Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 109 из 172Далее
Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 00:50

- Ладно, уже поздно. И мне, и, наверное, тебе пора спать... - Мика подошла поближе к Крису. - Можно тебя обнять?

/Просто она привыкла обнимать людей на ночь/

@natusvincere

//ну я их пошиперю немного//

а я думала меня с ним шиперить будут  Смайлик

ну ладно

//"думала" или "хотела"?//

@masha070109 //я сейчас прикончю тебя, а ну цыц!//

Цитата: Паук-краснопрядка от 02.06.2020, 11:05

Но зато можно кого-нибудь разыграть! Я попробую разыграть...Придумала! Мисс Кону! Пойду готовиться.

@0w10 да, у коны болит живот /и у меня тоже/ но уроки будут, я действительно проспало Смайлик

/Кхм, надеюсь твой живот пройдёт Смайлик. Рада что уроки всё-таки будут)/

Здрасьте

ИТАК! Урок начинаеться, не разговариваем, просто решаем! А мне нужно не на долго вас покинуть /ну вы поняли да, списыватели - человеки - пауки  Смайлик /

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 00:50

- Ладно, уже поздно. И мне, и, наверное, тебе пора спать... - Мика подошла поближе к Крису. - Можно тебя обнять?

/Просто она привыкла обнимать людей на ночь/

@natusvincere

//ну я их пошиперю немного//

а я думала меня с ним шиперить будут  Смайлик

ну ладно

//"думала" или "хотела"?//

/И тут мою фантазию покинула адекватность...))))))/

Здрасьте

//приветик//

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

ЦЫЦ НА УРОКЕ!

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

ИТАК! Урок начинаеться, не разговариваем, просто решаем! А мне нужно не на долго вас покинуть /ну вы поняли да, списыватели - человеки - пауки  Смайлик /

( не разговаривать да? у-у, когда учителя покидают класс, обычно начинается о-о-о-очень громкий шум.. ну в смысле болтовня, ну в смысле, плохо... .с.)

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

/Удалено/

ЦЫЦ НА УРОКЕ!

нам нельзя даже роздороваться

*невинными глазами смотрит на Кону*

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Так, задачи:

Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

_

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-ти центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

_

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

_

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

_

Образно представьте себе нашу планету, плотно стянутую кольцом по всему ее экватору. После увеличения длины окружности кольца на 10 метров, между кольцом и поверхностью земли образовался зазор определенной величины. Как Вы считаете, сможет ли человек пройти, или хотя бы протиснуться в этот зазор?
Известно, что экватор имеет длину приблизительно равную 40 075 километров.

_

Это задачи от простого к сложному скажем так.

ЦЫЦ НА УРОКЕ!

нам нельзя даже роздороваться

*невинными глазами смотрит на Кону*

@24884fhbyffhbyf здороваться можно, я говорила @fan28

Цитата: Флегматик от 02.06.2020, 11:23

*Мика начала решать задачи. С логикой у неё всегда было неплохо (точнее всегда, кроме тех моментов, когда она нужна).

- Кто-нибудь решил 4 задачу? Могу обменять решение второй, на решение четвёртой...

@fan28 когда успела???

Так, задачи:

Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

_

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-ти центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

_

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

_

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

_

Образно представьте себе нашу планету, плотно стянутую кольцом по всему ее экватору. После увеличения длины окружности кольца на 10 метров, между кольцом и поверхностью земли образовался зазор определенной величины. Как Вы считаете, сможет ли человек пройти, или хотя бы протиснуться в этот зазор?
Известно, что экватор имеет длину приблизительно равную 40 075 километров.

_

Это задачи от простого к сложному скажем так.

( логика гумманитария сломалась )

Учитель Еще В Классе! /Ну люди, подождите хоть пока она выйдет!/

А вы что думали, я не дам реальных задач??? Не дождетесь!

ну решайте - кона вышла /да настанет без законие/

Так, задачи:

Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

_

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-ти центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

_

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

_

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

_

Образно представьте себе нашу планету, плотно стянутую кольцом по всему ее экватору. После увеличения длины окружности кольца на 10 метров, между кольцом и поверхностью земли образовался зазор определенной величины. Как Вы считаете, сможет ли человек пройти, или хотя бы протиснуться в этот зазор?
Известно, что экватор имеет длину приблизительно равную 40 075 километров.

_

Это задачи от простого к сложному скажем так.

№4-он низкий не может дотянутся.Когда дождь-зонтиком

№5-прекрасно пройдет,около 10 м зазор

кто нибудь что нибудь решил?

Так, задачи:

Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы. Сколько потребуется землекопов, для того чтобы выкопать 100 м канавы за 100 часов?

_

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-ти центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

_

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

_

Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

_

Образно представьте себе нашу планету, плотно стянутую кольцом по всему ее экватору. После увеличения длины окружности кольца на 10 метров, между кольцом и поверхностью земли образовался зазор определенной величины. Как Вы считаете, сможет ли человек пройти, или хотя бы протиснуться в этот зазор?
Известно, что экватор имеет длину приблизительно равную 40 075 километров.

_

Это задачи от простого к сложному скажем так.

Пипец. Про последнюю задачу я вообще молчу-я еще вообще то в начальной школе! В смысле в реале.

НазадСтраница 109 из 172Далее
Back to top button