Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 3 из 172Далее

@nekochanmeow

скажи пожалуйста,я принята или нет

@nekochanmeow

скажи пожалуйста,я принята или нет

@24884fhbyffhbyf принета

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Хочу ВСЕМ задать вопрос, в какой комнате вы хотите жить. То есть если вам все равно, я сома определю, а если вы хотите жить с каком то другим участником ролевой, напишите. Или может хотите комнату номер которой вам нравиться

Я хочу комнату номер 7

@feeviun хорошо, теперь это твоя комната

Пишется нравится. В некоторых случаях нравиться, но у тебя написание этого слова неправильное

Цитата: » FROM MMMII от 30.05.2020, 12:48

Пишется нравится. В некоторых случаях нравиться, но у тебя написание этого слова неправильное

@natusvincere спасибо, к стати, хочешь вступить в ролевую?

Думаю уже скоро начнем ролить

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Хочу ВСЕМ задать вопрос, в какой комнате вы хотите жить. То есть если вам все равно, я сома определю, а если вы хотите жить с каком то другим участником ролевой, напишите. Или может хотите комнату номер которой вам нравиться

Мне в принципе без разницы с кем жить

Цитата: Флегматик от 30.05.2020, 13:28

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Хочу ВСЕМ задать вопрос, в какой комнате вы хотите жить. То есть если вам все равно, я сома определю, а если вы хотите жить с каком то другим участником ролевой, напишите. Или может хотите комнату номер которой вам нравиться

Мне в принципе без разницы с кем жить

@fan28 хорошо, заселяю тебя в комноту номер 1

Если до завтра не напишите, буду считать что вам все равно где жить, поселю в рандомные комнаты

Цитата: Флегматик от 30.05.2020, 13:28

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Хочу ВСЕМ задать вопрос, в какой комнате вы хотите жить. То есть если вам все равно, я сома определю, а если вы хотите жить с каком то другим участником ролевой, напишите. Или может хотите комнату номер которой вам нравиться

Мне в принципе без разницы с кем жить

@fan28 хорошо, заселяю тебя в комноту номер 1

Ок Смайлик

Можно с вами?

Имя, фамилия - Вики Лебедива

Возраст: (6-19) - 9

Внешность: (картинкой) - [Внешняя ссылка]

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - умение приврощатся в птиц

Во сколько лет заметила супер способность - 6

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза иногда меняют цвет

Характер - Добрая веселая слегка стеснительна

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - просто родилась обыкновенной семье и когда в 4 года выпила случайно волшебную воду обрела магию

А насколько людей расчитанна одна комната?

Если до завтра не напишите, буду считать что вам все равно где жить, поселю в рандомные комнаты

Мне всё равно, так что любую.

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Хочу ВСЕМ задать вопрос, в какой комнате вы хотите жить. То есть если вам все равно, я сома определю, а если вы хотите жить с каком то другим участником ролевой, напишите. Или может хотите комнату номер которой вам нравиться

Я чур в 3 комнате.

А если примите то разрешите комнату 5?

Надеюсь, ещё можно. Буду жить вот с этим человечком @fianitka. И даже не пытайтесь меня прогнать

Имя, фамилия - Амариллиса Элинсон

 

Возраст: (6-19) - 16

 

Внешность: (картинкой) - 

 

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - во время сильных эмоций изменяется внешность. Иногда приползают Змейки, хотя я их немного боюсь.

 

Во сколько лет заметила супер способность - 4 года

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -

Левая рука имеет не естественный серый оттенок. При её использовании болит.

Характер - А это, случайно, не выясняется в ходе ролевой? Очень противоречия личность в разных обстоятельствах

 

История: (или возможно это правильнее назв ать биографией.

Приютская девчонка, нынче надо мной Взято опекунство. А всё остальное - конфиденциальная информация.

Не могу отправить внешность(

Имя, фамилия: Элизабет Пейдж(сестра Аделиады Пейдж).                                                                            Возраст:15 лет                                                                                                                                                                   Внешность: (картинкой) -

Супер сила:Однажды, я писала один экзамен. Пока я думала над решением задачи по математике я случайно посмотрела какая будет оценка за этот ответ, ну и в конечном итоге я была в шоке, и получила 5.Так же есть ограничения:Могу видеть будущее на 1 час вперёд ,иногда отрывками.                                                                                                                                                    Во сколько лет заметила суперспособность:в 13 лет.                                                                                      Аномалии:красные глаз и тату на 5 точке "часы".                                                                                          Характер:может быть порой агрессивной, кровожадной, но всё равно всегда остаётся верной.    История:выросла в музыкальной семье и умеет играть на скрипке.Отец много работает, а мать обычная сплетница, но больше общалась  с бабушкой и сестрой.Потерпела где то год и рассказала сначала сестре, а потом родителям. Вот так меня решили отправить в эту школу.

 

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡
НазадСтраница 3 из 172Далее
Back to top button