псих, хотя нет, наверное он и есть псих. А вообще он добрый... вроде... как...

8. Родился в обычной семье, почти всю жизнь рос один с матерью, не знал родного отца. Когда ему было десять, мать снова вышла замуж, вышла за хорошего человека, который кажется и любил Мейса, как родного, хотя эту любовь сам мальчишка с ним не разделял.

В двенадцать лет открыл свои способности и очень часто начал ими пользоваться, как только можно и где только можно, пока не попал сюда. Хотя нет, вроде тоже пользуется и здесь.

( если примут/одобрят, то наверное его в восьмую комнату к Сэму... такие вот у меня планы на своих персонажей... 👀 )

 

~флегматик~, Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользовательФианитка
Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 01:05

@fan28 спокойной ночи. А Лика сидит под одеялом и читает)

/Она тоже не спит?!)/

@fan28 ей не спиться)

А, понятно)

Цитата: ✨Magician✨| Сделайте ещё один квест от 01.06.2020, 01:57

Имя, фамилия -  Макс Говард

Возраст: (6-19) - 15

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - астральная проекция. У меня были очень яркие и красочные сны, я путешествовал по миру и по своим придуманным мирам. Когда я стал старше, мне это показалось очень странным. В 13 лет мои способности усилились. Прямо на уроке я выходил из своего тела и мне требовалась очень много времени чтобы попасть обратно.

Во сколько лет заметила супер способность - 9 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - нету

Характер - стеснительный и скромный. Обладает заниженной самооценкой. Всегда боиться накосячить. Любит читать книги потому, что считает свою жизнь не интересной. Может показаться вам равнодушным и эгоистичным, но он очень преданный друг и будет стоять за родных и близких горой.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - живет с отцом и матерью. Единственный ребенок в семье. Когда появились способности он никому не рассказал, хотя эти они его пугали и мешали ему.

Если есть претензии напишите, я исправлю

@maxon8 принят! На первой странице в спойлере, найди комнаты, и выбери в которой хочешь жить. Можешь жить один, или с кем то, но мальчик не может жить с девочкой. А так же ты живешь в корпусе 12 - 16

Можно в 6 комнате?

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Кто-нибудь хочет поролить?

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Кто-нибудь хочет поролить?

//У меня ща такой же вопрос...//

~флегматик~, 𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑 и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑Фианитка

Привет. А когда урок? Просто мне нельзя долго в телефоне лазить. Зрение -4 не очень хорошее

~флегматик~ и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~Фианитка

Привет

\\привет\\

Всем привет! Мы проснулись и уже ждем урок. Сегодня мы придем и не опоздаем! А кстати,какая сегодня тема урока?

~флегматик~ и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~Фианитка
Цитата: черт от 02.06.2020, 01:22

( ну, ладно, я подумал и решил создать ещё анкету... (всмысле персонажа .с.) ха, да... вы же не против...? ↓ )

Спойлер
1. Мейсон (Мейс) Саймонс

2. 15 лет

3. 

4. Умеет останавливать время по своему желанию. Твори, что хочешь, издевайся над кем хочешь. Опаздываешь на уроки? Да брось, ещё успеешь. Правда, пока он плохо контролирует эту способность, да и есть ограничения – остановить он может лишь на час, да и взять с собой в путешествие по остановленному времени лишь одного или двух человек... (вроде не супер-пупер, хотя кто знает...)

5. В 12, когда на него чуть не свалился целый книжный шкаф. В этот момент время остановилось, по-настоящему....

6. Вроде их нет.

7. Лучше с ним не связыватся, вообще, ведь, он очень болтливый, говорит и спрашивает все, что только придёт в голову. Ведёт себя так, словно ему дали бесконечную сыворотку правды, поэтому можно и не читать его мысли - их просто нет. Иногда может вести себя как псих, хотя нет, наверное он и есть псих. А вообще он добрый... вроде... как...

8. Родился в обычной семье, почти всю жизнь рос один с матерью, не знал родного отца. Когда ему было десять, мать снова вышла замуж, вышла за хорошего человека, который кажется и любил Мейса, как родного, хотя эту любовь сам мальчишка с ним не разделял.

В двенадцать лет открыл свои способности и очень часто начал ими пользоваться, как только можно и где только можно, пока не попал сюда. Хотя нет, вроде тоже пользуется и здесь.

( если примут/одобрят, то наверное его в восьмую комнату к Сэму... такие вот у меня планы на своих персонажей... 👀 )

 

/Интересный перонаж Смайлик /

Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 00:50

- Ладно, уже поздно. И мне, и, наверное, тебе пора спать... - Мика подошла поближе к Крису. - Можно тебя обнять?

/Просто она привыкла обнимать людей на ночь/

@natusvincere

//ну я их пошиперю немного//

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: черт от 02.06.2020, 01:22

( ну, ладно, я подумал и решил создать ещё анкету... (всмысле персонажа .с.) ха, да... вы же не против...? ↓ )

Спойлер
1. Мейсон (Мейс) Саймонс

2. 15 лет

3. 

4. Умеет останавливать время по своему желанию. Твори, что хочешь, издевайся над кем хочешь. Опаздываешь на уроки? Да брось, ещё успеешь. Правда, пока он плохо контролирует эту способность, да и есть ограничения – остановить он может лишь на час, да и взять с собой в путешествие по остановленному времени лишь одного или двух человек... (вроде не супер-пупер, хотя кто знает...)

5. В 12, когда на него чуть не свалился целый книжный шкаф. В этот момент время остановилось, по-настоящему....

6. Вроде их нет.

7. Лучше с ним не связыватся, вообще, ведь, он очень болтливый, говорит и спрашивает все, что только придёт в голову. Ведёт себя так, словно ему дали бесконечную сыворотку правды, поэтому можно и не читать его мысли - их просто нет. Иногда может вести себя как псих, хотя нет, наверное он и есть псих. А вообще он добрый... вроде... как...

8. Родился в обычной семье, почти всю жизнь рос один с матерью, не знал родного отца. Когда ему было десять, мать снова вышла замуж, вышла за хорошего человека, который кажется и любил Мейса, как родного, хотя эту любовь сам мальчишка с ним не разделял.

В двенадцать лет открыл свои способности и очень часто начал ими пользоваться, как только можно и где только можно, пока не попал сюда. Хотя нет, вроде тоже пользуется и здесь.

( если примут/одобрят, то наверное его в восьмую комнату к Сэму... такие вот у меня планы на своих персонажей... 👀 )

 

//ля,какой красивый//

/Удалено/

Цитата: черт от 02.06.2020, 01:22

( ну, ладно, я подумал и решил создать ещё анкету... (всмысле персонажа .с.) ха, да... вы же не против...? ↓ )

Спойлер
1. Мейсон (Мейс) Саймонс

2. 15 лет

3. 

4. Умеет останавливать время по своему желанию. Твори, что хочешь, издевайся над кем хочешь. Опаздываешь на уроки? Да брось, ещё успеешь. Правда, пока он плохо контролирует эту способность, да и есть ограничения – остановить он может лишь на час, да и взять с собой в путешествие по остановленному времени лишь одного или двух человек... (вроде не супер-пупер, хотя кто знает...)

5. В 12, когда на него чуть не свалился целый книжный шкаф. В этот момент время остановилось, по-настоящему....

6. Вроде их нет.

7. Лучше с ним не связыватся, вообще, ведь, он очень болтливый, говорит и спрашивает все, что только придёт в голову. Ведёт себя так, словно ему дали бесконечную сыворотку правды, поэтому можно и не читать его мысли - их просто нет. Иногда может вести себя как псих, хотя нет, наверное он и есть псих. А вообще он добрый... вроде... как...

8. Родился в обычной семье, почти всю жизнь рос один с матерью, не знал родного отца. Когда ему было десять, мать снова вышла замуж, вышла за хорошего человека, который кажется и любил Мейса, как родного, хотя эту любовь сам мальчишка с ним не разделял.

В двенадцать лет открыл свои способности и очень часто начал ими пользоваться, как только можно и где только можно, пока не попал сюда. Хотя нет, вроде тоже пользуется и здесь.

( если примут/одобрят, то наверное его в восьмую комнату к Сэму... такие вот у меня планы на своих персонажей... 👀 )

 

Какой красаавчииииик

*смотрит влюбленными глазами*

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
НазадСтраница 107 из 172Далее
Back to top button